Bitcoin Forum
June 24, 2024, 12:23:19 AM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 »  All
  Print  
Author Topic: [AIRDROPS] Как правильно участвовать в Аирдропах  (Read 863 times)
Zaika1987
Member
**
Offline Offline

Activity: 334
Merit: 10


View Profile
February 03, 2018, 08:35:18 PM
 #81

Раньше участвовала в аирдропах, но перестала, сейчас переключилась на баунти, хотя за дропами посматриваю.
FapToBbly
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 146



View Profile
February 03, 2018, 09:47:38 PM
 #82

Я иногда участвую в аирдропах,  но в основном тех монеток, которые уже торгуются на биржах. Иногда попадаются жирненькие раздачи.
maf81
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 111


View Profile
February 05, 2018, 11:01:38 AM
 #83

Правильно заполняешь требования в форме аирдропа и вуаля и ты уже участвуешь в воздушном десанте,только из 10 дропов может один более менее выстрелить и то не всегда.
La_Navidad
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 164
Merit: 3


View Profile WWW
February 06, 2018, 05:52:22 AM
 #84

Многие разочаровались в айрдропах, я бы не стала на них зацикливаться. Есть более перспективные вещи, на которых можно заработать и так не рисковать

пффф, примеры в студию... в чем риск вообще, если не тупить?
неделю назад был дроп Polymath, с него упало минимально 250 поли, а почем они - посмотреть легко
7_Dejavu_7
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 1


View Profile
March 20, 2018, 05:16:16 PM
 #85

С аирдропами в действительности нужно быть предельно острожным, и не в коем случае не вводить свои приватные ключи, это чревато последствиями, но участвовать в них стоит, не во всех конечно же, по мне так скачка по или кошеля ля получения токенов - уже заведомо не оч приятная затея - обхожу стороной)
Ну чна самом деле я  не знаю на сколько нужно быть не в теме, чтобы вводить свои приватные ключи в гугл формы, да и вообще при регистрации в аирдропах. Если уж человек намерен работать серьезно, то уж такие мелочи он должен знать!
ovgpribvo
Member
**
Offline Offline

Activity: 493
Merit: 12


View Profile WWW
March 20, 2018, 07:18:05 PM
 #86

С аирдропами в действительности нужно быть предельно острожным, и не в коем случае не вводить свои приватные ключи, это чревато последствиями, но участвовать в них стоит, не во всех конечно же, по мне так скачка по или кошеля ля получения токенов - уже заведомо не оч приятная затея - обхожу стороной)
Ну чна самом деле я  не знаю на сколько нужно быть не в теме, чтобы вводить свои приватные ключи в гугл формы, да и вообще при регистрации в аирдропах. Если уж человек намерен работать серьезно, то уж такие мелочи он должен знать!
Ну да, ввести где - то свой приватный ключ, это всё равно что отдать кому - нибудь свою кредитку с нарисованным на ней пин кодом, так что внимательнее читайте перед тем как заполнять.
nrvkush
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 500



View Profile
March 20, 2018, 07:21:06 PM
 #87

В некоторых достойных проектах точно стоит участвовать в аирдропах. Но таких лишь 1% из 100. Из последних выделю nucleus vision, ontology - там очень неплохие дропы получились, причем в последнем около 1000 долларов...
mo_onster
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 102


View Profile
March 20, 2018, 07:23:11 PM
 #88

Зачем вообще участвовать в эирдропах на каких-ио сторонних сайтах? Есть же эирдропалертс. Если не там, то на сайтах ICO только. Ну, а интересующий ICO и так нужно анализировать, чтоб не был скамом.
Igoral777
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 218
Merit: 100


View Profile
March 20, 2018, 08:49:05 PM
 #89

Объясните мне в скольких аирдропах вы участвуете, при какой цифре количество превращается в качество?  Как можно отыскать хоть что-то хорошее вэтой куче скама и того что не выстрелит никогда?
fx2pm
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 0


View Profile
March 20, 2018, 09:38:52 PM
 #90

Сам начинал с эйрдропов (участвовать), вписался примерно в полсотни, из них только процентов 20 что то заплатили (цена соответственно никакая Grin), лежат на отдельном кошельке под "десант", ждут своего часа видимо)). Потом перешел на баунти, и как то нет ни желания ни времени возвращаться к ним снова.
Zvezdachet29
Member
**
Offline Offline

Activity: 301
Merit: 12


View Profile
March 21, 2018, 10:21:41 AM
 #91

Блин! надо попробовать. Интересная статья, "с миру по нитке, нищему кафтан" тем более не надо ничего вкладывать. спасибо за познавательную статью, обязательно попробую.
Ksenya_
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 13
Merit: 0


View Profile WWW
July 06, 2018, 08:56:52 AM
 #92

Сейчас в некоторых айрдропах стали требовать KYC ,,,как думаете стоит в таких принимать участие,,,так как там требуется ввод данных паспорта
Egorka121275
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 812
Merit: 1


View Profile
July 06, 2018, 08:58:55 AM
 #93

Сейчас в некоторых айрдропах стали требовать KYC ,,,как думаете стоит в таких принимать участие,,,так как там требуется ввод данных паспорта

 С такой ценой на gas как сейчас , не то что KYC проходить, а вообще в них участвовать невыгодно Только в самых топовых проектах 
SeiRen
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 0


View Profile
July 06, 2018, 08:59:37 AM
 #94

Сейчас в некоторых айрдропах стали требовать KYC ,,,как думаете стоит в таких принимать участие,,,так как там требуется ввод данных паспорта
Я участвую в дропах очень активно,попутно веду свой канал с дропами.Опыта набралось уже достаточно много.Скажу честно,я прохожу КУС очень очень редко.Регаюсь почти во всех дропах,но когда от меня после реги просят КУС или там оплатить комиссию,то я обычно прохожу мимо.КУС вообще сомнительная процедура,отдавать свои документы вообще не понятно кому.Осторожнее с этим,могут быть последствия
antonybrasko
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 13

Buy Bitcoin


View Profile
July 06, 2018, 09:19:57 AM
 #95

В некоторых достойных проектах точно стоит участвовать в аирдропах. Но таких лишь 1% из 100. Из последних выделю nucleus vision, ontology - там очень неплохие дропы получились, причем в последнем около 1000 долларов...

наперед никогда не угадаешь какой дроп принесет прибыль а какой нет, это же лотерея. даже самые скамные на вид дропы периодически дают приятные плюхи. поэтому вывод один - принимать участие во всех подряд

OAX - REAL WORLD APPLICATION OF DECENTRALIZED EXCHANGES - V1
■  Hold your own keys - Liquidity Aggregation - Open and Transparent  ■
■ ■ WebsiteTeamWPTWPProject DeckANNBounty ANN ■ ■
colyabit
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 0


View Profile
July 06, 2018, 09:21:36 AM
 #96

по мне в аирдропах шансов на нормальную прибыль надежды нет или есть но она мизерная по крайней мере у меня было так
Febili
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 23
Merit: 0


View Profile
July 06, 2018, 09:24:27 AM
 #97

по мне в аирдропах шансов на нормальную прибыль надежды нет или есть но она мизерная по крайней мере у меня было так
Это лишь говорит о том, что вы участвовали в дропах сомнительных проектов. Есть туча примеров удачных дропов перспективных монет
kozial1624
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 1

HONEYPOD Changing Your Internet Forever


View Profile
July 06, 2018, 05:22:47 PM
 #98

Забавно, даже не знал что есть пособия по участию в дропах. Когда я начинал, то действовал по интуиции, но быстро понял что на аирдропах нечего ловить.

HONEYPOD
(HNY)   honeypod.org   (HNY)
Changing Your Internet Forever
ksuxberry
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 100


View Profile WWW
July 08, 2018, 07:07:25 AM
 #99

Сколько не участвовала в аирдропах, выхлоп с этого минимальный. Давно перестала это делать. Сфокусировалась на баунти и подписных
Stilk
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 20
Merit: 0


View Profile
August 11, 2018, 05:27:14 PM
 #100

Последнее время очень стали популярны Аирдропы.
Их используют новые проекты для привлечения аудитории. Некоторые монеты, за счет Аирдропов и формирования вокруг них сообщества, приобретают очень высокую стоимость, как например DeepOnion, который в самом начале раздавался по 600-700 монет на человека.
Некоторые используют Аирдроп просто как метод сбора информации, или создания дополнительной шумихи вокруг проекта. Конечно и мошенников тут тьма, и надо быть очень осторожным.

И все-таки Аирдропы являются отличным способом новичкам получить свои первые Токены, приобщиться к криптосообществу, а возможно и разбогатеть, прецеденты точно были.

Обратите внимание, что такие монеты как OmiseGO, StellarLumens, XRB и многие другие, которые сейчас стоят хороших денег первоначально раздавались Аирдропами.

Считаю затею прибыльной, приведу пример:
Сам только недели три назад начал получать первые монеты и недавно одна из них вышла на биржу, называется Rebellious, сейчас она стоит примерно 0.12$. За участие в Аирдропе я получил 3000 монет. Есть кто получил больше, есть кто меньше. Но все такие сейчас эти 3000 монет стоят более 300$. И это просто так, на шару, как говорится =)

Но надо помнить на этой волне очень много скама!
Поэтому стоит придерживаться следующих правил:

1. Главное правило никуда не вводить свой приватный ключ.
2. На каждую регистрацию используйте уникальный пароль. Отличный от вашего пароля от почтового ящика, биржи или кошелька. Придумайте для себя какой-то алгоритм по которому вы будете генерировать пароли для таких сайтов, чтоб вам было легче, или записывайте их отдельно.
3. Если у проекта нет своей страницы, отсутствует Roadmap, или Whitepaper, сайт сделан коряво и с ошибками - 99.9 % это скам.

4. Прежде чем ставить сторонне ПО для Аирдропа, будь то кошелек или что-то еще, не поленитесь, постарайтесь больше получить информации о проекте. Есть ли команда, есть ли уже отзывы об этом ПО.  Установка непроверенного программного - обеспечения очень рискованный шаг!

Так же многие Аирдропы требуют наличия какого-то минимума на кошельке, обычно достаточно 0,05 Эфира, если речь о токенах. Помните что для того чтоб с кошелька вывести полученные токены вам все-равно нужен газ, его купить вы можете только за эфир, так что иметь немного на кошельке - просто необходимость.

Ну и могу подсказать сайтик, на котором есть действующие, актуальные аирдропы. https://www.cryptohash.info/

Из тех Аирдропов на которые сейчас стоит обратить внимание - это /rq8Qhx]viberate, /G13dn5]Phoneum и /wuFNrT]AELF
Статья хорошая, но не полная. Добавь информацию о инструментах для аирдропов. В частности условия для аккаунтов Твиттера и Фейсбука. От этого многое зависит.
Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!