Bitcoin Forum
June 16, 2024, 05:45:34 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 7 »  All
  Print  
Author Topic: [ANN][ICO]OnLive: Оплачиваемый Консалтинг Онлайн!  (Read 984 times)
Cryptochel (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 106



View Profile
February 21, 2018, 03:28:59 PM
Last edit: February 21, 2018, 08:24:47 PM by Cryptochel
 #41

Главная цель проекта On.Live - стать ведущей платформой для предоставления консультаций онлайн и вещания в прямом эфире. Мы хотим заверить наших клиентов в том, что проект обладает высоким качеством, подходящей командой специалистов с превосходным контентом, знаниями и амбициями. Наша платформа создает огромную экосистему блокчейн, которая позволяет монетизировать услуги с помощью прямых трансляций и создает рынок для вещания в прямом эфире для широкой аудитории по доступным ценам. Поскольку мы в настоящее время находимся на первом этапе инвестиций/финансирования, мы хотим заинтересовать и ознакомить людей с технической структурой и возможностями, которые предлагает On.Live. Каждый может стать частью нашего сообщества ранних инвесторов. Мы предоставляем лучшие скидки на первом этапе краудфандинга и за счет этого дополнительно увеличиваем вашу будущую маржу с вложений. Мы запланировали начало постоянной работы платформы в мае, перед началом второго этапа краудфандинга, который состоится в марте и апреле. Инвестируя в On.Live, вы не просто получаете доступ к платформе, которая может ускорить развитие вашего бизнеса, но также вы становитесь акционером (держателем токенов) и партнером самой платформы.

On.Live уже продает токены на Pre sale и уже куплено 10,297,391 из 12,210,000 токенов ONL.
Энтузиазм и вклад инвесторов On.Live четко показывают, что они уверены в огромном потенциале роста нашей платформы.
• Pre-Sale будет закрыт 22 февраля 2018,
• Основной краудсел планируется провести с 11 марта 2018 по 11 апреля 2018.
Еще есть время, для того, чтоб стать частью нашего сообщества ранних инвесторов. Благодаря таким людям, как вы, мы будем доминировать на большем количестве рынках, писать больше кода и предоставим возможность большему количеству людей зарабатывать на своих знаниях, хобби, навыках и многом другом. Присоединяйтесь к нам на https://On.Live
Мы прилагаем много усилий, чтобы подготовить платформу для полноценной работы параллельно на других рынках, и мы постоянно расширяем нашу команду и ищем новых партнеров. Мы собираем единомышленников разных национальностей для того, чтоб привлечь пользователей со всего мира и у них была возможность использовать нашу платформу.
Люди это самый важный актив любой компании или проекта. Благодаря участию сотен людей мы уже находимся на рынках Америки, Англии, Японии, Китая, Кореи, Испании, России и Бразилии.
Присоединяйся и расти вместе с нами!
Наш сайт 👉 https://on.live/                                                                                                              
Описание технической структуры 👉 https://on.live/documents/OnLive_Whitepaper.pdf
Присоединиться к нашему Telegram чату 👉 https://t.me/OnLive
Подписаться на обновления 👉 https://t.me/OnLiveICO
Участвовать в баунти кампании 👉  https://t.me/OnLive_bounty

Сайт на разных языках:
👉 https://japan.on.live/
👉 https://china.on.live/
👉 https://korea.on.live/
👉 https://russia.on.live/
👉 https://spain.on.live/



bitlborg
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 34


View Profile
February 22, 2018, 09:10:24 AM
 #42

Я смотрю, уже Хард Кап сделали? Отличный результат, поздравляю! Думаю, присоединюсь к ICO на основной продаже  Cheesy Там бонусы будут еще какие-нибудь?
Goldcrusher
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 0


View Profile
February 22, 2018, 09:12:11 AM
 #43

Кто ищет возможности для выгодных инвестиций – прошу учесть OnLive. Собрали толковую команду, есть адекватный проект и перспективы
Weeker
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 100


MenaPay - Crypto made easier than cash


View Profile
February 22, 2018, 09:16:03 AM
 #44

Что-то много кричат, все о себе да о себе, как-то не привлекает меня данный проект,не убедили они меня и вообще, не нравятся мне онлайн -консультации.

Cryptochel (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 106



View Profile
February 22, 2018, 09:47:30 AM
 #45

Что-то много кричат, все о себе да о себе, как-то не привлекает меня данный проект,не убедили они меня и вообще, не нравятся мне онлайн -консультации.
Возможно, вы не до конца понимаете суть проекта? Это возможность заработать не только для команды проекта. Тут все смогут заработать:
1. Блогеры/Вещатели, которые будут проводить консультации, тренинги, лекции и т.д.
2. Любой пользователь сети может получать прибыль, используя свою вычислительную мощность, настраивая перекодирование и узел ретрансляции
3. И Конечно же клиенты наших вещателей, которые получают свою выгоду в виде качественных трансляций, которые обеспечат люди указанные выше. Благодаря этим онлайн видео они смогу обучится чему-то новому и полезному.

Предлагаю вам ознакомиться с видео, которое показывает о выборочных функциях платформы - https://www.youtube.com/watch?v=3BV3YwprKcQ&feature=youtu.be

P.S. О ком мне ещё рассказывать в русскоязычной ветке проекта OnLive?!  Grin
Cryptochel (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 106



View Profile
February 22, 2018, 10:33:15 AM
 #46

Я смотрю, уже Хард Кап сделали? Отличный результат, поздравляю! Думаю, присоединюсь к ICO на основной продаже  Cheesy Там бонусы будут еще какие-нибудь?
Да, это Хард Кап  Cheesy Структура бонусов обновлена на сайте
Cryptochel (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 106



View Profile
February 22, 2018, 10:43:28 AM
 #47

Кто ищет возможности для выгодных инвестиций – прошу учесть OnLive. Собрали толковую команду, есть адекватный проект и перспективы
Абсолютно согласен. OnLive один из тех ICO, который предлагает хорошую прибыль для инвесторов за счет роста токенов ONL. Больше популярности и пользователей у платформы = рост цены. Хард Кап на Пре-ICO это лишь первая победа нашей команды. Дальше-больше!
lovecryptomnss
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 1


View Profile
February 22, 2018, 11:13:01 AM
 #48

Интересный проект и конкурентов пока на данном этапе не так уж и много. Думаю девы без проблем соберут хардкап.

OAX - BRIDGE TO TRADITIONAL FINANCE WORLD
OAX - INTEGRATION OF CRYPTOCURRENCY MARKET
■ oax.org ■ bit.ly/BttANN ■ bit.ly/ActiveBounty ■
Cryptochel (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 106



View Profile
February 22, 2018, 12:07:51 PM
 #49

Интересный проект и конкурентов пока на данном этапе не так уж и много. Думаю девы без проблем соберут хардкап.
Будем надеяться. Это ICO может стать одни из самых сильных в начале 2018 года, если соберем Хард Кап! Cool
Cryptochel (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 106



View Profile
February 22, 2018, 02:40:57 PM
 #50

On.Live - это платформа для трансляций и распространения видео в прямом эфире, контент занимающий нишу трансляций в режиме реально времени и вещания видео по всему Интернету. Мы предлагаем уникальную революционную бизнес-модель для наших клиентов и инвесторов. С On.Live каждый клиент имеет стабильную, надежную платформу для создания контента. В отличие от других интернет-видео систем, пользователи On.Live абсолютно бесплатно устанавливают свои собственные цены для трансляций. Это позволяет людям устанавливать ранее неосуществимые бизнес-модели, такие как оплата за просмотр или оплату за минуту лекции, советы по медицине, диете или юриспруденции.  Наша система расчета обеспечивает мгновенную передачу платежей между потребителями и вещателем. Эта система построена на проверенном и надежном блокчейне Ethereum, которая обладает подходящей экосистемой и способностью к взаимодействию. Для обеспечения открытости транзакций между конечными пользователями в сети единственным средством оплаты между пользователями являются токены ONL. На данный момент мы находимся на стадии Pre ICO, токены ONL можно купить с помощью кошелька ETH. Пожалуйста, ознакомьтесь более подробно с информацией на нашем сайте. Вы можете покупать токены ONL в качестве первого шага к открытию собственного вещательного бизнеса или рассматривать его как инвестиции в платформу. Каждый токен ONL может обмениваться на любую другую валюту на биржах по всему Интернету. В настоящее время мы твердо решили создать неравнодушное сообщества вокруг нашего проекта. Мы твердо верим, что наш подход обладает необходимыми качествами и ценностью, которые не существовали ранеен в мире интернет-трансляций, ценностью, которая может в значительной степени помочь вашему собственному бизнесу. Присоединяйтесь к нам и узнайте сами!
Присоединится к Pre-ICO on https://on.live/
Узнать больше о платформе в  white paper (тех.документация): https://on.live/documents/OnLive_Whitepaper.pdf
Узнать больше о токене наICO
 https://www.cryptocompare.com/coins/onl/
Присоединится к Телеграм чату 👉 https://t.me/OnLive
Новостной канал👉 https://t.me/OnLiveICO



Cryptochel (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 106



View Profile
February 23, 2018, 09:09:33 AM
Last edit: March 12, 2018, 01:57:38 PM by Cryptochel
 #51

On.Live - Как это работает для вещателей?

Любой создатель или провайдер услуг может создавать свой собственный канал и продавать услуги онлайн по принципу 1: 1 или 1: 8. On.Live также предоставляет возможность трансляции для большой аудитории в PPV, PPM, PPD или других подобных форматах. Кроме того, вещатели имеют доступ к смарт контрактам для транскодирования и ретрансляции. В рамках платформы On.Live, в отличие от других интернет-видео платформ, вещатели устанавливают собственные цены на контент, который они предоставляют. Это обеспечивает им огромную гибкость в своей бизнес-модели. Они больше не привязаны к строгим правилам, касающимся, например, минимального количества просмотров контента, необходимого для оплаты или принятия правил в соответствии с количеством людей, которые поставили «like» или  написали комментарий под видео, чтобы увеличить свой доход. On.Live находится впереди инноваций, когда речь идет о трансляции тренингов или консультационных сессий онлайн. Никакая другая платформа не предоставляет такой простой способ трансляции корпоративных тренингов, совещаний или дискуссионных форумов. Крупным компаниям приходится
использовать сложные и очень дорогие технологии чтобы получить  доступ к таким сеансам для своих удаленных сотрудников. On.Live намного проще, умнее, быстрее в настройке и он предоставляет специальную систему оплаты для мгновенной передачи средств. Если вы занимаетесь консультативной или профессиональной подготовкой, On.Live является идеальным средством для расширения базы ваших клиентов. При установке“Live video feed” на нашей платформе, вы сможете получить доступ к клиентам, которые не могли участвовать в ваших тренингах из-за ограничений по времени или просто потому, что они находятся в другом городе. Практически любой промоутер или организатор живых ивентов может без труда увеличить свои доходы с помощью On.Live.
 
oleg17
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 123


View Profile
February 23, 2018, 09:19:04 AM
 #52

Кто ищет возможности для выгодных инвестиций – прошу учесть OnLive. Собрали толковую команду, есть адекватный проект и перспективы
Да действительно всё так, ребята за короткое время собрали достаточно весомую сумму. наверняка что то толковое на выходе получится. также и баунти кампания у проекта есть, вроде все адекватное)
Cryptochel (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 106



View Profile
February 23, 2018, 10:23:32 AM
 #53

Кто ищет возможности для выгодных инвестиций – прошу учесть OnLive. Собрали толковую команду, есть адекватный проект и перспективы
Да действительно всё так, ребята за короткое время собрали достаточно весомую сумму. наверняка что то толковое на выходе получится. также и баунти кампания у проекта есть, вроде все адекватное)
Спасибо за поддержку. Я все более твердо смотрю на огромный успех проекта OnLive. Не смотря на плотный график СЕО, мне удалось с ним пообщаться и он говорит, что сейчас они очень много работают, десятки встреч с заинтересованными компаниями, потенциальными партнерами и т.д. Боевой настрой, в общем Cool Shocked
aesor
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 111


An interoperable ecosystem for financial innovatio


View Profile
February 23, 2018, 10:46:51 AM
 #54

Кто ищет возможности для выгодных инвестиций – прошу учесть OnLive. Собрали толковую команду, есть адекватный проект и перспективы
Да действительно всё так, ребята за короткое время собрали достаточно весомую сумму. наверняка что то толковое на выходе получится. также и баунти кампания у проекта есть, вроде все адекватное)
Спасибо за поддержку. Я все более твердо смотрю на огромный успех проекта OnLive. Не смотря на плотный график СЕО, мне удалось с ним пообщаться и он говорит, что сейчас они очень много работают, десятки встреч с заинтересованными компаниями, потенциальными партнерами и т.д. Боевой настрой, в общем Cool Shocked
значит не зря в баунти влез) взял как говорится на сдачу, не изучая. а тут и капу собрали и в остальном новости хорошие. спасибо что держишь в курсе)

Cryptochel (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 106



View Profile
February 23, 2018, 10:52:52 AM
 #55

Кто ищет возможности для выгодных инвестиций – прошу учесть OnLive. Собрали толковую команду, есть адекватный проект и перспективы
Да действительно всё так, ребята за короткое время собрали достаточно весомую сумму. наверняка что то толковое на выходе получится. также и баунти кампания у проекта есть, вроде все адекватное)
Спасибо за поддержку. Я все более твердо смотрю на огромный успех проекта OnLive. Не смотря на плотный график СЕО, мне удалось с ним пообщаться и он говорит, что сейчас они очень много работают, десятки встреч с заинтересованными компаниями, потенциальными партнерами и т.д. Боевой настрой, в общем Cool Shocked
значит не зря в баунти влез) взял как говорится на сдачу, не изучая. а тут и капу собрали и в остальном новости хорошие. спасибо что держишь в курсе)
И вас спасибо за поддержку проекта  Grin
Smart man
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 606



View Profile
February 23, 2018, 11:01:07 AM
 #56

 Добрый день. Дайте номер кошелька эфирного, на который поступили деньги. Думаю не мне одному будет интересно посмотреть, чтобы убедиться, что данная сумма действительно собрана. Если так и есть, то это дополнительный плюс Вам в виде рекламы.
Cryptochel (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 106



View Profile
February 23, 2018, 11:21:55 AM
 #57

Добрый день. Дайте номер кошелька эфирного, на который поступили деньги. Думаю не мне одному будет интересно посмотреть, чтобы убедиться, что данная сумма действительно собрана. Если так и есть, то это дополнительный плюс Вам в виде рекламы.
Добрый! Запросил у команды проекта. Отвечу скоро да\нет
HenryRoo
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 112



View Profile
February 23, 2018, 05:15:08 PM
 #58

Я смотрю, уже Хард Кап сделали? Отличный результат, поздравляю! Думаю, присоединюсь к ICO на основной продаже  Cheesy Там бонусы будут еще какие-нибудь?
Сделать то сделали, но от момента старта ICO продали 2млн монет, пока что верхняя крышка остаётся лишь в мечтах, не проданные токены будут уничтожены ?
bitlborg
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 34


View Profile
February 23, 2018, 05:23:15 PM
 #59

Я смотрю, уже Хард Кап сделали? Отличный результат, поздравляю! Думаю, присоединюсь к ICO на основной продаже  Cheesy Там бонусы будут еще какие-нибудь?
Сделать то сделали, но от момента старта ICO продали 2млн монет, пока что верхняя крышка остаётся лишь в мечтах, не проданные токены будут уничтожены ?
С чего вы взяли? Откуда эта информация? На сайте указано, что продано 12 миллионов токенов!?
skovanskydy
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 101



View Profile WWW
February 23, 2018, 05:23:30 PM
 #60

Я смотрю, уже Хард Кап сделали? Отличный результат, поздравляю! Думаю, присоединюсь к ICO на основной продаже  Cheesy Там бонусы будут еще какие-нибудь?
Сделать то сделали, но от момента старта ICO продали 2млн монет, пока что верхняя крышка остаётся лишь в мечтах, не проданные токены будут уничтожены ?
Начнется ICO 11 марта. В ходе пресейла были распроданы все отведенные на него 12,210,000 токенов ONL. Про какие 2 миллиона токенов идет речь? Кстати Hard Cap ICO могут спокойно собрать, судя по тому что пресейл был окончен досрочно.

❒ SWISS ALPS ❒        ▬ MINING & ENERGY ▬      ❒ SWISS ALPS ❒
█████          The Smart Mining Company           █████
Telegram Get a piece of COLD 6 220 238 SAM █   Twitter
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 7 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!