Bitcoin Forum
May 25, 2024, 01:46:27 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2] 3 »  All
  Print  
Author Topic: Кошелёк новичку  (Read 516 times)
NinaDon
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 125
Merit: 0


View Profile
January 25, 2018, 05:13:55 PM
 #21

Валлет очень хороший и надежный кошелек и он подойдет как для баунти, так и для участия в ico. Главное, заходи на кошелек через закладку чтобы не попасть на фишинговый сайт
mankeekv
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 103



View Profile
January 25, 2018, 05:19:58 PM
 #22

MyEtherWallet поддерживает все токены на основе эфира (erc-20). Для большинства баунти, дропов вам хватит этого кошелька. Ничего сложного в нем. Есть адрес кошелька, приватный ключ для открытия кошелька, либо JSON файл, который открывается по созданному вами паролю. Открытие через JSON файл надежнее, потому что недостаточно иметь только его, нужен еще и ваш пароль. Через приватный ключ менее безопасен, по сути этот набор символов открыт и никак не защищен, кто-нибудь сможет перехватить его, подсмотреть его и открыть ваш кошелек, перевести средства и так далее. А вообще не вижу смысла открывать ваш кошелек постоянно, если не будете передвигать ваши средства. Баланс кошелька можно смотреть через ethplorer https://ethplorer.io/address/_здесьвашадрескошелька. То есть любой человек может видеть ваш баланс, но без приватного ключа (или JSON файл с паролем), не сможет ничего. Когда получите какие-либо токены, если будет желание продасть, перекинуть на другой кошелек, биржу, то нужно будет оплачивать комиссию эфиром. То есть на вашем счету должно быть какое-либо количество эфира. Это основные понятия, остальное гуглом быстро ищется.

▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀     gstar.ai  │ Join our Algorithm Trading Movement    ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
████████████                        JOIN ICO  -  8th  J U L Y                        ████████████
▄▄▄▄▄▄▄▄         Whitepaper       Telegram       Twitter       Medium       Youtube       Reddit          ▄▄▄▄▄▄▄▄
fufyck
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 17
Merit: 0


View Profile
January 25, 2018, 05:26:54 PM
 #23

Мне как новичку посоветовали www.myetherwallet.com Кто регистрировал этот кошелёк и пользуется им. Можете описать плюсы/минусы и краткую оценку. Есть/нету преимуществ относительно других кошельков?
По мне лучше иметь какой нибудь надежный blockchain например, и мультивалютный для выводов на карту (что то вроде cryptonator)
nodir_butaev
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 11


View Profile
January 25, 2018, 05:47:19 PM
 #24

Мне как новичку посоветовали www.myetherwallet.com Кто регистрировал этот кошелёк и пользуется им. Можете описать плюсы/минусы и краткую оценку. Есть/нету преимуществ относительно других кошельков?
Для эфира и для других разных токенов к примеру от баунти или от аирдропах myether.wallet считается одним из лучших хранилищ а вот для битка можно использовать кошелек blockchain.info
BigBoss3112
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 20
Merit: 0


View Profile
January 26, 2018, 03:51:33 PM
 #25

Я им пользуюсь, не совсем конечно удобно с телефона, но приноровиться можно.

Мне как новичку посоветовали www.myetherwallet.com Кто регистрировал этот кошелёк и пользуется им. Можете описать плюсы/минусы и краткую оценку. Есть/нету преимуществ относительно других кошельков?
Edal_JR
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 0


View Profile
January 26, 2018, 04:09:02 PM
 #26

MEW , waves хз зачем нужен , да и по мне он умирает потихоньку
aluminumoxide13
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 0


View Profile
January 26, 2018, 05:06:44 PM
 #27

А если совсем новичок то каким лучше кошельком пользоваться? Пытаюсь разобраться, и никак не пойму какой будет лучше....
Gleb_8778
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 8
Merit: 0


View Profile
January 26, 2018, 05:46:43 PM
 #28

я новичок, можете посоветовать плиз, я создал небольшой инвест портфель из разных криптовалют из топ 20 и сейчас они на хранятся на биржах, но слышал что это самый ненадежный вариант,  какие мультикошельки посоветуете ?
vasilvas15
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 0


View Profile
January 26, 2018, 06:32:04 PM
 #29

Как правильно зарегаться и входить на майзервалет?
Irio8913
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 30
Merit: 0


View Profile
January 26, 2018, 07:00:48 PM
 #30

Лично я зарегил по этому видео, все подробно и четко описано https://www.youtube.com/watch?v=gIMm0qfzVnY
Naiborso
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 24
Merit: 0


View Profile
January 26, 2018, 07:18:31 PM
 #31

 www.myetherwallet.com без этого чуда кошелечка в баунти не влезть, так что качаем и юзаем, ничего там сложного нет. И в любом случае каждый кошелек подвержен хакерским атакам!
1nikos1
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 0


View Profile
January 26, 2018, 07:21:40 PM
 #32

Наверное самый популярный кошелек ,пользуются  все,большая часть операций проходят через этот кошелек.
formussp
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 0


View Profile
January 26, 2018, 07:45:43 PM
 #33

Да, это самый подходящий кошелек для эфира и многих токенов, без которого в баунти и айрдропы нет дороги. Самое главное нужно сохранить свой пароль и закрытый ключ, и никому не показывать.
slavalyapis
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 0


View Profile
January 26, 2018, 07:52:48 PM
 #34

А какие минусы могут быть у кошелька? Влияет ли кошелёк на вывод? (т.е. берется или нет какой-нибудь процент от выводимой суммы?)
Ivan744
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 49
Merit: 0


View Profile
February 09, 2018, 08:07:41 AM
 #35

В принципе согласен, что удобный кошелек. Сам тоже его создал. просто и удобно. Не мог сам разобраться как на него добавить токены. Спасибо. на форуме нашел нужную тему. Кстати, первые токены пришли на нулевой.
TelegAda
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 100
Merit: 6


View Profile
February 09, 2018, 08:37:42 AM
 #36

вот размышляю о первом кошелке, аппаратный брать или холодный или просто взять любой сперва и научится пользоваться.

YayProto | DECENTRALIZED MONEY TRANSFER SYSTE
▬▬▬  ●  ●   JOIN OUR PRE-ICO: JAN 22   ●  ●  ▬▬▬
ivanmillioner
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 0


View Profile
February 09, 2018, 09:41:31 AM
 #37

есть вот такая инфа:
История становления и перехода MyEtherWallet в MyCrypto.
Их команда выросла с двух человек(kvhnuke & tayvano), до 19 человек.
MyEtherWallet LLC было достаточно, для начальных стадий роста.
MyCrypto разработан с масштабируемостью следующего уровня. Команда, которую Taylor Monahan собрала за последние 9 месяцев, будет строить, обеспечивать поддержку, обучение и безопасность MyCrypto и все будущие продукты.
Kvhnuke остаётся контролировать MEW github, MEW домен и AWS экземпляры.

Что это значит для пользователя?
Вы должны выбрать, чем пользоваться, MEW или MyCrypto.
XiZT77
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 50
Merit: 3


View Profile
February 09, 2018, 12:24:00 PM
 #38

Myetherwallet отлично подходит для участия в баунти, довольно прост в использовании благодаря удобному интерфейсу, НО нужно очень внимательно относиться к безопасности, так как развелось очень много фишинговых сайтов.
LifeChain
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 59


View Profile
February 09, 2018, 12:32:43 PM
 #39

вот размышляю о первом кошелке, аппаратный брать или холодный или просто взять любой сперва и научится пользоваться.
Зачем парить себе мозг в начале такими вопросами. Пользуйся официальным кошельком эфира MyEtherWallet, будь внимателен и все будет нормально. Когда дорастешь до серьезных сумм, будешь думать об аппаратных кошельках. А так потратишь сейчас деньги, а потом забросишь это дело.
tbest77
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 0


View Profile
March 20, 2018, 10:48:52 AM
 #40

Для участия в баунти  только Myetherwallet , в основном все токены начисляются на этот кошелёк. Акуратно с фишинговыми сайтами и сохранить все данные в папку и на флешку продублировать. А если вы купили крипту на долгосрок, то мне нравится холодный кошелёк Exodus,очень много монет, постоянно обновляют. Хороший, понятный интерфейс, обмен внутри кошелька и т.д. Для биткоина blockchain. Я начинала работать с ними и пока мне достаточно.
Pages: « 1 [2] 3 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!