Bitcoin Forum
May 28, 2024, 10:49:02 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 [35] 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 »
  Print  
Author Topic: Есть ли перспектива на 5 лет?  (Read 5971 times)
Bizard1991
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 2


View Profile
October 01, 2018, 05:39:29 AM
 #681

Крипта это для многих хобби, а для не которых работа которая приносит людям дивиденды. Заниматься нужно хоть в 50 лет, вот вопрос какой мы получим профит и да если получим.
sasha zaic
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 13
Merit: 0


View Profile
October 01, 2018, 06:30:39 AM
 #682

Всем привет есть ли перспектива на ближайшие 5 лет? я смотрю биткоин падает с прошлого года, стоит ли заниматься этим учитывая что мне уже под 30.
зачем думать,что будет в будующем,всё равно от нас мало что зависит ,может и людей не будет,живи настоящем,а что касается 30 лет,то это всего лишь число которое ведёшь для себя ты,люди и 90 живут энергичней 20 летних
milenium
Member
**
Offline Offline

Activity: 111
Merit: 10


View Profile
October 01, 2018, 06:34:52 AM
 #683

Однозначно,перспектива для баунти и трейдинга есть.ICO появляются и по сей день и собирают хорошие деньги.Так что живем)

ICO в будущем вымрет, потому что 85% ICO  это скам.
Куча же иследований было, которые доказывали что 45% ICO азкрывается в течении 4 месяцев после сбора денег.
Остальные чуть позже.
Grillador
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 31
Merit: 1


View Profile
October 01, 2018, 07:52:20 AM
 #684

У криптовалюты огромная перспектива в будущем это однозначно. И думаю те кто сейчас вложатся  в крипту получат огромную отдачу через пять лет.
denferford
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 1


View Profile
October 01, 2018, 08:01:37 AM
 #685

У криптовалюты огромная перспектива в будущем это однозначно. И думаю те кто сейчас вложатся  в крипту получат огромную отдачу через пять лет.
Тут обязательно нужно упомянуть, что "не вся крипта одинаково полезна" и перспективна. Если вложитесь в биток или эфир, то через 5 лет точно будете в наваре. А вот если купите другой альткоин - то вполне возможна ситуация, что через 5 лет вы его сможете найти только в кэше у гугла Smiley
fern_flower
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 16
Merit: 0


View Profile
October 10, 2018, 07:33:23 PM
 #686

Я думаю возраст здесь не важен,а перспективы конечно есть.Криптовалютой интересуется всё больше и больше людей,а значит в ней есть необходимость.
SnapFX
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 1


View Profile WWW
October 11, 2018, 04:45:25 AM
 #687

Я думаю,что еще два-три года тема баунти будет существовать.Потом разовьется во что-то новое,может быть еще более прибыльное для участников.Пока работаем)

☉☉☉ ARTCOIN.AI ☉☉☉
▐| BLOCKCHAIN ART GALLERY SYSTEM |▌ (https://www.artcoin.ai/)
celer
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 25


View Profile
October 11, 2018, 08:44:31 AM
 #688

Крипта это для многих хобби, а для не которых работа которая приносит людям дивиденды. Заниматься нужно хоть в 50 лет, вот вопрос какой мы получим профит и да если получим.

Для меня это тоже переросло в хобби.

А вообще на ближайшие 5-8 лет я думаю будет рост, а так же вышедшие  сей час - реализуют себя.
voron83-05
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 1

Pozess - The Photo Sharing Fashion Marketplace Tha


View Profile WWW
October 11, 2018, 01:23:53 PM
 #689

)) Конечно же стоит. Тем более 5 лет, это не маленький срок. Может произойти все что угодно. Но буду надеятся на лучшее.

♠ POZESS ♠
Photo Sharing Social Marketplace That Rewards its Users
Bethax
Member
**
Offline Offline

Activity: 68
Merit: 10


View Profile
October 11, 2018, 03:22:52 PM
 #690

Насчет падения, думаю, что это какая-то коррекция глобальная, опять же тогда странно, что это затянулось на такое долгое время, но я все так же уверен в нем и доверяю биткоину. Как не как это криповалютное золото нашего века и очень уж я сомневаюсь, что он упадет окончательно. Он может на время обрушиться, но все таки потом он снова восстановится. Для меня его скачки никак не меняют отношения к нему. Если есть желание, время, силы и нервы на занятие этим, то можно начинать делать это в любом возрасте, я не вижу в этом ничего сверхъестественного, каждый хочет работать и зарабатывать, если есть такая возможность. Вам нужно с нуля начать изучать всю эту систему. Конечно, еще обязательны средства для первоначального закупа, без этого никуда. А криптовалюта, наверно, с нами уже навечно, так как с ней не происходит ничего плохого, а все чаще слышны хорошие новости по ее внедрению в обычную жизнь.
melomanskiy
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 6


View Profile
October 11, 2018, 03:52:19 PM
 #691

Стоит ли заниматься инвестированием?) Тут однозначный ответ и ваш возраст не важен для этих дел. Пример тому - Баффет. А идти в ногу со временем это всегда полезно. Многие люди боятся узнавать что-то новое в таком возрасте, повторяя всегда одно и тоже, а вот раааааньше... Изучайте литературу, практикуйтесь, набирайтесь опыта. Лучше потратить сейчас 2-3 года на познание криптомира и в дальнейшем иметь хороший доход, чем думать, что все это ерунда, и вообще стоит ли вам туда суваться...
Wencex
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 75
Merit: 0

https://ico.depository.network


View Profile
October 11, 2018, 06:50:11 PM
 #692

Перспектива просто огромная. Я думаю что в течение 5 лет, весь мир перейдёт на блокчейн технологию.

                                           D E P O ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ DEPOSITORY NETWORK | WP   :   ENG   CN   RUS
FOLLOW US: ► TELEGRAM    ► TWITTER                                  The World’s   F i r s t   D e c e n t r a l i z e d
                                                ► LINKEDIN      ► FACEBOOK        BUY DEPO         M u l t i - P l a t f o r m   Collateral   I n f r a s t r u c t u r e
Relautnnn1000
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 40
Merit: 7


View Profile
October 12, 2018, 07:16:11 AM
 #693

Сейчас идет коррекция, какая затянулась, поэтому и ситуация на рынке не очень приятная. Но думаю будущее у криптовалюты все же есть.
TopTort777
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2310
Merit: 1447



View Profile
October 12, 2018, 07:18:48 AM
 #694

Сейчас идет коррекция, какая затянулась, поэтому и ситуация на рынке не очень приятная. Но думаю будущее у криптовалюты все же есть.

Что-то с февраля 2018 коррекция все идет и идет. Явно подзатянулась. Будущее безусловно есть, но цены декабря 2017-января 2018 мне кажется не вернуть.

.
.DuelbitsSPORTS.
▄▄▄███████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄██████████████████████▄
██████████████████████████
███████████████████████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████
█████████████████████████████
███████████████████████████
█████████████████████████
▀████████████████████████
▀▀███████████████████
██████████████████████████████
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
████████▄▄▄▄██▄▄▄██
███▄█▀▄▄▀███▄█████
█████████████▀▀▀██
██▀ ▀██████████████████
███▄███████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
▀█████████████████████▀
▀▀███████████████▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
OFFICIAL EUROPEAN
BETTING PARTNER OF
ASTON VILLA FC
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
10%   CASHBACK   
          100%   MULTICHARGER   
saymon909
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 86
Merit: 0


View Profile
October 12, 2018, 10:23:59 AM
 #695

Стоит заниматься в любом возрасте!моим друзьям по 40-50 лет и они в крипте!
Herschy
Member
**
Offline Offline

Activity: 121
Merit: 12


View Profile
October 12, 2018, 11:20:50 AM
 #696

Перспектива на 5 лет колосальная. Думаю иксы увидим.
Поэтому вкладываемся в основные монеты bitcoin, etherium, deeponion, monero, zcash
и через пять лет снимаем сливки  Wink

   ⚡⚡ PRiVCY ⚡⚡   ▂▃▅▆█ ✅ PRiVCY (PRIV) is a new PoW/PoS revolutionary privacy project ● ☞ ✅ Best privacy crypto-market! ● █▆▅▃▂
    Own Your Privacy! ─────────────────║ WebsiteGithub  |  Bitcointalk  |  Twitter  |  Discord  |  Explorer ║─────────────────
   ✯✯✯✯✯                 ✈✈✈[Free Airdrop - Starts 9th June]✅[Tor]✈✈✈ ║───────────║ Wallet ➢ ✓ Windows  |  ✓ macOS  |  ✓ Linux
milenium
Member
**
Offline Offline

Activity: 111
Merit: 10


View Profile
October 12, 2018, 11:33:59 AM
 #697

Я думаю,что еще два-три года тема баунти будет существовать.Потом разовьется во что-то новое,может быть еще более прибыльное для участников.Пока работаем)

Во что интересно? Как может халява развится во что нибудь другое?
Будет большая халява?
Oniximysk
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 27
Merit: 0


View Profile
October 12, 2018, 09:25:30 PM
 #698

даа, крипта не требует какого то определенного возраста, все в тебе. Если сам захочешь- начнешь разбираться. Проблема в возрасте в другом- чем старше становишься, тем меньше нового хочешь понимать и принимать, так что все зависит от человека, а именно чем он хочет заниматься и тогда нет никаких преград)
TerraChange
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 5
Merit: 0


View Profile WWW
October 13, 2018, 11:41:52 AM
Last edit: October 15, 2018, 12:50:08 PM by TerraChange
 #699

Всем привет есть ли перспектива на ближайшие 5 лет? я смотрю биткоин падает с прошлого года, стоит ли заниматься этим учитывая что мне уже под 30.

Здравствуйте,

Хотелось бы сразу отметить:
1)Возраст - это не помеха для того чтобы начать изучать или заниматься чем-то новым. К примеру у нас есть пользователи старше 50 лет, которые активно обменивают на нашем сервисе. Поэтому вы можете даже не переживать по этому поводу, ведь главное чтобы была возможность и желание изучить особенности данной тематики

2)Ситуация с биткоином совершенно не является критичной, ведь если посмотреть на общую статистику роста цены биткоина, то мы увидим, что перед ростом всегда есть падание, тем более не стоит забывать, что рынок криптовалют очень зависим от внешних новостей со стороны регулирования различными государствами

Перспектива определенно есть, но стоит понимать, что без хорошего изучения и понимания данной тематики будет крайне сложно принимать правильные решения, но ведь это не только касается криптовалют, это касается всего, как например: не стоит пытаться самому починить микроволновку, если понятия не имеешь как она устроена. Вопрос заключается в том, хотите ли вы потратить определенное количество времени на изучение данного вопроса и есть ли у вас средства, с которыми вы готовы распрощаться, если что то пойдет не так (Подразумеваю, что ни в коем случае не пытайтесь покупать криптовалюту за те деньги, которые необходимы для вашего материального благополучия. Покупайте только на свободные деньги, от потери которых вы не останетесь голодным или бездомным).

Так же, помимо биткоина есть много других интересных альткоинов, которые могут принести неплохой плюс как в долгосрочном, так и в краткосрочном периоде, так что обязательно присмотритесь, если надумаете.

Для того чтобы вам было легче принять решение, я предложу вам наш сервис по обмену электронных валют TerraChange, где вы можете как купить, так и продать криптовалюту или валюту. Для этого достаточно иметь электронные деньги, такие как Qiwi; Payeer; AdvCash или Perfect Money. Пополнять криптовалюту можно кодами бирж(Exmo,Livecoin,Wex) или пополнением через кошелек криптовалюты. Вы можете не только обменивать средства на нашем сервисе, но и выставить свой собственный курс или попробовать поторговать по принципу биржевой торговли.

Подробнее о сервисе: https://terrachange.me/                      Страница обмена: https://terrachange.me/exchange                  Страница торговли: https://terrachange.me/trade  
                          

Вот ссылки на обмен по направлениям:                                                                                                                                                                                                                          

Qiwi/BTC - https://terrachange.me/exchange/Qiwi-RUB_Crypt-BTC
                                                                                                                                                                                    
Payeer/BTC - https://terrachange.me/exchange/Payeer-RUB_Crypt-BTC
                                                                                                                                                                                    
AdvCash/BTC - https://terrachange.me/exchange/AdvCash-RUB_Crypt-BTC
                                                                                                                                                                                    
PerfectMoney/BTC - https://terrachange.me/exchange/PerfectMoney-USD_Crypt-BTC


Официальный сайт TerraChange: https://terrachange.me

Почта для связи: support@terrachange.me
Minikotik
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 1


View Profile
October 16, 2018, 12:16:30 PM
 #700

Перспектива есть всегда, рынок еще молод, есть к чему стремиться. Если бы у него не было будущего, то давно бы загнулся.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 [35] 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!