Bitcoin Forum
May 28, 2024, 05:27:49 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 [4] 5 »  All
  Print  
Author Topic: Какие альткоины сейчас покупать?  (Read 600 times)
helengi
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 2


View Profile
April 07, 2018, 01:27:50 PM
 #61

Сейчас на 112 месте находится токен DROP. Он вышел на биржу всего месяц назад, и уже такие результаты. По прогозам рост через пару месяцев составит х8 от нынешней цены. ICO Прошло очень удачно, активные торги идут на бирже TIDEX. Конечно, это не топовая биржа, но у команды сейчас другие приоритеты. Например, я участвовала в баунти этого проекта, заработала 100 $, а после выхода на биржу натрейдила еще на 600. Может для кого-то это немного, но это мой реальный результат в цифрах, а не какая-то философия. Drop рванет))))
Cryptmuster
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1946
Merit: 1216


Glory To Ukraine! Glory to the heroes!


View Profile
April 07, 2018, 01:39:49 PM
 #62

Сейчас на 112 месте находится токен DROP. Он вышел на биржу всего месяц назад, и уже такие результаты. По прогозам рост через пару месяцев составит х8 от нынешней цены. ICO Прошло очень удачно, активные торги идут на бирже TIDEX. Конечно, это не топовая биржа, но у команды сейчас другие приоритеты. Например, я участвовала в баунти этого проекта, заработала 100 $, а после выхода на биржу натрейдила еще на 600. Может для кого-то это немного, но это мой реальный результат в цифрах, а не какая-то философия. Drop рванет))))

В очень многих случаях когда монета после ико выходит на биржу и показывает сильный рост, она достаточно быстро скатывается на цену еще даже ниже икошной, так что контролируйте этот момент возможно есть шанс хорошо перезакупится.

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
Koppa
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 250


The Experience Layer of the Decentralized Internet


View Profile
April 07, 2018, 01:47:12 PM
 #63

RPX проект на нео сейчас находится на дне, рано или поздно будет очередной памп

chits
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 100


View Profile
April 08, 2018, 10:34:33 AM
 #64

Сейчас на 112 месте находится токен DROP. Он вышел на биржу всего месяц назад, и уже такие результаты. По прогозам рост через пару месяцев составит х8 от нынешней цены. ICO Прошло очень удачно, активные торги идут на бирже TIDEX. Конечно, это не топовая биржа, но у команды сейчас другие приоритеты. Например, я участвовала в баунти этого проекта, заработала 100 $, а после выхода на биржу натрейдила еще на 600. Может для кого-то это немного, но это мой реальный результат в цифрах, а не какая-то философия. Drop рванет))))

В очень многих случаях когда монета после ико выходит на биржу и показывает сильный рост, она достаточно быстро скатывается на цену еще даже ниже икошной, так что контролируйте этот момент возможно есть шанс хорошо перезакупится.
Лишь бы команда это проекта после такого дамра, когда в принципе доход от токенов уже получен, не перестала развивать проект, а это, к сожалению, очень часто случается, поэтому стоит очень тщательно проанализировать команду прежде чем принимать такое решение.
Alexsa
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 1


View Profile
April 08, 2018, 10:39:31 AM
 #65

Думаю что можно приобрести какие-то из этого списка  Ethereum, Bitcoin Cash, Litecoin, Cardano, DASH, NEM, они более менее постоянные и не должны уйти с рынка. Можно обратить внимание на те альты, которые торгуются на топовых биржах.
BeliyAmur
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 275
Merit: 100


View Profile
April 08, 2018, 01:05:13 PM
 #66

Менее рискованные монеты для покупки это топ 20, но можно присмотреться и к менее топовым  NPXS – на долгосрок, проходит каждый меся аирдроп можно еще и на нем заработать.
AlexW333
Member
**
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 18


View Profile
April 08, 2018, 01:15:56 PM
 #67

Если консервативно, то лучше подобрать старичков, но они не дадут безумного роста как некоторые альты, ведь для увеличения капитализации нужно увеличение спроса)))

Рекомендую новою монету, с поддержкой на уровне правительства - ТАЛЕР

Вся инфа тут:https://taler.site/
TonyLukarelly87
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 15


View Profile
April 08, 2018, 03:06:59 PM
 #68

Можно рассмотреть монеты, которые после Баунти кампаний просели минимально, плюс если в ближайшее время будут изменения в проекте согласно дородной карте и много новостей, то стоит вложиться. Порекомендовал бы присмотреться к монете TKY (THE KEY).
IvanGovorukhin
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 55
Merit: 0


View Profile
April 08, 2018, 04:07:51 PM
 #69

Вот наши ребята открывают сервис cryptocreditcard,который позволяет оплачивать покупки криптовалютой сразу с банковской карты. Сейчас пока идет баунти,но я думаю,что потом они выстрелят,так что можно рассмотреть их)))
helengi
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 2


View Profile
April 08, 2018, 04:14:46 PM
 #70

Сейчас на 112 месте находится токен DROP. Он вышел на биржу всего месяц назад, и уже такие результаты. По прогозам рост через пару месяцев составит х8 от нынешней цены. ICO Прошло очень удачно, активные торги идут на бирже TIDEX. Конечно, это не топовая биржа, но у команды сейчас другие приоритеты. Например, я участвовала в баунти этого проекта, заработала 100 $, а после выхода на биржу натрейдила еще на 600. Может для кого-то это немного, но это мой реальный результат в цифрах, а не какая-то философия. Drop рванет))))

В очень многих случаях когда монета после ико выходит на биржу и показывает сильный рост, она достаточно быстро скатывается на цену еще даже ниже икошной, так что контролируйте этот момент возможно есть шанс хорошо перезакупится.
Drop уже побывал на дне, где все и закупились, пока слабонервные выходили из монеты. и теперь ждет взлета. Спасибо за совет, буду наблюдать за ним и иксовать, сегодня уже 700)))
CHengizHan
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 10


View Profile
April 08, 2018, 04:27:54 PM
 #71

Любой топ 20 покупайте и некто не будет в минусе это 100 процентов. Сейчас уже очень много токенов и не знаешь какой выстрелит завтра. Поэтому давайте уже зарабатывать на тех токенах которые себя показали и не куда не пропадут с хорошими командами.
OnWanton
Member
**
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 10


View Profile
April 08, 2018, 04:48:30 PM
 #72

Любой топ 20 покупайте и некто не будет в минусе это 100 процентов. Сейчас уже очень много токенов и не знаешь какой выстрелит завтра. Поэтому давайте уже зарабатывать на тех токенах которые себя показали и не куда не пропадут с хорошими командами.
Странные рекомендации, что в топ 20 можно заработать, но огромной прибыли не стоит ожидать, если у вас маленькие суммы. А если большие обычно здесь уже просят дать совет.
MDCDEV
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 19
Merit: 0


View Profile
April 08, 2018, 04:53:24 PM
 #73

Давно работаю с GPU COIN в монетах  POS часто зарыты большие доходы
Кроме того +100% в течении недели делает эта монета на фоне стогнации оно золото.
Обратите внимание на монеты у состоявшихся проектов котрым не один год. ну и POS  покроет риски снижение цены. Рекомендую вход на 30 сатошах и суммой 100 000 GPU
MDCDEV
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 19
Merit: 0


View Profile
April 08, 2018, 08:04:56 PM
 #74

Любой топ 20 покупайте и некто не будет в минусе это 100 процентов. Сейчас уже очень много токенов и не знаешь какой выстрелит завтра. Поэтому давайте уже зарабатывать на тех токенах которые себя показали и не куда не пропадут с хорошими командами.

Верно подметили , но не тока токены но и коины  - которые себя показали и не куда не пропадут с хорошими командами.
Ranyar
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 257

Be kind to each other


View Profile
April 08, 2018, 08:54:44 PM
 #75

Сейчас на 112 месте находится токен DROP. Он вышел на биржу всего месяц назад, и уже такие результаты. По прогозам рост через пару месяцев составит х8 от нынешней цены. ICO Прошло очень удачно, активные торги идут на бирже TIDEX. Конечно, это не топовая биржа, но у команды сейчас другие приоритеты. Например, я участвовала в баунти этого проекта, заработала 100 $, а после выхода на биржу натрейдила еще на 600. Может для кого-то это немного, но это мой реальный результат в цифрах, а не какая-то философия. Drop рванет))))

Я тоже принимал участие в баунти дропил, это действительно перспективный токен. Почти все продал, но немного оставил и закинул на саму платформу дропила DEX и теперь капает около 0.2% в сутки. По сути, это около 6% в месяц. Думаю, когда больше людей узнают об этом и начнут скупать токены, чтобы закинуть их на платформу и собирать пассивный доход - образуется дефицит токенов в свободной продаже и цена взлетит до небес.
MDCDEV
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 19
Merit: 0


View Profile
April 08, 2018, 10:33:45 PM
 #76

Если консервативно, то лучше подобрать старичков, но они не дадут безумного роста как некоторые альты, ведь для увеличения капитализации нужно увеличение спроса)))

Рекомендую новою монету, с поддержкой на уровне правительства - ТАЛЕР

Вся инфа тут:https://taler.site/
А есть информация какую сумму в поддержку вложили ?

я знаю ряд монет национальных которые поддерживаются нофициально а это официально ?
Diller5
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 19


View Profile
April 08, 2018, 11:00:15 PM
 #77

Сейчас на 112 месте находится токен DROP. Он вышел на биржу всего месяц назад, и уже такие результаты. По прогозам рост через пару месяцев составит х8 от нынешней цены. ICO Прошло очень удачно, активные торги идут на бирже TIDEX. Конечно, это не топовая биржа, но у команды сейчас другие приоритеты. Например, я участвовала в баунти этого проекта, заработала 100 $, а после выхода на биржу натрейдила еще на 600. Может для кого-то это немного, но это мой реальный результат в цифрах, а не какая-то философия. Drop рванет))))
Также участвовал в баунти данного токена. Цену он держал не ниже как на ИКО долго, также рост наблюдался, когда на рынке все шло вниз. Правда сейчас чуть просел в цене, но я верю в проект и думаю команда будет развивать и не забросит.
skygolden
Member
**
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 12


View Profile
April 08, 2018, 11:24:36 PM
 #78

Любой топ 20 покупайте и некто не будет в минусе это 100 процентов. Сейчас уже очень много токенов и не знаешь какой выстрелит завтра. Поэтому давайте уже зарабатывать на тех токенах которые себя показали и не куда не пропадут с хорошими командами.

Только по этим токенам уже иксы были и врядли будут теперь большие, будут в шорте ходить, тогда как другие токены могут х10 сделать и выше
rubtcowchanin
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 17


View Profile
April 09, 2018, 02:20:06 AM
 #79

Посмотрите этот топик и сделайте свой выбор https://bitcointalk.org/index.php?topic=2663875.msg27167121#msg27167121
Riv
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 6


View Profile
April 09, 2018, 02:24:14 AM
 #80

С точки зрения технического анализа, момент для покупки так и не настал. Возможны отскоки, но о смене тренда ничего пока четко не говорит. Сигналы на покупку будут только после преодоления сопротивлений, а практика показывает, что такие серьезные сопротивления с первого раза не всегда еще поддаются. Так что тем кто хочет купить, лучше подождать.

Торгую по тренду
Pages: « 1 2 3 [4] 5 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!