Bitcoin Forum
May 07, 2024, 03:43:17 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 [23] 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 »
  Print  
Author Topic: [ANN][ICO]GBX-Крипто-Гавань. Крипто-Биржа  (Read 7007 times)
Mattalast412
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1316
Merit: 1025



View Profile
May 18, 2018, 08:49:16 AM
 #441

Gibraltar Blockchain Exchange (GBX) провела свой первый саммит спонсоров в Гибралтаре. Были приглашены все спонсорские фирмы, в том числе те, которые вскоре будут объявлены, представители DLTA, Kession, KR1, True Global Ventures (TGV), Iconiq Lab, Rockchain и AmaZix, среди прочих, приняли участие в двухдневном саммите. https://medium.com/@Gibraltar.Blockchain.Exchange/gbx-sponsor-summit-gibraltar-e743753a8d12
По активности эта команда относится к лучшим. И не просто по фиктивной активности, а именно по продуктивной. Думаю результаты мы уже увидим в начале лета.
5 дней осталось до начала ранней продажи. А токен в цене не растет. Похоже все кому нужно было им закупились заранее до продажи.
Так еще дело в том, что на данный момент в раннюю продажу можно зайти не только за RKT, а и за эфиры тоже, поэтому может и не так активно покупают. Надеюсь следующие ICO будет только за RKT, хотя бы для ранней продажи.
На сколько я понял из ранних материалов то продажа будет за эфиры но для доступа к первоочередной продаже нужно на балансе иметь RKT, а не покупать за них.
1715096597
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715096597

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715096597
Reply with quote  #2

1715096597
Report to moderator
1715096597
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715096597

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715096597
Reply with quote  #2

1715096597
Report to moderator
"I'm sure that in 20 years there will either be very large transaction volume or no volume." -- Satoshi
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715096597
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715096597

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715096597
Reply with quote  #2

1715096597
Report to moderator
rikkur
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 10

S O A R https://www.soar.earth/


View Profile
May 18, 2018, 05:44:29 PM
 #442

Gibraltar Blockchain Exchange (GBX) провела свой первый саммит спонсоров в Гибралтаре. Были приглашены все спонсорские фирмы, в том числе те, которые вскоре будут объявлены, представители DLTA, Kession, KR1, True Global Ventures (TGV), Iconiq Lab, Rockchain и AmaZix, среди прочих, приняли участие в двухдневном саммите. https://medium.com/@Gibraltar.Blockchain.Exchange/gbx-sponsor-summit-gibraltar-e743753a8d12
По активности эта команда относится к лучшим. И не просто по фиктивной активности, а именно по продуктивной. Думаю результаты мы уже увидим в начале лета.
5 дней осталось до начала ранней продажи. А токен в цене не растет. Похоже все кому нужно было им закупились заранее до продажи.
Так еще дело в том, что на данный момент в раннюю продажу можно зайти не только за RKT, а и за эфиры тоже, поэтому может и не так активно покупают. Надеюсь следующие ICO будет только за RKT, хотя бы для ранней продажи.
На сколько я понял из ранних материалов то продажа будет за эфиры но для доступа к первоочередной продаже нужно на балансе иметь RKT, а не покупать за них.
Я тоже так думал. Но теперь висит объява, что или рок-токен или эфир минимум на 1000 долларов. А раньше было написано однозначно - только рок-токен.

Ph0enixX
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 370
Merit: 102


View Profile
May 18, 2018, 06:22:11 PM
 #443

Gibraltar Blockchain Exchange (GBX) провела свой первый саммит спонсоров в Гибралтаре. Были приглашены все спонсорские фирмы, в том числе те, которые вскоре будут объявлены, представители DLTA, Kession, KR1, True Global Ventures (TGV), Iconiq Lab, Rockchain и AmaZix, среди прочих, приняли участие в двухдневном саммите. https://medium.com/@Gibraltar.Blockchain.Exchange/gbx-sponsor-summit-gibraltar-e743753a8d12
По активности эта команда относится к лучшим. И не просто по фиктивной активности, а именно по продуктивной. Думаю результаты мы уже увидим в начале лета.
5 дней осталось до начала ранней продажи. А токен в цене не растет. Похоже все кому нужно было им закупились заранее до продажи.
Так еще дело в том, что на данный момент в раннюю продажу можно зайти не только за RKT, а и за эфиры тоже, поэтому может и не так активно покупают. Надеюсь следующие ICO будет только за RKT, хотя бы для ранней продажи.

Так чтоб зайти в трасето надо чтобы RKT токены были на счету. Лично сам не захожу в раннюю продажу по причине долгого лока токенов, там что то около месяца.
payyy
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 102



View Profile
May 18, 2018, 06:32:08 PM
Last edit: May 18, 2018, 07:00:57 PM by payyy
 #444

То есть 21 мая продажа токенов трасейто будет проходить уже на платформе GBX? Интересно будет посмотреть хоть частичный функционал. Как они все реализовали.
Мне кажется, что они планируют представить уже расширенный функционал, все таки не с бухты-борахты запускать будут. Сколько до своего же ICO наверное разрабатывали и после время уже прошло. Наверно должен быть уже достойный продукт сразу, который понравится людям. И потом конечно еще больше расширяться и дорабатываться. Но изначально явно не полупродукт должен быть.

Только что прочитал в ихнем телеграме новость про биржу, она будет очень скоро. С переводчиком толком не понял, но там фигурирует дата 4 июня. Кто хорошо английский знает, посмотрите пожалуйста.
Sirokoshi
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 0


View Profile
May 18, 2018, 07:40:45 PM
 #445

То есть 21 мая продажа токенов трасейто будет проходить уже на платформе GBX? Интересно будет посмотреть хоть частичный функционал. Как они все реализовали.
Мне кажется, что они планируют представить уже расширенный функционал, все таки не с бухты-борахты запускать будут. Сколько до своего же ICO наверное разрабатывали и после время уже прошло. Наверно должен быть уже достойный продукт сразу, который понравится людям. И потом конечно еще больше расширяться и дорабатываться. Но изначально явно не полупродукт должен быть.

Только что прочитал в ихнем телеграме новость про биржу, она будет очень скоро. С переводчиком толком не понял, но там фигурирует дата 4 июня. Кто хорошо английский знает, посмотрите пожалуйста.
В общем как я понял запуск бетта версии 4 июня и тестирование и отладка пролится 2 недели. Хотя как то  тяжело для понимания.
Ну в общем теперь будет причина для роста цены!
payyy
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 102



View Profile
May 19, 2018, 07:41:55 AM
 #446

То есть 21 мая продажа токенов трасейто будет проходить уже на платформе GBX? Интересно будет посмотреть хоть частичный функционал. Как они все реализовали.
Мне кажется, что они планируют представить уже расширенный функционал, все таки не с бухты-борахты запускать будут. Сколько до своего же ICO наверное разрабатывали и после время уже прошло. Наверно должен быть уже достойный продукт сразу, который понравится людям. И потом конечно еще больше расширяться и дорабатываться. Но изначально явно не полупродукт должен быть.

Только что прочитал в ихнем телеграме новость про биржу, она будет очень скоро. С переводчиком толком не понял, но там фигурирует дата 4 июня. Кто хорошо английский знает, посмотрите пожалуйста.
В общем как я понял запуск бетта версии 4 июня и тестирование и отладка пролится 2 недели. Хотя как то  тяжело для понимания.
Ну в общем теперь будет причина для роста цены!
Да и вообще просто интересно попользоваться и посмотреть что они сделали. Все таки много времени прошло уже. И еще как я понял они сначала добавят основные пары, а потом будут добавлять и другие согласно своего плана. А что за основные пары? Это тип BTC/RKT и ETH/RKT?

И конечно запуск новой биржи всегда большое событие! Ура!
Mattalast412
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1316
Merit: 1025



View Profile
May 19, 2018, 07:43:46 AM
Last edit: May 20, 2018, 08:21:09 AM by Mattalast412
 #447

Я тоже так думал. Но теперь висит объява, что или рок-токен или эфир минимум на 1000 долларов. А раньше было написано однозначно - только рок-токен.
Ну мне кажется, что сейчас нет смысла разбашливаться RKT, токен еще не сделал иксы и все-таки предрекают проекту хорошее будущее и такие же иксы, так что rock лучше холдить дальше, а покупать за эфир.
payyy
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 102



View Profile
May 19, 2018, 04:40:08 PM
 #448

Я тоже так думал. Но теперь висит объява, что или рок-токен или эфир минимум на 1000 долларов. А раньше было написано однозначно - только рок-токен.
Ну мне кажеться, что сейчас нет смысла разбашливаться RKT, токен еще не сделал иксы и все-таки предрекают проекту хорошее будущее и такие же иксы, так что rock лучше холдить дальше, а покупать за эфир.
Конечно сейчас нужно ждать, еще очень и очень рано, что бы делать какие то выводы. Потом сделают что предпродажа будет только за RKT, я уверен и он пойдет в рост. Просто сейчас его купить праблематично на тех биржах, поэтому добавили покупку за эфир для первого проекта. Вот запустят свою, там уже все намного интересней будет.
Tolka4eva
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 101


View Profile
May 19, 2018, 05:18:35 PM
 #449

Я тоже так думал. Но теперь висит объява, что или рок-токен или эфир минимум на 1000 долларов. А раньше было написано однозначно - только рок-токен.
Ну мне кажеться, что сейчас нет смысла разбашливаться RKT, токен еще не сделал иксы и все-таки предрекают проекту хорошее будущее и такие же иксы, так что rock лучше холдить дальше, а покупать за эфир.
Конечно сейчас нужно ждать, еще очень и очень рано, что бы делать какие то выводы. Потом сделают что предпродажа будет только за RKT, я уверен и он пойдет в рост. Просто сейчас его купить праблематично на тех биржах, поэтому добавили покупку за эфир для первого проекта. Вот запустят свою, там уже все намного интересней будет.
Поэтому я буду держать токены до полного развития платформы, сейчас токены всех ведущих обменников стоят очень дорого. А если рок токен будет давать разные скидки, голосование за добавление монет, оплату комиссий, то цена будет на уровне.
Gary Levanevskii
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 227



View Profile
May 19, 2018, 08:03:33 PM
 #450

Думаю этот проект может себя хорошо показать если регуляторы начнут репрессии против ICO.Думаю мы увидим еще не один интересный проект на этой платформе.
Angry_Bird
Member
**
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 12

“The Future of Security Tokens”


View Profile
May 19, 2018, 08:59:19 PM
 #451

Думаю этот проект может себя хорошо показать если регуляторы начнут репрессии против ICO.Думаю мы увидим еще не один интересный проект на этой платформе.
Так уже репрессии как бы начались! Именно поэтому и был задуман и реализован этот проект. Его популярность со временем сильно вырастет.

Pre-Saler
Member
**
Offline Offline

Activity: 267
Merit: 10

★Bitvest.io★ Play Plinko or Invest!


View Profile
May 20, 2018, 05:08:47 AM
 #452

RKT где-нибудь торгуется еще кроме как idex'a?? Хотелось бы безопасно прикупить, а idex особо-то не доверяю.

▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ ★ ★ ★ ★ ★ ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
PLINKO    |7| SLOTS     (+) ROULETTE    ▼ BIT SPINBITVESTPLAY or INVEST ║ ✔ Rainbot  ✔ Happy Hours  ✔ Faucet
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ ★ ★ ★ ★ ★ ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
Dynika
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 10


View Profile
May 20, 2018, 07:21:21 AM
 #453

RKT где-нибудь торгуется еще кроме как idex'a?? Хотелось бы безопасно прикупить, а idex особо-то не доверяю.
https://coinmarketcap.com/currencies/rock/#markets
К сожалению только идекс и криптос. Но криптос еще хуже идекса, там нужна верификация для вывода средств. И поддержка молчит месяцами.
Mattalast412
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1316
Merit: 1025



View Profile
May 20, 2018, 08:27:34 AM
 #454

Я тоже так думал. Но теперь висит объява, что или рок-токен или эфир минимум на 1000 долларов. А раньше было написано однозначно - только рок-токен.
Ну мне кажеться, что сейчас нет смысла разбашливаться RKT, токен еще не сделал иксы и все-таки предрекают проекту хорошее будущее и такие же иксы, так что rock лучше холдить дальше, а покупать за эфир.
Конечно сейчас нужно ждать, еще очень и очень рано, что бы делать какие то выводы. Потом сделают что предпродажа будет только за RKT, я уверен и он пойдет в рост. Просто сейчас его купить праблематично на тех биржах, поэтому добавили покупку за эфир для первого проекта. Вот запустят свою, там уже все намного интересней будет.
Поэтому я буду держать токены до полного развития платформы, сейчас токены всех ведущих обменников стоят очень дорого. А если рок токен будет давать разные скидки, голосование за добавление монет, оплату комиссий, то цена будет на уровне.
Плюс токена не только в том, что за ним будет потенциально сильный проект, что сам токен будет утилити, а и то что до сих пор его не пампили, на выходе он был чуть дороже но потом осел на нынешнюю цену и только мелкие колебания, но правильно уже отметили по поводу бирж, нынешние площадки не особо радуют.
payyy
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 102



View Profile
May 20, 2018, 08:34:19 AM
 #455

RKT где-нибудь торгуется еще кроме как idex'a?? Хотелось бы безопасно прикупить, а idex особо-то не доверяю.
https://coinmarketcap.com/currencies/rock/#markets
К сожалению только идекс и криптос. Но криптос еще хуже идекса, там нужна верификация для вывода средств. И поддержка молчит месяцами.
Остается только подождать когда своя биржа запустится. Но тогда уже и цена будет совсем другая. И верификация тоже наверно нужна будет.
qiuness
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 500



View Profile
May 20, 2018, 12:07:07 PM
 #456

RKT где-нибудь торгуется еще кроме как idex'a?? Хотелось бы безопасно прикупить, а idex особо-то не доверяю.
https://coinmarketcap.com/currencies/rock/#markets
К сожалению только идекс и криптос. Но криптос еще хуже идекса, там нужна верификация для вывода средств. И поддержка молчит месяцами.
Остается только подождать когда своя биржа запустится. Но тогда уже и цена будет совсем другая. И верификация тоже наверно нужна будет.
да давно хочется уже посмотреть какой получится продукт в итоге,биржа думаю будет хорошей. Радует что команда очень серьезная и партнеров много у нее хороших
zyronx
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1078
Merit: 1001



View Profile
May 20, 2018, 01:15:20 PM
 #457

RKT где-нибудь торгуется еще кроме как idex'a?? Хотелось бы безопасно прикупить, а idex особо-то не доверяю.
https://coinmarketcap.com/currencies/rock/#markets
К сожалению только идекс и криптос. Но криптос еще хуже идекса, там нужна верификация для вывода средств. И поддержка молчит месяцами.
У этого проекта все еще впереди,сейчас главное запустить свою хорошую биржу! А как показывает практика,биржевые токены бывает дают очень хороший профит!
rikkur
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 10

S O A R https://www.soar.earth/


View Profile
May 20, 2018, 07:11:27 PM
 #458

RKT где-нибудь торгуется еще кроме как idex'a?? Хотелось бы безопасно прикупить, а idex особо-то не доверяю.
https://coinmarketcap.com/currencies/rock/#markets
К сожалению только идекс и криптос. Но криптос еще хуже идекса, там нужна верификация для вывода средств. И поддержка молчит месяцами.
У этого проекта все еще впереди,сейчас главное запустить свою хорошую биржу! А как показывает практика,биржевые токены бывает дают очень хороший профит!
Да даже и без хороших бирж цена очень даже приличная. А это редкость! Единственное, что продавать неудобно токены, если возникнет такое желание.

Cerio
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 101



View Profile
May 21, 2018, 07:25:49 AM
 #459

RKT где-нибудь торгуется еще кроме как idex'a?? Хотелось бы безопасно прикупить, а idex особо-то не доверяю.
https://coinmarketcap.com/currencies/rock/#markets
К сожалению только идекс и криптос. Но криптос еще хуже идекса, там нужна верификация для вывода средств. И поддержка молчит месяцами.
У этого проекта все еще впереди,сейчас главное запустить свою хорошую биржу! А как показывает практика,биржевые токены бывает дают очень хороший профит!
Да даже и без хороших бирж цена очень даже приличная. А это редкость! Единственное, что продавать неудобно токены, если возникнет такое желание.
Сам слил эти токены на самам начальном этапе на выходе idex, ну нужны были деньги.. Думаю так бы фиг бы слил что. Но переодически наблюдаю за этим токеном, думаю еще приятно удивит.
rikkur
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 10

S O A R https://www.soar.earth/


View Profile
May 21, 2018, 03:10:39 PM
 #460

Что то не видно пока отзывов от счастливчиков, которые покупают токены трасейто на платформе GBX Grin Про удобство использование платформы и лаги.

Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 [23] 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!