Bitcoin Forum
May 04, 2024, 04:27:01 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1]
  Print  
Author Topic: Россия по стопам Ю Кореии?  (Read 239 times)
rollo747 (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 2


View Profile
January 24, 2018, 11:23:04 AM
 #1

Российские власти планируют запретить зачисление средств на неперсонифицированные электронные средства платежа (НЭСП) без использования банковского счета. https://t.me/ibcgx

Корея задает Тренд, на контроль крипты.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
GhostWithin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 145



View Profile
January 24, 2018, 11:34:30 AM
 #2

Ну если путь следования вполне целесообразен и логичен, почему бы не последовать примеру?
Я вижу единственный способ контроля криптовалюты - контроль вывода в фиат
rollo747 (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 2


View Profile
January 24, 2018, 11:06:03 PM
 #3

Ну если путь следования вполне целесообразен и логичен, почему бы не последовать примеру?
Я вижу единственный способ контроля криптовалюты - контроль вывода в фиат

Я согласен с тобой, это вполне нормальная мера) лучше контролировать, чем запрещать Smiley
Oldman53
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 457
Merit: 100



View Profile
January 25, 2018, 02:30:09 AM
 #4

Российские власти планируют запретить зачисление средств на неперсонифицированные электронные средства платежа (НЭСП) без использования банковского счета. https://t.me/ibcgx

Корея задает Тренд, на контроль крипты.
                   Стесняюсь спросить: а карта Виза-сбербанк или Я.Деньги верифицированный кошелёк - это персонифицированные средства платежа ? На них можно зачислять средства ?
party-zann
Member
**
Offline Offline

Activity: 67
Merit: 11


View Profile
January 25, 2018, 02:33:11 AM
 #5

Тот кто уже заработал миллионы долларов может и процент отдать, за то вывод будет чистым!!
Stegobit
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 1


View Profile
January 25, 2018, 03:27:30 AM
 #6

Запрет на анонимные фиатные кошельки как раз создаст дополнительный стимул переходить на крипту!
Sofi
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 870
Merit: 276



View Profile
January 25, 2018, 03:43:17 AM
 #7

Если это нападка на неверифицированные кошельки вебмани и яндекс деньги, то это не проблема, поскольку без верификации и суммы маленькие и ограничения существенные имеются. Нужно этим платежным системам закрыть возможности анонимного использования кошельков и это будет лучшее решение, очень многие вопросы сами отпадут и не надо будет отчитываться сколько верифицированных аккаунтов. Я например с удовольствием верифицируюсь и там и там, поскольку очень удобные платежные системы, для оплаты интернет покупок.
SpaceRunner
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 263
Merit: 105



View Profile
January 25, 2018, 05:32:27 AM
 #8

Российские власти планируют запретить зачисление средств на неперсонифицированные электронные средства платежа (НЭСП) без использования банковского счета. https://t.me/ibcgx

Корея задает Тренд, на контроль крипты.

Это никак не связано ни с криптой ни с Южной Кореей. Тема идёт с прошлого года, когда пошли новости про запрет неперсонифицированных банковских карт.

   SEMUX   -   An innovative high-performance blockchain platform  
▬▬▬▬▬      Powered by Semux BFT consensus algorithm      ▬▬▬▬▬
Github    -    Discord    -    Twitter    -    Telegram    -    Airdrop to BTC holders
rollo747 (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 2


View Profile
January 25, 2018, 11:41:33 PM
 #9

Российские власти планируют запретить зачисление средств на неперсонифицированные электронные средства платежа (НЭСП) без использования банковского счета. https://t.me/ibcgx

Корея задает Тренд, на контроль крипты.
                   Стесняюсь спросить: а карта Виза-сбербанк или Я.Деньги верифицированный кошелёк - это персонифицированные средства платежа ? На них можно зачислять средства ?

Визу я не наблюдал в списке, а вот киви и тд по моему присутствуют)
novikov433
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 102



View Profile
January 26, 2018, 12:42:28 AM
Last edit: January 26, 2018, 12:57:21 AM by novikov433
 #10

Да раслабьтесь вы - заказывайте крипто карту, потом epayments , делаете конвертации с ариптт на епейментс в фиат и ложитетв в оффшорный банк как эти умники делают... И не паритесь... Они работают по такой схеме , и вы таа же. Думают наверное тут тупицы все и они там такие занадто умыне... Ну ну .
Вы вод почитайте про офшоры, там легально лямы можно выводить из СНГ в них, просто про это не кто не знает.... Ну а эти умники через тот же газ, товарный рынок все их сливают легально и мы как хомячки хаваем... Вот вам открываю правду сам недавно вникать начал как они делают.
Тоесть вы реально можете слить деньги скажем через инвестирование куда либт, товар как и они и положить потом деньги под подушку. Ттесть что они там запрещают это как в цирке клоунаду))))))])))))))))))
..запретить они пытаются, я не знаю это тупизм, чем сильнее запрещают, тем сильнее прорвет этот их корабль гнилой т.К Все узнают про эти их занадто умные схемы.все до такой степени стало тупо, что уже схема которая годами держалась в один момент рухнет
Animals
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 45
Merit: 10


View Profile
January 26, 2018, 12:58:46 AM
 #11

Quote
заказывайте крипто карту
О какой криптокарте идет речь?
chimk
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 814


View Profile
January 26, 2018, 03:15:18 AM
 #12

Да раслабьтесь вы - заказывайте крипто карту, потом epayments , делаете конвертации с ариптт на епейментс в фиат и ложитетв в оффшорный банк как эти умники делают... И не паритесь... Они работают по такой схеме , и вы таа же. Думают наверное тут тупицы все и они там такие занадто умыне... Ну ну .
Вы вод почитайте про офшоры, там легально лямы можно выводить из СНГ в них, просто про это не кто не знает.... Ну а эти умники через тот же газ, товарный рынок все их сливают легально и мы как хомячки хаваем... Вот вам открываю правду сам недавно вникать начал как они делают.
Тоесть вы реально можете слить деньги скажем через инвестирование куда либт, товар как и они и положить потом деньги под подушку. Ттесть что они там запрещают это как в цирке клоунаду))))))])))))))))))
..запретить они пытаются, я не знаю это тупизм, чем сильнее запрещают, тем сильнее прорвет этот их корабль гнилой т.К Все узнают про эти их занадто умные схемы.все до такой степени стало тупо, что уже схема которая годами держалась в один момент рухнет
а что такое арипт?

Vazevkumob
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 6
Merit: 0


View Profile
January 26, 2018, 06:23:36 AM
 #13

У нас в России всегда был и есть тренд все запрещать по поводу и без. Что пример с Лукашенка не возьмут? Развивает и прокачивает страну как только может.
criptomasterBest
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 19

I am an honest man


View Profile WWW
January 26, 2018, 06:44:31 AM
 #14

Насколько я понимаю речь о анонимности личных счетов отпадает, то идет все по правилам установленным государством.

Virtual Rehab➣➣➣ Psychological Rehabilitation for Vulnerable Populations
ragnarelodbroke
Member
**
Offline Offline

Activity: 61
Merit: 10


View Profile
January 26, 2018, 06:52:48 AM
 #15

Российские власти планируют запретить зачисление средств на неперсонифицированные электронные средства платежа (НЭСП) без использования банковского счета. https://t.me/ibcgx

Корея задает Тренд, на контроль крипты.
Для нас конечно лучше чтобы ее контролировали чем запрещали, а вот им выгоднее запретить проблем и затрат меньше чем принимать законы по урегулированию. Анонимности уже не будет, теперь прийдут налоги.
2pizza
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 9
Merit: 0


View Profile
January 26, 2018, 08:06:38 AM
 #16

Epayments решает проблему. Британская юрисдикция, плевать ей на российскую налоговую с высокой башенки.
stenley
Member
**
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 10


View Profile
January 26, 2018, 08:19:37 AM
 #17

Если страна что-то запрещает, то через время может создать что-то похожее но только на своих условиях, чтобы и контролировать и зарабатывать на этом!

Igo doxod
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 0


View Profile
January 26, 2018, 08:45:39 AM
 #18

контроль не запрет  Wink
Bonanzabits
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 21


View Profile WWW
January 26, 2018, 08:48:54 AM
 #19

контроль не запрет  Wink

Действительно, я думаю,  это лишь подтолкнет к использованию анонимной крипты типа MONERO.  Wink
Sofi
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 870
Merit: 276



View Profile
January 26, 2018, 09:02:23 AM
 #20

Если МВФ сделал заявление и указал что странам мира (в первую очередь второсортным - из СНГ) необходимо задуматься о правовом регулировании крипты, значит так оно и будет. Сейчас наблюдаю картину как все начали придумывать нормы для регуляции, сначала Белоруссия, потом Россия, потом еще кто нибудь подключится, Казахстан и т.д.
Pages: [1]
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!