Bitcoin Forum
April 27, 2024, 02:14:14 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 »  All
  Print  
Author Topic: Какие есть хорошие монеты с POS майнингом?  (Read 22641 times)
markovonline
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 253


View Profile
November 19, 2019, 08:28:22 PM
 #81

сейчас стоит покупать пос-монеты.они все на дне и не думаю что еще упадут.правда брать те которые дают свыше 30% не стоит.есть неплохие монеты,которые уже два-три года на рынке.правда многие делистнуты,так что нужно и на это обратить внимание.

Ждём когда эфир запустит пос и тогда это будет идеальный вариант, все остальные падают быстрее чем дают прибыль и это экономически не выгодно.
1714227254
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714227254

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714227254
Reply with quote  #2

1714227254
Report to moderator
"Governments are good at cutting off the heads of a centrally controlled networks like Napster, but pure P2P networks like Gnutella and Tor seem to be holding their own." -- Satoshi
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714227254
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714227254

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714227254
Reply with quote  #2

1714227254
Report to moderator
1714227254
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714227254

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714227254
Reply with quote  #2

1714227254
Report to moderator
1714227254
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714227254

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714227254
Reply with quote  #2

1714227254
Report to moderator
spandreev
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1428
Merit: 537


View Profile
November 19, 2019, 09:42:00 PM
 #82

сейчас стоит покупать пос-монеты.они все на дне и не думаю что еще упадут.правда брать те которые дают свыше 30% не стоит.есть неплохие монеты,которые уже два-три года на рынке.правда многие делистнуты,так что нужно и на это обратить внимание.
Если монету делистнули с одной единственной биржи где она была представлена или сразу со всех бирж, то может она все-таки не неплохая, а как раз плохая. И еще думаю что после делистингов всегда сложнее договориться с биржами, чем когда новая монета только выходит на биржи - так что если делистинг постиг неплохую монету, с листингами потом может быть проблема, а если не будет листингов, то не будет и хорошей ликвидности вместе с ценой.
murazor
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 523


View Profile
November 20, 2019, 05:25:43 AM
Merited by kassex (1)
 #83

сейчас стоит покупать пос-монеты.они все на дне и не думаю что еще упадут.правда брать те которые дают свыше 30% не стоит.есть неплохие монеты,которые уже два-три года на рынке.правда многие делистнуты,так что нужно и на это обратить внимание.
Если монету делистнули с одной единственной биржи где она была представлена или сразу со всех бирж, то может она все-таки не неплохая, а как раз плохая. И еще думаю что после делистингов всегда сложнее договориться с биржами, чем когда новая монета только выходит на биржи - так что если делистинг постиг неплохую монету, с листингами потом может быть проблема, а если не будет листингов, то не будет и хорошей ликвидности вместе с ценой.
Ты прав, делистинг почти всегда это смерть для монетки, после курс стремительно падает вниз и со временем монета не стоит ничего. Монеты без цены никому не нужны. Kassex об этом предупреждает, чтобы не вляпались в такое.
EdvinZ
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 994
Merit: 260



View Profile
November 20, 2019, 08:07:05 AM
 #84

По-моему, биржа Yobit вообще никогда не делистит монеты. Еще у них есть такая фишка - InvestBox, фактически, это POS-майнинг. Но надо заниматься этим с осторожностью, потому что многие монеты укатываются под плинтус без надежды на рост. Причина этому - слив монет с Инвест Бокса.

kassex
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1974
Merit: 794



View Profile
November 21, 2019, 05:03:25 PM
 #85

сейчас в моде монеты с возможностью получения дохода с помощью стейкинга.думаю стоит обратить внимание на них.правда не знаю как на это отреагируют биржи и регуляторы,но такие монеты потихоньку появляются.и среди них есть довольно неплохие монеты.
spandreev
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1428
Merit: 537


View Profile
November 21, 2019, 07:35:28 PM
 #86

сейчас в моде монеты с возможностью получения дохода с помощью стейкинга.думаю стоит обратить внимание на них.правда не знаю как на это отреагируют биржи и регуляторы,но такие монеты потихоньку появляются.и среди них есть довольно неплохие монеты.
Это довольно рискованная затея в свете недавних новостей от товарищей из комиссии по торговле товарными фьючерсами, председатель которого сообщил о сомнениях насчет будущего правового статуса эфира в США после перехода на версию 2.0, и этим вопросом сейчас вплотную занимается SEC. И если эфир объявят вне закона, то и все другие POS монеты окажутся под ударом.
Jes861ter
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 2


View Profile
November 21, 2019, 08:12:23 PM
 #87

Думаю, на случай если рынок упадет еще ниже, а потом полгода-год-два будет восстанавливаться до прежних уровней, то стоит закупиться монетами с POS майнингом.
пусть себе лежат, майнят, когда-нибудь вырастут.
Знаю нео - но для диверсификации, хотелось бы и другие монеты.
нем - но там слышал вообще мелочь капает около нуля
волны - майнят крайне мало, около нуля, но зато эйрдропы бывают, а это уже интересно.
какие еще есть монетки?
В этой статье есть пару монеток не плохих, прочитай. Надеюсь помог
https://altcoinlog.com/chto-takoe-pos-mayning/
FAN
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2688
Merit: 1020



View Profile
November 21, 2019, 08:49:47 PM
 #88

была есть и будет только одна монета с пос ом
а все остальные шиткоины даже не заслуживают прочтения их названия

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
[
kassex
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1974
Merit: 794



View Profile
November 22, 2019, 04:36:50 AM
 #89

сейчас в моде монеты с возможностью получения дохода с помощью стейкинга.думаю стоит обратить внимание на них.правда не знаю как на это отреагируют биржи и регуляторы,но такие монеты потихоньку появляются.и среди них есть довольно неплохие монеты.
Это довольно рискованная затея в свете недавних новостей от товарищей из комиссии по торговле товарными фьючерсами, председатель которого сообщил о сомнениях насчет будущего правового статуса эфира в США после перехода на версию 2.0, и этим вопросом сейчас вплотную занимается SEC. И если эфир объявят вне закона, то и все другие POS монеты окажутся под ударом.
Товарищи из комиссии могут сто раз поменять свое мнение.запретят пос-монеты,после пов-монеты.а может сразу объявить что крипта вне закона.что то они долго тянут кота за хвост.скорее всего даже сами не понимают что делают.
spandreev
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1428
Merit: 537


View Profile
November 23, 2019, 11:48:05 PM
 #90

сейчас в моде монеты с возможностью получения дохода с помощью стейкинга.думаю стоит обратить внимание на них.правда не знаю как на это отреагируют биржи и регуляторы,но такие монеты потихоньку появляются.и среди них есть довольно неплохие монеты.
Это довольно рискованная затея в свете недавних новостей от товарищей из комиссии по торговле товарными фьючерсами, председатель которого сообщил о сомнениях насчет будущего правового статуса эфира в США после перехода на версию 2.0, и этим вопросом сейчас вплотную занимается SEC. И если эфир объявят вне закона, то и все другие POS монеты окажутся под ударом.
Товарищи из комиссии могут сто раз поменять свое мнение.запретят пос-монеты,после пов-монеты.а может сразу объявить что крипта вне закона.что то они долго тянут кота за хвост.скорее всего даже сами не понимают что делают.
Ну биток и эфир в текущей версии на пов они же давно уже разрешили, и свое мнение после не меняли. А вот с эфиром 2.0 непонятно что и как будет, интересно что они начали говорить об этом еще задолго до перехода эфира на пос.
kassex
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1974
Merit: 794



View Profile
November 24, 2019, 09:28:56 AM
 #91

сейчас в моде монеты с возможностью получения дохода с помощью стейкинга.думаю стоит обратить внимание на них.правда не знаю как на это отреагируют биржи и регуляторы,но такие монеты потихоньку появляются.и среди них есть довольно неплохие монеты.
Это довольно рискованная затея в свете недавних новостей от товарищей из комиссии по торговле товарными фьючерсами, председатель которого сообщил о сомнениях насчет будущего правового статуса эфира в США после перехода на версию 2.0, и этим вопросом сейчас вплотную занимается SEC. И если эфир объявят вне закона, то и все другие POS монеты окажутся под ударом.
Товарищи из комиссии могут сто раз поменять свое мнение.запретят пос-монеты,после пов-монеты.а может сразу объявить что крипта вне закона.что то они долго тянут кота за хвост.скорее всего даже сами не понимают что делают.
Ну биток и эфир в текущей версии на пов они же давно уже разрешили, и свое мнение после не меняли. А вот с эфиром 2.0 непонятно что и как будет, интересно что они начали говорить об этом еще задолго до перехода эфира на пос.
мне не понятно их логика.допускают монету с пов,а вот пос нет.то есть майнить можно,а получать за держание монет на балансе нельзя.получается что выпускать деньги(монеты) можно,но получать проценты за их держание на счету нельзя.хотя у них отрицательные ставки,то возможно.
ivan1975
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2842
Merit: 1168


View Profile
November 24, 2019, 09:56:57 AM
 #92

Как мне кажется, наиболее оптимальное решение это гибридные монеты.
Когда одновременно используется и POS и POW майнинг. Двойная защита сети так сказать.
feeltun
Member
**
Offline Offline

Activity: 1038
Merit: 16


View Profile
November 24, 2019, 11:54:05 AM
 #93

У меня в подписной проект, где и пос и мастерноды, добавляют новые биржи и пары.

▶▶  BTCitcoin 2  ◀◀    ⚡ Scalable Bitcoin Fork with instant verified payments ⚡
░░░░▒▒▒▓▓▓████████████████████████████████████████████████▓▓▓▒▒▒░░░░
Low Fees ✲ ✲ Truly Anonymous TransactionsJoin the discussion thread
spandreev
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1428
Merit: 537


View Profile
November 24, 2019, 03:06:16 PM
 #94

сейчас в моде монеты с возможностью получения дохода с помощью стейкинга.думаю стоит обратить внимание на них.правда не знаю как на это отреагируют биржи и регуляторы,но такие монеты потихоньку появляются.и среди них есть довольно неплохие монеты.
Это довольно рискованная затея в свете недавних новостей от товарищей из комиссии по торговле товарными фьючерсами, председатель которого сообщил о сомнениях насчет будущего правового статуса эфира в США после перехода на версию 2.0, и этим вопросом сейчас вплотную занимается SEC. И если эфир объявят вне закона, то и все другие POS монеты окажутся под ударом.
Товарищи из комиссии могут сто раз поменять свое мнение.запретят пос-монеты,после пов-монеты.а может сразу объявить что крипта вне закона.что то они долго тянут кота за хвост.скорее всего даже сами не понимают что делают.
Ну биток и эфир в текущей версии на пов они же давно уже разрешили, и свое мнение после не меняли. А вот с эфиром 2.0 непонятно что и как будет, интересно что они начали говорить об этом еще задолго до перехода эфира на пос.
мне не понятно их логика.допускают монету с пов,а вот пос нет.то есть майнить можно,а получать за держание монет на балансе нельзя.получается что выпускать деньги(монеты) можно,но получать проценты за их держание на счету нельзя.хотя у них отрицательные ставки,то возможно.
Суть вроде довольно проста - чтобы получать монеты с пов нужно майнить, то есть выполняешь работу твои асики выполняют работу и как бы ты за это получаешь оплату в виде монет, а пос больше похож именно на получение дивидендов, а следовательно они вот и думают подвести эфир 2.0 под понятие security token (ценной бумаги) со всеми вытекающими.
kassex
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1974
Merit: 794



View Profile
November 25, 2019, 08:58:53 AM
 #95


Суть вроде довольно проста - чтобы получать монеты с пов нужно майнить, то есть выполняешь работу твои асики выполняют работу и как бы ты за это получаешь оплату в виде монет, а пос больше похож именно на получение дивидендов, а следовательно они вот и думают подвести эфир 2.0 под понятие security token (ценной бумаги) со всеми вытекающими.
То есть пов - это запускаешь станок(асики) и печатаешь деньги(монеты).это по их мнению легально.а вот купить акции(монеты) и получать дивиденды(награду за холд) это не легально.где логика?
spandreev
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1428
Merit: 537


View Profile
November 26, 2019, 11:37:05 PM
 #96


Суть вроде довольно проста - чтобы получать монеты с пов нужно майнить, то есть выполняешь работу твои асики выполняют работу и как бы ты за это получаешь оплату в виде монет, а пос больше похож именно на получение дивидендов, а следовательно они вот и думают подвести эфир 2.0 под понятие security token (ценной бумаги) со всеми вытекающими.
То есть пов - это запускаешь станок(асики) и печатаешь деньги(монеты).это по их мнению легально.а вот купить акции(монеты) и получать дивиденды(награду за холд) это не легально.где логика?
Так они сами же точно также делают)) Но вроде разница все же вполне очевидна по причине которую я уже написал - если для получения дохода не нужны какие-либо действия, то это очень похоже на ценную бумагу. Не знаю что там решат в этом SEC, но фактически они как раз и занимаются определением что является ценными бумагами, и соотвественно какую крипту приравнивать к ценным бумагам и какую нет.
laiyskylone
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 252


View Profile
November 27, 2019, 01:57:10 AM
 #97

Сейчас вообще пос монет довольно мало если брать прибыльных то уже точно ибо везде деведенты крайне молы и отбиваются слишком долго, раньше был Pirl с мастернодой и при его адекватной стоимости там капало довольно нормально, сейчас тоже около нуля, есть еще BIP новомодный который minter там сейчас все сильно развивается
kassex
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1974
Merit: 794



View Profile
November 27, 2019, 07:28:21 AM
 #98


Суть вроде довольно проста - чтобы получать монеты с пов нужно майнить, то есть выполняешь работу твои асики выполняют работу и как бы ты за это получаешь оплату в виде монет, а пос больше похож именно на получение дивидендов, а следовательно они вот и думают подвести эфир 2.0 под понятие security token (ценной бумаги) со всеми вытекающими.
То есть пов - это запускаешь станок(асики) и печатаешь деньги(монеты).это по их мнению легально.а вот купить акции(монеты) и получать дивиденды(награду за холд) это не легально.где логика?
Так они сами же точно также делают)) Но вроде разница все же вполне очевидна по причине которую я уже написал - если для получения дохода не нужны какие-либо действия, то это очень похоже на ценную бумагу. Не знаю что там решат в этом SEC, но фактически они как раз и занимаются определением что является ценными бумагами, и соотвественно какую крипту приравнивать к ценным бумагам и какую нет.
в принципе их понять можно.если что прикрыть пару десятков печатных станков (майнеров) легче,чем огромное количество держателей акции(холдеров).да печатание им как то ближе по духу))).да и по ценным бумагам у них в америке есть некоторые правила,которые нужно соблюдать американцам.где то читал про это.нужно освежить память.
maximtitov
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 253



View Profile
November 27, 2019, 10:39:20 AM
 #99

сейчас стоит покупать пос-монеты.они все на дне и не думаю что еще упадут.правда брать те которые дают свыше 30% не стоит.есть неплохие монеты,которые уже два-три года на рынке.правда многие делистнуты,так что нужно и на это обратить внимание.

Ждём когда эфир запустит пос и тогда это будет идеальный вариант, все остальные падают быстрее чем дают прибыль и это экономически не выгодно.
Чёт долго они его запускают как-то, вроде же ещё в том году шли обсуждения на эту тему, но вообще согласен, что пос майнинг пойдёт на пользу Эфиру в плане цены я думаю точно, да и вообще вернёт былой интерес.

█████████████████████████████████████████████████████
█████████████▀▀████████▀▀▀▀▀▀▀█▄██████▀▀█████████████
███████████▀  ▄█████▀   ▄▄▄▄ ▄██▀▄████▄  ▀███████████
█████████▀  ▄██████  ▄█████▄██▀▄  ██████▄  ▀█████████
███████▀  ▄███████  ▄████▄██▀███▄  ███████▄  ▀███████
███████▄  ▀███████  ▀██▄██▀█████▀  ███████▀  ▄███████
█████████▄  ▀██████  ▄██▀██████▀  ██████▀  ▄█████████
███████████▄  ▀████▄██▀ ▀▀▀▀▀   ▄█████▀  ▄███████████
█████████████▄▄█████▀██▄▄▄▄▄▄▄████████▄▄█████████████
█████████████████████████████████████████████████████
███████ ██ ████▄ ▄████ ▄▄ ████ ▄▄ ███ ████ ▄▄ ███████
███████ ▀▀ █████ █████ ▀▀ ████ ▄▄▄███ ████ ▄▄ ███████
█████████████████████████████████████████████████████
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
CRYPTON (CRP) IS ACCEPTED
.
AT 1800+ ONLINE STORES
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
████████████████████████████████████████████
██████████████████▄████▄██████████████████
████████▄████████████▄▄████████████▄████████
██████▄██████████████████████████████▄██████
███████▀████████████████████████████▀███████
█████████▀████████████████████████▀█████████
███████████▀████████████████████▀███████████
█████████████▀████████████████▀█████████████
███████████████▀████████████▀███████████████
█████████████████▀████████▀█████████████████
███████████████████▀████▀███████████████████
██████████████████████████████████████████
████████████████████████████████████████████
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
.
APPRECIATE
.
CRP PAYMENTS
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
kassex
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1974
Merit: 794



View Profile
November 28, 2019, 05:19:17 PM
 #100

сейчас стоит покупать пос-монеты.они все на дне и не думаю что еще упадут.правда брать те которые дают свыше 30% не стоит.есть неплохие монеты,которые уже два-три года на рынке.правда многие делистнуты,так что нужно и на это обратить внимание.

Ждём когда эфир запустит пос и тогда это будет идеальный вариант, все остальные падают быстрее чем дают прибыль и это экономически не выгодно.
Чёт долго они его запускают как-то, вроде же ещё в том году шли обсуждения на эту тему, но вообще согласен, что пос майнинг пойдёт на пользу Эфиру в плане цены я думаю точно, да и вообще вернёт былой интерес.
не все так просто как кажется.запуск отложили на середину года 20того.плюс возможны проблемы с SEC.вроде хотят пересмотреть статус эфира после перехода на пос.
Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!