Bitcoin Forum
September 06, 2024, 02:16:17 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.1 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1]
  Print  
Author Topic: Инвестиции в криптовалюте!!!  (Read 205 times)
Andreimamontov (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 14
Merit: 0


View Profile
January 24, 2018, 06:34:55 PM
 #1

Привет друзья !!! Хочу представить вам серьёзную инвестиционную компанию, с серьезным будущим!
 
Alpha Cash – IT-компания, команда разработчиков, маркетологов, брокеров, которые трудятся над единой многофункциональной криптовалютной платформой. Наша цель – объединить в себе все лучшие технологии, развивать и внедрять их в экономические процессы для создания прозрачного и справедливого общества. Мы хотим популяризировать идеи криптовалюты, облегчить и обезопасить работу, связанную с цифровыми валютами.

В числе наших разработок: Alpha Pay, Alpha Broker, Alpha Network, Alpha Change, Alpha Payments, Alpha Wallet.

На сегодняшний день мы сделали лучший криптовалютный обменный сервис в России и СНГ. У нас есть удобный крипто-кошелек и в будущем мы рассчитываем работать с 5 крупнейшими цифровыми валютами, которые обладают 100% ликвидностью.

У нас работают 25 офисов по СНГ. В декабре состоится открытие еще 15 офисов.

Мы хотим, чтобы вам было удобно и комфортно менять и работать с цифровыми активами в любой точке мира.
https://alpha-cash.com/
 Код для регистрации спрашивайте у меня!

Жду Ваши коментарии и предложения !!!
quantum
Member
**
Offline Offline

Activity: 108
Merit: 250


View Profile
January 25, 2018, 04:49:29 AM
 #2

Quote
*Расчёт прибыльности основан на исторических данных

Ага, хороший калькулятор у вас. Вот только не пишете, что никакие исторические данные не могут гарантировать доходности в будущем
FopMakaren
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 13
Merit: 0


View Profile
January 25, 2018, 05:22:20 AM
 #3

Задумка впринцепе неплохая,столько сервисов сразу,и во всех направлениях,чтож пожелаю успехов и пока понаблюдаю со стороны...
Sergeimitov
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 69
Merit: 0


View Profile WWW
January 25, 2018, 08:35:16 AM
 #4

Задумка впринцепе неплохая,столько сервисов сразу,и во всех направлениях,чтож пожелаю успехов и пока понаблюдаю со стороны...
Они продолжатели ethtrade , когда те закрывались то обеспечили полную поддержку всем своим партнерам!
Выплатили все до копейки!
И сейчас alpha cash проводит планерки и открытые вебинары, поэтому при такой открытости и легальности в будующем не стоит сомневаться!!!!
Я был в ethtrade и все видел своими глазами)))) там сделал свой первый капитал, когда еще эфир был по 40$ !!!
Теперь тут ))))
Делюсь информацией, помогаю всем заитересованным, можно всегда созвониться по любым каналам, задать все интересующие вопросы на прямую директорам компании!!!

Все открыто и общедоступно!!!
Поэтому здесь нет обычной рефералки... Персональный код передается строго лично партнеру от партнера!!!
Andreimamontov (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 14
Merit: 0


View Profile
March 19, 2018, 09:26:46 AM
 #5

Не упускайте свой шанс!
Сейчас рынок криптовалюты перебывает очередную коррекцию,
поэтому самое время инвестировать, с поддержкой сильной команды!
And2816
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
March 19, 2018, 09:34:46 AM
 #6

заинтересовало -обязательно нужно попробовать.
duckalis
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 235
Merit: 5


View Profile
March 21, 2018, 01:20:18 PM
 #7

Вы неправильно назвали топик. По заголовку кажется, будто инвестор вам должен дать криптовалюту, чтобы вы ее инвестировали куда-то в другую сферу (например в недвижимость или акции). То есть за криптовалюту купить какие-то иные активы.
А на самом деле вы предлагаете инвестировать в криптовалюту, значит писать надо "Инвестиции в криптовалюту". То есть вложиться в нее, купив ее за фиатные деньги, например.
От падежа меняется смысл. Wink
Andreimamontov (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 14
Merit: 0


View Profile
March 21, 2018, 06:33:35 PM
 #8

Спасибо за совет!
Я думаю, что когда люди зайдут в тему, то будет сразу понятно, что к чему! Smiley
А так все ровно спасибо!
Bitonly88
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 116


View Profile
March 26, 2018, 11:45:46 AM
 #9

Спасибо за совет!
Я думаю, что когда люди зайдут в тему, то будет сразу понятно, что к чему! Smiley
А так все ровно спасибо!

Так вы по партнерке двигаете или работаете там?

▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬  ● ⚫ ●  ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
Andreimamontov (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 14
Merit: 0


View Profile
March 26, 2018, 08:10:53 PM
 #10

Спасибо за совет!
Я думаю, что когда люди зайдут в тему, то будет сразу понятно, что к чему! Smiley
А так все ровно спасибо!

Так вы по партнерке двигаете или работаете там?
Можно сказать, что работаю!
Так как это приносит хороший доход!
И партнерская программа тоже есть, но здесь смысл, не просто зарегистрировался, а дальше крутись как хочешь, нет!
Здесь мы полностью поддерживаем свою команду ( обучение, сопровождение по интересующим вопросам, моральная и психологическая поддержка )
Всегда на связи и всегда готовы придти на помощь! Smiley Wink Cheesy
USB-S
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 250

In XEM we trust


View Profile
March 26, 2018, 10:50:31 PM
 #11

Это, пожалуй, лучшая ANN Thread из тех, что я успел повидать на форуме.
В общем предложение такое раз уж вы на БТТ, то стартоните нормальный ANN thread сервиса своего. Сделайте красиво.  Если есть проблемы со временем и бб кодом, то пишите мне в ПМ не стесняйтесь, помогу оформить за отдельную плату. Ну или не ко мне обращайтесь, желающих всегда найдется.  Cool


````````````````████████
_`````````██████████████████████
_`````█████████████████████████████
_```█████████████████████████████████
_``████████████████████████████████████
_█████████```````████████```````████████
_███████````████````██`````███````███████
_██████````████████`````████████``███████
_██████````██████````██``██████```███████
_███████```````````████``````````████████
_██████████████████████████████████████
_``████████████████████████████████████
_```_████████████████████████████████
_``````████████████████████████████
_`````````3█████████████████████
play.infinity
        Ежедневный ДЖЕКПОТ
TELEGRAM CHAT   SITE   TELEGRAM
                   Get free eth
SERGEI-100
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 221
Merit: 4


View Profile
March 28, 2018, 08:45:55 AM
 #12

Инвестиции в криптовалюте!!! Одна из самых перспективных и прибыльных инвестиций, и понятное дело связанных с рисками,но кто не рискует,мы каждый день где то чем то рискуем.Все зависит от инвестора!!!
nchinin
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 8
Merit: 0


View Profile
March 29, 2018, 01:06:26 PM
 #13

Кантора СКАМ, выплачивать рефералу от депозита инвестора не успев заработать = пирамида
stryker
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 250



View Profile
March 29, 2018, 03:46:57 PM
 #14

Кантора СКАМ, выплачивать рефералу от депозита инвестора не успев заработать = пирамида
Пирамида - не равно скам. Может быть она работает неплохо. Единственное что, я думаю, что эту тему всё-таки стоит перенести в раздел "хайпы".
А вообще, могли бы предоставить какие-то видео ролики, демо-версии, брендирование что-ли какое-то замутить. Ну, посерьёзнее, всмысле.
Pages: [1]
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!