Bitcoin Forum
June 28, 2024, 07:22:13 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1] 2 3 4 5 6 7 »  All
  Print  
Author Topic: Система рангов или ????  (Read 1072 times)
vovachovhaniuk (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 68
Merit: 11


View Profile WWW
January 24, 2018, 10:16:13 PM
Merited by Lora_ng15 (1)
 #1

Здравствуйте всем. Я так понял появилась новая система рангов?
И что это при получении звания Member у меня появилась отметка Merit ?
Ну значение я перевел в переводчике то , но оно у меня было 10 и через минут 10 понизилось до 0 Smiley
Подскажите неопытному  Shocked

____________________A I T H E O N____________________       [   JOIN THE WHITELIST   ]
The digital ecosystem simplifying your world through A.I., robotic, and human symbiosis
█ ██ ███     WHITEPAPER     |     TELEGRAM     |     TWITTER     |     INSTAGRAM     ███ ██ █
hipi.hop
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 1


View Profile
January 24, 2018, 10:18:34 PM
 #2

да,появилась новая система
merit как я понял начисляется за заслуги

all.me ●●● SOCIAL NETWORK OF THE BLOCKCHAIN TIME ●●●
▄▄▄▬▄▄▄ Bounty all.me ▶ Jan 29th - May 8th 2018 ▄▄▄▬▄▄▄ (https://all.me/ru)
petrowadan
Member
**
Offline Offline

Activity: 99
Merit: 12


View Profile
January 24, 2018, 10:19:33 PM
 #3

Здравствуйте всем. Я так понял появилась новая система рангов?
И что это при получении звания Member у меня появилась отметка Merit ?
Ну значение я перевел в переводчике то , но оно у меня было 10 и через минут 10 понизилось до 0 Smiley
Подскажите неопытному  Shocked

Тоже интересно, что это такое.. Прямо а глазах произошло
Maxxx86
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 161


View Profile
January 24, 2018, 10:21:24 PM
 #4

Возможно в скором времени админы отпишут об этой метке и что она по сути обозначает. Интересно уже за что начисляются балы там и как они будут влиять на развитие аккаунта
iShalimoff
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 46
Merit: 0


View Profile
January 24, 2018, 10:21:45 PM
 #5

А что, сейчас нет больше JrMember? Huh
petrowadan, hipi.hop, вы не заметили что вы снова Newbie?
Abalor
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 10


View Profile
January 24, 2018, 10:23:04 PM
 #6

скиньте новости где это можно изучить
vovachovhaniuk (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 68
Merit: 11


View Profile WWW
January 24, 2018, 10:23:13 PM
 #7

А что, сейчас нет больше JrMember? Huh

с чего ты взял?
вроде бы есть. 5 минут назад был ним ахха
ну ждем от админов информации , либо может уже имеется такая

____________________A I T H E O N____________________       [   JOIN THE WHITELIST   ]
The digital ecosystem simplifying your world through A.I., robotic, and human symbiosis
█ ██ ███     WHITEPAPER     |     TELEGRAM     |     TWITTER     |     INSTAGRAM     ███ ██ █
Robert Kuper
Member
**
Offline Offline

Activity: 63
Merit: 10


View Profile
January 24, 2018, 10:24:14 PM
 #8

Да, тоже появился.
я так понимаю это активность и адекватность постов и информации в них.


но, точной инфы нет. Ждем информации от модераторов, кто изнает новости, плиз, отпишитесь.

Всем удачи.

Robert Kuper

Maxxx86
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 161


View Profile
January 24, 2018, 10:25:35 PM
 #9

А что, сейчас нет больше JrMember? Huh
petrowadan, hipi.hop, вы не заметили что вы снова Newbie?
Есть, метка появляется в независимости от ранга, и я так понимаю она не привязана к какому либо рангу. Вообщем нужно мониторить форум и искать официальные ответы по этому поводу.
Ashbringer11
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 14
Merit: 0


View Profile
January 24, 2018, 10:26:12 PM
 #10

Merit что означает? Замена количества постов или как? Спасибо.
iShalimoff
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 46
Merit: 0


View Profile
January 24, 2018, 10:27:48 PM
 #11

А что, сейчас нет больше JrMember? Huh
petrowadan, hipi.hop, вы не заметили что вы снова Newbie?
Есть, метка появляется в независимости от ранга, и я так понимаю она не привязана к какому либо рангу. Вообщем нужно мониторить форум и искать официальные ответы по этому поводу.

Так метка это один вопрос... Куда все Джуниоры подевались? Grin
FlySkyVic
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 0


View Profile WWW
January 24, 2018, 10:28:00 PM
 #12

Инфа о таких нововвидениях сначал публикуется в инглишь ветке? где мониторить?
owserge
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 12


View Profile
January 24, 2018, 10:30:34 PM
 #13

А что, сейчас нет больше JrMember? Huh
petrowadan, hipi.hop, вы не заметили что вы снова Newbie?
Есть, метка появляется в независимости от ранга, и я так понимаю она не привязана к какому либо рангу. Вообщем нужно мониторить форум и искать официальные ответы по этому поводу.

Так метка это один вопрос... Куда все Джуниоры подевались? Grin
У меня Джуниор остался, может потому что зареган уже давно на форуме, с 2014 года
hell_slayer
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 139


View Profile WWW
January 24, 2018, 10:31:05 PM
Merited by investblog (1)
 #14

Опа , нововведения . Есть где почитать об этом ? Я так понял что многих в ранге понизили , это типа своеобразная борьба с мультиакками , дополненная попыткой улучшить контент форума ? Пока что мне нравится , давно нужно было с этим что-то делать . Заметил , что теперь справа от поста есть плюсик с merit . Походу можно будет репу повышать/понижать людям за посты
lucuilol
Member
**
Offline Offline

Activity: 75
Merit: 11


View Profile WWW
January 24, 2018, 10:31:27 PM
 #15

как я прочитал на англоязычных ветках то предполагают, что появится какое-то голосование за лучший пост за какой-то период месяца и за это будут повышать мерит, а звания будут повышать относительно мерита, то есть теперь звания можно будет брать только качеством, а не пустым трепом и отчетами по баунти
markovi4mark
Member
**
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 11


View Profile
January 24, 2018, 10:33:28 PM
 #16

Я понял, что будут оценивать качество написанных сообщений. Неплохой ход, учитываю большой ажиотаж в этой теме. Но по каким критериям оценивается само качество, кто-нибудь разобрался?
hell_slayer
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 139


View Profile WWW
January 24, 2018, 10:35:05 PM
 #17

как я прочитал на англоязычных ветках то предполагают, что появится какое-то голосование за лучший пост за какой-то период месяца и за это будут повышать мерит, а звания будут повышать относительно мерита, то есть теперь звания можно будет брать только качеством, а не пустым трепом и отчетами по баунти
Голосование за лучший пост ? Это вообще как они себе представляют ? Но влияние мерита на ранк вполне возможно
Bromich
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 7


View Profile
January 24, 2018, 10:37:23 PM
 #18

как я прочитал на англоязычных ветках то предполагают, что появится какое-то голосование за лучший пост за какой-то период месяца и за это будут повышать мерит, а звания будут повышать относительно мерита, то есть теперь звания можно будет брать только качеством, а не пустым трепом и отчетами по баунти
Вряд ли, тут же миллионы постов в неделю, как лучший то искать, скорее всего к сообщению плюсики и минусы можно будет ставить, классическая практика на многих форумах

OAX - BRIDGE TO TRADITIONAL FINANCE WORLD
OAX - INTEGRATION OF CRYPTOCURRENCY MARKET
■ oax.org ■ bit.ly/BttANN ■ bit.ly/ActiveBounty ■
TheMagus
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 104


View Profile
January 24, 2018, 10:37:54 PM
 #19

как я прочитал на англоязычных ветках то предполагают, что появится какое-то голосование за лучший пост за какой-то период месяца и за это будут повышать мерит, а звания будут повышать относительно мерита, то есть теперь звания можно будет брать только качеством, а не пустым трепом и отчетами по баунти
К сожалению, если система устроена так, то соберутся группы предприимчивых людей и будут друг другу ставить плюсы, а кто будет по честному - останется в пролете.
Papanister
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 231
Merit: 1


View Profile WWW
January 24, 2018, 10:38:08 PM
 #20

как я прочитал на англоязычных ветках то предполагают, что появится какое-то голосование за лучший пост за какой-то период месяца и за это будут повышать мерит, а звания будут повышать относительно мерита, то есть теперь звания можно будет брать только качеством, а не пустым трепом и отчетами по баунти
Голосование за лучший пост ? Это вообще как они себе представляют ? Но влияние мерита на ранк вполне возможно

Ну, с такой политикой посещаемость форума скатится в нулину. У буржуев видимо красные дни календаря настали или делать вовсе нечего ребятам. Думаю их попустит со временем.  Wink

●  ❱❱  2themoon.space | Только актуальные новости  ❱❱  ●
Обзоры ICO. Сигналы. Блокчейн.
Pages: [1] 2 3 4 5 6 7 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!