Bitcoin Forum
June 19, 2024, 06:36:29 PM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 [4] 5 »  All
  Print  
Author Topic: Сливают биткоин  (Read 687 times)
domoklaw
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 1


View Profile
January 27, 2018, 06:45:28 PM
 #61

Я в последнее время на депозит в долларах даже не смотрю, пытаюсь торговать к битку и не парюсь что его льют.
Торговать к биткоину можно когда он растет к доллару,нокогда он падает все переходят на пару $/монета,чтобы дозакупить битка на низах.
1umneishiy
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 1


View Profile
January 27, 2018, 07:02:55 PM
 #62

Никто его несливает сейчас идут манипуляции ценой к закрытию фьючерсов.
atrmill
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 10


View Profile
January 27, 2018, 07:05:12 PM
 #63

Никто его несливает сейчас идут манипуляции ценой к закрытию фьючерсов.

ну а по факту то сливают. Но уже бы и рост хотелось увидеть. Надеюсь, что так оно и будет. На февраль у меня вообще очень большие надежды по крипте

claus-rich
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10


View Profile
January 27, 2018, 09:49:17 PM
 #64

пока слив остановился и сегодня даже рост показался. Кто знает, может уже и начнут биток вверх толкать. По крайней мене если бы планировали сливать, так делали бы это вчера, под шумок фьючерсов

Egouar
Member
**
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 10


View Profile WWW
January 28, 2018, 02:02:28 PM
 #65

пока слив остановился и сегодня даже рост показался. Кто знает, может уже и начнут биток вверх толкать. По крайней мене если бы планировали сливать, так делали бы это вчера, под шумок фьючерсов
Думаю, что все , кто хотел, уже слили биткоины. Кроме китайцев. У них праздники впереди. Вот после новогодних праздников пойдет основной подъем.

⚡⚡  Bittwatt  ⚡⚡   ▄▀▄▀▄▀▄▀   Energy for the 21st Century   ▄▀▄▀▄▀▄▀
▄ ▌    WHITEPAPER     |     EXECUTIVE SUMMARY     |     BUSINESS PLAN    ▐ ▄
FACEBOOK    ✓ MEDIUM    ✓ TWITTER    ✓ LINKEDIN    ✓ YOUTUBE
Autofocus
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 0


View Profile
January 28, 2018, 03:36:39 PM
 #66

пока слив остановился и сегодня даже рост показался. Кто знает, может уже и начнут биток вверх толкать. По крайней мене если бы планировали сливать, так делали бы это вчера, под шумок фьючерсов
Как для основного подъема  ещё рано. Основной рост биткоина к весне начнется. Кому нужно, уже слили. Теперь ждут рост.
Livshic
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 11


View Profile WWW
January 30, 2018, 07:54:15 PM
 #67

Самое интересное - веской причины для "слива" биткоина нет. Возможно это решение владельцев бирж - "очистить" биржи от мелких и непрофессиональных инвесторов, путем откровенного слива депозитов. В последнее время большинство серверов бирж перегружено большим количеством запросов и биржи работают нестабильно. Биржам неинтересны мелкие "инвесторы", кошельки которых вытряхивают непредсказуемым и необоснованным падением и зигзагообразными скачками.

Может и есть какая-то веская причина, но о ней знает только 0,0000000001% и такой инсайд не выложат.

Да веских причин нет. И по моему  здесь в первую очередь интерес  владельцев бирж - уменьшить нагрузку и установить стабильность. Может быть, и не безосновательно, причина падения именно в этом малюсеньком проценте.
на самом деле никаких причин для слива битка совершенно нет на данный момент, как в принципе и всегда, идет простое манипулирование рынком с помощью новостного фона, все про это знают, но никто ничего сделать не может, но это конечно очень заметно

MyCryptoBank  ――  Legal and Reliable Crypto Bank
Whitepaper  ――  CRYPTOBANK FOR CRYPTOCOMMUNITY  ――  Announce
―― Medium ―― YouTube ―― LinkedIn ―― Telegram ―― Facebook ―― Twitter ――
benan210
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 31
Merit: 0


View Profile
February 02, 2018, 04:35:56 AM
 #68

Лить будут не долго, я думаю очень скоро вверх пойдет однозначно.
BOMG
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 253


View Profile
February 02, 2018, 05:01:23 AM
 #69

После 20к цифра 8к казалась фантастикой, а сейчас смотрю, что все может быть и поход еще ниже, но битки держу и не рыпаюсь, рано или поздно крипта весна наступит
vessing
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 100


View Profile
February 02, 2018, 05:05:49 AM
 #70

Для биткоина вредны действия тех, кто вместо того, чтобы обсуждать возможные трудности технологии и пути ее развития, кричит, что уже сегодня биткоин стал самой лучшей альтернативой всем валютам и самым надежным способом сбережений с бесплатными переводами, полной демократией и 100%анонимностью.
ganozin
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 11


View Profile
February 02, 2018, 05:18:18 AM
 #71

Честно говоря вообще не вижу смысла брать Биткойн по текущим ценам.
Во-первых, снижение с 20 тыс. - это уже не коррекция, а устойчивый среднесрочный тренд, который может перейти в долгосрочный.

Все кто ждал биток по 6,5,3 и так далее тысячи - можете выйти их тени  Grin. Над вами издевались весь 2017 год, но вы перетерпели и не сорвались. Сейчас ваши шансы взять Биток высоки, как никогда - только не спешите, он еще свое далеко не отпадал. Народ не в панике, еще даже в плюсе сидит и на падении набирает. Так что ждем дальнейшего продавливания вниз.
DenDenis21
Member
**
Offline Offline

Activity: 142
Merit: 10


View Profile
February 02, 2018, 05:55:57 AM
 #72

Если сливают, то чтоб закупиться. Хотя, я не думаю, что специально сливают. Все эти темы насчёт того, что биток лопнет заставляет людей продавать. Держат только те кто закупал его гораздо дороже 10к$. Сугубо моё личное мнение.
LinkonBerowz
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 10


View Profile
February 02, 2018, 06:03:27 AM
 #73

Холд-Холд-Холд. Не смотрите на курс биткоина, старайтесь только наращивать количества биткоина у вас на балансе. Он вырастит еще и увидите его по 20к так точно!

misterbtr
Member
**
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 10


View Profile
February 02, 2018, 07:28:56 AM
 #74

я думаю, биток упадет до 7.5-7.6, и поползет обратно вверх. так что покупать в принципе уже можно начинать Smiley новостной фон поганый, самое время Smiley ну а кто холдит, просто на пару тройку недель закройте коинмаркет, чтоб микарда не случилась..
Autofocus
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 0


View Profile
February 02, 2018, 07:38:19 AM
 #75

я думаю, биток упадет до 7.5-7.6, и поползет обратно вверх. так что покупать в принципе уже можно начинать Smiley новостной фон поганый, самое время Smiley ну а кто холдит, просто на пару тройку недель закройте коинмаркет, чтоб микарда не случилась..
Были новости, что возможно падение биткоина до 5000$. Надеюсь, что снижение биткоина остановиться на 8000$. Сливать не собираюсь. После  падения все равно будет рост.
baxik
Member
**
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 10


View Profile
February 02, 2018, 08:15:43 AM
 #76

Если сливают, то чтоб закупиться. Хотя, я не думаю, что специально сливают. Все эти темы насчёт того, что биток лопнет заставляет людей продавать. Держат только те кто закупал его гораздо дороже 10к$. Сугубо моё личное мнение.

Те кто закупал его по 10к и дороже.На сегодняшний день должны показать хорошую выдержку ,но в принципе если они его сейчас не сольют и выдержат все его корректировки,  дождутся его дальнейшего роста до 20к однозначно останутся в наваре.
Ferapont
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 101


International Digital Asset Platform


View Profile WWW
February 02, 2018, 09:42:09 AM
 #77

Если сливают, то чтоб закупиться. Хотя, я не думаю, что специально сливают. Все эти темы насчёт того, что биток лопнет заставляет людей продавать. Держат только те кто закупал его гораздо дороже 10к$. Сугубо моё личное мнение.

Те кто закупал его по 10к и дороже.На сегодняшний день должны показать хорошую выдержку ,но в принципе если они его сейчас не сольют и выдержат все его корректировки,  дождутся его дальнейшего роста до 20к однозначно останутся в наваре.
а те, кто покупал по 15-20к за биток, могут случайно выйти в окно. мы летние просадки пережили, и эти переживем. в сентябре-декабре было совершенно очевидно, что биток рос как на хайпе, искусственная накачка деньгами. зато чинушам и банкирам сейчас раздолье, болтают на каждом углу: "мы же говорили, что биток пузырь..."

[soks]
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 0


View Profile
February 02, 2018, 09:46:46 AM
 #78

Если сливают, то чтоб закупиться. Хотя, я не думаю, что специально сливают. Все эти темы насчёт того, что биток лопнет заставляет людей продавать. Держат только те кто закупал его гораздо дороже 10к$. Сугубо моё личное мнение.

Те кто закупал его по 10к и дороже.На сегодняшний день должны показать хорошую выдержку ,но в принципе если они его сейчас не сольют и выдержат все его корректировки,  дождутся его дальнейшего роста до 20к однозначно останутся в наваре.
а те, кто покупал по 15-20к за биток, могут случайно выйти в окно. мы летние просадки пережили, и эти переживем. в сентябре-декабре было совершенно очевидно, что биток рос как на хайпе, искусственная накачка деньгами. зато чинушам и банкирам сейчас раздолье, болтают на каждом углу: "мы же говорили, что биток пузырь..."
По-моему теперь все так говорят у кого нет не одного сатошика .А у кого есть говорит что сейчас снижение а после снижения будет космический рост .Это те люди которые в начале января говорили что биток будет по 100 к
BeshenyiHarris
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 2

What goes around, comes around like a hula hoop


View Profile
February 02, 2018, 10:04:51 AM
 #79

Темой биткоина заинтересовался только в прошлом году и сейчас вижу отличную возможность войти в рынок и купить немного биткоина. Денег у меня не много всего 10к рублями, если кто то решит поделиться своим битком-напишите в телеграмм @dverirnd . Будем вместе ждать скачка
nextcoinsru
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 254
Merit: 131



View Profile
February 02, 2018, 10:09:58 AM
 #80

Очень похоже на повторение ситуации 2013-15 годов. Если так, то минимум, который мы сможем увидеть в ближайшие 2-3 года - 4-5к, а максимум - 10-12к.
Потом опять бешеный рост до 100-200к за биток.
Но мировой финансовый кризис или война могут ускорить этот прогноз.
Pages: « 1 2 3 [4] 5 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!