Bitcoin Forum
May 12, 2024, 12:24:05 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1] 2 3 4 5 »  All
  Print  
Author Topic: Опрос о новом ICO сети ресторанов Суши!  (Read 558 times)
Jammalan the Prophet (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 500
Merit: 250



View Profile
January 24, 2018, 11:10:16 AM
Last edit: January 31, 2018, 12:23:30 PM by Jammalan the Prophet
 #1

Всем большой привет👋
 
Одна из больших акул в сфере фаст фуд индустрии суши планирует выходить на ICO🍱  
Для этого компания подготовила быстрый опрос, чтобы узнать пожелания инвесторов, и как именно им бы хотелось видеть реализацию такой идеи💡

Опрос небольшой, так что времени это много не займет. Будем очень признательны если Вы поделитесь ссылкой на этот опрос, чтобы охватить большую аудиторию.

Спасибо!

Вот ссылка: https://foma2120.typeform.com/to/KqvqBk


Часто задаваемые вопросы:

Вопрос: Зачем такой крупной компании выходить на ICO?
Ответ: Любой, даже очень прибыльной франшизе, нужно стороннее финансирование для расширения, мы решили попробовать привлечение через ICO.

Вопрос: Вы собираетесь только открывать сеть суши баров?
Ответ: У нас уже есть довольно крупная сеть во многих городах и нескольких странах.

Вопрос: Почему вы не можете сказать название компании?
Ответ:Потому что только прощупываем почву для ICO, видим что отношение очень разное у инвесторов. Если сразу назовем компанию, то все огласят что мы проводим ICO, хотя решение до конца не принято. Конечно перед проведением ICO сделаем официальный релиз и предоставим все гарантии в том числе своим брендом.

Вопрос: Зачем вам блокчейн, токены и вообще это всё? Вы же просто хотите хайпануть и не сможете их использовать в деятельности компании.
Ответ: Свой блокчейн нам действительно пока не нужен, а вот параметры токенов и способы их применения вы можете выбрать сами пройдя короткий опрос. Одна из опций - расплачиваться за продукцию.
1715473445
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715473445

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715473445
Reply with quote  #2

1715473445
Report to moderator
1715473445
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715473445

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715473445
Reply with quote  #2

1715473445
Report to moderator
1715473445
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715473445

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715473445
Reply with quote  #2

1715473445
Report to moderator
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
Mordvin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 259
Merit: 100



View Profile
January 24, 2018, 11:21:24 AM
 #2

А зачем выходить на ICO такой как вы говорите крупной рыбе? И мне кажеться что суши баров и ресторанов чрезмерно много уже везде не думаю чтокто-то заинтересуется?

BITEX >>> The First Locally-Embedded, Yet Global, Crypto-Bank <<< WHITEPAPER - ANN - JOIN WHITELIST NOW!
             TELEGRAM    FACEBOOK   TWITTER    YOUTUBE    LINE       PRE-ICO STARTS 23RD APRIL 12:00 GMT
Jammalan the Prophet (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 500
Merit: 250



View Profile
January 28, 2018, 05:43:34 PM
 #3

Крупная сеть заведений уже существует, это гарантия что ICO не скам, поскольку проводиться компанией с бизнесом, а не просто идеей созданной под сбор денег.

Нужно для расширения сети франшизы с помощью привлечения дополнительных финансов. Если говорить про прибыль, то часто стоит инвестировать в то что её уже приносит.
Meksika
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 130
Merit: 0


View Profile
January 28, 2018, 09:33:52 PM
 #4

Я считаю что эта идея имеет право на существование , я уже видел продукты которые выходили на платформе криптовалют ( вода и лимонад) уже есть в России
steinkopf
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 250



View Profile
January 28, 2018, 09:40:37 PM
 #5

Все идеи имеют право на реализацию, но все зависит от того,что вы можете предложить инвесторам, а попытка, чтобы другие ответили и сделали и подсказали вам как это сделать, маловероятно. Тут индустрия и такие навыки и советы, те кто реально может посоветовать, их продают.
Прости ТС, но отвечать на опрос не буду, и многие не будут, тут уже таких проектов было много, кто хочет просто привлечь средств в реальный бизнес, но не знает, как именно туда крипту привязать, так что многие крипто инвесторы проходят мимо, так что не расстраивайся, и удачи!
Dana888
Member
**
Offline Offline

Activity: 365
Merit: 10


View Profile
January 28, 2018, 09:44:12 PM
 #6

Как именно Вы хотите извлечь финансовую выгоду из компании?мне понравился вот этот ответ "абонементы на покупку продукции"! А где ваша сеть баров будет?я бы за такие условия поучаствовалА в баунти ,если оно будет)
Jammalan the Prophet (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 500
Merit: 250



View Profile
January 29, 2018, 10:46:56 AM
 #7

Все идеи имеют право на реализацию, но все зависит от того,что вы можете предложить инвесторам, а попытка, чтобы другие ответили и сделали и подсказали вам как это сделать, маловероятно. Тут индустрия и такие навыки и советы, те кто реально может посоветовать, их продают.
Прости ТС, но отвечать на опрос не буду, и многие не будут, тут уже таких проектов было много, кто хочет просто привлечь средств в реальный бизнес, но не знает, как именно туда крипту привязать, так что многие крипто инвесторы проходят мимо, так что не расстраивайся, и удачи!

Поэтому мы изначально и сделали опрос что бы понять чего хотят инвесторы. Зато у нас хорошая защита от скама, а с ним сейчас большие проблемы.
Jammalan the Prophet (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 500
Merit: 250



View Profile
January 29, 2018, 10:52:49 AM
 #8

Как именно Вы хотите извлечь финансовую выгоду из компании?мне понравился вот этот ответ "абонементы на покупку продукции"! А где ваша сеть баров будет?я бы за такие условия поучаствовалА в баунти ,если оно будет)

Сеть уже расположена на территории РФ, подробнее пока назвать не могу.
pro100laptev
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 21
Merit: 0


View Profile
January 29, 2018, 11:01:25 AM
 #9

Получается токенами расплачиваться за продукцию? Без выхода на биржу?
P.F.
Member
**
Offline Offline

Activity: 107
Merit: 10

get ready to


View Profile
January 29, 2018, 11:08:46 AM
 #10

Airdrop прикрутили бы к опросу, народ бы веселее проходил) или там лотерею с купоном в ресторан.
Chatlanin90
Member
**
Offline Offline

Activity: 275
Merit: 10


View Profile
January 29, 2018, 11:28:04 AM
 #11

Я так понимаю, что ICO в данном случае используется исключительно как модный ныне вариант поиска инвестиций. По факту блокчейн ресторану суши нужен как козе баян.

Jammalan the Prophet (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 500
Merit: 250



View Profile
January 29, 2018, 11:30:44 AM
 #12

Получается токенами расплачиваться за продукцию? Без выхода на биржу?

Оплата за продукцию как одна из опций, больше в опросе.
vyg
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 110



View Profile
January 29, 2018, 11:32:02 AM
 #13

Я так понимаю, что ICO в данном случае используется исключительно как модный ныне вариант поиска инвестиций. По факту блокчейн ресторану суши нужен как козе баян.
Да уж. Где фастфуд, а где блокчейн. Но как вариант приманки инвестиции на модной теме то вполне реально

\⚡OLT ®  ▬  P2P Delivery Platform based on Blockchain  ▬  Pre-Sale: 18th April
▬▬▬▬▬▬▬▬  |  ANN  |  Whitepaper  |  Executive Summary  |  ICO Plan  |  ▬▬▬▬▬▬▬▬
▐▐     Medium    Facebook    Instagram    Linkedin    Twitter    Telegram     ▌▌
Jammalan the Prophet (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 500
Merit: 250



View Profile
January 29, 2018, 12:00:35 PM
 #14

Я так понимаю, что ICO в данном случае используется исключительно как модный ныне вариант поиска инвестиций. По факту блокчейн ресторану суши нужен как козе баян.

Причины для создания собственного блокчейна отсутствуют. ICO это хороший инструмент по привлечению финансов для расширения сети франшизы с понятным доходом для инвесторов.
Monro3000
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 100



View Profile WWW
January 29, 2018, 12:06:24 PM
 #15

Скажу так, что ICO из реального сектора как то не очень заходит, хотя смотря какую сумму нужно. Пивоварня Сатоши кажется смогла собрать необходимое количество денег дня запуска. Я бы посоветовал если и заниматься суши, то сделать что-то очень оригинальное, чтобы не потонуть среди многочисленных конкурентов.

NAVIBRATION  -  feel your way   |   The way of knowing the world, reinvented
▬▬   WHITEPAPER   :   ONE PAGER   ▶  WATCH INTRO
FACEBOOK   ●   TWITTER   ●   TELEGRAM   ●   LINKEDIN   ●   YOUTUBE
Vikavika
Member
**
Offline Offline

Activity: 328
Merit: 10


View Profile
January 29, 2018, 12:10:00 PM
 #16

Смоленская сеть доставки японской еды «Центр Суши» начала принимать к оплате биткоины. «Центр Суши» стал первой в России сетью японской кухни, работающей с биткоином.
Jammalan the Prophet (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 500
Merit: 250



View Profile
January 29, 2018, 12:54:42 PM
 #17

Смоленская сеть доставки японской еды «Центр Суши» начала принимать к оплате биткоины. «Центр Суши» стал первой в России сетью японской кухни, работающей с биткоином.

Хороший маркетинговый ход, но пока что прием криптовалют не является достаточно удобным для клиентов.
alsonews
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 10

NO AVATAR


View Profile
January 29, 2018, 06:51:18 PM
 #18

Заполнил ваш typeform, считаю любая, особенно крупная сеть быстрого перекуса должна развиваться и полностью поддерживаю эту идею. Удачи.

░░░░░░▒▒▒▒▓▓█      ZUFLO .io   ▌ EXCHANGE AND FINANCE      █▓▓▒▒▒▒░░░░░░
INTEGRATED TRADING & FINANCE PLATFORM ON BLOCKCHAIN
WP   |   Telegram   Twitter   [[  Pre ICO is LIVE  ]]   Instagram   Facebook   |   ANN
Bitco
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 746
Merit: 253



View Profile
January 29, 2018, 07:18:47 PM
 #19

О госопди, ИСО суши бара?Вы серьезно??Теперь точно пора прекращать участвовать в исо раз уже общепит туда лезет
clavirda
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 10


View Profile
January 29, 2018, 07:25:47 PM
 #20

О госопди, ИСО суши бара?Вы серьезно??Теперь точно пора прекращать участвовать в исо раз уже общепит туда лезет

Да общепит уже во всю пытается получить денежки через ICO. В начале января запустили Bounty Бифкоин https://bitcointalk.org/index.php?topic=2645659 Там хотят денег получить на открытие новой сети ресторанов и расширение свой фермы рогатова скота. Я вот только понять не могу а где будет их токен использоваться? Это же провал. Смотрю и Баунти на 2 месяца раньше закрыли видать не пошел сбор средств))
Pages: [1] 2 3 4 5 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!