Bitcoin Forum
June 17, 2024, 09:32:24 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2] 3 »  All
  Print  
Author Topic: Дешевый способ приобрести крипту за фиат  (Read 514 times)
Abalor
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 10


View Profile
January 24, 2018, 10:24:25 PM
Last edit: August 09, 2021, 05:30:56 PM by xandry
 #21

Выгодней через epayments на биржу dsx.
это самый лучший способ +++

Выгодней через epayments на биржу dsx.

Там карту реально сделать для СНГ?
мне пришла в беларусь за 2 недели
CryptoArvind
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
January 24, 2018, 10:27:25 PM
 #22

Расскажите про телегобота (который BTC_CHANGE _BOT)? Спрашивал сегодня, никто толком не ответил, кто там платит комиссию в 2% при сделке, продавец или покупатель? По моему это самый оптимальный способ купить биток за фиат, сразу после локалбиткоинс. Потому что обменники жрут нереальнуе комиссии.
AndrewPot88 (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 7
Merit: 0


View Profile
January 25, 2018, 07:57:15 AM
 #23

Выгодней через epayments на биржу dsx.
это самый лучший способ +++

какая общая комиссия получается таким способом? Ценник на крипту на DSX сопоставим с полынью, бинансом?
phoenixxxxx
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 174
Merit: 2


View Profile
January 25, 2018, 08:35:04 AM
 #24

Уже писалось неоднократно что с минимальными комиссиями на бирже Yobit, но это не лучшая биржа, люди заявляли что до аккаунта не доходили деньги, то пропадали со счета деньги и многое другое. Как по мне то лучше уже заплатить комиссию на EXMO и спать спокойно. Скупой платит дважды,не забывайте.
ligerti
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 10


View Profile
January 25, 2018, 08:46:54 AM
 #25

Коллеги, привет! Подскажите, пожалуйста, правильно ли я понимаю, что на сегодняшний день самый дешевый способ приобрести криптовалюту за фиат - это через биржу EXMO? Комиссия при переводе с банковской карты в advcash по коду EXMO на саму биржу составит 2-4% + на самой EXMO курс валют по отношению к usd в среднем на 7-8% выше чем на других популярных иностранных биржах. Иными словами, если я хочу за фиат приобрести крипту и перевести ее с EXMO на другие биржи для торговли, то мои потери составят итого 9-13% от суммы первоначального банка.

Есть ли другие более дешевые способы заиметь крипту на биржах типа poloniex/binance/bittrex, изначально придя с фиатом?

Не буду рекламировать бота, просто напишу о нём. Есть бот в телеграме, который очень быстро и с низкой комиссией проводит обмен. Выходит что-то около 5-7%. Более выгодного способа я не нашёл.
Vask
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 12


View Profile
January 25, 2018, 08:50:17 AM
 #26

еще есть способ через вебмани, туда заводите комиссия порядка процента не больше, у них есть своя биржа там торгуется биткоин кеш, цена рыночная, покупаете его и выводите потом на биржи, в процентах получается где то 4-5 процентов, если кому интересно могу подробнее описать механизм
Petanda
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 53
Merit: 0


View Profile
January 25, 2018, 08:57:36 AM
 #27

Я переводил с банковской карты на Lykke Wallet. И там ловил приемлимый курс конвертации. Он может часто невыгодно отличаться от биржевого. А иногда равен крупнейшим биржам. Тогда получается вообще без комиссии.
Jus2205
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 136
Merit: 2


View Profile
January 25, 2018, 09:04:17 AM
 #28

карта -> advcash 2.95% (Русский стандарт 0.95%) -> exmo code 2.95% (совсем недавно было 0.95%)

Stipend ● the Freelancer's Currency
▬▬ ● ● PoS / Masternodes ● ● ▬▬ (https://stipend.me/)
fastom
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 41
Merit: 0


View Profile
January 25, 2018, 09:12:06 AM
 #29

А я пользуюсь биржей обмена bestchange, очень удобно
Abalor
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 10


View Profile
January 28, 2018, 03:27:05 PM
 #30

Выгодней через epayments на биржу dsx.
это самый лучший способ +++

какая общая комиссия получается таким способом? Ценник на крипту на DSX сопоставим с полынью, бинансом?

Смотря как пополнять, если с карточки то около 3% комиссия. А на самой бирже курс дешевле примерно на 200$ если сравнивать с coinmarcetcap
duckalis
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 235
Merit: 5


View Profile
January 28, 2018, 03:48:38 PM
 #31

еще есть способ через вебмани, туда заводите комиссия порядка процента не больше, у них есть своя биржа там торгуется биткоин кеш, цена рыночная, покупаете его и выводите потом на биржи, в процентах получается где то 4-5 процентов, если кому интересно могу подробнее описать механизм
Да, интересно, нужны подробности, т.к. не слышал про собственную криптобиржу у вебмани.
chaokakao
Member
**
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 10


View Profile
January 28, 2018, 04:04:24 PM
 #32

А я пользуюсь биржей обмена bestchange, очень удобно

Это не биржа, а ресурс по подбору обменника...
Abalor
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 10


View Profile
January 28, 2018, 04:06:07 PM
 #33

еще есть способ через вебмани, туда заводите комиссия порядка процента не больше, у них есть своя биржа там торгуется биткоин кеш, цена рыночная, покупаете его и выводите потом на биржи, в процентах получается где то 4-5 процентов, если кому интересно могу подробнее описать механизм
Да, интересно, нужны подробности, т.к. не слышал про собственную криптобиржу у вебмани.
Там вроде очень дорогой вывод
Av.nekto
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 6
Merit: 0


View Profile
January 30, 2018, 10:36:12 AM
 #34

НА ВМ безумно дорогой вывод,так что совсем не советую.
Кстати не могу здесь найти ветку для обналичивания крипты?кто какими картами пользуется?
borisbritva666
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 14
Merit: 0


View Profile
January 30, 2018, 10:37:45 AM
 #35

Exmo
Alex_Lam
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 2


View Profile WWW
January 30, 2018, 10:45:08 AM
 #36

Спасибо за информацию, очень много полезного узнал, мне как новичку это очень поможет в дальнейшем.

NAVIBRATION - feel your way
The way of knowing the world, reinvented
https://www.navibration.com/
g_romkin
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 49
Merit: 1


View Profile
January 30, 2018, 10:47:39 AM
 #37

Пользовался Lykke - вполне устроило, главное курсы сверять с другими биржами
Rocco163
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 22
Merit: 2


View Profile
January 30, 2018, 12:31:20 PM
 #38

Расскажу о своем опыте.

1. Пополнение рублевой/долларовой картой напрямую на биржах. Не понравилось, т.к во первых довольно не просто пройти верификацию и долго ждать результатов. Во-вторых, большие комиссии. В третьих, далеко не все биржи поддерживают такой способ пополнения.

2. Через обменники (bestchange). Методом проб и ошибок выявил для себя наименее затратный способ, но он не самый простой.

 - с карты (сбер, тинькоф, альфа) заводим фиат на яндекс.деньги, на киви или вебмани. Как правило, это без комиссии либо минимальная комиссия 0,5%. Если есть карта сбера - можно заводить напрямую в яндекс деньги без обменников и без комиссий. Правда заводить небольшими суммами по 15 тыр. Т.к ограничение.

- яндекс.деньги (киви, вебмани) меняем на advcash USD или EUR (нужно смотреть в какую валюту выгоднее на данный конкретный момент)

- advcash USD (EUR) меняем на Doge. Почему именно доге? Самые низкие комиссии сети (у битка и эфира намного выше), быстрый ввод/вывод, т.к сеть Doge редко бывает загружена (я дольше 15 мин никогда не ждал). Doge уже можно завести на любую биржу и обменять на любую удобную криптовалюту.

Надеюсь кому-то эта информация будет полезной.
AndrewPot88 (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 7
Merit: 0


View Profile
January 31, 2018, 10:50:07 AM
 #39

Неплохой вариант на мой взгляд это что то типа стационарных обменников в городе) Есть знакомые ребята с офисом, меняют крипту/фиат в екате, оч удобно, минимум посредников=минимум потерь

Привет! А можешь, пожалуйста, дать контакты ребят из Еката, которые меняют крипту на фиат и обратно? Я сам из еката, очень бы пригодилось.
sha9121
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 0


View Profile WWW
January 31, 2018, 11:02:16 AM
 #40

Если суммы небольшие то я использовал бы LocalBitcoins, на покупку ушло 10 минут. Все быстро и четко. Ну и самое главное, что мне понравилось это курсы ниже чем на бестчейнж. Если же крупные суммы - то я заводил бы через биржи по наиболее выгодному курсу, замороченнее, но того стоит.
Pages: « 1 [2] 3 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!