Bitcoin Forum
April 27, 2024, 02:10:04 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 [16] 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 »
  Print  
Author Topic: Курс биткоина будет 3000$ или 100000$?  (Read 61333 times)
KseniaGold8
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 8
Merit: 0


View Profile
March 29, 2018, 05:27:08 PM
 #301

Загадка на миллион,если бы кто то знал это всё в точности,думаю точно не поделился бы
"Bitcoin: the cutting edge of begging technology." -- Giraffe.BTC
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
kelseydustin
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 251


View Profile
March 29, 2018, 05:34:40 PM
 #302

Крипто сообщество положительно приняло новости с G20, но на курс Битка это не повлияло. А когда вышли негативные новости о Binance, курс резко начал падать. Я думаю сегодняшнее пробитие поддержки 7200  покажет направление тренда на ближайшие несколько месяцев.
atmos
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 223
Merit: 0


View Profile
March 29, 2018, 06:12:30 PM
 #303



и оба правы)), сначала обвалится, а потом поднимется, потом опять обвалится и опять поднимется. хотя 100к баксов за биткоин увидеть больше шансов чем 3к
[/quote]

Буквально с языка сняли! Я думаю дело в том, что в конце прошлого года мы очень быстро привыкли к быстрому росту крипты и некоторый откат наз кажется уже катастрофой. Нужно набраться терпения и продолжать планомерно инвестировать.
LuckyMan21
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 95
Merit: 0


View Profile
March 29, 2018, 06:38:41 PM
 #304

1000000000000...$ к концу года, скриньте. А если серьезно, хотелось бы верить в рост, конечно, немало денег там заморозил, но веры все меньше..
NancyGrey
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 49
Merit: 0

Pre-sale - March 18


View Profile
March 29, 2018, 07:04:23 PM
 #305

1000000000000...$ к концу года, скриньте. А если серьезно, хотелось бы верить в рост, конечно, немало денег там заморозил, но веры все меньше..
Думаю, что текущая ситуация - есть проверка на прочность. Идет расчет на то, что у людей веры будет все меньше, зато потом как просто будет организовать памп и хайп. Вот только тогда все будут логти кусать, что слили все. Крипте однозначно умереть не дадут.

hrunya102
Member
**
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 11


View Profile
March 30, 2018, 04:30:13 PM
 #306

Если надо будет нужно, то и на 3000 сводят, умереть главное чтобы не дали.

░░▒▒▓▓▓▓▓************** DFINANCE is New Age of DEFI **************▓▓▓▓▓▒▒░░
░░▒▒▓▓▓▓* Bitcointalk ▐  TwitterReddit ▐  Telegram ▐  Github ▐  Discord *▓▓▓▓▒▒░░
░░▒▒▓▓▓** A Non-Code Platform for Decentralized Trading Instruments **▓▓▓▒▒░░
AlNu
Member
**
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 19


View Profile
April 01, 2018, 02:25:48 PM
 #307

1000000000000...$ к концу года, скриньте. А если серьезно, хотелось бы верить в рост, конечно, немало денег там заморозил, но веры все меньше..
Думаю, что текущая ситуация - есть проверка на прочность. Идет расчет на то, что у людей веры будет все меньше, зато потом как просто будет организовать памп и хайп. Вот только тогда все будут логти кусать, что слили все. Крипте однозначно умереть не дадут.
С этим я согласен, сейчас очень хорошо на психологию действуют, особенно кто вошел на хаях у них паника(( Сейчас лучший способ это ждать и все! Крипта будет жить и задавить ее уже не получиться, слишком большие ресурсы уже в ней.
dusty_daniel
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 251


The Premier Digital Asset Management Ecosystem


View Profile
April 01, 2018, 03:08:20 PM
 #308

Ждите ребята Grin Grin
Потом будите сливать свои битки по 2-3к либо говорить, что это проверка на прочность до сих пор)
Есть очень интересное выражение. "Если тебе интересно узнать чьё-то мнение на счёт актива, значит тебе пора закрывать позицию".
Спросите себя, и сделайте правильное решение)
Я думаю мы еще месяца 4 не увидим хорошего роста битки. Так что пристегивайте ремни на поход вниз еще Wink



▄▄           ▄▄▄▄▄▄             ▄▄▄▄▄▄           ▄▄         ▄▄        ▄▄             ▄▄▄▄▄▄            ▄▄                  ▄             ▄▄▄▄▄▄▄ 
██        ▄██▀▀▀▀▀▀██        ▄██▀▀▀▀▀▀██▄        ███▄       ██        ██          ▄██▀▀▀▀▀▀██▄         ██                 ███            ██▀▀▀▀██▄
██       ██▀                ██▀        ▀██       █████▄     ██        ██         ██▀        ▀██        ██                ██ ██           ██     ██
██      ▐█▌                ▐█▌          ▐█▌      ██ ▀███▄   ██        ██        ▐█▌          ▐█▌       ██               ██   ██          ██▄▄▄▄█▀
██      ▐█▌                ▐█▌          ▐█▌      ██   ▀███▄ ██        ██        ▐█▌          ▐█▌       ██              ██     ██         ██▀▀▀▀██▄
██       ██▄                ██▄        ▄██       ██     ▀█████        ██         ██▄      ▄▄  █        ██             ██       ██        ██     ██
██        ▀██▄▄▄▄▄▄██        ▀██▄▄▄▄▄▄██▀        ██       ▀███        ██          ▀██▄▄▄▄▄ ██          ██▄▄▄▄▄▄      ██         ██       ██▄▄▄▄██▀
▀▀           ▀▀▀▀▀▀             ▀▀▀▀▀▀           ▀▀         ▀▀        ▀▀             ▀▀▀▀▀  ▀▀         ▀▀▀▀▀▀▀▀     ▀▀           ▀▀      ▀▀▀▀▀▀▀ 
           ▄▄███▄▄
     ▄▄███████████▄▄
 ▄▄███████████████████▄▄
███████████▌ ▐███████████
██▌ ▐███████ ███████▌ ▐██
███ ████▀▀██ ██▀▀████ ███
███ ██▀▄████ ████▄▀██ ███
███ ██ █████ █████ ██ ███
███ ██ █████ █████ ██ ███
███ ██ █████ █████ ██ ███
 ▀▀ ██ █████ █████ ██ ▀▀
     ▀ █████ █████ ▀
         ▀▀█ █▀▀
The Premier   ───────────────────
Digital Asset Management Ecosystem
────────   Powered by the ICNQ Token


[ Color  Paper ]
▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂
[ White Paper ]

▾  Medium
▾  Twitter
▾  LinkedIn
▾  Subscribe


I C N Q  T O K E N

The Token for Digital Asset Management
asadovski
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 202
Merit: 0


View Profile WWW
April 01, 2018, 03:29:14 PM
 #309

Здесь нужно воспитывать нервы. Можно долго приводить умные выводы, да только вот рынком рулят несколько ребят. И как они решат, так и будет))
Avikbch
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 5

THE DECENTRALIZED BETTING EXCHANGE


View Profile WWW
April 01, 2018, 03:43:14 PM
 #310

Ждите ребята Grin Grin
Потом будите сливать свои битки по 2-3к либо говорить, что это проверка на прочность до сих пор)
Есть очень интересное выражение. "Если тебе интересно узнать чьё-то мнение на счёт актива, значит тебе пора закрывать позицию".
Спросите себя, и сделайте правильное решение)
Я думаю мы еще месяца 4 не увидим хорошего роста битки. Так что пристегивайте ремни на поход вниз еще Wink
Четыре месяца можно терпеть, только вот бы знать ради чего, ради какого роста. Я думаю дальнейший поход в низ в целом убьет всю криптоиндустрию и Ваш fmerit  и karma ни кому не будут нужны Wink

↽━━━━━━━━  BX.BET ━━━━━━━━⇁
↼━The Decentralized Betting Exchange━⇀ (https://bx.bet/en/)
Aleksey4453
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 11


View Profile
April 01, 2018, 04:01:33 PM
 #311

Ждите ребята Grin Grin
Потом будите сливать свои битки по 2-3к либо говорить, что это проверка на прочность до сих пор)
Есть очень интересное выражение. "Если тебе интересно узнать чьё-то мнение на счёт актива, значит тебе пора закрывать позицию".
Спросите себя, и сделайте правильное решение)
Я думаю мы еще месяца 4 не увидим хорошего роста битки. Так что пристегивайте ремни на поход вниз еще Wink
Мы реально как на американских горках, только реально щас время спуска причем хорошего такого)
Hypochelsie
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 27
Merit: 0


View Profile
April 01, 2018, 05:28:21 PM
 #312

Конечно, 100000$, солдат. А самые хитрые начнут выходить на 70-80к - такой вот прогноз.
Fantazzzy
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 19
Merit: 0


View Profile
April 01, 2018, 05:56:58 PM
 #313

Некоторые аналитики говорят о том, что биток решил скатиться до 4000 долларов, так что можно чего хочешь ожидать
Avikbch
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 5

THE DECENTRALIZED BETTING EXCHANGE


View Profile WWW
April 01, 2018, 07:15:33 PM
 #314

Некоторые аналитики говорят о том, что биток решил скатиться до 4000 долларов, так что можно чего хочешь ожидать
Все, что меньше 6000, конец для криптоиндустрии, или глубокая заморозка, на года. Если упадем ниже  6000 и повесим 2-3 дня, то дальше только вниз. А там уже ни кому интересно не будет. Думаю этого не допустят крупные игроки. Им это тоже не выгодно. Всем охота с актива, что то поиметь, но если его нет, то и нажиться не на чем.

↽━━━━━━━━  BX.BET ━━━━━━━━⇁
↼━The Decentralized Betting Exchange━⇀ (https://bx.bet/en/)
korbinc
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 25
Merit: 0


View Profile
April 01, 2018, 07:20:32 PM
 #315

И ниже 5000-6000 никакого конца не наступит. Просто возврат даже к сегодняшним цифрам может занять долгое время. Народ помнит еще цифру 20к и пока с битком расставаться не спешит.
AllisionMarieLewis
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 252



View Profile
April 01, 2018, 07:25:58 PM
 #316

И ниже 5000-6000 никакого конца не наступит. Просто возврат даже к сегодняшним цифрам может занять долгое время. Народ помнит еще цифру 20к и пока с битком расставаться не спешит.
Вот только у народа достаточно небольшая часть битов на руках. Если киты не выдержат и начнут сливать, то тут курс битка может опуститься сколь угодно низко, так что ничего угадать нельзя.


_____________██████████████████▄
_________██████████████████████████▄
______███████████__`_____`_███████████▄
____████████3_____▄███▀__–__`__████████▄
___███████___–▄█████▀_████████–___███████
__███████___████████__███████████8___█████▄
_██████___████████▀___████████████–_`██████
v█████___█████████______$██████████___██████
o█████___█████████–_________████████__██████
o█████___█████████____________██████__██████
█████–___███████______███████__███___██████
_–██████__–█████_–██████████████3___██████
__q██████___–███████████████████___o███████
____███████____–█████████████____–███████
_____–███████ –_______________v████████
________█████████████████████████████
__________q▀█████████████████████▀
ffff
LIPCHAIN
|
LIPCHAIN WILL UNITE THE GLOBAL SURFER’S COMMUNITY
●   ANN THREAD   ●   WHITEPAPER   ●
|
TOPSAIDER
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 0


View Profile WWW
April 01, 2018, 07:59:10 PM
 #317

Думаю выше 15к уже не прыгнем. Считаю, что стоит забыть о космических полетах битка. Его место займут более перспективные монеты, вопрос лишь как долго он будет оставаться флагманом криптомира. Huh
Dimianin94
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 17
Merit: 0


View Profile
April 02, 2018, 12:21:59 PM
 #318

курс биткоина в ближайшее время будет в границах от 5000 до 10000. В светлом будущем - от 17000 до 28000.
Cryptoshka
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 163
Merit: 100

Конкурс!


View Profile WWW
April 02, 2018, 02:02:30 PM
 #319

Ждите ребята Grin Grin
Потом будите сливать свои битки по 2-3к либо говорить, что это проверка на прочность до сих пор)
Есть очень интересное выражение. "Если тебе интересно узнать чьё-то мнение на счёт актива, значит тебе пора закрывать позицию".
Спросите себя, и сделайте правильное решение)
Я думаю мы еще месяца 4 не увидим хорошего роста битки. Так что пристегивайте ремни на поход вниз еще Wink

Нам бы только 7100$ пробить - а дальше пойдет в горку как по накатанной  Grin

Bogdamb0nd
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 0


View Profile
April 02, 2018, 02:05:16 PM
 #320

Я считаю что курс сначала сходит до 3 или 5 тысяч баксов, а вот к концу года может дойти и до 50ти и до 100 тысяч, когда начнут заходить институционалы
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 [16] 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!