Bitcoin Forum
May 10, 2024, 03:17:08 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 »
  Print  
Author Topic: [ANN][ICO]GBX-Крипто-Гавань. Крипто-Биржа  (Read 7007 times)
cryptocompares
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 102



View Profile
February 26, 2018, 10:36:49 AM
 #81

У человека может и не быть счета за комуналку на его имя, квартира на родителях или жене, или если ты снимаешь, то такого документа тебе не видать. Один выход это справка из банка. Но я подозреваю что здесь много несовершеннолетних которые вообще не могут никаких документов предоставить.
Пока еще не сталкивался со справкой из банка, всегда проканывал паспорт и недвижимость на мое имя если условия требуют подтверждения, а вот что это за банковская справка о чем она, можно подробнейHuh На будущее может пригодиться.
В некоторых банках делают такую на английском языке, например в Тинькове. Просто выписка по счету с Вашим фио и адресом прописки. Я правда не знаю, прокатывает ли в данном проекте справки на русском языке, обычно и наш счет простой за жкх принимают без никаких танцев с бубном.
1715311028
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715311028

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715311028
Reply with quote  #2

1715311028
Report to moderator
1715311028
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715311028

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715311028
Reply with quote  #2

1715311028
Report to moderator
1715311028
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715311028

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715311028
Reply with quote  #2

1715311028
Report to moderator
Make sure you back up your wallet regularly! Unlike a bank account, nobody can help you if you lose access to your BTC.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715311028
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715311028

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715311028
Reply with quote  #2

1715311028
Report to moderator
1715311028
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715311028

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715311028
Reply with quote  #2

1715311028
Report to moderator
Pelegrini
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1372
Merit: 1003


View Profile
February 27, 2018, 09:03:16 AM
 #82

У человека может и не быть счета за комуналку на его имя, квартира на родителях или жене, или если ты снимаешь, то такого документа тебе не видать. Один выход это справка из банка. Но я подозреваю что здесь много несовершеннолетних которые вообще не могут никаких документов предоставить.
Пока еще не сталкивался со справкой из банка, всегда проканывал паспорт и недвижимость на мое имя если условия требуют подтверждения, а вот что это за банковская справка о чем она, можно подробнейHuh На будущее может пригодиться.
В некоторых банках делают такую на английском языке, например в Тинькове. Просто выписка по счету с Вашим фио и адресом прописки. Я правда не знаю, прокатывает ли в данном проекте справки на русском языке, обычно и наш счет простой за жкх принимают без никаких танцев с бубном.
В данной ситуации кроме паспорта прикладывал еще как раз выписку по коммунальным платежам и все проконало, был плюс что при заполнении формы была графа где можно указать ФИО и адрес на родном языке, что упрощает проверку документов не на английском.
payyy
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 102



View Profile
February 28, 2018, 03:22:34 PM
 #83

У человека может и не быть счета за комуналку на его имя, квартира на родителях или жене, или если ты снимаешь, то такого документа тебе не видать. Один выход это справка из банка. Но я подозреваю что здесь много несовершеннолетних которые вообще не могут никаких документов предоставить.
Пока еще не сталкивался со справкой из банка, всегда проканывал паспорт и недвижимость на мое имя если условия требуют подтверждения, а вот что это за банковская справка о чем она, можно подробнейHuh На будущее может пригодиться.
В некоторых банках делают такую на английском языке, например в Тинькове. Просто выписка по счету с Вашим фио и адресом прописки. Я правда не знаю, прокатывает ли в данном проекте справки на русском языке, обычно и наш счет простой за жкх принимают без никаких танцев с бубном.
В данной ситуации кроме паспорта прикладывал еще как раз выписку по коммунальным платежам и все проконало, был плюс что при заполнении формы была графа где можно указать ФИО и адрес на родном языке, что упрощает проверку документов не на английском.
Добавлю, что еще принимают справку о доходах 2-НДФЛ, светиться так уж по полной Grin там так же указан адрес прописки. Просто лежала под рукой, сфоткал и решил попробовать отправить, вдруг пройдет.
investgarant
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 107


Proof-of-Stake Blockchain Network


View Profile
February 28, 2018, 03:51:09 PM
 #84

Для тех кто не успел или не понял, что нужно проходит KYC его продлили до 27 февраля, команда GBX идет навстречу сообществу.

Там все равно не всех возьмут на борт с регистрацией KYC, только тех у кого были осечки в установленный срок, т.е. минимум - максимум еще прилетит 100+ участников.
Вот же замутили, и правила то были написаны!
Про + 100 участников это касается твиттера или подписной программы? Сейчас как бы все расчитано уже и минимум эту сумму можно получить. Кто не пройдет kyc до 27 - не получит ничего и их токены распределяться участникам остальных.

А откуда вообще взяли инфу что сделают перераспределение токенов от не прошедших KYC к прошедшим? Ни в оф. ветке ни в ТГ про это не нашел.

balokars
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 1


View Profile
February 28, 2018, 03:59:47 PM
 #85

Для тех кто не успел или не понял, что нужно проходит KYC его продлили до 27 февраля, команда GBX идет навстречу сообществу.

Там все равно не всех возьмут на борт с регистрацией KYC, только тех у кого были осечки в установленный срок, т.е. минимум - максимум еще прилетит 100+ участников.
Вот же замутили, и правила то были написаны!
Про + 100 участников это касается твиттера или подписной программы? Сейчас как бы все расчитано уже и минимум эту сумму можно получить. Кто не пройдет kyc до 27 - не получит ничего и их токены распределяться участникам остальных.

А откуда вообще взяли инфу что сделают перераспределение токенов от не прошедших KYC к прошедшим? Ни в оф. ветке ни в ТГ про это не нашел.
Видимо баунтистам так захотелось чтобы так было. На практике обычно, те токены которые не достаются непрошедним кус участникам даже не сжигаются, а переходят менеджерам либо членам команды проектов.
Komosa
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1358
Merit: 581


View Profile
February 28, 2018, 06:48:25 PM
 #86

Для тех кто не успел или не понял, что нужно проходит KYC его продлили до 27 февраля, команда GBX идет навстречу сообществу.

Там все равно не всех возьмут на борт с регистрацией KYC, только тех у кого были осечки в установленный срок, т.е. минимум - максимум еще прилетит 100+ участников.
Вот же замутили, и правила то были написаны!
Про + 100 участников это касается твиттера или подписной программы? Сейчас как бы все расчитано уже и минимум эту сумму можно получить. Кто не пройдет kyc до 27 - не получит ничего и их токены распределяться участникам остальных.

А откуда вообще взяли инфу что сделают перераспределение токенов от не прошедших KYC к прошедшим? Ни в оф. ветке ни в ТГ про это не нашел.
Эта информация была в группе телеграмм, вчера был последний срок пройти верификацию тем кто это не сделал в первый раз. Как только менеджер получит окончательный список тех кто прошел КУС начнет пересчитывать таблицы.
Lyudmila93
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 38


View Profile
March 01, 2018, 12:53:15 PM
 #87

Для тех кто не успел или не понял, что нужно проходит KYC его продлили до 27 февраля, команда GBX идет навстречу сообществу.

Там все равно не всех возьмут на борт с регистрацией KYC, только тех у кого были осечки в установленный срок, т.е. минимум - максимум еще прилетит 100+ участников.
Вот же замутили, и правила то были написаны!
Про + 100 участников это касается твиттера или подписной программы? Сейчас как бы все расчитано уже и минимум эту сумму можно получить. Кто не пройдет kyc до 27 - не получит ничего и их токены распределяться участникам остальных.

А откуда вообще взяли инфу что сделают перераспределение токенов от не прошедших KYC к прошедшим? Ни в оф. ветке ни в ТГ про это не нашел.
это было сказаннов телеграмме, что если нет верификации= не выплатят токены баунтистам,  и будет перераспределять между теми, кто прошел
но если кто-то читал белую бумагу, баунтисты редко это делают, то там про бантистов ни слово не сказано, написано только прохождение верификации тем кто покупает токены
http://prntscr.com/ild7h5

P/S мои документы не прошли верификацию, хотя отправляла и не раз
Koppa
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 250


The Experience Layer of the Decentralized Internet


View Profile
March 01, 2018, 02:11:07 PM
 #88

а монетка отлично держится на таком рынке, но все равно надо будет слить их до выхода баунти

payyy
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 102



View Profile
March 01, 2018, 02:30:33 PM
 #89

а монетка отлично держится на таком рынке, но все равно надо будет слить их до выхода баунти
Переживаешь что баунтисты начнут слиавать и опустят цену?
Там большая часть была распродана крупным инвесторам на пре-сейле. А ICO завершилось за несколько минут! Купить успели не все кто хотел. Так что спрос на монету будет. Она уже и сейчас в рост пошла.
А процент монет которыми владеют баунтисты вообще очень маленький получается.
ineedpivo
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 101



View Profile
March 01, 2018, 04:58:20 PM
 #90

а монетка отлично держится на таком рынке, но все равно надо будет слить их до выхода баунти
Переживаешь что баунтисты начнут слиавать и опустят цену?
Там большая часть была распродана крупным инвесторам на пре-сейле. А ICO завершилось за несколько минут! Купить успели не все кто хотел. Так что спрос на монету будет. Она уже и сейчас в рост пошла.
А процент монет которыми владеют баунтисты вообще очень маленький получается.

Баунтисты не укатают цену, правильно вы говорите что процент у них слишком маленький, да и глупо такое говорить ведь большое количество токенов у опытных баунтистов которые не спешат все под корень сливать за любые деньги.
vint
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1008
Merit: 306


View Profile
March 01, 2018, 08:18:46 PM
 #91

а монетка отлично держится на таком рынке, но все равно надо будет слить их до выхода баунти

Забавно, что инвесторы сливают монеты, думая, что баунтисты сливом своих копеек укатают цену)))
Внимание вопрос: так кто же больше укатывает цену? Баунтисты или пугливые инвесторы?
JohnnyBBB
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 553
Merit: 110


View Profile
March 02, 2018, 04:39:47 AM
 #92

Опоздал в этот проект по всем фронтам, но буду присматривать. Идея отличная.
Cerio
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 101



View Profile
March 02, 2018, 05:36:00 AM
 #93

Как я вижу проект то серьезный, очень быстро все делается и добавление на биржи и на CM, а также различные конференции - это пример для ленивых компаний.
ineedpivo
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 101



View Profile
March 02, 2018, 06:00:05 PM
 #94

а монетка отлично держится на таком рынке, но все равно надо будет слить их до выхода баунти

Забавно, что инвесторы сливают монеты, думая, что баунтисты сливом своих копеек укатают цену)))
Внимание вопрос: так кто же больше укатывает цену? Баунтисты или пугливые инвесторы?
Вы и сами знаете ответ, все это делается китами в расчете на то что баунтисты и слабые руки продадут токены пока они дешевые и многие на это уже не ведутся.
payyy
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 102



View Profile
March 02, 2018, 06:02:58 PM
 #95

Как я вижу проект то серьезный, очень быстро все делается и добавление на биржи и на CM, а также различные конференции - это пример для ленивых компаний.
Быстро и главное все в срок, как обещали так и сделали, это тоже не маловажный момент. И судя по цене сливать даже баунтисты не собираются, хорошо держится после первого листинга, даже понемногу растет. Ждем следующего листинга на бирже из топ.
А так вообще я в один хайповый проект зашел, так там все так долго делается и сроки обещанные нарушаются. И после листинга на топ бирже в итоге цена еще и падать начала Sad Хоть и в конференциях участвуют, светятся везде и проекты новые анонсируют, но пока ничего не помогает  Sad
givemegoldcoin
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 3


View Profile
March 03, 2018, 12:27:24 AM
 #96

Подписная конечно жирная получается выдалась, тот же мембер под 300 долларов в неделю получал по нынешнему курсу.  Smiley Проект серьезный - похоже эта цена не предел.
AlexHrap
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 253



View Profile
March 03, 2018, 05:53:24 AM
 #97

Вроде еще не раздали токены, а уже считаете кто и сколько получил) Таблица же еще cтарая, в новой таблице по идее токенов еще больше баунтисты получат, так как кто не прошел kyc - не получит ничего.
payyy
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 102



View Profile
March 03, 2018, 01:19:42 PM
 #98

а монетка отлично держится на таком рынке, но все равно надо будет слить их до выхода баунти

Забавно, что инвесторы сливают монеты, думая, что баунтисты сливом своих копеек укатают цену)))
Внимание вопрос: так кто же больше укатывает цену? Баунтисты или пугливые инвесторы?
Вы и сами знаете ответ, все это делается китами в расчете на то что баунтисты и слабые руки продадут токены пока они дешевые и многие на это уже не ведутся.
А зачем вообще китам скупать токены сразу после первого листинга? Они и так покупали на пре-сейле на большие суммы по низкой цене, так еще и с бонусом.
lichnosam
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 252



View Profile
March 03, 2018, 06:27:00 PM
 #99

Как я вижу проект то серьезный, очень быстро все делается и добавление на биржи и на CM, а также различные конференции - это пример для ленивых компаний.

По планам  это одна из первых крипто бирж которая будет иметь полностью легальный статус в Европе.
Profitmaster1992
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1008
Merit: 259



View Profile
March 05, 2018, 09:02:53 AM
 #100

Как я вижу проект то серьезный, очень быстро все делается и добавление на биржи и на CM, а также различные конференции - это пример для ленивых компаний.

По планам  это одна из первых крипто бирж которая будет иметь полностью легальный статус в Европе.
Легальный статус. Только меня пугает что Гибралтар это оффшорная зона.
Гибралтар - одна из последних сохранившихся в Европе оффшорных зон. Гибралтарский оффшор - эффективный способ минимизации налогов посредством компании с европейским имиджем.
Отсутствие: подоходного налога, налога на прибыль, налога на дарение, налога с прироста капитала;
Отсутствие требований по раскрытию списков бенефициарных владельцев оффшорных компаний (но имена акционеров должны быть предоставленны регистрационному агенту)
Плюс Гибралтар это оспариваемая территория между Великобританией и Испанией.

Bitcoin it's freedom
Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!