Bitcoin Forum
May 31, 2024, 01:58:58 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 [3] 4 5 »  All
  Print  
Author Topic: Сливают биткоин  (Read 687 times)
ANTTI2
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 10


View Profile
January 26, 2018, 12:50:20 PM
 #41

Льют на всех биржах нашего деда(( Наверное все из-за этих гадских фьючерсов. Будем надеяться на то, что все таки за этим последует восстановление

btc00
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 361
Merit: 111


View Profile WWW
January 26, 2018, 02:14:08 PM
 #42

пусть льют больше, это рынок это нормально ,я закупаюсь чуть Smiley

https://t.me/crypto_tops авторский канал веду с 2017 года
http://retrodrop.pro софт проект для сибилдеров/ретродрпоеров под метамаск
supermozg12
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 2


View Profile
January 26, 2018, 04:36:00 PM
 #43

Это нормально,если нужно сбить цену выставляют стенку на продажу,а после закрытия фьючерсов откупят назад и цена вернется.
candelavan
Member
**
Offline Offline

Activity: 447
Merit: 10


View Profile
January 26, 2018, 04:55:23 PM
 #44

Льют на всех биржах нашего деда(( Наверное все из-за этих гадских фьючерсов. Будем надеяться на то, что все таки за этим последует восстановление
сегодня последний день фьючерсов, дальше курс в норму должен придти и будет рост наблюдаться
Ferapont
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 101


International Digital Asset Platform


View Profile WWW
January 26, 2018, 08:59:42 PM
 #45

был затяжной аномальный рост, накачали его как будто на хайпе, теперь долгая коррекция, надо аккумулировать битку силы для дальнейшего прыжка. все будет норм, скоро будем пристегивать ремни.

money_forever
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 10


View Profile
January 26, 2018, 09:24:14 PM
 #46

был затяжной аномальный рост, накачали его как будто на хайпе, теперь долгая коррекция, надо аккумулировать битку силы для дальнейшего прыжка. все будет норм, скоро будем пристегивать ремни.

мне тоже в это хочется верить. Только с каждым днем этого бесконечного флэта вера в это событие (рост) пропадает. Да еще и прогнозы эти ненормальные по битку в 5000 долларов с ног сбивают

LiFox
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 22

I N F L E U M


View Profile WWW
January 26, 2018, 09:45:31 PM
 #47

Фьючерсы, китайский новый год, все же знали, что так и будет, все ждали коррекцию еще с того года, когда биток очень сильно вырос, поэтому просто ждем, не паникуем

   ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬    I N F L E U M    ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬   
█████    Whitepaper   ⌊    Pre - sale  ➧  Oct 1, 2018    ⌉   Telegram    █████
Medium   Steemit   Facebook   Twitter   Instagram   Youtube   Reddit   Github
regexlove
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 608
Merit: 100



View Profile
January 27, 2018, 12:24:01 AM
 #48

Кто знает почему так биткоин льют сегодня?
И не только сегодня, коррекция продолжается. скорее всего придется ждать когда китайцы встретят новый год, а уже тогда рост.
Это что то новенькое Китайский Новый Год и когда он настанет? Я думал что только у Русских есть свой Старый Новый Год.
Правильное название этого праздника Новый Лунный год. Китайским его нарекли уже у нас. Всем известно, что азиаты помешаны на всякого рода повереях. Там фэн-шуй и подобного рода ерунде. Вот и этот праздник они отмечают с размахом. А кого среди азиатов больше всего? Правильно - китайцев. От сюда и название.
HazardXXX
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 0


View Profile
January 27, 2018, 06:41:40 AM
 #49

был затяжной аномальный рост, накачали его как будто на хайпе, теперь долгая коррекция, надо аккумулировать битку силы для дальнейшего прыжка. все будет норм, скоро будем пристегивать ремни.

мне тоже в это хочется верить. Только с каждым днем этого бесконечного флэта вера в это событие (рост) пропадает. Да еще и прогнозы эти ненормальные по битку в 5000 долларов с ног сбивают
Судя по тому, что биткоин долгое время топчется практически на месте, в пределах 10000$, сомнительно, что он упадет до 5000$. После китайских праздников пойдет биткоин в рост. Я держу. Сливать не намерен.
Trader-master
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 2

Market Integration Platform


View Profile
January 27, 2018, 08:21:09 AM
 #50

Кто знает почему так биткоин льют сегодня?

Никто сильно не льет Биткоин. Просто коррекция после бурного роста, которая похоже уходит в широкий боковик. Боковик к сожалению может затянуться. Следующая волна роста, если она будет конечно, произойдет тогда когда все уже отчаются и будут писать здесь, что роста никогда больше не будет и крипта умирает)) Все это уже было. Похоже будет еще не раз Cheesy

OAX - BRIDGE TO TRADITIONAL FINANCE WORLD
OAX - INTEGRATION OF CRYPTOCURRENCY MARKET
■ oax.org ■ bit.ly/BttANN ■ bit.ly/ActiveBounty ■
Zet-cripto
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 0


View Profile
January 27, 2018, 08:47:57 AM
 #51

был затяжной аномальный рост, накачали его как будто на хайпе, теперь долгая коррекция, надо аккумулировать битку силы для дальнейшего прыжка. все будет норм, скоро будем пристегивать ремни.

мне тоже в это хочется верить. Только с каждым днем этого бесконечного флэта вера в это событие (рост) пропадает. Да еще и прогнозы эти ненормальные по битку в 5000 долларов с ног сбивают
Судя по тому, что биткоин долгое время топчется практически на месте, в пределах 10000$, сомнительно, что он упадет до 5000$. После китайских праздников пойдет биткоин в рост. Я держу. Сливать не намерен.
По техническому анализу сегодня кстати нет сигналов на слив. Хотя надо признать сегодня и вчера топчемся неподалеку от важной поддержки. Я все же верю в биткоин и думаю от поддержки будет отскок вверх!
Belaz8
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 0


View Profile
January 27, 2018, 10:35:35 AM
 #52

пусть льют больше, это рынок это нормально ,я закупаюсь чуть Smiley

" ...........и это правельный ответ"!!!!!!!!!!! Надо просто воспользоваться спадом и прикупится чутка , что бы в будущем сеть на СЛОНА
candelavan
Member
**
Offline Offline

Activity: 447
Merit: 10


View Profile
January 27, 2018, 11:41:01 AM
 #53

был затяжной аномальный рост, накачали его как будто на хайпе, теперь долгая коррекция, надо аккумулировать битку силы для дальнейшего прыжка. все будет норм, скоро будем пристегивать ремни.

мне тоже в это хочется верить. Только с каждым днем этого бесконечного флэта вера в это событие (рост) пропадает. Да еще и прогнозы эти ненормальные по битку в 5000 долларов с ног сбивают
Судя по тому, что биткоин долгое время топчется практически на месте, в пределах 10000$, сомнительно, что он упадет до 5000$. После китайских праздников пойдет биткоин в рост. Я держу. Сливать не намерен.
По техническому анализу сегодня кстати нет сигналов на слив. Хотя надо признать сегодня и вчера топчемся неподалеку от важной поддержки. Я все же верю в биткоин и думаю от поддержки будет отскок вверх!
фьючерсы же вчера закрылись уже. Плюс тех анализ с криптой вообще никак не работает.
timadok911
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 0


View Profile
January 27, 2018, 12:26:30 PM
 #54

ребята не беспокойтесь, падение прогнозируемое, в феврале -марте биткоин восстановит свои позиции
Cobit
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 250



View Profile
January 27, 2018, 12:37:03 PM
 #55

Теперь последняя пятница месяца будет напряженной всегда из за фьючерсов, хотя курс просел всего на 1000$ что по сравнению с первой просадкой просто детский лепет, буду надеяться что рынок привыкнет к таким манипуляциям в дальнейшем и уже так жестко реагировать не станет.

Serge_Quantor
Member
**
Offline Offline

Activity: 123
Merit: 10

Quantitative investments in decentralized ecomomy


View Profile WWW
January 27, 2018, 01:05:37 PM
 #56

Теперь последняя пятница месяца будет напряженной всегда из за фьючерсов, хотя курс просел всего на 1000$ что по сравнению с первой просадкой просто детский лепет, буду надеяться что рынок привыкнет к таким манипуляциям в дальнейшем и уже так жестко реагировать не станет.

Почему вы думаете, фьючерсы будут влиять на снижение стоимости в конце месяца?
Из-за экспирации?

vlad5152best
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 13

The World's first compact & comfortable AR Smartgl


View Profile
January 27, 2018, 02:16:11 PM
 #57

Самое интересное - веской причины для "слива" биткоина нет. Возможно это решение владельцев бирж - "очистить" биржи от мелких и непрофессиональных инвесторов, путем откровенного слива депозитов. В последнее время большинство серверов бирж перегружено большим количеством запросов и биржи работают нестабильно. Биржам неинтересны мелкие "инвесторы", кошельки которых вытряхивают непредсказуемым и необоснованным падением и зигзагообразными скачками.

Может и есть какая-то веская причина, но о ней знает только 0,0000000001% и такой инсайд не выложат.

Да веских причин нет. И по моему  здесь в первую очередь интерес  владельцев бирж - уменьшить нагрузку и установить стабильность. Может быть, и не безосновательно, причина падения именно в этом малюсеньком проценте.

• Pavo IoT - The Blockchain Platform for the AgTech Ecosystem •
Website ܀ Telegram [EN] ܀ Telegram [RU] ܀ Facebook ܀ Instagram
Whitepaper ܀ Onepager ܀ Twitter ܀ LinkedIn
regexlove
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 608
Merit: 100



View Profile
January 27, 2018, 05:49:14 PM
 #58

Самое интересное - веской причины для "слива" биткоина нет. Возможно это решение владельцев бирж - "очистить" биржи от мелких и непрофессиональных инвесторов, путем откровенного слива депозитов. В последнее время большинство серверов бирж перегружено большим количеством запросов и биржи работают нестабильно. Биржам неинтересны мелкие "инвесторы", кошельки которых вытряхивают непредсказуемым и необоснованным падением и зигзагообразными скачками.

Может и есть какая-то веская причина, но о ней знает только 0,0000000001% и такой инсайд не выложат.

Да веских причин нет. И по моему  здесь в первую очередь интерес  владельцев бирж - уменьшить нагрузку и установить стабильность. Может быть, и не безосновательно, причина падения именно в этом малюсеньком проценте.
Согласен, что веских причин нет, но вот та маленькая часть процента и задаёт курс по которому мы все двигаемся. Захотят обвалить рынок - обвалят, захотят что бы он рос как на дрожжах - будет расти. И мы ничего с этим поделать не можем.
Vitamin_52
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 257


View Profile
January 27, 2018, 05:58:59 PM
 #59

Теперь последняя пятница месяца будет напряженной всегда из за фьючерсов, хотя курс просел всего на 1000$ что по сравнению с первой просадкой просто детский лепет, буду надеяться что рынок привыкнет к таким манипуляциям в дальнейшем и уже так жестко реагировать не станет.
Но, на всякий случай, сохраняем даты окончания контрактов по фьючерсам:
CME :
26 января
23 февраля
29 марта
27 апреля
29 июня

CBOE :
14 февраля
14 марта
18 апреля
Avdotiy
Member
**
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 10


View Profile
January 27, 2018, 06:12:00 PM
 #60

Я в последнее время на депозит в долларах даже не смотрю, пытаюсь торговать к битку и не парюсь что его льют.

Pages: « 1 2 [3] 4 5 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!