Bitcoin Forum
May 13, 2024, 02:24:47 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 [30] 31 32 33 34 »
  Print  
Author Topic: Уйти ли с работы ради баунти?  (Read 7347 times)
paxswerr
Member
**
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 12


View Profile
January 18, 2019, 10:00:55 AM
 #581

Соблазн покинуть основную работу и уделять больше времени баунти был в прошлом, когда заработки были несравнимы с теперешними. Да и работа у всех наверное разная, одних постоянная работа вполне устраивает, а другие ходят на нее, как на каторгу, такие вполне могли бросить, пока заработок в баунти был хорошим.
1715567087
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715567087

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715567087
Reply with quote  #2

1715567087
Report to moderator
1715567087
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715567087

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715567087
Reply with quote  #2

1715567087
Report to moderator
There are several different types of Bitcoin clients. The most secure are full nodes like Bitcoin Core, but full nodes are more resource-heavy, and they must do a lengthy initial syncing process. As a result, lightweight clients with somewhat less security are commonly used.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715567087
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715567087

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715567087
Reply with quote  #2

1715567087
Report to moderator
EtherDark
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 1


View Profile WWW
January 18, 2019, 10:08:31 AM
 #582

Не стоит уходить, нужно держаться за работу, даже если она мало оплачивается, потому что с баунти сейчас нечего ловить, прошли те времена, когда можно было жить за счёт баунти.

▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬    Oracolcoin XOR    ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
IIIIIIIII#VIP#IIIIIIIII
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 100



View Profile WWW
January 18, 2019, 12:01:56 PM
 #583

Не стоит уходить, нужно держаться за работу, даже если она мало оплачивается, потому что с баунти сейчас нечего ловить, прошли те времена, когда можно было жить за счёт баунти.
Времена прошли но они могут так же вернутся очень неожиданно, но все верно вы говорите что уходить с основной работы даже когда и в баунти все супер было, не стоит, пока нет уверенности и стабильности в заработке на этом рынке, я бы не делала таких движений.

Best Bitcoin Exchange in USA!
EtherDark
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 1


View Profile WWW
January 19, 2019, 10:53:32 AM
 #584

Не стоит уходить, нужно держаться за работу, даже если она мало оплачивается, потому что с баунти сейчас нечего ловить, прошли те времена, когда можно было жить за счёт баунти.
Времена прошли но они могут так же вернутся очень неожиданно, но все верно вы говорите что уходить с основной работы даже когда и в баунти все супер было, не стоит, пока нет уверенности и стабильности в заработке на этом рынке, я бы не делала таких движений.
Когда эта неожиданность может произойти не знает никто, а работа стабильна даже с маленьким заработком, а баунти вещь непредсказуема, сегодня есть, а завтра нет.

▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬    Oracolcoin XOR    ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
Triple_X
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 10


View Profile
January 20, 2019, 10:51:41 AM
 #585

Не стоит уходить, нужно держаться за работу, даже если она мало оплачивается, потому что с баунти сейчас нечего ловить, прошли те времена, когда можно было жить за счёт баунти.
Времена прошли но они могут так же вернутся очень неожиданно, но все верно вы говорите что уходить с основной работы даже когда и в баунти все супер было, не стоит, пока нет уверенности и стабильности в заработке на этом рынке, я бы не делала таких движений.
Когда эта неожиданность может произойти не знает никто, а работа стабильна даже с маленьким заработком, а баунти вещь непредсказуема, сегодня есть, а завтра нет.
Тем кто не успел на этом рынке заработать больших денег и себя разбаловать, то конечно стоит и сейчас работать в баунти, как говорится учится,пока рынок не растет и проектов очень мало. А когда пойдет бум,снова начнутся хорошие заработки в баунти.
EtherDark
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 1


View Profile WWW
January 20, 2019, 12:50:07 PM
 #586

Не стоит уходить, нужно держаться за работу, даже если она мало оплачивается, потому что с баунти сейчас нечего ловить, прошли те времена, когда можно было жить за счёт баунти.
Времена прошли но они могут так же вернутся очень неожиданно, но все верно вы говорите что уходить с основной работы даже когда и в баунти все супер было, не стоит, пока нет уверенности и стабильности в заработке на этом рынке, я бы не делала таких движений.
Когда эта неожиданность может произойти не знает никто, а работа стабильна даже с маленьким заработком, а баунти вещь непредсказуема, сегодня есть, а завтра нет.
Тем кто не успел на этом рынке заработать больших денег и себя разбаловать, то конечно стоит и сейчас работать в баунти, как говорится учится,пока рынок не растет и проектов очень мало. А когда пойдет бум,снова начнутся хорошие заработки в баунти.
Вот и продолжаем работать даже с таким рынком, потому что это опыт, также ждешь когда всё наладится, чтобы потом можно было больше зарабатывать.

▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬    Oracolcoin XOR    ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
Matiss
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 203
Merit: 3


View Profile
January 22, 2019, 04:57:11 AM
 #587

Может быть это имело бы какой-то смысл если бы об этом шла речь в начале 2017г., в тот период когда наблюдался наиболее сильный расцвет эры баунти если так можно выразиться, но сейчас рисковать своей стабильной работой пусть и даже приносящей не так много - это глупость.
dakota.org
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 16


View Profile
January 22, 2019, 08:04:34 AM
 #588

Не стоит уходить, нужно держаться за работу, даже если она мало оплачивается, потому что с баунти сейчас нечего ловить, прошли те времена, когда можно было жить за счёт баунти.
Времена прошли но они могут так же вернутся очень неожиданно, но все верно вы говорите что уходить с основной работы даже когда и в баунти все супер было, не стоит, пока нет уверенности и стабильности в заработке на этом рынке, я бы не делала таких движений.
Когда эта неожиданность может произойти не знает никто, а работа стабильна даже с маленьким заработком, а баунти вещь непредсказуема, сегодня есть, а завтра нет.
Тем кто не успел на этом рынке заработать больших денег и себя разбаловать, то конечно стоит и сейчас работать в баунти, как говорится учится,пока рынок не растет и проектов очень мало. А когда пойдет бум,снова начнутся хорошие заработки в баунти.
Вот и продолжаем работать даже с таким рынком, потому что это опыт, также ждешь когда всё наладится, чтобы потом можно было больше зарабатывать.
У меня есть несколько знакомых которые на волне 2017 года ушли с прилично хороших работа по заработку и вы понимаете что обратно никто их так и не принял, как вы думаете жалеют они ли нет? Конечно же да! Потерять все в один момент не самый лучший расклад...
phoenixxxxx
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 174
Merit: 2


View Profile
January 22, 2019, 01:31:23 PM
 #589

Если бы такая мысль приходила человеку допустим в октябре или ноябре 2017г., то её вполне можно было бы понять и даже оправдать, ведь тогда заработки составляли реально от тысячи баксов в месяц даже для мемберов обычных, не говоря уже о более высоких рангах.
Tenarlty
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 297
Merit: 1

MINTER


View Profile
January 22, 2019, 06:58:16 PM
 #590

Баунти в любом случае скорее хобби, чем полноценная трудовая деятельнось. Даже если бы я с баунти получал нормально, я бы не ушел с работы. Но я на баунти не зарабатываю практически ничего, поэтому такой вопрос вообще не стоит

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
https://www.minter.networ
EtherDark
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 1


View Profile WWW
January 23, 2019, 02:24:18 PM
 #591

Не стоит уходить, нужно держаться за работу, даже если она мало оплачивается, потому что с баунти сейчас нечего ловить, прошли те времена, когда можно было жить за счёт баунти.
Времена прошли но они могут так же вернутся очень неожиданно, но все верно вы говорите что уходить с основной работы даже когда и в баунти все супер было, не стоит, пока нет уверенности и стабильности в заработке на этом рынке, я бы не делала таких движений.
Когда эта неожиданность может произойти не знает никто, а работа стабильна даже с маленьким заработком, а баунти вещь непредсказуема, сегодня есть, а завтра нет.
Тем кто не успел на этом рынке заработать больших денег и себя разбаловать, то конечно стоит и сейчас работать в баунти, как говорится учится,пока рынок не растет и проектов очень мало. А когда пойдет бум,снова начнутся хорошие заработки в баунти.
Вот и продолжаем работать даже с таким рынком, потому что это опыт, также ждешь когда всё наладится, чтобы потом можно было больше зарабатывать.
У меня есть несколько знакомых которые на волне 2017 года ушли с прилично хороших работа по заработку и вы понимаете что обратно никто их так и не принял, как вы думаете жалеют они ли нет? Конечно же да! Потерять все в один момент не самый лучший расклад...
Видимо знакомых накрыл хороший заработок тогда и они не думали о последствий, а терять всё очень тяжело потому что уже ничего не вернуть.

▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬    Oracolcoin XOR    ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
borislavpotockij
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 1


View Profile
January 24, 2019, 08:03:03 PM
 #592

Это очень скучное занятие, но если уделять достаточно времени, то я думаю можно выйти на доход даже больше 30к в месяц, параллельно аккаунты прокачивать, можно в трейдинге развиваться. Но конечно спешить не стоит, для начала поднакопить денег, если не хватит на жизнь от баунти компаний.
Mandarava
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 103



View Profile
January 25, 2019, 09:15:27 AM
 #593

Это очень скучное занятие, но если уделять достаточно времени, то я думаю можно выйти на доход даже больше 30к в месяц, параллельно аккаунты прокачивать, можно в трейдинге развиваться. Но конечно спешить не стоит, для начала поднакопить денег, если не хватит на жизнь от баунти компаний.
Уйти с любой работы можно практически всегда, вопрос вернутся, тем более если вы занимали нормальную должность и вам нормально платили. Вообще всегда думаю что можно совмещать удачно и основную работу и баунти компании, одно другому не помеха. Тут выбор за вами.
HuHulk
Member
**
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 11


View Profile
January 26, 2019, 04:05:34 PM
 #594

Это очень скучное занятие, но если уделять достаточно времени, то я думаю можно выйти на доход даже больше 30к в месяц, параллельно аккаунты прокачивать, можно в трейдинге развиваться. Но конечно спешить не стоит, для начала поднакопить денег, если не хватит на жизнь от баунти компаний.
Да нет сейчас таких заработков, 30000 можно только мечтать. Даже и рассчитывать не стоит, что столько будете получать с баунти
tringt
Member
**
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 38


View Profile
January 27, 2019, 12:46:32 PM
 #595

Баунти в любом случае скорее хобби, чем полноценная трудовая деятельнось. Даже если бы я с баунти получал нормально, я бы не ушел с работы. Но я на баунти не зарабатываю практически ничего, поэтому такой вопрос вообще не стоит
Ну по крайней мере в том году было довольно таки  много людей, которые забивали на работу ради баунти, и хочу сказать, довольно успешно, за один перевод получали по несколько своих зарплат, да и за подпись на высоком ранге также.
Matiss
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 203
Merit: 3


View Profile
January 27, 2019, 06:05:00 PM
 #596

Скоро будет впору создавать уже совершенно другую тему с другим названием топика, что-то типа такого - стоит ли окончательно бросить заниматься баунти для того чтобы вернуться на завод, ведь на заводе всё равно платят намного больше чем здесь))) сейчас именно такой подход актуален)
Sofya888
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 4


View Profile
January 28, 2019, 09:09:42 AM
 #597

Тут все зависит от вашего отношения к баунти, как таковому: если вы уйдете с работы и будете участвовать в режиме "лайт", то, думаю, не стоит этого делать. А если вы станете относиться к баунти как к работе, т.е. "работать" по 8-12 часов в сутки, повышать свою квалификацию, учиться, совершенствоваться, одновременно вести хотя бы 50 кампаний и т.д., т.е. расти профессионально, как на обычной работе, то, думаю, это возможно. Вот только, мне кажется, что в таком случае, ходить на работу и 2 раза в месяц гарантированно получать свои кровные, гораздо легче - на работе все предрешено, а в баунти все зависит только от вас.
Lineker
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 2


View Profile
January 29, 2019, 10:55:56 AM
 #598

Рельно ли делать с одной связки Jr member Биткоинтолк+Фб+Тв делать хотя-бы 30к в месяц и свалить с работы?

Конечно же нет .   Баунти это долгосрок ,  если ты считаешь что тебе через месяц упадет 30 000 р. это не так ,  есть множество отрицательных стечений обстоятельств , такие как - долгие выплаты , маленькие выплаты , иногда токены могут не приходить и пол года , могут вообще прокидать , так что баунти это чисто второстепенный вид заработка как говорится на черный день .
toydoll
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 100


View Profile
January 29, 2019, 11:10:47 AM
 #599

Ну в январе прошлого года такие мысли легко могли рождаться в голове,биток по 15к$ эфир больше 1к,альты стоили прилично и в баунти можно было очень хорошо заработать.Ну а так,конечно не стоит,как вариант небольшого заработка.
rebrik7
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 259


CryptoTalk.Org - Get Paid for every Post!


View Profile
January 29, 2019, 11:52:48 AM
 #600

вообще, вот сейчас вспоминаю, так наверное где-то с начала 2017 года, в общем практически весь 2017 год можно было не работать. Чисто сидеть на баунти, при правильном подходе конечно.

 
                                . ██████████.
                              .████████████████.
                           .██████████████████████.
                        -█████████████████████████████
                     .██████████████████████████████████.
                  -█████████████████████████████████████████
               -███████████████████████████████████████████████
           .-█████████████████████████████████████████████████████.
        .████████████████████████████████████████████████████████████
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       ..████████████████████████████████████████████████████████████..
       .   .██████████████████████████████████████████████████████.
       .      .████████████████████████████████████████████████.

       .       .██████████████████████████████████████████████
       .    ██████████████████████████████████████████████████████
       .█████████████████████████████████████████████████████████████.
        .███████████████████████████████████████████████████████████
           .█████████████████████████████████████████████████████
              .████████████████████████████████████████████████
                   ████████████████████████████████████████
                      ██████████████████████████████████
                          ██████████████████████████
                             ████████████████████
                               ████████████████
                                   █████████
CryptoTalk.org| 
MAKE POSTS AND EARN BTC!
🏆
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 [30] 31 32 33 34 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!