Bitcoin Forum
June 23, 2024, 11:55:51 PM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 »  All
  Print  
Author Topic: [AIRDROPS] Как правильно участвовать в Аирдропах  (Read 863 times)
Creobit
Member
**
Offline Offline

Activity: 282
Merit: 15


View Profile
January 24, 2018, 07:00:25 PM
 #41

Господа опытные Аирдробщики, поделитесь опытом - сколько в среднем времени у вас уходит на один проект? Система баунти всех видов мне всегда была понятно а вот Аирдроб... Друг мне еще год назад дал совет не лезть туда и я как то не погружался в эту тему, но все же интересны временные затраты на проект. Smiley
Везде по-разному, а так в целом аирдропы - это просто сбор мусора в надежде, что 1 из 100 сможет выстрелить или хотя бы как минимум выйти на какую-то биржу где его можно будет слить.
arkadiymurov
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 2


View Profile
January 24, 2018, 07:03:06 PM
 #42

Правильное участие в айрдропах - это внимательно смотреть форму для заполнения. Бывают и очень часто продуманные девы, которые предлагают по мимо кошелька еще и приватник вписать  Grin А так, все дропы хороши, одни стреляют, другие нет, но особо же ни чего не теряется, так что я почти во все лезу, в надежде на светлое будущее.
hotbit
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 113



View Profile
January 24, 2018, 07:07:59 PM
 #43

Господа опытные Аирдробщики, поделитесь опытом - сколько в среднем времени у вас уходит на один проект? Система баунти всех видов мне всегда была понятно а вот Аирдроб... Друг мне еще год назад дал совет не лезть туда и я как то не погружался в эту тему, но все же интересны временные затраты на проект. Smiley
Странный совет тем более от друга. Я в айрдропах принимаю участие регулярно. 5-10 минут у меня уходит на заполнение одной формы. Иногда за минуту можно сделать. Самой сложной формой для айрдропа был Rebl. Там наверное на час застряла.
Holylambo
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 109


View Profile
January 24, 2018, 07:33:11 PM
 #44

Господа опытные Аирдробщики, поделитесь опытом - сколько в среднем времени у вас уходит на один проект? Система баунти всех видов мне всегда была понятно а вот Аирдроб... Друг мне еще год назад дал совет не лезть туда и я как то не погружался в эту тему, но все же интересны временные затраты на проект. Smiley
Везде по-разному, а так в целом аирдропы - это просто сбор мусора в надежде, что 1 из 100 сможет выстрелить или хотя бы как минимум выйти на какую-то биржу где его можно будет слить.
так оно и есть, причем даже если и выстрелит. то очень не скоро, тут просто лотерея и просто тупо ждать, хотя на самом деле эти эйрдопы очень быстро надоедают, муторное занятие, а полезность вообще под вопросом
Aligator83
Member
**
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 10


View Profile
January 24, 2018, 07:41:33 PM
 #45

За всю историю моих полученных токенов за аирдропы(30 разных токенов) было 2 стоящих. Ребелиос - автор темы рассказывает об нем в первом сообщении , и Sugar , который можно было продать потом за 1000$.
Половина предлагаемых аирдропов - скам , мне кажется ...

Аирдропы считаю пустой тратой времени, лучше уж потратить своё время на участие в подписных кампаниях, с них толку гораздо больше выходит
Совершенно верно. Это и есть одно из типичных заданий Вounty компаний. И люди на этом неплохо зарабатывают.
Согласен, тем более, что сейчас многие аирдропы для участия требуют выполнения определенных заданий - так лучше это время потратить на участие в баунти-компании.
fastom
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 41
Merit: 0


View Profile
January 24, 2018, 07:42:11 PM
 #46

я тоже в ребелиусе учавствовал, так получилось регнуть несколько акков и получить больше 300баксов, но это единственный годный дроп который мне попался
poketis22
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 11


View Profile
January 24, 2018, 07:46:13 PM
 #47

Мое главное правило в аирдропах это бери все да по больше, регистрация в их не сложная, а выплаты бывают очень даже радуют, так что не стесняемся товарищи, вступаем во все аирдропы без доната, потому что мое мнение, если проект стоящий то у их должны быть деньги оплатить газ, это в лучшем случае, а очень часто встречается и скам, так что лучше всего нечего не донатить и заходить всюду где нет доната!
La_Navidad
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 164
Merit: 3


View Profile WWW
January 24, 2018, 07:46:48 PM
 #48

ну не пытаясь ничего и не получишь, на ранней стадии изучения обычно отсеивается совсем уж откровенный скам, дальше уже по мере заполнения формы\изучения условий тоже становится более-менее понятно стоит тот или иной дроп времени или нет.
но по факту тратится только время, так что если его нужно не особо много - почему бы и не вписаться
AmenhotepIII (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 153
Merit: 11


View Profile
January 25, 2018, 08:30:52 AM
 #49

Команда Bitclave.com - децентрализовання поисковая платформа, создала свой первый продукт MatchICO.

Тут предлагается познакомиться с некоторыми новыми ICO взамен чего вы будете вознаграждены примерно 10 токенами CAT. Минимум было 4 максимум 15.
Вывод от 300 CAT, предложения появляются практически каждый день. Вам необходимо иметь Ether кошелек возрастом более месяца, на котором находится не менее 1 эфира.

Регистрация
DENISKA1988
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 134


"The future of advertisement intelligence"


View Profile
January 25, 2018, 04:13:51 PM
 #50

Название топика говорит о том, как правильно участвовать в аирдропах. Я изначально подумал, что я чего-то не знал, а оказывается все делал правильно.

▄█▀▀▀▀▀ ● ◯ SaTT - The Revolution of Advertising Transactions ◯ ● ▀▀▀▀▀█▄
███    Website | Ann Thread | Whitepaper | Facebook | Twitter | Telegram    ███
▀█▄▄▄▄▄▄▄▄   PRE-SALE COMPLETED IN LESS THAN 24 HOURS!   ▄▄▄▄▄▄▄▄█▀
AlexZHankok
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 92


View Profile WWW
January 25, 2018, 05:07:26 PM
 #51

Да, действительно сейчас airdrop на 99% скам. Я принял участие в огромном кол-ве проектов и выплату получил только с одного (bitcoinpeso). Лучше уж в baunty подписной участвовать.

AmenhotepIII (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 153
Merit: 11


View Profile
January 25, 2018, 09:04:20 PM
 #52

Да, действительно сейчас airdrop на 99% скам. Я принял участие в огромном кол-ве проектов и выплату получил только с одного (bitcoinpeso). Лучше уж в baunty подписной участвовать.

Да, очень много Аирдропов левых, но есть еще толковые проекты, просто их все труднее разглядеть =) Да и это уже становится частью маркетинговой компании, когда раздают какую-то совершенно не существенную сумму, всего по 2-3 токена. Например Bulleon заинул 2 токена, BCShop.io - закинул 3 токена )) Просто чтоб привлечь внимание людей, за счет медиаресурса сообщества, обратите внимание, что практически каждый Аирдроп просит вашего твита, ретвита, лайка и т.п. А по нынешним комиссиям за транзакцию получается их дороже выводить чем продавать )))
DenDenis21
Member
**
Offline Offline

Activity: 142
Merit: 10


View Profile
January 26, 2018, 08:36:04 AM
 #53

Вроде как аирдропы для старта в этой сфере, не плохое такое занятие? По сути человек всего лишь время теряет, своих денег он туда не вливается.

А по теме. Участвовал в дропах, и ничего хорошего из этого не вышло, все слились и соответственно никаких бонусов и выплат. Теперь только в баунти. Может это я такой косяк.
Во всяком случае, инфа в шапке для новичков хороша.
rebrik7
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 259


CryptoTalk.Org - Get Paid for every Post!


View Profile
January 26, 2018, 09:40:35 AM
 #54

За всю историю моих полученных токенов за аирдропы(30 разных токенов) было 2 стоящих. Ребелиос - автор темы рассказывает об нем в первом сообщении , и Sugar , который можно было продать потом за 1000$.
Половина предлагаемых аирдропов - скам , мне кажется ...
Sugar был отличный... тоже получила более 1000$, так же это был единственный хороший айрдроп в котором я учавствовала...
одно время делала очень много дропов, выплаты пришли со штук 3-4, но эти токены ни чего не стоят...
лучше уже время на баунти потратить...
Прекрасный дроп был Ethereum Blue, на пике можно было выручить более 2 000 долларов, главное уметь додержать, чем я не могу похвастаться.
А eBitcoin? На пике можно было слить пачку (давали по ~2200 монет) за 5-5,5 эфиров. На тот момент почти $1500. А если бы додержать эфир до сейчас, так это почти $5000-6000.. Я в свое время вышел неплохо, хотя и не на пиковых значениях.
В аирдропах, а точнее монеты, которые с них приходят, главное холдить и наблюдать, наблюдать, наблюдать... Ловить пампы, а иногда и реально монета развивается и растет, как приведенные примеры в первом посте топика.

Ну и конечно, не вестить на приколы типа "введите ваш Private Key, без него мы не сможем зачислить вам монеты" ))) бугага, авторы такого просто идиоты, но еще большие идиоты те кто вводят. Не имею ввиду совсем новичков, они то по неопытности..

 
                                . ██████████.
                              .████████████████.
                           .██████████████████████.
                        -█████████████████████████████
                     .██████████████████████████████████.
                  -█████████████████████████████████████████
               -███████████████████████████████████████████████
           .-█████████████████████████████████████████████████████.
        .████████████████████████████████████████████████████████████
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       ..████████████████████████████████████████████████████████████..
       .   .██████████████████████████████████████████████████████.
       .      .████████████████████████████████████████████████.

       .       .██████████████████████████████████████████████
       .    ██████████████████████████████████████████████████████
       .█████████████████████████████████████████████████████████████.
        .███████████████████████████████████████████████████████████
           .█████████████████████████████████████████████████████
              .████████████████████████████████████████████████
                   ████████████████████████████████████████
                      ██████████████████████████████████
                          ██████████████████████████
                             ████████████████████
                               ████████████████
                                   █████████
CryptoTalk.org| 
MAKE POSTS AND EARN BTC!
🏆
Inv.proffi
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 0


View Profile
January 26, 2018, 09:47:19 AM
 #55

В целом, аирдропы удобная тема, для тех, кто не заморачивается на баунти, а тут увидел заполнил возможно получил неплохой профит, но факт, что обязательно смотреть что заполняешь это точно)
Были хорошие аиры, но опять же процент скама уже все выше и выше.
Хотя и в баунти все больше тоже скама.
Раньше как -то не так откровенно все было.... Что касается на счет дропов, то тема все равно как не крутите рабочая как говорится по сатоши тут и там, будет биткоин)
zwin
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 46


View Profile WWW
January 26, 2018, 09:58:07 AM
 #56

Описал свой опыт участия в эйрдропах, а конкретно какие формы заполнять, а какие пропускать, будет интересно и новичкам и старожилам, которые обходили дропы.
За осень можно было заработать больше 20к долларов

https://bitcointalk.org/index.php?topic=2826367
Моя тема, welcome

dashta
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 54
Merit: 0


View Profile WWW
January 28, 2018, 04:22:49 PM
 #57

Большинство Аирдропов чистая потеря времени, куча проектов просто скамится недоходя до биржи.
Чаще всего вы просто теряете свое время +захламляете свой кошелек пустыми токенами.
И потом еще нужно думать как очистить кошель, так как и продать их даже нельзя.
ovgpribvo
Member
**
Offline Offline

Activity: 493
Merit: 12


View Profile WWW
January 28, 2018, 04:52:49 PM
 #58

разочаровалась в айрдропах, сложилось такое мнение, что большинство скамов, а если кто-то и выплатил, то эти токены ничего не стоят
У меня аналогичная ситуация, из целой кучи, где участвовал, токены получил только с двух и те, до сих пор ничего не стоят.
maloy1cs
Member
**
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 18

EXIP A Decentralized Domain & Top-level domain ser


View Profile
January 28, 2018, 04:59:18 PM
 #59

У меня такое ощущение что разочаровались только те которые участвовали в Bounty которые пишут в телеграммах! Где за регистрацию чирик дают...
 

EXIP PROJECT
A Decentralized Domain & Top-level domain service where your domain and TLD identified by a NFT
────────  Whitepaper ⬝  Twitter ⬝  Telegram⬝   Facebook ⬝  Medium    ─────── 
ovgpribvo
Member
**
Offline Offline

Activity: 493
Merit: 12


View Profile WWW
January 28, 2018, 05:05:58 PM
 #60

на мой взгляд и не нужно много хотеть от того, что достается тебе на халяву, сделать пару кликов и получить что-то ценное врядли получится) единственное что ты получаешь точно-это надежду на обогащение))
Надежда на обогащение - это только на начальной стадии, я тоже первое время чуть ли не каждый день проверял кошелёк, а потом всё устаканивается, регистрация в аирдропах происходит уже скорее автоматически и из скорее из спортивного интереса на неожиданный результат.
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!