Bitcoin Forum
June 22, 2024, 09:36:48 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1]
  Print  
Author Topic: Выплаты ICO  (Read 181 times)
xxBingoBongoxx (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 122
Merit: 16


View Profile WWW
January 24, 2018, 12:43:15 PM
 #1

Я новичок и хочу разобраться как можно раньше.
Я правильно понимаю что как только я выполняю задания какого нибудь ico, указывая свой кошелек MEW предварительно в интересующей кампании, я должен получить токены на этот адрес которые я могу посмотреть через например ethplorer.io?
polgray
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 7


View Profile WWW
January 24, 2018, 12:46:26 PM
 #2

Неправильно вы понимаете. Токены за ваше участие в баунти-компании будут отправлены на ваш кошелёк через некоторое время после окончания ICO проекта, который с помощью баунти-компании раскручивается. Через какое время указано в описании баунти. Оно бывает разное.
xxBingoBongoxx (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 122
Merit: 16


View Profile WWW
January 24, 2018, 12:52:04 PM
 #3

То что выплата после окончания ico я курсе, меня итересует увижу ли я, вбив свой MEW адрес в ethplorer.io, заслуженные токены?
Stamil
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 12


View Profile WWW
January 24, 2018, 12:53:14 PM
 #4

Да, вы сможете проверить свой баланс через сайт ethplorer.io. Это намного удобнее чем входить каждый раз в кошелек для проверки баланса.
vjmarcus
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 49


View Profile
January 24, 2018, 01:00:39 PM
 #5

Неправильно вы понимаете. Токены за ваше участие в баунти-компании будут отправлены на ваш кошелёк через некоторое время после окончания ICO проекта, который с помощью баунти-компании раскручивается. Через какое время указано в описании баунти. Оно бывает разное.

При условии, что ICO соберет. И разработчики не захотят вас кинуть. Ну не только вас, а всех баунтистов. Или вообще не пропадут. Или не урежут процент баунти, в виду того, что им видите ли, показалось, что сумма выделена слишком большая )
vjmarcus
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 49


View Profile
January 24, 2018, 04:38:55 PM
 #6

спасибо!

Ну ладно, я немного сгустил краски..)
Алгоритм такой:

Выбираете боунти, читаете ветку на форуме, условия вступления в баунти. Желательно посмотреть в интернете рейтинги, описание, обзоры и прочее про это ICO.
Далее регистрируетесь в баунти, обычно форма гугл в ветке. Смотрите, чтобы ваши аккаунты соответсовали условиям - например, минимум 200 подписчиков.
Далее - составляете себе задание на неделю, например 3 ретвита, по 1 ретвиту в день. (можно посмотреть на сайте bountylist.ru - пример таблицы для работы) Каждый ретвит заносите в отчет. В конце недели скидываете отчет в ветку с баунти. И так до завершения ICO. Ну еще следите за телегой разработчиков, они всякие анонсы там пишут, также можно задать все вопросы по баунти и пр.
Также следите, чтобы вам начисляли стейки за выполненные задания.

После завершения (удачного) ICO, ждете расчета стейков. Примерно месяц. Следите за телеграмом. Потом продаете токены на бирже или оставляете себе. Если продали - идете в ближайший бар и отмечаете удачное завершение ICO!
Crypto Life
Member
**
Offline Offline

Activity: 470
Merit: 10


View Profile
January 24, 2018, 05:05:30 PM
 #7

То что выплата после окончания ico я курсе, меня итересует увижу ли я, вбив свой MEW адрес в ethplorer.io, заслуженные токены?
увидите их после раздачи, но не после выполнения задания.
Kayaker
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 32
Merit: 0


View Profile
January 24, 2018, 05:13:58 PM
 #8

Подскажите новичку, пожалуйста, обычно выплаты по баунти (за работу в твиттере) зависят от статуса на данном форуме?
signtearame
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 29
Merit: 0


View Profile
January 24, 2018, 05:14:58 PM
 #9

И не стоит забывать что иногда есть шанс на скам и месяц работы уйдет в молоко, примерно 5-10% проектов у меня такиеSad
Ashbringer11
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 14
Merit: 0


View Profile
January 24, 2018, 05:17:41 PM
 #10

Ну а если скам, то забей. К тому же выстреливают от силы процентов 5% ico, а то и меньше.
Ribakulus
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 131
Merit: 0


View Profile WWW
January 24, 2018, 05:35:57 PM
 #11

Добрый день, после завершения ICO и получения токенов, посоветуйте в каком процентном соотношении оставлять их и продавать? Или продавать стоит их сразу?
cryptoprestige
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 0


View Profile
January 24, 2018, 05:41:04 PM
 #12

Добрый день, после завершения ICO и получения токенов, посоветуйте в каком процентном соотношении оставлять их и продавать? Или продавать стоит их сразу?
Я обычно сливаю 50% во время выхода на биржу,а затем докупаю если проект интересный. А остальные 50 % на долгосрок.
Pages: [1]
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!