Bitcoin Forum
May 01, 2024, 02:57:39 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 »  All
  Print  
Author Topic: Посоветуйте портфель Х10 на год  (Read 3489 times)
ViktorTroshka
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 101


View Profile
February 16, 2018, 06:47:47 PM
 #101

Тут писали про RCN, я их уже покупал, потом слил пока там плюс был, меня при ближайшем
рассмотрении смущает их идея - какието кредиты в странах третьего мира где какието
люди по факту отрезаны от банковских кредитов, токен используется внутри этой системы
ограничено, кроме того их деятельность с этими верификаторами (или как их там, которые
будут непосредственно с заемщиком общатся) легко может быть пресечена местным центробанком

Страны третьего мира можно не только как минус рассматривать, конкуренции поменьше чем в прогрессивных странах, что может сыграть большую роль.
Ну и сама команда уже давно работала еще до появления токена, полюбому стрельнет со временем, хотя может и не один год ждать придется. Учитывая что они от рекламы вообще отказались.
1714532259
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714532259

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714532259
Reply with quote  #2

1714532259
Report to moderator
1714532259
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714532259

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714532259
Reply with quote  #2

1714532259
Report to moderator
1714532259
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714532259

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714532259
Reply with quote  #2

1714532259
Report to moderator
Be very wary of relying on JavaScript for security on crypto sites. The site can change the JavaScript at any time unless you take unusual precautions, and browsers are not generally known for their airtight security.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714532259
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714532259

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714532259
Reply with quote  #2

1714532259
Report to moderator
nadosuge (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 51


View Profile
February 16, 2018, 07:01:31 PM
 #102


Страны третьего мира можно не только как минус рассматривать, конкуренции поменьше чем в прогрессивных странах, что может сыграть большую роль.
Ну и сама команда уже давно работала еще до появления токена, полюбому стрельнет со временем, хотя может и не один год ждать придется. Учитывая что они от рекламы вообще отказались.

да смущают меня проекты которые сильно от офлайна зависят... тем более в третьих странах где конкуренция корректируется коррупцией

Я кстати успел без убытков выскочить из PAY и MCO (долларовые и т.д. карты но с криптосчетом) как только начались эти сигналы с визой и мастеркард
nadosuge (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 51


View Profile
February 16, 2018, 07:19:34 PM
 #103

Кстати STEEM, были у меня такие, посливал, не совсем понимаю какой в них толк, и что там за социальная сеть, в которой кроме этого токена еще 2 токена присутствуют. Особенно непонятен смысл ихнего SBD

GOLOS вроде как из той-же серии, НО !!! я уже много раз в поиске находил интересующие статьи именно на голосе !!! чем-то оно мне напоминает что-то вроде вики+гиктаймс, но с монетизацией токенами
еслибы не мизерные обороты на битре, на грани делиста (5-8 битков) я бы пожалуй и взял, какаято польза от их проекта есть, проект явно развивается и его сообщество поддерживает, контентом наполняется
Braino
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 250


IRONX - Fully regulated World-Class Exchange


View Profile
February 16, 2018, 08:18:34 PM
 #104

Кстати STEEM, были у меня такие, посливал, не совсем понимаю какой в них толк, и что там за социальная сеть, в которой кроме этого токена еще 2 токена присутствуют. Особенно непонятен смысл ихнего SBD

GOLOS вроде как из той-же серии, НО !!! я уже много раз в поиске находил интересующие статьи именно на голосе !!! чем-то оно мне напоминает что-то вроде вики+гиктаймс, но с монетизацией токенами
еслибы не мизерные обороты на битре, на грани делиста (5-8 битков) я бы пожалуй и взял, какаято польза от их проекта есть, проект явно развивается и его сообщество поддерживает, контентом наполняется

Steem Power - это сила влияния, которую нужно постоянно копить, а steem dollars (SBD) - это такой устойчивый вариант STEEM, который по их словам не может опуститься ниже 1 доллара. Да, они конечно запутанную систему сделали....Ну а GOLOS тоже отличный проект, с поддержкой коммьюнити, будут новые биржи, проект работает и приносит пользу!)



     ▄██    ▐███████▄▄▄       ▄▄█████▄▄      ▄██▄      ▐██▄    ▒▓▓▄      ▄▓▓▒
     ███    ▐██▌▀▀▀▀▀███▄    ███▀▀▀▀▀███▄    ████▄     ▐██▌  ▐▓▄ ▀▓▓▄  ▄▓▓▀ ▄▓▌
     ███    ▐██▌      ███   ███▌      ███▌   ██████    ▐██▌   ▀▓▓▄ ▀▓▓▓▓▀ ▄▓▓▀
     ███    ▐██▌    ▄████  ▐███▌      ▐██▌   ███ ███▄  ▐██▌     ▀▓▓▄ ▀▀ ▄▓▓▀
     ███    ▐█████████▀▀   ▐███▌      ▐██▌   ███  ▀███ ▐██▌      ▓▓▓    ▓▓▓
     ███    ▐██▌   ▀███     ███▌      ███▌   ███    ██████▌   ▄▓▓▀ ▄▓▓▓▓▄ ▓▓▓▄
     ███    ▐██▌     ███    ▀███▄▄▄▄▄████    ███     ▀████▌  ▐▓▀ ▄▓▓▀  ▀▓▓▄ ▀▓▌
     ███    ▐██▌      ███     ▀▀██████▀▀     ███       ███▌    ▄▓▓▀      ▀▓▓▄
                  ▄▄▄█████▄▄▄▄
             ▄▄█▓▓▓▓▓█▀▀▀▀█▓▓▓▓▓█▄
           ▄▓▓▓█▀▀            ▀▀█▓▓█▄
         ▓▓▓█▀                    ▀▓▓█▄
       ▄▓▓▓▀                        ▀▓▓█
      ▄▓▓█                            █▓▓
      ▓▓▓                    ▄██▄     ▐▓▓█
     ▓▓▓                   ▄█▓▓▀       ▐▓▓▌
     ▓▓▓                 ▄█▓▓▀          ▓▓▓
     ▓▓▓       ▓▓▓▄    ▓▓▓▓▀            ▓▓▓
     ▓▓▓        ▀▓▓▓▄█▓▓▓▀             ▐▓▓▌
     ▀▓▓▓         ▀█▓▓█▀               █▓▓
      ▓▓▓▄                            ▓▓▓▌
       ▓▓▓█                         ▄█▓▓▀
        ▀▓▓█▄                     ▄▓▓▓█▀
          ▀▓▓▓█▄               ▄▄█▓▓█▀
            ▀▀█▓▓▓█▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█▓▓▓█▀
                ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓███▀▀
zoird
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 10

S O A R . e a r t h


View Profile
February 16, 2018, 08:27:46 PM
 #105

Вон сейчас на децентрализованные биржи вышел ДАДИ, ну как вышел - объема пока никакие и торгуется только на идексе. Советую взять, по х1.5 от цены исо это неплохая покупка для этого проекта.

jozhkesha
Member
**
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 10


View Profile
February 16, 2018, 08:50:16 PM
 #106

Биток)) Ну не х10, но на х6 я точно рассчитываю. А если купил по 6000, то и все х10 будут по итогу. Думаю ,что ничего не остановит рост битка в этом году

△ M!R△CLE TELE   ▌  BRINGING MAGIC TO THE TELECOM INDUSTRY  ▐   JOIN US NOW!
▐▐   40% Biweekly Rewards     ▬▬▬   Calls at €0.2   ▬▬▬     Traffic from €0.01 worldwide   ▌▌
▬▬▬▬▬▬   ANN  Lightpaper  Bounty  Facebook  Twitter  Telegram   ▬▬▬▬▬▬
doberman111
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 104



View Profile
February 16, 2018, 09:01:02 PM
 #107

Видел здесь вариант о первых 10 токенах и считаю его вполне приемлемым, если нет много времени на разбирательства. Реально работающая схема.
Pertor
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 103



View Profile
February 16, 2018, 09:12:55 PM
 #108

Народ накидайте пожалуйста названия монеток которые могут по вашему мнению до конца 2018 года сделать x10. Лично я даже не знаю кто это сможет ((
darsiderin
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10

BitSong is a decentralized music streaming platfor


View Profile
February 16, 2018, 09:31:05 PM
 #109

Видел здесь вариант о первых 10 токенах и считаю его вполне приемлемым, если нет много времени на разбирательства. Реально работающая схема.
Да тут дело даже не в правильном выборе токена, а в том, чтобы его не слить раньше времени, пока эти х10 дождаться. Или, наоборот, вдруг цена сделает х9, а потом вернется на свою позицию)) Тоже такое может быть. Поэтому, надо держать все под контролем, видеть куда идет рынок и вовремя увидеть разворот тренда.

BITSONG  ▌ THE FIRST DECENTRALIZED MUSIC STREAMING PLATFORM
▅ ▉ ▇ ▃ ▅   THE NEW MUSIC STREAMING ERA   ▅ ▃ ▇ ▉ ▅   PUBLIC SALE is LIVE
[ Telegram ➭ ChannelGroup ]   Whitepaper   Facebook   Twitter   Github   Medium   ANN
crypmike
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 371



View Profile WWW
February 16, 2018, 09:48:16 PM
 #110

Почитал комменты, чуть не поперхнулся. Их крупных монет ничего не сделает x10, капитализация рынка уже и так большая и больших иксов ждать не приходится

x10 дадут более мелкие монеты, но они же и более рисковые

Вот в эту сторону и думайте

My twitter — https://twitter.com/CrypMike

Diggin' #DeFi & #NFT
ViktorTroshka
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 101


View Profile
February 17, 2018, 06:00:44 PM
 #111

Почитал комменты, чуть не поперхнулся. Их крупных монет ничего не сделает x10, капитализация рынка уже и так большая и больших иксов ждать не приходится

x10 дадут более мелкие монеты, но они же и более рисковые

Вот в эту сторону и думайте
Согласен, кроме NEO x10 сделать на грани фантастики. А вот NEO может на марс улететь, если/когда Китай все-таки ICO разрешит.
galileosky911
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 1

HONEYPOD Changing Your Internet Forever


View Profile
February 17, 2018, 06:13:37 PM
 #112

Neo это вообще уникум.
Если будет расти рынок и к примеру за год сделает в среднем X2-X3, китайский эфир легко уйдёт на тысячу баксов.
Портфель на x10 на самом деле собрать не сложно, если рынок будет расти.
Если не будет роста или коррекция - то вы не в каких монетах X10 не увидите.

HONEYPOD
(HNY)   honeypod.org   (HNY)
Changing Your Internet Forever
Itjoker
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 103



View Profile
February 17, 2018, 06:23:16 PM
 #113

Почитал комменты, чуть не поперхнулся. Их крупных монет ничего не сделает x10, капитализация рынка уже и так большая и больших иксов ждать не приходится

x10 дадут более мелкие монеты, но они же и более рисковые

Вот в эту сторону и думайте
Наконец то толковые рассуждения. Для х10 нужно искать среди монет с небольшой капитализацией. Но там придется руководствоваться только новостями, слухами, ну или если есть такая возможность доставать инсайдерскую информацию, которой просто так здесь никто не поделится.
bizlim
Member
**
Offline Offline

Activity: 232
Merit: 10


View Profile WWW
February 17, 2018, 06:54:20 PM
 #114

большинство монет которые дадут х10 и больше скорее всего еще не слишком известны и были названы

>>> BIZLIM.COM <<<
Криптоновости, блокчейн, альты, рынки, биржи, стартапы, финансы, регулирование и тренды
Агрегатор новостей [RU] | Cryptocurrency news [ENG] | donate:)
Braino
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 250


IRONX - Fully regulated World-Class Exchange


View Profile
February 17, 2018, 07:23:45 PM
 #115

Почитал комменты, чуть не поперхнулся. Их крупных монет ничего не сделает x10, капитализация рынка уже и так большая и больших иксов ждать не приходится

x10 дадут более мелкие монеты, но они же и более рисковые

Вот в эту сторону и думайте
Наконец то толковые рассуждения. Для х10 нужно искать среди монет с небольшой капитализацией. Но там придется руководствоваться только новостями, слухами, ну или если есть такая возможность доставать инсайдерскую информацию, которой просто так здесь никто не поделится.

Не обязательно среди тех, кто с малой капитализацией. Например, если допустить рост того же биткоина (до 40K), то общая капитализация тоже вырастет в два-три раза до 1,5 - 2 трлн. долларов, соответственно, на этом фоне x10 от NEM (c 5 до 50 млрд.) не будет чем-то запредельным, это же касается весь топ-50, где уже 30 из них миллиардники



     ▄██    ▐███████▄▄▄       ▄▄█████▄▄      ▄██▄      ▐██▄    ▒▓▓▄      ▄▓▓▒
     ███    ▐██▌▀▀▀▀▀███▄    ███▀▀▀▀▀███▄    ████▄     ▐██▌  ▐▓▄ ▀▓▓▄  ▄▓▓▀ ▄▓▌
     ███    ▐██▌      ███   ███▌      ███▌   ██████    ▐██▌   ▀▓▓▄ ▀▓▓▓▓▀ ▄▓▓▀
     ███    ▐██▌    ▄████  ▐███▌      ▐██▌   ███ ███▄  ▐██▌     ▀▓▓▄ ▀▀ ▄▓▓▀
     ███    ▐█████████▀▀   ▐███▌      ▐██▌   ███  ▀███ ▐██▌      ▓▓▓    ▓▓▓
     ███    ▐██▌   ▀███     ███▌      ███▌   ███    ██████▌   ▄▓▓▀ ▄▓▓▓▓▄ ▓▓▓▄
     ███    ▐██▌     ███    ▀███▄▄▄▄▄████    ███     ▀████▌  ▐▓▀ ▄▓▓▀  ▀▓▓▄ ▀▓▌
     ███    ▐██▌      ███     ▀▀██████▀▀     ███       ███▌    ▄▓▓▀      ▀▓▓▄
                  ▄▄▄█████▄▄▄▄
             ▄▄█▓▓▓▓▓█▀▀▀▀█▓▓▓▓▓█▄
           ▄▓▓▓█▀▀            ▀▀█▓▓█▄
         ▓▓▓█▀                    ▀▓▓█▄
       ▄▓▓▓▀                        ▀▓▓█
      ▄▓▓█                            █▓▓
      ▓▓▓                    ▄██▄     ▐▓▓█
     ▓▓▓                   ▄█▓▓▀       ▐▓▓▌
     ▓▓▓                 ▄█▓▓▀          ▓▓▓
     ▓▓▓       ▓▓▓▄    ▓▓▓▓▀            ▓▓▓
     ▓▓▓        ▀▓▓▓▄█▓▓▓▀             ▐▓▓▌
     ▀▓▓▓         ▀█▓▓█▀               █▓▓
      ▓▓▓▄                            ▓▓▓▌
       ▓▓▓█                         ▄█▓▓▀
        ▀▓▓█▄                     ▄▓▓▓█▀
          ▀▓▓▓█▄               ▄▄█▓▓█▀
            ▀▀█▓▓▓█▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█▓▓▓█▀
                ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓███▀▀
kozial1624
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 1

HONEYPOD Changing Your Internet Forever


View Profile
February 17, 2018, 07:30:04 PM
 #116

Монеты с ICO могут дать x10. Да хоть тот же Gram Дурова.
Я конечно не любитель таких инвестиций, да и есть мнение что после выхода на биржу они всегда падают ( на самом деле не всегда конечно, но часто).
Здесь уж как повезет, анализировать надо досконально. И брать на прейсейлах (лучше закрытых) с хорошей премией к айсиошной цене и рынку.

HONEYPOD
(HNY)   honeypod.org   (HNY)
Changing Your Internet Forever
nadosuge (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 51


View Profile
February 17, 2018, 08:43:54 PM
 #117

большинство монет которые дадут х10 и больше скорее всего еще не слишком известны и были названы
а если смотреть в разрезе токены или коины?
nadosuge (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 51


View Profile
February 17, 2018, 09:05:46 PM
 #118

зенкеш интересен, но у него столько же монет как и у зикеша, а монета уже стоит почти 50 баксов... для нее большие иксы это вылет выше стоимости исходника

что думаете про https://coinmarketcap.com/currencies/myriad/ стоит ли попробовать подобрать ниже 50 сатошек?
cryptofuturologist
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 10


View Profile
February 17, 2018, 09:54:17 PM
 #119

Ну я не знаю как вообще можно в таких делах что-то советовать. Но если уж на то пошло, то мне кажется отличная монета для этого это риппл, 1ст, Пивкс, Эфир классик

Stellina
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 106


Borderless for People, Frictionless for Banks


View Profile
February 20, 2018, 12:54:09 AM
 #120

Присмотрись к таким монетам как ETC, NEO, WAVES. Они еще не очень дорогие так что можно будет сделать х10 , плюс еще очень перспективные и одни из топовых . Та и их можно купить почти на любой бирже.

ETC
Не сделать ему х10, от силы на этот год 50-70$.

NEO
Солидная капитализация. Сделать х10 будет сложно. Но Китай может хорошо разогнать курс этой монеты. Так, что я думаю у этой монеты хоть не заоблачный рост, но он будет.

WAVES
Вроде и проект хороший, команда толкова... все хорошо, а рост слабый. Может мы чего-то не знаем...
Монета может сделать х10, но мне кажется это будет уже в 2019.
От себя добавлю DEEX.
Сейчас токен стоит 0,2$
Макс. кол-во: 100 млн.
Вот и считайте сколько будет стоить токен, когда в него зайдут более-менее приличные деньги. А они в него войдут. Кто из Вас не хочет децентрализованную биржу с банкоматами (по РФ в частности) и прочими плюшками?
И чуть более рискованные:
QSP, TNB

Что за DEEX ? Не нашел его на coimarketcap. От себя посоветовал бы OMG и не очень известную монету - HUSH . У монеты пока низкая капа - 30 млн. Многие аналитики прогнозируют хороший рост в этом году.


Ее еще нет на КМК,сейчас ICO идет. Ссылку в моей подписи можете взять.Монета крутая. Почти сразу после ICO листинг на мелкие биржи, типа дельты, Потом КМК. Затем Битрекс. Вот тут рост будет уже не остановить.

Еще отличная монетка CAPP,на криптопии. В нее тоже очень верю.

Знаю об обеих монетках от спецов в крипте.

Pages: « 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!