Bitcoin Forum
June 23, 2024, 05:36:10 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 [3] 4 »  All
  Print  
Author Topic: [Mineable][Coin] StoneCoin 🤘🏼 Динамические МН 🚀 Без ICO 💵 NeoScrypt  (Read 1149 times)
STNPR
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 25
Merit: 0


View Profile
February 06, 2018, 09:14:58 PM
 #41

что за шабаш в англо-ветке по поводу эйрдропа? вроде не было никаких анонсов по этому поводу. или я пропустил что-то?
Некоторые переводчики не обновили темы и у них до сих пор висит старая информация по поводу дропа)) Один начал и понеслось)


Мы обновили наш GitHub https://github.com/stonecrypto/stonecoin/releases/tag/v1.0.0.2, теперь там 2 новых кошелька: MacOS и Raspberry Pi. Добавлены незначительные изменения в другие кошельки Wink
Приятного пользования!
madsergio
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 103


View Profile
February 07, 2018, 02:45:19 PM
 #42

что за шабаш в англо-ветке по поводу эйрдропа? вроде не было никаких анонсов по этому поводу. или я пропустил что-то?
Некоторые переводчики не обновили темы и у них до сих пор висит старая информация по поводу дропа)) Один начал и понеслось)


Мы обновили наш GitHub https://github.com/stonecrypto/stonecoin/releases/tag/v1.0.0.2, теперь там 2 новых кошелька: MacOS и Raspberry Pi. Добавлены незначительные изменения в другие кошельки Wink
Приятного пользования!

кошелек под Raspberry Pi это отличная новость, благо он 27/2 в сети. да и под OSX пригодится, не придется дальще с виртуалкой возиться
talankom
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 296
Merit: 102


View Profile
February 11, 2018, 07:47:19 PM
 #43

что за шабаш в англо-ветке по поводу эйрдропа? вроде не было никаких анонсов по этому поводу. или я пропустил что-то?

Нет еще аирдропа. Админ сам не понимает зачем постят свои кошельки

STNPR
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 25
Merit: 0


View Profile
February 11, 2018, 09:18:55 PM
 #44

что за шабаш в англо-ветке по поводу эйрдропа? вроде не было никаких анонсов по этому поводу. или я пропустил что-то?

Нет еще аирдропа. Админ сам не понимает зачем постят свои кошельки



Некоторые переводчики не обновили темы и у них до сих пор висит старая информация по поводу дропа)) Один начал и понеслось)
Вот же, выше я писал)))
Ierusalim
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 10


View Profile
February 25, 2018, 02:35:31 PM
 #45

Какие новости ребят?)
cryptomaxsun
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2744
Merit: 1387


Ukrainians will resist


View Profile WWW
February 25, 2018, 02:44:37 PM
Last edit: March 07, 2018, 02:13:04 PM by cryptomaxsun
 #46

Какие новости ребят?)
Из дискорда:

Команда StoneCoin хочет уточнить будущее нашего проекта.
Прежде всего: мы не сдаемся, и мы не исчезаем. Наша команда состоит из квалифицированных программистов и специалистов по рекламе и будет продолжать развивать StoneCoin.
Неожиданный успех нашего проекта в начале вызвал какое-то переосмысление, а также изменение наших планов. Если изначально мы предполагали бесполезный запуск в течение нескольких месяцев, теперь мы сталкиваемся с ответственностью за ускорение достижения определенных целей.
В результате члены команды, которые ранее думали объединить разработку проекта с их основной работой, изменят свое место работы и будут работать только на StoneCoin. Поэтому мы сосредоточим наши усилия и ускорим развитие StoneCoin.
Сначала мы обновили нашу дорожную карту:

2018 Q1
• Релиз(сделать)
• Кошельки Windows и Linux (готовые)
• Начать добычу (сделать)
• Старт Мастернод (выполняются)
• Перечень обменников (сделано)
• Список сервисов Мастернод (сделано)
• Кошелек Mac и распберри Pi (сделано)
• Ребрендинг
• Веб-сайт
• Белая бумага

2018 Q2
• Функция Multisend для общих мастернод
• Веб-кошелек
• Мастер настройки Masternode
• Функция автоматического ремонта кошелька
• Кампания сообщества в Facebook, Reddit, Slack и т. Д.

2018 Q3
• Функция автоматического обновления кошелька
• Кошельки с функцией многозначной подписи
• Android-кошелек
• Кошелек iOS
• xProtocol

2018 Q4
• Совместные контракты со ставками MN
• Atomic Swap - прямые монеты (Stone / BTC / etc) обмен через кошелек
• Рекламная кампания
• Продвижение

2019
• Децентрализованный платежный шлюз и платформа обработки
• Рост стоимости
• Будущее расширение

Мы должны быть честными. С самого начала мы столкнулись с «атакой 51%». Майнры могли видеть это, когда у всех бассейнов были орфаны. Неизвестный человек создал свой собственный пул с модифицированным кошельком: этот кошелек не принимал блоки от других. Когда модифицированный пул имел большую мощность, чем другая сеть стоун, он отклонил блоки, найденные в других пулах. Таким образом, злоумышленник собрал все награды за найденные блоки.
Мы не нашли решения по этой проблеме. У нас есть определенные идеи, но нам нужно некоторое время для их реализации. Если у вас есть рекомендации для нас, вы можете поделиться им с нами в канале #stonedevelopment. Добро пожаловать!

В это время мы разрабатываем StoneCoin согласно нашей обновленной дорожной карте. Также мы работаем над ребрендингом - первоначальный стиль не гламурный, как мы желаем. Сайт StoneCoin будет показан, когда будет разработан новый стиль.

❘|❘ Слава Украине! ❘|❘ Glory to Ukraine! ❘|❘
❘|❘ КаРФаген должен быть разрушен ❘|❘
cryptomaxsun
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2744
Merit: 1387


Ukrainians will resist


View Profile WWW
February 27, 2018, 07:47:18 AM
 #47

Запустил мастерноду. В среднем каждые 4-4,5 часа 4 монеты капает.
Скоро 5 монет будет капать.
Мастернода простая в настройке, никаких плясок с бубном в отличие от других не было.
Это несомненный плюс.
Цена хоть и упала, но держится, новые мастерноды появляются, народ верит.
Сейчас очень привлекательная точка входа, смотрите график по цене - https://masternodes.online/currencies/STONE/

❘|❘ Слава Украине! ❘|❘ Glory to Ukraine! ❘|❘
❘|❘ КаРФаген должен быть разрушен ❘|❘
Airen
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 25
Merit: 0


View Profile
March 07, 2018, 12:19:49 PM
 #48

Будте добры, где манульчик по подьему ноды стоуна накопали и есть ли он вообще?
cryptomaxsun
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2744
Merit: 1387


Ukrainians will resist


View Profile WWW
March 07, 2018, 12:23:58 PM
 #49

Будте добры, где манульчик по подьему ноды стоуна накопали и есть ли он вообще?
Как запустить мастерноду StoneCoin - http://bittogether.com/index.php?topic=1246.0

❘|❘ Слава Украине! ❘|❘ Glory to Ukraine! ❘|❘
❘|❘ КаРФаген должен быть разрушен ❘|❘
Airen
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 25
Merit: 0


View Profile
March 07, 2018, 01:39:32 PM
 #50

Будте добры, где манульчик по подьему ноды стоуна накопали и есть ли он вообще?
Как запустить мастерноду StoneCoin - http://bittogether.com/index.php?topic=1246.0

Спасибо большое, но я имел в виду немного не то, у меня есть линукс сервер, требуется скопилить там демона для синхронизации с сетью хотябы для начала, на гите нашел информацию но она там изложена крайне коряво
cryptomaxsun
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2744
Merit: 1387


Ukrainians will resist


View Profile WWW
March 07, 2018, 02:16:19 PM
 #51

Будте добры, где манульчик по подьему ноды стоуна накопали и есть ли он вообще?
Как запустить мастерноду StoneCoin - http://bittogether.com/index.php?topic=1246.0

Спасибо большое, но я имел в виду немного не то, у меня есть линукс сервер, требуется скопилить там демона для синхронизации с сетью хотябы для начала, на гите нашел информацию но она там изложена крайне коряво
Code:
git clone https://github.com/stonecrypto/stonecoin.git
cd stonecoin
./autogen.sh
./configure
make

Делайте так. Возможно будут ошибки.
Нужно установить все библиотеки и зависимости.
Как минимум эти:
Code:
sudo apt-get install git automake build-essential libtool autotools-dev autoconf pkg-config libssl-dev libboost-all-dev software-properties-common
sudo add-apt-repository ppa:bitcoin/bitcoin
sudo apt-get update
sudo apt-get install libdb4.8-dev libdb4.8++-dev libminiupnpc-dev

❘|❘ Слава Украине! ❘|❘ Glory to Ukraine! ❘|❘
❘|❘ КаРФаген должен быть разрушен ❘|❘
Airen
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 25
Merit: 0


View Profile
March 07, 2018, 04:53:26 PM
 #52

Будте добры, где манульчик по подьему ноды стоуна накопали и есть ли он вообще?
Как запустить мастерноду StoneCoin - http://bittogether.com/index.php?topic=1246.0

Спасибо большое, но я имел в виду немного не то, у меня есть линукс сервер, требуется скопилить там демона для синхронизации с сетью хотябы для начала, на гите нашел информацию но она там изложена крайне коряво
Code:
git clone https://github.com/stonecrypto/stonecoin.git
cd stonecoin
./autogen.sh
./configure
make

Делайте так. Возможно будут ошибки.
Нужно установить все библиотеки и зависимости.
Как минимум эти:
Code:
sudo apt-get install git automake build-essential libtool autotools-dev autoconf pkg-config libssl-dev libboost-all-dev software-properties-common
sudo add-apt-repository ppa:bitcoin/bitcoin
sudo apt-get update
sudo apt-get install libdb4.8-dev libdb4.8++-dev libminiupnpc-dev

Это у меня тоже сделано давно, с установкой зависимостей, появилась папка с именем ./stonecrypto в ней есть masternode.conf который я примерно интуитивно понимаю как настраивать, а вот саму ноду или файла демона я не нахожу, не обезсудте, сто-пудово туплю, это моя первая нода.
cryptomaxsun
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2744
Merit: 1387


Ukrainians will resist


View Profile WWW
March 07, 2018, 05:04:40 PM
 #53

Так если эта папка в директории .root появилась, значит демона запускали.
Сам файл демона называется stonecoind.
В домашней директории ищите, куда папку с гита копировали.

❘|❘ Слава Украине! ❘|❘ Glory to Ukraine! ❘|❘
❘|❘ КаРФаген должен быть разрушен ❘|❘
Airen
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 25
Merit: 0


View Profile
March 07, 2018, 05:26:33 PM
Last edit: March 07, 2018, 06:08:10 PM by Airen
 #54

точно демона я запускал, но привычную синхронизацию блоков как при подъеме кошелька холодного без GUI, я не увидел, произошло ничего, тупо курсор мигал и все, ну я собственно и закрыл.
Поправте меня для начала правильно ли я мыслю. на своей домашней машине установить кошелек, перейти в консоль кошелька и там проделать манипуляции с вашего форума описанные, так же на сервере произвести настройки конфигов в появившейся папке ./stonecrypto

UPD: Спасибо, Въехал я вроде во всё и как оно работает, дождусь монет на кошелек и попробую стартонуть
suports
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 51
Merit: 0


View Profile
March 25, 2018, 12:47:12 PM
 #55

У меня кошелек не синхронизируется, переустанавливал его и все равно нет синхронизации.
Подскажите что делать?
cryptomaxsun
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2744
Merit: 1387


Ukrainians will resist


View Profile WWW
March 25, 2018, 12:55:01 PM
 #56

У меня кошелек не синхронизируется, переустанавливал его и все равно нет синхронизации.
Подскажите что делать?
Ноды для синхронизации:

addnode=185.51.247.44:22323
addnode=107.191.47.104:22323
addnode=192.241.147.245:22323
addnode=45.76.135.90:22323
addnode=67.207.80.138:22323
addnode=138.68.108.39:22323
addnode=209.250.250.151:22323
addnode=45.77.143.216:22323
addnode=91.201.40.153:22323
addnode=80.211.207.102:22323
addnode=45.118.151.57:22323

Либо отсюда любые берем - http://stonecrypto.org/network

❘|❘ Слава Украине! ❘|❘ Glory to Ukraine! ❘|❘
❘|❘ КаРФаген должен быть разрушен ❘|❘
suports
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 51
Merit: 0


View Profile
April 24, 2018, 10:26:24 PM
 #57

Слилась монета. Для себя сделал вывод
 Чем сырее монета, тем больше толку и потенциала у нее. А тут вроде все хорошо и понятно. Но она сдохла.
NitroAcid
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 315
Merit: 0


View Profile
May 30, 2018, 09:11:03 PM
 #58

Сеть прямо скакнула резко , может еще поднимится
cryptomaxsun
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2744
Merit: 1387


Ukrainians will resist


View Profile WWW
June 07, 2018, 01:57:27 PM
 #59

Новости из дискорда от одного из разработчиков:

Я уверен, что все выяснили, что разработчик отказался от Stone, позволив ему потопить (или не синхронизировать). Монета медленно теряет стабильность, и Мастерноды не могут оставаться в правильной цепи. Некоторые из нас, члены сообщества, решили взять на себя ответственность за монету, чтобы оживить стабильность, я пишу это объявление по двум причинам; чтобы оставаться прозрачным и сообщить всем сторонникам, что мы поддержим и исправим блокчейн. Скоро будет выпущена версия для загрузки. Все будут благодарны @Tom за его напряженную работу над кошельками, и мы скоро опубликуем новую ссылку github, которая позволит вам восстановить и запустить ваши мастерноды!

 После вчерашнего объявления мы ищем членов сообщества, которые хотели бы участвовать в воскресении StoneCoin. Если у вас есть какие-либо интересы PM или @halil с кратким обзором ваших навыков и тем, как вы хотели бы внести свой вклад. Мы ищем нескольких восторженных людей, которые хотят учиться, когда они идут, и веселятся, принося новую жизнь в Stone Coin. Dev-навыки любой формы или языка - большой плюс!

https://discord.gg/wmjT8H

❘|❘ Слава Украине! ❘|❘ Glory to Ukraine! ❘|❘
❘|❘ КаРФаген должен быть разрушен ❘|❘
cryptomaxsun
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2744
Merit: 1387


Ukrainians will resist


View Profile WWW
June 15, 2018, 05:32:03 AM
 #60

Долгожданное ожидание, наконец, закончилось!
Мы официально завершили обновление бета-версии v2. Вы можете получить доступ к новому github по адресу https://github.com/stonecoinproject/Stonecoin/releases/tag/v2.0.0.0-beta1.
 Новый выпуск поставляется с нашей функцией autoupdate. У нас скоро будет обновлен скрипт masternode. Тем не менее, настоятельно рекомендуется обновлять как можно скорее, если вы знаете, как это сделать.
Вот ссылка на новый дискорд, мы с нетерпением ждем встречи с вами! https://discord.gg/8u7U3gh

❘|❘ Слава Украине! ❘|❘ Glory to Ukraine! ❘|❘
❘|❘ КаРФаген должен быть разрушен ❘|❘
Pages: « 1 2 [3] 4 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!