Bitcoin Forum
June 26, 2024, 04:13:23 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 [22] 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 »
  Print  
Author Topic: Уйти ли с работы ради баунти?  (Read 7388 times)
Krivoi
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 0

Get crypto-backed loans on Biterest


View Profile
September 22, 2018, 02:40:35 PM
 #421

Сейчас наверное уже не реально. Вот раньше, года полтора назад, я читал что люди очень много зарабатывали на баунти. А сейчас работу менять нельзя на это дело

◢   Biterest.com   ◣
World's first P2P lending platform for crypto-backed loans
◥   Facebook | Telegram | Twitter   ◤
Chatlanin90
Member
**
Offline Offline

Activity: 275
Merit: 10


View Profile
September 22, 2018, 05:13:27 PM
 #422

Блин, скажите, сколько вы зарабатываете с баунти, раз у вас такие мысли возникают? Я вот как ни пытаюсь, за 2018 среднемесячно около 50к получается. Разумеется, этих денег хватит только чтобы от голода не умереть, а если хочешь инвестировать и на квартиру откладывать - приходится ещё раза в два больше на обычной работе получать.

Lapka.by
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 72
Merit: 0


View Profile
September 22, 2018, 05:15:41 PM
 #423

Баунти не мешает основной работе. Если только вы не дальнобой и постоянно не рулюете. Так что не думаю что стоит.
Yourodiviy
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 100



View Profile
September 22, 2018, 05:33:28 PM
 #424

Я ушел и не жалею. Доход стабильный даже на падающем рынке. Переехал жить за город, давно мечтал, но работа не позволяла. На жизнь хватает плюс постоянно копится и откладывается крипта, так что если вы один и без семьи, то это отличные время и способ для передышки

imusify Award-Winning Blockchain Music Platform Presale starts March 1
Discord Product Demo O3 Wallet :: Get Whitelisted
Whitepaper ANNFacebookTwitterTelegramRedditMediumGitHubYouTubeLinkedIN Explainer Video
vasyamanlool
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 47
Merit: 0


View Profile
September 22, 2018, 06:12:38 PM
 #425

Да, если на баунти хорошо зарабатываешь, то почему бы и нет
NorihiroName
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 101



View Profile
September 22, 2018, 07:04:27 PM
 #426

В былые времена можно было бы, сейчас будет чуть проблемно, но тоже возможно. Правда имейте в виду, что крипта если просядет сильно - вам пособия никто никакие не выплатит в случае чего.

▀▀▀▀▀▀     SWIPE  │ Monetizing mobile engagement data, on the blockchain    ▀▀▀▀▀▀
▄▄▄▄         Whitepaper       Telegram       Twitter       Medium       Reddit          ▄▄▄▄
Glok17
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 319
Merit: 100



View Profile
September 22, 2018, 07:07:18 PM
 #427

На мой взгляд это будет слишком рискованным, сейчас 1 эфир стоит 200 с небольшим долларов, а в среднем с подписной 0.5-3 эфира получается, сами посчитайте, насколько вы будете от рынка зависеть.

▀▀▀▀▀▀     SWIPE  │ Monetizing mobile engagement data, on the blockchain    ▀▀▀▀▀▀
▄▄▄▄         Whitepaper       Telegram       Twitter       Medium       Reddit          ▄▄▄▄
RomKamnev
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 15
Merit: 0


View Profile
September 22, 2018, 07:15:33 PM
 #428

Не стоит. Какая-то базовая работа желательна для гарантированного заработка и для набора стажа для пенсии
Leonarg
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 9
Merit: 0


View Profile
September 22, 2018, 07:38:16 PM
 #429

Конечно, здесь вы сможете поднять намного больше, чем на простой работе по найму
Smolyan
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 305
Merit: 1

0x70DB374c2E27D18f9d1D17D5B5a1429cA891e279


View Profile WWW
September 23, 2018, 04:41:54 PM
 #430

Рельно ли делать с одной связки Jr member Биткоинтолк+Фб+Тв делать хотя-бы 30к в месяц и свалить с работы?

Вопрос некорректный... Тут точных цифр нету.Сегодня 30к,завтра 50к,послезавтра 5к. Лучше уж совмещать с основной работой.Я вобще хочу трейдингом заняться,но это долгий и сложный путь.Плюс,надо деньги начальные иметь немаленькие.

cr o w d F o r c e    ▸▸▸   [ Private Sale: Open ]
Global Decentralized Network Of Micro Businesses
Zvezdec
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 2


View Profile
September 23, 2018, 05:05:12 PM
 #431

Я думаю, что не стоит бросать работу ради баунти. Пусть это будет дополнительный заработок.

Революция начинается здесь! (Bitozz)
№ 1 Производная экосистема для криптоактивных активов
Zaika1987
Member
**
Offline Offline

Activity: 334
Merit: 10


View Profile
September 23, 2018, 05:41:58 PM
 #432

Моё мнение, что работу стоит бросать только ради собственного дела и н как уж не ради баунти.
Genrived
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 36
Merit: 0


View Profile
September 23, 2018, 06:13:49 PM
 #433

Я бы ушел, если бы была финансовая подушка
Bariskig
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 21
Merit: 0


View Profile
September 23, 2018, 08:14:37 PM
 #434

Не стоит, вы можете заниматься баунти вечером
AsAlik
Member
**
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 76


View Profile
October 11, 2018, 02:15:01 PM
 #435

Я ушел и не жалею. Доход стабильный даже на падающем рынке. Переехал жить за город, давно мечтал, но работа не позволяла. На жизнь хватает плюс постоянно копится и откладывается крипта, так что если вы один и без семьи, то это отличные время и способ для передышки
Пруф в виде номеров кошельков дадите?
А там видно будет, на что можно заработать - на домик в деревне(за городом) или пакет "домик в деревне"(молоко такое есть).
Ну на жизнь у всех разные потребности. Пенсионеры на 5к рублей умудряются прожить, а у меня на гсм только больше 10к ежемесячно.
Смотря какая крипта на кошеле копится. Фантики?
Так что я не рекомендую делать резкие телодвижения и размахиаать заявлением об увольнении перед носом охуевшего от таких действий босса.
Oleg12
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 2


View Profile
October 11, 2018, 04:27:14 PM
 #436

Я ушел и не жалею. Доход стабильный даже на падающем рынке. Переехал жить за город, давно мечтал, но работа не позволяла. На жизнь хватает плюс постоянно копится и откладывается крипта, так что если вы один и без семьи, то это отличные время и способ для передышки
Пруф в виде номеров кошельков дадите?
А там видно будет, на что можно заработать - на домик в деревне(за городом) или пакет "домик в деревне"(молоко такое есть).
Ну на жизнь у всех разные потребности. Пенсионеры на 5к рублей умудряются прожить, а у меня на гсм только больше 10к ежемесячно.
Смотря какая крипта на кошеле копится. Фантики?
Так что я не рекомендую делать резкие телодвижения и размахиаать заявлением об увольнении перед носом охуевшего от таких действий босса.
Я очень сомневаюсь что пруфы будут. Как и в то , что сейчас можно на баунти заработать на жизнь и бросить работу.
BabyPinkMilk
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 1


View Profile
October 15, 2018, 02:49:56 PM
 #437

Уйти всегда успеешь, для начала набей руку и место. Прокачай аккаунты свои и будь уверен что завтра ничего не пропадет. А лучше не уходи с работы, оставь баунти, как хобби и дополнительный доход.
inc0gnito73
Member
**
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 10


View Profile
October 15, 2018, 03:14:18 PM
 #438

Знаю некоторые люди побросали работу в прошлом году из-за баунти , теперь тяжко им на жизнь заработать на таком рынке . Поэтому если есть работа , то это очень хорошо , а баунти это хобби .
golder1
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 250



View Profile
October 16, 2018, 10:06:34 AM
 #439

Я ушел и не жалею. Доход стабильный даже на падающем рынке. Переехал жить за город, давно мечтал, но работа не позволяла. На жизнь хватает плюс постоянно копится и откладывается крипта, так что если вы один и без семьи, то это отличные время и способ для передышки
Пруф в виде номеров кошельков дадите?
А там видно будет, на что можно заработать - на домик в деревне(за городом) или пакет "домик в деревне"(молоко такое есть).
Ну на жизнь у всех разные потребности. Пенсионеры на 5к рублей умудряются прожить, а у меня на гсм только больше 10к ежемесячно.
Смотря какая крипта на кошеле копится. Фантики?
Так что я не рекомендую делать резкие телодвижения и размахиаать заявлением об увольнении перед носом охуевшего от таких действий босса.
Я очень сомневаюсь что пруфы будут. Как и в то , что сейчас можно на баунти заработать на жизнь и бросить работу.
На пруфы даже надеяться не стоит, никто не будет предоставлять свои криптокошельки на всеобщее обозрение. Факт в том что в этом году явно не стоит бросать основную работу из за баунти иначе это грозит остаться без средств к существованию.


██████████████████████████████████████████████████
███```````█████````````█████````````██████████████
```````````██``````````███``````````████████████
```````````██``````````███``````````████████████
███```````██████``````███████``````███████████████
██████████████████████████████████████████████████
██````````█████````````████`````````█████████████
```````````██``````````███``````````████████████
```````````██``````````███``````````████████████
███```````██████``````███████``````███████████████
██████████████████████████████████████████████████
███```````███████████████████████████████```````██
```````````███████████████████████████``````````
```````````████████████████████████████`````````
███```````███████████████████████████████```````██
██████████████████████████████████████████████████
█████████████````````█████````````█████```````███
█████████████``````````███``````````███`````````
█████████████``````````███``````````███`````````
████████████████``````███████``````███████``````██
█████████████████████████████████████████████████
vgvv
SECURIX
|
|
AndreyGit
Member
**
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 10


View Profile WWW
October 16, 2018, 10:20:13 AM
 #440

Я бы даже не думал бросать работу ради баунти. Сейчас баунти это лотерея, да и доход упал почти в ноль. Да что то может выстрелить, но лучше заниматься баунти в свободное время.  А часть зарплаты инвестировать к криптовалюту и старт апы, чтобы создать капитал  - это намного эфективнее по моему мнению.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 [22] 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!