Bitcoin Forum
June 27, 2024, 02:44:32 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 »
  Print  
Author Topic: Курс биткоина будет 3000$ или 100000$?  (Read 61355 times)
Smorodsky (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 92
Merit: 1


View Profile
January 25, 2018, 08:12:54 AM
 #41

ну 3к баксов уже врядли будет ) а вот 100к вполне возможно )) Smiley ждемс!
Один финансист, если я ничего не путаю, сказал что отрежет и съест свой орган, если биток не дойдет до 500к баксов за 3 года, а потом и до 1м за 5 лет) Он предсказывал повышение цены пару лет назад  выше 10к, но даже он не ожидал такого бурного роста) Мне кажется, такой спор из неоткуда не появляется) В любом случае будет весело посмотреть, что из этого выйдет)
Lucifer777
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 50
Merit: 0


View Profile
January 25, 2018, 08:15:07 AM
 #42

Смотрел графики,и был большой шанс что к концу 2018 года биткоин поднимется до 50 000 долларов,так же и эфириум до 7 000,так что закупайтесь,и рискуйте!Хотя то что сейчас биткоин начал серьезно падать,очень настораживает,и внушает недоверие в эти графики,но как бы там ни было,думаю до 30 000 он все же выжмет!
ArturKa
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 22
Merit: 1


View Profile
January 25, 2018, 08:23:56 AM
 #43

Курсом манипулируют как хотят. Могут сначала 3к сделать, а потом 100)))
sos13
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 19
Merit: 0


View Profile
January 25, 2018, 08:36:57 AM
 #44

Думаю по любому будет $100к, но до этого нам прийдеться понервничать  Grin
Smorodsky (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 92
Merit: 1


View Profile
January 25, 2018, 08:55:50 AM
 #45

Смотрел графики,и был большой шанс что к концу 2018 года биткоин поднимется до 50 000 долларов,так же и эфириум до 7 000,так что закупайтесь,и рискуйте!Хотя то что сейчас биткоин начал серьезно падать,очень настораживает,и внушает недоверие в эти графики,но как бы там ни было,думаю до 30 000 он все же выжмет!
Ну он же не просто так падает) Высокая зависимость от новостей, хомяки с потом на лице трясущимися руками начинают продавать в минус, опять же, это хороший шанс войти новым инвесторам)
Vee
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 19
Merit: 0


View Profile
January 25, 2018, 09:10:22 AM
 #46

Буквально сегодня наткнулся на 2 очень интересные статьи полностью разные по своему характеру и настроению. Обе пишут люди давно сидящие на Wall Street, а значит рынки для них не пустой звук. В первой статье "известный" в узких кругах финансист уверен в том, что курс обвалится вплоть до 3000 баксов к концу этого года объясняя это тем, что в беспрецедентном росте капитализации крипты  виновными являются центральные банки, включая Федеральный резерв США, и проводимая ими политика «легких денег», призванная смягчить последствия глобального финансового кризиса, что ведет к падению курса и дальше до минимальной отметки. Во второй статье же все зеркально наоборот, человек все с той же улицы(а может даже они и в одной башне сидят), уверен что курс поднимется до 100 000 и даже выше. Вот какие доводы он приводит: Тащит котировки вниз, по его мнению , в первую очередь ужесточение политики властей Южной Кореи в отношении криптовалютных бирж и анонимных банковских счетов для трейдинга. Китай также в последнее время не только делает агрессивные шаги по регуляции работ криптобирж, но и лишил всех льгот майнеров, которые вынуждены будут увеличить затраты на электроэнергию и другие ресурсы. Далее цитата: «В США биткоин-биржи неоднократно закрывались», он убежден, что это свидетельствует о том, что биткоин уже находил способ выжить и перетерпеть все трудности, а значит сможет стабилизироваться и в этот раз, после чего продолжит восходящее движение. Так кто же прав и кому верить? Huh Huh

Сегодня началась паника,даже в телеграмме рассылка бесплатная пишут,что может до 8000 опустится,не сильно мне в это верится,хотя капитолизация в биток всё больше уменьшается.
А 100 000, я бы был не против такого подьема,взял бы себе хату ))и ура)
Если об этом пишут, значит кто-то этого очень хочет. И, смею предположить, найдется немало людей которые в это поверили.
На самом же деле, курс биткоина регулируется небольшим количеством людей, имеющих в своих руках большое количество битков либо зеленых бумажек. Уверен что именно от их желания зависит будет ли дальнейшее падение либо рост, на сколько он упадет/вырастет и т.д. Тут тот случай когда люди с помощью больших денег делают еще больше денег, в то время как трейдеры "читают свечи" и анализируют рынок в ожидании профита.
Smorodsky (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 92
Merit: 1


View Profile
January 25, 2018, 09:22:06 AM
 #47

Буквально сегодня наткнулся на 2 очень интересные статьи полностью разные по своему характеру и настроению. Обе пишут люди давно сидящие на Wall Street, а значит рынки для них не пустой звук. В первой статье "известный" в узких кругах финансист уверен в том, что курс обвалится вплоть до 3000 баксов к концу этого года объясняя это тем, что в беспрецедентном росте капитализации крипты  виновными являются центральные банки, включая Федеральный резерв США, и проводимая ими политика «легких денег», призванная смягчить последствия глобального финансового кризиса, что ведет к падению курса и дальше до минимальной отметки. Во второй статье же все зеркально наоборот, человек все с той же улицы(а может даже они и в одной башне сидят), уверен что курс поднимется до 100 000 и даже выше. Вот какие доводы он приводит: Тащит котировки вниз, по его мнению , в первую очередь ужесточение политики властей Южной Кореи в отношении криптовалютных бирж и анонимных банковских счетов для трейдинга. Китай также в последнее время не только делает агрессивные шаги по регуляции работ криптобирж, но и лишил всех льгот майнеров, которые вынуждены будут увеличить затраты на электроэнергию и другие ресурсы. Далее цитата: «В США биткоин-биржи неоднократно закрывались», он убежден, что это свидетельствует о том, что биткоин уже находил способ выжить и перетерпеть все трудности, а значит сможет стабилизироваться и в этот раз, после чего продолжит восходящее движение. Так кто же прав и кому верить? Huh Huh

Сегодня началась паника,даже в телеграмме рассылка бесплатная пишут,что может до 8000 опустится,не сильно мне в это верится,хотя капитолизация в биток всё больше уменьшается.
А 100 000, я бы был не против такого подьема,взял бы себе хату ))и ура)
Если об этом пишут, значит кто-то этого очень хочет. И, смею предположить, найдется немало людей которые в это поверили.
На самом же деле, курс биткоина регулируется небольшим количеством людей, имеющих в своих руках большое количество битков либо зеленых бумажек. Уверен что именно от их желания зависит будет ли дальнейшее падение либо рост, на сколько он упадет/вырастет и т.д. Тут тот случай когда люди с помощью больших денег делают еще больше денег, в то время как трейдеры "читают свечи" и анализируют рынок в ожидании профита.
Согласен, но они как ты сказал хотят поднять на этом денег, сейчас по минимуму внесут овермного бабок и он вверх пойдет) Всетки при цене в 15к не заработаешь столько, сколько можно поднять при 30к или 100к)
vitbit
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 1


View Profile
January 25, 2018, 09:23:41 AM
 #48

Буквально сегодня наткнулся на 2 очень интересные статьи полностью разные по своему характеру и настроению. Обе пишут люди давно сидящие на Wall Street, а значит рынки для них не пустой звук. В первой статье "известный" в узких кругах финансист уверен в том, что курс обвалится вплоть до 3000 баксов к концу этого года объясняя это тем, что в беспрецедентном росте капитализации крипты  виновными являются центральные банки, включая Федеральный резерв США, и проводимая ими политика «легких денег», призванная смягчить последствия глобального финансового кризиса, что ведет к падению курса и дальше до минимальной отметки. Во второй статье же все зеркально наоборот, человек все с той же улицы(а может даже они и в одной башне сидят), уверен что курс поднимется до 100 000 и даже выше. Вот какие доводы он приводит: Тащит котировки вниз, по его мнению , в первую очередь ужесточение политики властей Южной Кореи в отношении криптовалютных бирж и анонимных банковских счетов для трейдинга. Китай также в последнее время не только делает агрессивные шаги по регуляции работ криптобирж, но и лишил всех льгот майнеров, которые вынуждены будут увеличить затраты на электроэнергию и другие ресурсы. Далее цитата: «В США биткоин-биржи неоднократно закрывались», он убежден, что это свидетельствует о том, что биткоин уже находил способ выжить и перетерпеть все трудности, а значит сможет стабилизироваться и в этот раз, после чего продолжит восходящее движение. Так кто же прав и кому верить? Huh Huh

Я думаю что курс биткоина не обвалится никак, потому что малая часть биткоинов находится действительна на руках у пользователей.
95 процентов биткоинов находится у несколько десятков человек с помощью чего и регулируется курс биткоина
Ribakulus
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 131
Merit: 0


View Profile WWW
January 25, 2018, 09:26:50 AM
 #49

Добрый день, читал в новостях, что создатель антивируса MсAfee сделал свой прогноз о росте биткоина чуть ли не до 500 тыс. за 3 года зелененьких и сейчас вкладывает именно в него...
Smorodsky (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 92
Merit: 1


View Profile
January 25, 2018, 09:34:34 AM
 #50

Добрый день, читал в новостях, что создатель антивируса MсAfee сделал свой прогноз о росте биткоина чуть ли не до 500 тыс. за 3 года зелененьких и сейчас вкладывает именно в него...
Да, и за 5 лет до 1м)
FireName
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 12
Merit: 1


View Profile
January 25, 2018, 09:55:14 AM
 #51

Это как на кофейной гуще гадать. Нужно думать как думают основные киты. Я бы на их месте упал бы 4-5, а потом опять вверх, почему нет.
gnbaeqiwqq
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 25
Merit: 0


View Profile
January 25, 2018, 10:08:13 AM
 #52

Да меньше слушайте и не сливайтесь сейчас если закупились на хаях, будите обриты не до основания кости! Курс выростет научитесь ждать! Может к 100.000 и не поднимется но предел в 30.000 точно перескочит. На все нужно время, ждите! Сейчас много кто занимается бритием людей и специально раскидывают панику чтоб люди сливали биток и тем самыс спускали цену. Таких идиотов много...в какой-то другой валюте еще мооооожет быть. Но биток без боя не сдастся и это нужно помнить!!
Полностью поддерживаю!! Умная мысль) Все кто не выдержал, многое потеряли. Тут нужен холодный расчёт, никаких эмоций  Wink

Провакации,вбросы  будут в любом случае!Шатают рынок.Другой вопрос как отличить их)
Smorodsky (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 92
Merit: 1


View Profile
January 25, 2018, 10:20:33 AM
 #53

Да меньше слушайте и не сливайтесь сейчас если закупились на хаях, будите обриты не до основания кости! Курс выростет научитесь ждать! Может к 100.000 и не поднимется но предел в 30.000 точно перескочит. На все нужно время, ждите! Сейчас много кто занимается бритием людей и специально раскидывают панику чтоб люди сливали биток и тем самыс спускали цену. Таких идиотов много...в какой-то другой валюте еще мооооожет быть. Но биток без боя не сдастся и это нужно помнить!!
Полностью поддерживаю!! Умная мысль) Все кто не выдержал, многое потеряли. Тут нужен холодный расчёт, никаких эмоций  Wink

Провакации,вбросы  будут в любом случае!Шатают рынок.Другой вопрос как отличить их)
Судя по вбросам уровня Южной Кореи который произошел недавно, это сделать очень тяжело)
gnbaeqiwqq
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 25
Merit: 0


View Profile
January 25, 2018, 10:38:30 AM
 #54


Ну тут мне кажется немного другая ситуация !они решили не мелочиться)
FaraLeo
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 82
Merit: 0


View Profile
January 25, 2018, 10:45:16 AM
 #55

вопрос к бывалым... 
как оцениваете шансы роста битка через месяц-полтора  ?
Есть сумма денег, вот думаю рискнуть ли сыграть по крупному
Smorodsky (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 92
Merit: 1


View Profile
January 25, 2018, 12:09:09 PM
 #56

вопрос к бывалым... 
как оцениваете шансы роста битка через месяц-полтора  ?
Есть сумма денег, вот думаю рискнуть ли сыграть по крупному
Рискуй) 80 процентов в битки на долгосрок, остальное в альты)
artjomgorelov
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 65
Merit: 0


View Profile
January 25, 2018, 12:14:52 PM
 #57

ахаха ,100 000, эта сума кажется недостижимой, а хотя кто его знает, но и 3000 думаю точно не будет
AlexMoiseev
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 0


View Profile
January 25, 2018, 12:16:32 PM
 #58

ахаха ,100 000, эта сума кажется недостижимой, а хотя кто его знает, но и 3000 думаю точно не будет

Предполагаю, что в этом году биткоин будет колебаться в диапазоне от 8000$ до 14000$
colyaazarov
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 38
Merit: 1


View Profile
January 25, 2018, 12:19:31 PM
 #59

Да не дадут крипте банки так разрастись, пока сами свою крипту не создадут. А пока мы будем как кочевники в этой сфере.
SuccessRate
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 208
Merit: 0


View Profile
January 25, 2018, 12:27:44 PM
 #60

а мне интересно знать если доллар рухнет, что будет с битком?.
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!