Bitcoin Forum
June 14, 2024, 07:08:27 PM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2] 3 »  All
  Print  
Author Topic: Земля на большой воде за криптовалюту!!!  (Read 520 times)
Papakriptu
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 1

FANCHAIN FANCHAIN FANCHAIN


View Profile WWW
May 13, 2018, 06:36:29 PM
 #21

Господа, скоро весна, а значит время выбирать участочки))

Проект непонятный, мутный какой-то. Никакой конкретики. Хотя участки интересные и удобные для работы.

│      https://www.FANCHAIN.com/      │
A sports token that knows your favorite team
(  Private Sale OPEN on QRYPTOS.com  )
StoneCrew (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 100


View Profile WWW
May 14, 2018, 08:41:12 AM
 #22

Господа, скоро весна, а значит время выбирать участочки))

Проект непонятный, мутный какой-то. Никакой конкретики. Хотя участки интересные и удобные для работы.
А что конкретно вам не понятно? Выбирайте участок, какой вам нравится и все. Договоримся)

Best Regards!
Papakriptu
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 1

FANCHAIN FANCHAIN FANCHAIN


View Profile WWW
May 17, 2018, 08:21:39 AM
 #23

Господа, скоро весна, а значит время выбирать участочки))

Проект непонятный, мутный какой-то. Никакой конкретики. Хотя участки интересные и удобные для работы.
А что конкретно вам не понятно? Выбирайте участок, какой вам нравится и все. Договоримся)

Почему именно в криптовалюте? Или за нормальные деньги вернуть проданные участки вернуть нельзя, а проданные за криптовалюту можно легко признать проданное незаконным. Лично я так вижу ситуацию.

│      https://www.FANCHAIN.com/      │
A sports token that knows your favorite team
(  Private Sale OPEN on QRYPTOS.com  )
StoneCrew (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 100


View Profile WWW
May 17, 2018, 09:00:22 AM
 #24

Господа, скоро весна, а значит время выбирать участочки))

Проект непонятный, мутный какой-то. Никакой конкретики. Хотя участки интересные и удобные для работы.
А что конкретно вам не понятно? Выбирайте участок, какой вам нравится и все. Договоримся)

Почему именно в криптовалюте? Или за нормальные деньги вернуть проданные участки вернуть нельзя, а проданные за криптовалюту можно легко признать проданное незаконным. Лично я так вижу ситуацию.
Не нужно искать подвох там, где его нет! Хотите за рубли - пожалуйста. За крипту исключительно как дополнительный вариант.

Best Regards!
SERGEI-100
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 221
Merit: 4


View Profile
May 26, 2018, 08:58:19 PM
 #25

Отличная идея!! Я бы даже сказал идея которая способствует продвижению криптовалют во всем мире.В будущем  любой товар или услуга будет  использоватся  с помощью технологии блокчейн и криптовалют в целом,будущее уже наступило)
potetoksev
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 12


View Profile WWW
May 26, 2018, 11:11:09 PM
 #26

А сбросьте, пожалуйста, карту с геолокацией искомого острова. А то совершенно непонятно, насколько далеко от цивилизации находится эта земля. Хочется представлять хотя бы примерно

criptomasterBest
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 19

I am an honest man


View Profile WWW
May 27, 2018, 06:35:37 AM
 #27

А сбросьте, пожалуйста, карту с геолокацией искомого острова. А то совершенно непонятно, насколько далеко от цивилизации находится эта земля. Хочется представлять хотя бы примерно

Рассмотрю ваше предложение, меня почти все устраивает. Но покупать буду за нормальные деньги. Не хочу потом остаться, как та старуха у разбитого корыта. 

Virtual Rehab➣➣➣ Psychological Rehabilitation for Vulnerable Populations
StoneCrew (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 100


View Profile WWW
May 27, 2018, 08:21:39 AM
Last edit: July 10, 2021, 12:10:14 PM by xandry
 #28

А сбросьте, пожалуйста, карту с геолокацией искомого острова. А то совершенно непонятно, насколько далеко от цивилизации находится эта земля. Хочется представлять хотя бы примерно
Добрый день! Это остров - https://m.facebook.com/Остров-Овсянниковский-1379071222359545/?ref=page_internal&mt_nav=1 Есть желание поставить там тур базу. Нужны начальные вложения в инфраструктуру.
Это земля- https://m.facebook.com/dachanashache/
Спрашивайте))

А сбросьте, пожалуйста, карту с геолокацией искомого острова. А то совершенно непонятно, насколько далеко от цивилизации находится эта земля. Хочется представлять хотя бы примерно

Рассмотрю ваше предложение, меня почти все устраивает. Но покупать буду за нормальные деньги. Не хочу потом остаться, как та старуха у разбитого корыта.  
Пожалуйста)) Никаких проблем. Крипта, в данном случае, исключительно но как дополнение.

Отличная идея!! Я бы даже сказал идея которая способствует продвижению криптовалют во всем мире.В будущем  любой товар или услуга будет  использоватся  с помощью технологии блокчейн и криптовалют в целом,будущее уже наступило)
У нас еще есть проект - www.stonetoken.io - Токенизация - это наше будущее))

Best Regards!
criptomasterBest
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 19

I am an honest man


View Profile WWW
May 29, 2018, 06:04:50 AM
 #29

Господа, скоро весна, а значит время выбирать участочки))

Все занимаются своими делами. Кто майнит, а кто, как говорили рейтинг поднимает. А хороший участок я подбираю уже не первый день. Подбор требует много факторов и, чтобы оно совпали, это не просто.

Virtual Rehab➣➣➣ Psychological Rehabilitation for Vulnerable Populations
criptoguruBEST
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10


View Profile
May 29, 2018, 07:59:19 AM
 #30

Господа, скоро весна, а значит время выбирать участочки))

Все занимаются своими делами. Кто майнит, а кто, как говорили рейтинг поднимает. А хороший участок я подбираю уже не первый день. Подбор требует много факторов и, чтобы оно совпали, это не просто.

Одного не пойму, официально продать землю за крипту нельзя. Узаконить также нельзя. Так, что тупик ребята в продвижении альтернативной валюты на рынок.
StoneCrew (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 100


View Profile WWW
May 29, 2018, 08:29:53 AM
 #31

Господа, скоро весна, а значит время выбирать участочки))

Все занимаются своими делами. Кто майнит, а кто, как говорили рейтинг поднимает. А хороший участок я подбираю уже не первый день. Подбор требует много факторов и, чтобы оно совпали, это не просто.

Одного не пойму, официально продать землю за крипту нельзя. Узаконить также нельзя. Так, что тупик ребята в продвижении альтернативной валюты на рынок.
Официальная процедура-это регистрация бумаг. Форма оплаты не важна) Так что, все получится))

Best Regards!
criptomasterBest
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 19

I am an honest man


View Profile WWW
May 30, 2018, 08:31:01 AM
 #32

Интересное предложение. Побольше бы таких.


На Волге красивых и удобных для жизни мест много. Также много продается, но за крипту, таких предложений не слышал. На верно этот сегмент рынка не так развит.

Virtual Rehab➣➣➣ Psychological Rehabilitation for Vulnerable Populations
StoneCrew (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 100


View Profile WWW
May 30, 2018, 11:11:25 AM
 #33

Интересное предложение. Побольше бы таких.
Чем богаты)))

Best Regards!
Filios1105
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 0


View Profile
May 30, 2018, 01:52:11 PM
 #34

десять соток по цене примерно 1400 долларов,это где то 84 тысячи рублей. Конечно это не дорого, даже скорей дешево,но на 10 сотках только дом поставить не больше.
StoneCrew (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 100


View Profile WWW
May 30, 2018, 01:56:13 PM
 #35

десять соток по цене примерно 1400 долларов,это где то 84 тысячи рублей. Конечно это не дорого, даже скорей дешево,но на 10 сотках только дом поставить не больше.
Так берите 20) Или даже 30.. О цене договоримся)

Best Regards!
criptomasterBest
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 19

I am an honest man


View Profile WWW
May 30, 2018, 02:41:01 PM
 #36

десять соток по цене примерно 1400 долларов,это где то 84 тысячи рублей. Конечно это не дорого, даже скорей дешево,но на 10 сотках только дом поставить не больше.
Так берите 20) Или даже 30.. О цене договоримся)


Предложение хорошее. Особенно в преддверии наступающего лета. А то, что рядом р. Волга, цена на участок сразу повышается. А если там еще и ферму поставить можно. То это  вообще идеальный вариант.

Virtual Rehab➣➣➣ Psychological Rehabilitation for Vulnerable Populations
StoneCrew (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 100


View Profile WWW
May 31, 2018, 12:45:28 PM
 #37

десять соток по цене примерно 1400 долларов,это где то 84 тысячи рублей. Конечно это не дорого, даже скорей дешево,но на 10 сотках только дом поставить не больше.
Так берите 20) Или даже 30.. О цене договоримся)


Предложение хорошее. Особенно в преддверии наступающего лета. А то, что рядом р. Волга, цена на участок сразу повышается. А если там еще и ферму поставить можно. То это  вообще идеальный вариант.
Ну так решайтесь!)))

Best Regards!
criptoboss11
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 10

ELONCITY


View Profile
June 01, 2018, 08:02:07 AM
 #38

десять соток по цене примерно 1400 долларов,это где то 84 тысячи рублей. Конечно это не дорого, даже скорей дешево,но на 10 сотках только дом поставить не больше.
Так берите 20) Или даже 30.. О цене договоримся)


Предложение хорошее. Особенно в преддверии наступающего лета. А то, что рядом р. Волга, цена на участок сразу повышается. А если там еще и ферму поставить можно. То это  вообще идеальный вариант.
Ну так решайтесь!)))

Нужно внимательно рассмотреть это предложение, оно для меня интересно, тем что река большая рядом. Неплохое вложения капитала.

Xobro
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 166
Merit: 0


View Profile
June 02, 2018, 10:37:01 AM
 #39

возле реки покупать участок как то сыкатно может затопить, надо тогда дом на сваях делать
и сваи фигачить 1-1.5 метра на случай если затопит..В тайланде все люди делают возое речки дома на сваях.
StoneCrew (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 100


View Profile WWW
June 02, 2018, 01:05:34 PM
 #40

возле реки покупать участок как то сыкатно может затопить, надо тогда дом на сваях делать
и сваи фигачить 1-1.5 метра на случай если затопит..В тайланде все люди делают возое речки дома на сваях.
Там пригорок)) В этом плане все ОК.

Best Regards!
Pages: « 1 [2] 3 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!