Bitcoin Forum
May 06, 2024, 11:34:10 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2] 3 »  All
  Print  
Author Topic: Участие в Bounty - Facebook не дает пользоваться  (Read 570 times)
imishar
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 37
Merit: 0


View Profile
January 23, 2018, 02:30:21 AM
 #21

Я личный ФБ, которому лет 7 потерял из за этих баунти, начил фармить френдов, выкинуло из авторизации и требует подтвердить почту. Самое веселое, что письмо на почту не приходит с номером подтверждения. К аккаунту привязан номер и двухфакторка, но им надо блин почту именно, на которую не доходит их письмо. Кто сталкивался? Как то это можно вылечить?
1714995250
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714995250

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714995250
Reply with quote  #2

1714995250
Report to moderator
1714995250
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714995250

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714995250
Reply with quote  #2

1714995250
Report to moderator
1714995250
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714995250

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714995250
Reply with quote  #2

1714995250
Report to moderator
"Bitcoin: mining our own business since 2009" -- Pieter Wuille
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714995250
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714995250

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714995250
Reply with quote  #2

1714995250
Report to moderator
Tokobok
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 25
Merit: 0


View Profile WWW
January 23, 2018, 08:35:02 AM
 #22

Акк у меня 2011 года (Тогда для себя заводил т.е. фото профиль все заполнено). Добавляю сейчас от 100 друзей в день. Без всяких предупреждений. За 5 дня уже почти 1000 (890)
redlisa
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 1


View Profile
January 23, 2018, 09:18:42 AM
Merited by Yarik055 (1)
 #23

в фейсе может быть полный рандом по банам, может повезет,  может попадете под фильтры. Фотки из инета на авку по любому уникализировать надо, отлежку аккаунту надо дать недельку и в день совершать может по несколько действий: фотку добавить, подписаться на группу, залайкать фанпейдж; если при добавке кого-то в друзья начинает спрашиваТЬ: "вы точно знакомы (уже не помню точную формулировку, но смысл такой) лучше идти дальше или сделать паузу, инфу о себе заполните в профиле.
SALAVAT
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 113
Merit: 0


View Profile
January 23, 2018, 09:22:45 AM
 #24

Акк у меня 2011 года (Тогда для себя заводил т.е. фото профиль все заполнено). Добавляю сейчас от 100 друзей в день. Без всяких предупреждений. За 5 дня уже почти 1000 (890)
да у меня тоже аккаунт старый с 2011 года, и за день добавил 2000 человек, и ничего, а вот многие жалуются что блокируют, это наверное потому что аккаунты молодые.
mentarisuzana
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 347
Merit: 100


X-Block.io


View Profile
January 23, 2018, 10:19:14 AM
 #25


Если пользуешься старым аккаунтом ничего в нем не меняй, не инфу о себе, ни аватар, ни фон ибо это приводит к ситуации описанной выше, и если у тебя нет нескольких сэлфи для разблокировки, акк могут заблочить на совсем

вот видимо начал менять имя и аватар - оттуда и последствия....
Да все это фигня. Что же это я на своей собственной странице веками ничего менять не должен? Просто фейсбук скурвился окончательно. Печально конечно, что участие в баунти требует этот галимый фб. Тоже постоянно такая проблема. Бывает три дня не захожу на фб, просто времени нет - захожу, а акк уже в бане. Вот с какого перепуга, если даже активности не было. Аккаунты все мои личные. Короче самая дебильная соцсеть без реальной техподдержки. Мусорник.
nast1000
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 0


View Profile WWW
January 23, 2018, 12:15:22 PM
 #26

У меня в фейсбуке женский аккаунт. Заметила такую тенденцию, как поставлю аватарку девушку, добавлюсь нескольким людям в друзья. И тут начинается сотнями добавляются турки, арабы... Шлют сообщения звонят. Не обращая внимания на все это продолжаю подтверждать друзей, а их все больше и больше добавляется Shocked. Все думаю хватит "горшочек не вари". Меняю аватарку на монетку биткойн и отключаюсь. На следующий день спокойно подтвердила напросившихся в друзья. Так за два дня больше 500 друзей добавила. Аккаунт у меня старый.
Walionn
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 134
Merit: 100



View Profile
January 23, 2018, 12:43:00 PM
 #27

Был аккаунт на фейсбуке еще с 2015, создал помню кому то написать.
Нынче решил его использовать под Bounty и началось.. Как только добавил с десяток друзей с нашего форума, тут же выкинул с предупреждением
о подтверждении аккаунта. В итоге восстановил, прописал номер мобильного.. через некоторое время опять... то номер из sms требует который не приходит (сначала приходил, номер не менялся).

Потом начал требовать личное фото, типа вы загрузите мы посмотрим и сразу удалим. Нашел в интернете фото какой то бабы  Grin Grin )) заслал им... без ответа... после ввода логина и пароля - загрузите фото, мы рассмотрим и свяжемся с вами... Никто не связывается а подтвреждения о действии друзей то на емейл идут...

Попробывал создать второй аккаунт с другим емейлом, другим номером телефона - та же песня... толи я попал в спам-фильтры, хотя ничего не рассылал, а только хотел подружиться с однопартийцами....

Появляется надпись: Huh

Недавно мы заметили необычные действия в вашем аккаунте. Мы выполнили за вас выход из аккаунта, чтобы обезопасить Facebook для вас и других пользователей.
Чтобы вернуться в аккаунт, вам потребуется выполнить определенные действия.

кто сталкивался? как бороться? или с моего ip уже не стоит заходить в facebook?  Roll Eyes

Я пол года страдал и попросту забил на баунти в facebook, занимаюсь только твиттером.
blackgold
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 21
Merit: 0


View Profile
January 23, 2018, 01:43:08 PM
 #28

Аккаунты в соцсетях не ваши, а администрации. Что хотят то и сделают
imishar
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 37
Merit: 0


View Profile
January 23, 2018, 09:13:38 PM
 #29

Акк у меня 2011 года (Тогда для себя заводил т.е. фото профиль все заполнено). Добавляю сейчас от 100 друзей в день. Без всяких предупреждений. За 5 дня уже почти 1000 (890)
да у меня тоже аккаунт старый с 2011 года, и за день добавил 2000 человек, и ничего, а вот многие жалуются что блокируют, это наверное потому что аккаунты молодые.

Да нет, там реально рандом. После того, как мой старый аккаунт заблочили, я создал новый и точно также добавлял друзей, сейчас около 500 друзей и ни каких блоков.
OverGluK
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 0


View Profile WWW
January 24, 2018, 03:45:49 PM
 #30

Хмм у мну довольно свежий акк в ФБ, недельки 3 ему и порой добавляю по 80-100 фредов за раз. Большое кол-во с этого форума из списков. Банан пока не прилетал! Подскажите, что я делаю не так?!
imishar
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 37
Merit: 0


View Profile
January 24, 2018, 09:30:13 PM
 #31


Да нет, там реально рандом. После того, как мой старый аккаунт заблочили, я создал новый и точно также добавлял друзей, сейчас около 500 друзей и ни каких блоков.

за какой период ты столько набрал и это предлагающие дружбу или сам предлагал? и какое процентное соотношение

Да за неделю где-то. По списку добавлял тут на форуме который, а теперь просто по рекомендациям приглашаю. Делал на старом аккаунте точно так же на 3 или 4 день забанили...
boggart
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 17
Merit: 1


View Profile
January 27, 2018, 01:47:35 AM
 #32

Хмм у мну довольно свежий акк в ФБ, недельки 3 ему и порой добавляю по 80-100 фредов за раз. Большое кол-во с этого форума из списков. Банан пока не прилетал! Подскажите, что я делаю не так?!

Наверное ты еще не начал активно постить ))
Dugari
Member
**
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 10


View Profile WWW
January 27, 2018, 02:00:10 AM
 #33

Всё просто. С Фейсбуком не надо бороться. Необходимо соблюдать его правила, и в частности политику борьбы со спамом. Оформлять аккаунты нужно строго на себя или своих близких, знакомых (если они не против), загружать личные фотографии. И тогда в любой момент ты сможешь подтвердить свою личность и продолжить работать дальше.
afclozexjoh1987
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 22
Merit: 1


View Profile
January 27, 2018, 02:47:43 AM
 #34

новые аккаунты facebook вызывают много подозрений за черезчур большую активность - своих фильтров конечно никто не раскроет, но если пользоваться аккаунтом с нормальным "человеческим" поведением (+ при необходимости подтвреждать всё как просит саппорт), тогда проблем не будет и можно спокойно работать.
krendel
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 34
Merit: 0


View Profile
January 27, 2018, 06:08:37 PM
 #35

Та же проблема с фэйсбуком. Что делать ?
Xalien
Member
**
Offline Offline

Activity: 95
Merit: 10


View Profile
January 28, 2018, 08:51:24 PM
Last edit: April 03, 2019, 07:24:58 PM by Xalien
 #36

Та же проблема с фэйсбуком. Что делать ?
вот про баны и разблокировку   про баны ФБ
может что пригодится))
telnova5331
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 11


View Profile
January 28, 2018, 09:38:37 PM
 #37

заблокировали аккаунт фб, зарегестрированный на меня , как написать в тех.подежку ни кто не знает ?? что бы быстрее восстановить аккаунт

vilon66
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 25
Merit: 0


View Profile
January 28, 2018, 09:47:04 PM
 #38

Если у вас аккаунт лежал 2 года, и вы в один день решили его воскресить, подняли активность, залили фото и начали добавлять друзей - то не вижу ничего странного! В первый раз вас бот за такую активность попросил подтвердить действия. Вы подтвердили и продолжили добавлять людей ? Тогда все вполне объяснимо.
Старые аккаунты фейсбука - это хорошо. Но если сразу начинаете его гонять по добавлению в друзья, лайкингу, добавлению фото, репостам - то предупреждение получите, как минимум.
Чтобы этого избежать:
Войдите в старый аккаунт, не спеша добавьте немного информации, загрузите фото человека (лучше сразу накачать несколько фото одного лица- на будущее и хранить их на компе, для проверки, если потребуется), затем также неспела добавьте 3-5 человек и выходите. Лучше день дать отлежаться.
На следующий день 10-20 человек добавьте, потом 50. Затем можно сделать стоп на 1-2 дня и потом пойти уже с большой активностью на аккаунт.
Тише едешь- дальше будешь) схема рабочая, на своём опыте.
Danifer
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 10


View Profile
January 29, 2018, 01:53:59 AM
 #39

У фейсбука очень серьезный алгоритм, который очень тяжело обмануть
tainayazh
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 17
Merit: 0


View Profile
January 29, 2018, 03:22:15 AM
 #40

Был аккаунт на фейсбуке еще с 2015, создал помню кому то написать.
Нынче решил его использовать под Bounty и началось.. Как только добавил с десяток друзей с нашего форума, тут же выкинул с предупреждением
о подтверждении аккаунта. В итоге восстановил, прописал номер мобильного.. через некоторое время опять... то номер из sms требует который не приходит (сначала приходил, номер не менялся).

Потом начал требовать личное фото, типа вы загрузите мы посмотрим и сразу удалим. Нашел в интернете фото какой то бабы  Grin Grin )) заслал им... без ответа... после ввода логина и пароля - загрузите фото, мы рассмотрим и свяжемся с вами... Никто не связывается а подтвреждения о действии друзей то на емейл идут...

Попробывал создать второй аккаунт с другим емейлом, другим номером телефона - та же песня... толи я попал в спам-фильтры, хотя ничего не рассылал, а только хотел подружиться с однопартийцами....

Появляется надпись: Huh

Недавно мы заметили необычные действия в вашем аккаунте. Мы выполнили за вас выход из аккаунта, чтобы обезопасить Facebook для вас и других пользователей.
Чтобы вернуться в аккаунт, вам потребуется выполнить определенные действия.

кто сталкивался? как бороться? или с моего ip уже не стоит заходить в facebook?  Roll Eyes

Если никак не пускает, то надо прислать фото паспорта с тем именем, которое указано в фб. ну и желательно, чтобы фото, пол, тоже совпадали ) После этого если не хочешь потерять аккаунт, лучше две недели веди себя как обычный пользователь - заходи, лайкай фотки, пости что-то остраненное от баунти, потом можно потихоньку начать добавлять друзей, но! Добавил одного - потом пошел по его друзьям, важно, чтобы кто-то вас связывал. Т.е. чтобы были общие друзья.

Еще такой момент, что если фб начинает сыпать предупреждения типа добавляйте в друзья только тех, кого знаете, стоит стопорнуться. Поставь приложение фб на телефон, это +10 к трасту в его глазах.
Поставь какие-нибудь игрушки браузерные, поиграй для вида.

У меня была такая же фигня, сначала на фото выкидывало, потом паспорт попросили. Пока пользуюсь и постю, но стараюсь не больше 5 постов\репостов о баунти за 1 раз и следую всем вышеперечисленным правилам. Пока не залупается вообще.
Pages: « 1 [2] 3 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!