Bitcoin Forum
July 05, 2024, 11:25:21 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1] 2 3 »  All
  Print  
Author Topic: Бесплатная криптовалюта всем)  (Read 575 times)
ValMot (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 22
Merit: 0


View Profile WWW
January 23, 2018, 08:26:45 PM
 #1

Всем привет)

Кто-то хочет в портфель бесплатную крипту? Пожалуйста.

На данный момент на стадии альфа, работает видео-платформа на основе блокчейна, смотришь видео, как на ютубе, и получаешь крипту. Заливаешь видео - получаешь крипту и т.д. Возможностей очень много.

Ее уже можно выводить в Ethereum, но я бы с этим не торопился, так как монетка(по моему скромному мнению) в скором времени должна взлететь. Я вывел 5 тыс, но дальше буду копить.

Итак, регистрируясь по моей рефке - ты получаешь от меня полную информацию по этому сервису, а так-же я расскажу, как и что делать, чтобы получить много токенов в первый день.

1) Регаешься по моей ссылке, получаешь халявные 10 монеток(по текущему курсу это примерно 25 рублей)

2) Сервис очень перспективный, в данный момент у меня около 11 Тыс. Рублей на сервисе накоплено, за недельку. Но как говорил выше выводить пока больше не буду(HODL!!!)

3) И самое главное: я вас не обязываю идти и регистрироваться по моей рефке) Вот сам сайт - https://viuly.io

А кто хочет получить от меня полную поддержку, пишите в телегу @ValMot
Я вам отправлю ссылку и расскажу, как получить быстрее и больше токенов)
natashaa
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 47
Merit: 0


View Profile
January 23, 2018, 08:32:37 PM
 #2

Всем привет)

Кто-то хочет в портфель бесплатную крипту? Пожалуйста.

На данный момент на стадии альфа, работает видео-платформа на основе блокчейна, смотришь видео, как на ютубе, и получаешь крипту. Заливаешь видео - получаешь крипту и т.д. Возможностей очень много.

Ее уже можно выводить в Ethereum, но я бы с этим не торопился, так как монетка(по моему скромному мнению) в скором времени должна взлететь. Я вывел 5 тыс, но дальше буду копить.

Итак, регистрируясь по моей рефке - ты получаешь от меня полную информацию по этому сервису, а так-же я расскажу, как и что делать, чтобы получить много токенов в первый день.

1) Регаешься по моей ссылке, получаешь халявные 10 монеток(по текущему курсу это примерно 25 рублей)

2) Сервис очень перспективный, в данный момент у меня около 11 Тыс. Рублей на сервисе накоплено, за недельку. Но как говорил выше выводить пока больше не буду(HODL!!!)

3) И самое главное: я вас не обязываю идти и регистрироваться по моей рефке) Вот сам сайт - https://viuly.io

А кто хочет получить от меня полную поддержку, пишите в телегу @ValMot
Я вам отправлю ссылку и расскажу, как получить быстрее и больше токенов)
что такое стадия альфа? и когда она закончиться?
talkerpoker
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 18
Merit: 0


View Profile
January 23, 2018, 08:59:26 PM
 #3

Расскажи больше о каких суммах идёт речь, например сколько дают за рефералов, за просмотр видео на 10 минут например, сколько за загрузку, дают ли за просмотры, если да, то сколько, насколько пекутся о авторском праве?
ValMot (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 22
Merit: 0


View Profile WWW
January 23, 2018, 09:16:21 PM
 #4

Всем привет)

Кто-то хочет в портфель бесплатную крипту? Пожалуйста.

На данный момент на стадии альфа, работает видео-платформа на основе блокчейна, смотришь видео, как на ютубе, и получаешь крипту. Заливаешь видео - получаешь крипту и т.д. Возможностей очень много.

Ее уже можно выводить в Ethereum, но я бы с этим не торопился, так как монетка(по моему скромному мнению) в скором времени должна взлететь. Я вывел 5 тыс, но дальше буду копить.

Итак, регистрируясь по моей рефке - ты получаешь от меня полную информацию по этому сервису, а так-же я расскажу, как и что делать, чтобы получить много токенов в первый день.

1) Регаешься по моей ссылке, получаешь халявные 10 монеток(по текущему курсу это примерно 25 рублей)

2) Сервис очень перспективный, в данный момент у меня около 11 Тыс. Рублей на сервисе накоплено, за недельку. Но как говорил выше выводить пока больше не буду(HODL!!!)

3) И самое главное: я вас не обязываю идти и регистрироваться по моей рефке) Вот сам сайт - https://viuly.io

А кто хочет получить от меня полную поддержку, пишите в телегу @ValMot
Я вам отправлю ссылку и расскажу, как получить быстрее и больше токенов)
что такое стадия альфа? и когда она закончиться?

Он уже полноценно работает, но видно, что ещё сыроват. Если что, то этот сайт активно пиарят Ларин и Соколовский(на нём у них даже каналы есть)
Anna Borisovna
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 10

WPP ENERGY - BACKED ASSET GREEN ENERGY TOKEN


View Profile
January 23, 2018, 09:48:10 PM
 #5

Бесплатный сыр всегда настораживает.

Почему в отзывах к проекту пишут что вывод монет начинается с ранга Jr.Member?
Если это так, то почему вы это не указали?

           ﹏﹏﹋﹌﹌ WPP ENERGY ﹌﹌﹋﹏﹏
☆═══━┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈━═══☆
≈ WORLD POWER PRODUCTION ≈


【 BACKED ASSET GREEN ENERGY TOKEN 】
☆═━┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈━═☆
olegf2002
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 36
Merit: 0


View Profile
January 23, 2018, 10:20:15 PM
 #6

Бесплатный сыр всегда настораживает.

Почему в отзывах к проекту пишут что вывод монет начинается с ранга Jr.Member?
Если это так, то почему вы это не указали?

Почему не указал.... А вы тогда пошли бы регистрироваться по его реф ссылке? Правильно, нет и ТС не получит денег. А так народ не разобравшись, услышав сладкое слово халява.... несется сломя голову.
Maxxx86
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 161


View Profile
January 23, 2018, 10:32:38 PM
 #7

Халява всегда настараживает...кто-то смотрел что там и как? и хоть какие то токены заработал за просмотр либо залив видео? хочется побольше информации. Благодарю)
zlodeydogma
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 1
Merit: 0


View Profile
January 23, 2018, 11:36:23 PM
 #8

Может не в телеге, а тут пояснишь в чем профит? Общедоступно, так сказать.
CrypoPowerer
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 40
Merit: 2


View Profile
January 24, 2018, 12:09:15 AM
 #9

Всем привет)

Кто-то хочет в портфель бесплатную крипту? Пожалуйста.

На данный момент на стадии альфа, работает видео-платформа на основе блокчейна, смотришь видео, как на ютубе, и получаешь крипту. Заливаешь видео - получаешь крипту и т.д. Возможностей очень много.

Ее уже можно выводить в Ethereum, но я бы с этим не торопился, так как монетка(по моему скромному мнению) в скором времени должна взлететь. Я вывел 5 тыс, но дальше буду копить.

Итак, регистрируясь по моей рефке - ты получаешь от меня полную информацию по этому сервису, а так-же я расскажу, как и что делать, чтобы получить много токенов в первый день.

1) Регаешься по моей ссылке, получаешь халявные 10 монеток(по текущему курсу это примерно 25 рублей)

2) Сервис очень перспективный, в данный момент у меня около 11 Тыс. Рублей на сервисе накоплено, за недельку. Но как говорил выше выводить пока больше не буду(HODL!!!)

3) И самое главное: я вас не обязываю идти и регистрироваться по моей рефке) Вот сам сайт - https://viuly.io

А кто хочет получить от меня полную поддержку, пишите в телегу @ValMot
Я вам отправлю ссылку и расскажу, как получить быстрее и больше токенов)
А белый лист у неё существует, чтоб понять ход развития данного проекта ?

██████ ██ ███ █        PUNDI X        █ ███ ██ ██████
___Any Store Can Buy, Sell and Accept Cryptocurrency___ (http://pundix.com)
foxyslayer
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 25
Merit: 1


View Profile
January 24, 2018, 12:35:52 AM
 #10

А сколько сейчас стоят эти их монеты?
genya.x
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 94
Merit: 2


View Profile
January 24, 2018, 01:18:39 AM
 #11

Что-то не внушает доверие...
Mmister
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 73
Merit: 0


View Profile
January 24, 2018, 01:36:13 AM
 #12

ТС а вы точно уже что то выводили с этого проекта? Посмотреть где то можно и убедиться?
matros72
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 7
Merit: 0


View Profile
January 24, 2018, 02:21:36 AM
 #13

Есть у меня там ~50 монет, но вывести их нельзя, нужно повышать статус аккаунта как то активностью, хз сколько и чего нужно, но просто так не выведешь.
ValMot (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 22
Merit: 0


View Profile WWW
January 24, 2018, 11:25:57 AM
 #14

Расскажи больше о каких суммах идёт речь, например сколько дают за рефералов, за просмотр видео на 10 минут например, сколько за загрузку, дают ли за просмотры, если да, то сколько, насколько пекутся о авторском праве?

За рефа 10 монеток, за просмотр рекламы дают, если в видео есть реклама, за загрузку также, если в видео рекламодатель встроит рекламу. Но там есть функция "поддержать автора", и народ ей активно пользуется) Всё остальное расскажу, если зарегаетесь по моей ссылке  Wink
ValMot (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 22
Merit: 0


View Profile WWW
January 24, 2018, 11:33:11 AM
 #15

Может не в телеге, а тут пояснишь в чем профит? Общедоступно, так сказать.

В чём профит часть профита, можно понять и по посту)
Иначе я бы вас не приглашал по моей рефке)
А остальную часть узнают мои рефералы  Wink
ValMot (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 22
Merit: 0


View Profile WWW
January 24, 2018, 11:47:03 AM
 #16

А сколько сейчас стоят эти их монеты?
тоже интересно

4 цента - https://coinmarketcap.com/currencies/viuly/
Yuzhne
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 1


View Profile
January 24, 2018, 11:58:27 AM
 #17

Что то вы батенька темните Smiley не полную информацию даете о проэкте. так рефералов не получить
ValMot (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 22
Merit: 0


View Profile WWW
January 24, 2018, 12:14:44 PM
 #18

Что то вы батенька темните Smiley не полную информацию даете о проэкте. так рефералов не получить

Я, всё что нужно для старта, рассказал, кто не хочет по рефке, разберётся  Wink
А тем, кто не хочет сам копать всю инфу, то есть уже всё готовенькое)
bezdonov
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 10


View Profile
January 24, 2018, 12:25:06 PM
 #19

Очередной скам? Что-то не внушает доверяя и по отзывам тоже.
ValMot (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 22
Merit: 0


View Profile WWW
January 25, 2018, 07:11:09 AM
 #20

Пожалуйста,реферальную ссылку и всю информацию отправьте в ЛС, не сижу в телеграмме  Smiley

Отправил в лс
Pages: [1] 2 3 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!