Bitcoin Forum
May 22, 2024, 05:45:50 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 »  All
  Print  
Author Topic: USSRcoin (USSR)  (Read 1002 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic.
jerald125
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 501


★YoBit.Net★ 1400+ Coins Exchange


View Profile
February 15, 2018, 11:19:00 AM
 #61

Кстати когда на бирже то будет монета что бы посмотреть и немного затарится ею, вдруг и в правде в первые часы она может взлететь моментом, чтобы такой шанс не упускать посмотрим.

две биржи уже оплачены, ждемс
Любопытно на каких биржа будет? Можете сказать какие биржы вы оплатили. Что бы быть на готове и посмотреть может прикуплю несколько единиц монет. Надеюсь получится у вас что бы монета хоть на часок стоил 1 биток или же больше Wink Wink Wink

jerald125
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 501


★YoBit.Net★ 1400+ Coins Exchange


View Profile
February 15, 2018, 11:22:57 AM
 #62

по моему эта монета из разряда путинкоин, трампкоин и тд. то есть это просто монета для того, чтоб сделать денег, плюс торговать ей. она же не несёт какой то идеи за собой? ну, кроме социалистическо-ностальгической)
Я могу сказать одно что не все монеты и токены добиваются того чего изначально планируют, так как целей много но для реализации её нужно чёткий план. Который предусматривает все тонкости работы. Потому что очень много чего может произойти.

castis
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 135
Merit: 0


View Profile
February 15, 2018, 11:30:36 AM
 #63

Сталинский добрый рубль может стрельнуть единственное что меня напрягает это то что он пос и даёт 10% , многие воспримут это как хайп и  пирамиды.
minerbeaver
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 133
Merit: 0


View Profile
February 15, 2018, 11:34:11 AM
 #64

Наверное стоит опубликовать данную тему в разделе "Идеи", чем тут. Либо поставить в начале ANN и добавить дорожную карту, сайт и прочее.
jerald125
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 501


★YoBit.Net★ 1400+ Coins Exchange


View Profile
February 15, 2018, 08:04:41 PM
 #65

Сталинский добрый рубль может стрельнуть единственное что меня напрягает это то что он пос и даёт 10% , многие воспримут это как хайп и  пирамиды.

ну стрельнет он только когда пенсионеры майнить начнут, но тогда для настоящего хайпа всем пользователям биттолка прийдется скинуться им на видюхи - нет пока что у бабушек нормального железа
Не обязательно бабки дедки должны майнить те кто видят перспективу и родились в СССР те всегда поддержат СССР и правильно сделают. Так как если бы не было Советского союза то сейчас все бы были под оккупации Адольфа. И не известно что было бы. Мы должны быть благодарны той строне которой родились.

jerald125
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 501


★YoBit.Net★ 1400+ Coins Exchange


View Profile
February 16, 2018, 12:44:46 PM
 #66

Некоторые монеты держутся только за счёт популярности названия Трампкоин, Догкоин. Расчёт на любителей СССР не много наверное наберется держателей, ограничено поссоветским пространством. Хотя если коммунисты начнут партийные взносы брать в USSRcoin рост гарантирован интересно команда обсуждала такую перспективу.

аминь... хотя чтобы быть крутой  в рашке да и в мире, монету надо называть ПутенКоин вот тогда будет мощно...)
А чем хуже USSR скажите мне пожалуйста. Или хотите сказать что такие ни кому не нужные форки Putin coin, Trump coin и т.д эти монеты имеет быть место в крипте. Я сомневаюсь, я знаю что кто эти монеты создал просто решил заработать и на этом всё. Но что бы зарабатывать и чтобы монета имела с силу в крипто-сообществе надо всё продумано делать.

urau
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 0


View Profile
February 16, 2018, 08:41:23 PM
 #67

Ну если учесть,что сталинский рубль был вполне надёжной валютой,то если вы будите двигаться в правильном направлении и будите развивать свой проект,то USSRcoin может стать вполне востребованной монетой.
jerald125
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 501


★YoBit.Net★ 1400+ Coins Exchange


View Profile
February 18, 2018, 02:03:08 PM
 #68

Ну если учесть,что сталинский рубль был вполне надёжной валютой,то если вы будите двигаться в правильном направлении и будите развивать свой проект,то USSRcoin может стать вполне востребованной монетой.
В те времена рубль был не то слово крепок. Он был очень надёжным по этому и доллар был очень слабым. А сейчас посмотрите доллар всё сильнее и сильнее рубля. Так что думаю если всё качественно будет сделано я могу полагать что это монета будет стоит дороже бакса как минимум.

Fidelius
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 314
Merit: 102



View Profile
February 18, 2018, 02:16:02 PM
 #69

Ну если учесть,что сталинский рубль был вполне надёжной валютой,то если вы будите двигаться в правильном направлении и будите развивать свой проект,то USSRcoin может стать вполне востребованной монетой.
Главное, чтоб с анонимностью не подкачали. Пока живы родившиеся в СССР, вернее те, кто помнит все прелести могучей державы, думаю, что такая монетка будет хайповой, по крайне мере патриоты-криптоманы должны быть в восторге)
ElenkaTaurus
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 107


View Profile WWW
February 18, 2018, 02:28:35 PM
 #70

Нет информации чем обусловлено создание данного токена. В чем заключается проект.
Или просто создать токен, чтобы любители, хомячки, скупили его и он умер в их кошельках?
nikitaboyko1991
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 10


View Profile WWW
February 18, 2018, 02:34:01 PM
 #71

Интересно,будут ли организованны какие то программы по этому поводу?Может дропы,работенка или просто халявная раздача?

THE GOVERNMENT NETWORK                                                                                                    
The 1st Decentralized Borderless Nation   ||   Be a Pioneer, Participate in Our Crowdsale!
Whitepaper          Lite Paper          Telegram          Facebook          Twitter          Medium          Github
Froy
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 100


https://saturn.black


View Profile
February 18, 2018, 02:55:59 PM
 #72

Ну если учесть,что сталинский рубль был вполне надёжной валютой,то если вы будите двигаться в правильном направлении и будите развивать свой проект,то USSRcoin может стать вполне востребованной монетой.
Главное, чтоб с анонимностью не подкачали. Пока живы родившиеся в СССР, вернее те, кто помнит все прелести могучей державы, думаю, что такая монетка будет хайповой, по крайне мере патриоты-криптоманы должны быть в восторге)
А мне так думается, что не все родившиеся в СССР, были патриотами, не все были довольны той державой, так что совсем не обязательно сопоставление "пока живы" и "будет хайповой".

SATURN
Liquidity providerfor crypto markets Cross-chain Exchange & OTC trading Platform
────────  Facebook Twitter ♦  Telegram ♦  Blog ♦  Bitcointalk   ────────
Marioko
Member
**
Offline Offline

Activity: 229
Merit: 12


View Profile
February 18, 2018, 03:08:31 PM
 #73

Ну если учесть,что сталинский рубль был вполне надёжной валютой,то если вы будите двигаться в правильном направлении и будите развивать свой проект,то USSRcoin может стать вполне востребованной монетой.
Главное, чтоб с анонимностью не подкачали. Пока живы родившиеся в СССР, вернее те, кто помнит все прелести могучей державы, думаю, что такая монетка будет хайповой, по крайне мере патриоты-криптоманы должны быть в восторге)
Прелести могучей державы?) Очередь на квартиры длиной в жизнь, полжизни - на машину. Самую простую, корявую (других в принципе и не делали). Нехватка еды, тотальный контроль (печатные машинки были под контролем КГБ. Просто за её тайное наличие можно было сесть). Любые новости, не угодные власти - не освещались. Всё было шито-крыто, Союз самый лучший! Показывали Запад только с плохой стороны и этот список можно продолжать и продолжать...
По поводы монеты. Как по мне единственный плюс, за который вы держитесь, а именно название, на самом деле минус. Кому охота вкладывать туда, что развалилось? Кому охота вкладывать в "стабильность как при Сталине", если все наоборот вкладывают в монеты чтобы они росли и росли?
Вы перечислили не прелести, а недостатки Совка. А прелести действительно были. Мои родители получили бесплатную трешку например, которую сейчас не купишь на честно-заработанные. Стоимость бензина была ниже чем газировка. А при товарисче Сталине каждой весной было снижение цен практически на все. Он вообще планировал снизить возраст для выхода на пенсию и укоротить рабочий день, чтоб советские люди имели больше возможности отдыхать. И насчет отдыха, путевки в санатории были бесплатными. Питание в школах тоже. Да много всяких прелестей было, долго все перечислять.
Triss Merigold
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 12

The Future of Security Tokens


View Profile
February 18, 2018, 03:23:40 PM
 #74

USSRcoin (USSR)

Мы с большим удовольствием представляем Вам наш проект, основанный на инновационной блокчейн технологии (как и Bitcoin), но с использованием доказательства метода работы PoS (Proof-of-Stake), так же как NovaCoin (NVC). USSRcoin это быстрые, безопасные и анонимные транзакции, а так же хорошая прибыль с PoS.

Так как USSRcoin 100% PoS монета, это очень энергоэффективный майнинг не вредящий окружающей среде.

Мы хотим чтобы эта монета стала как старый добрый золотой сталинский рубль. Монета прежде всего будет развиваться в русскоязычном сегменте (хотя есть и более масштабные планы).

-Тикер: USSR
-Алгоритм: Scrypt
-Доказательство работы: 100% PoS
-PoS процент: 10% в год
-Coinbase maturity: 33 блоков
-Transaction confirmations: 5 блоков
-Target timespan: 1 блок

-RPC Port: 27476
-P2P Port: 27475

-Кошелек Windows: https://github.com/USSRcoin/USSRcoin/releases/tag/v1.0.0.0
-Кошелек Linux: Скоро
-Кошелек Android: Скоро
-Source: https://github.com/USSRcoin/USSRcoin

USSRcoin.conf:
addnode=185.219.81.170

Биржи:
Очень скоро (уже проплачены 2 биржи, ждемс)

EXPLORER:
Скоро

BAUNTI:
Скоро



Интересный проект, не спорю. Но у меня сразу возникает вопрос. Вы заявляете об анонимности транзакций. Но как это будет осуществлено в рамках проекта (пока проекта) закона «О цифровых финансовых активах», а конкретно, ст. 4 этого проекта, которая исключает анонимность транзакций в принципе?

RusCoiner
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 10
Merit: 0


View Profile
February 19, 2018, 08:33:14 AM
 #75

Показывали Запад только с плохой стороны

а в нем есть что то хорошее? Grin

а наш рубль чем может похвастаться?

рубль наш, так что попрошу не трогать его своими грязными рученками, трогайте свой доллар, гривну или что там у вас Smiley
poketis22
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 11


View Profile
February 19, 2018, 09:40:39 PM
 #76

Я уже жду его) Очень крутое название, хочу уже увидеть на свое кошельке пару сотен усср) Нечего сказать...круто. Скажите пожалуйста будут ли у вас аирдропы и баунти, если не сложно то ответьте так как почему то последнее время начинаю верить в наши проекты) Какое то предчувствие у меня хорошее
AboutBillionBRN
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 79
Merit: 0


View Profile
February 19, 2018, 09:43:33 PM
 #77

Давайте, пасаны, дерзайте, за союз и за вю хурму, верю в вас и надеюсь что всё получится Grin
8-mile
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 13


View Profile
February 19, 2018, 10:09:33 PM
 #78

Это здорово что организаторы так назвали монету сейчас очень даже не хватает бывшего самого могущего СССР,теперь главное чтоб разработчики работали над монетой и не опозорили бывшую лучшую страну
estimenkilo
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 0


View Profile WWW
February 20, 2018, 02:46:31 AM
 #79

Как по мне, так из описания данного проекта мало что понятно. Название-аббревиатура, вызывающее позитивно-ностальгические мысли-это конечно здорово, но конкретики, по сути, никакой.
jerald125
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 501


★YoBit.Net★ 1400+ Coins Exchange


View Profile
February 22, 2018, 12:20:32 PM
 #80

Мне интересно что не наблюдаю активностей со стороны команды ни новостей нет. Интересно же людям что там у них сейчас происходит на каком этапе они находятся?

Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!