Bitcoin Forum
May 06, 2024, 07:27:57 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1] 2 3 4 5 »  All
  Print  
Author Topic: От работника McDonald's до биткоин-миллионера  (Read 722 times)
DenisSley (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 74
Merit: 1


View Profile
January 25, 2018, 04:22:48 AM
 #1

От работника McDonald's до биткоин-миллионера. Успешный инвестор советует поспешить с покупкой BTC уже сейчас

Известный австралийский биткоин-миллионер утверждает, что осталось всего несколько недель, чтобы удачно инвестировать в криптовалюту до ее резкого подорожания. В интервью с изданием Daily Mail Australia криптовалютный богач поделился своей историей успеха и дал несколько советов по поводу инвестирования в биткоин.

Австралийский биткоин-миллионер Сэм Карагиозис

Австралийский биткоин-миллионер Сэм Карагиозис

Сэм Карагиозис ушел из школы в 15 лет, чтобы работать полный рабочий день в ресторане McDonald’s. Юноша начал увлекаться биткоином, когда он стоил всего $2, и первый раз на нем заработал, продав по $4. С того времени Карагиозис заработал на биткоине миллионы. Сейчас его капитал составляет $15 млн.

Сэм сказал по этому поводу:

«Заниматься биткоином я начал случайно, когда он стоил $2. Я посчитал это крутой инвестицией, поэтому вложил немного денег. Криптовалюта быстро выросла до $4. Тогда я подумал, что победил мир и продал все».
Позже Карагиозис начал заниматься брокерской деятельностью. Также предприниматель запустил серию криптовалютных банкоматов Auscoin, где люди могут обменять BTC на наличные деньги и наоборот.

Далее https://altcoin.info/news/ot_rabotnika_mcdonalds_do_bitkoin_millionera_uspeshnyj_investor_sovetuet_pospeshit_s_pokupkoj_btc_uzhe_sejchas-2019.html
The forum was founded in 2009 by Satoshi and Sirius. It replaced a SourceForge forum.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715023677
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715023677

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715023677
Reply with quote  #2

1715023677
Report to moderator
Oleluk
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 13


View Profile
January 25, 2018, 06:19:42 AM
 #2

Мальчик жжет. 15 миллионов долларов - это серьезно.
Мне кажется Сэм Карагиозис лукавит. В 15 лет вряд ли задумываешься о серьезных инвестиционных продуктах. Думаю, что он купил биткоины ради интереса и чтобы почувствовать себя "инвестором". Удачно попал  Smiley

△ M!R△CLE TELE   ▌  BRINGING MAGIC TO THE TELECOM INDUSTRY  ▐   JOIN US NOW!
▐▐   40% Biweekly Rewards     ▬▬▬   Calls at €0.2   ▬▬▬     Traffic from €0.01 worldwide   ▌▌
▬▬▬▬▬▬   ANN  Lightpaper  Bounty  Facebook  Twitter  Telegram   ▬▬▬▬▬▬
chimk
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 814


View Profile
January 25, 2018, 06:25:06 AM
Last edit: August 10, 2018, 09:35:19 PM by chimk
 #3

Известный австралийский биткоин-миллионер утверждает, что осталось всего несколько недель, чтобы удачно инвестировать в криптовалюту до ее резкого подорожания.
Для многих предстоит очередной, виток FOMO. если это произойдет. кондратий многих ухватит

MrGunkin
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1358
Merit: 268



View Profile
January 25, 2018, 06:29:01 AM
 #4

Мальчик жжет. 15 миллионов долларов - это серьезно.
Мне кажется Сэм Карагиозис лукавит. В 15 лет вряд ли задумываешься о серьезных инвестиционных продуктах. Думаю, что он купил биткоины ради интереса и чтобы почувствовать себя "инвестором". Удачно попал  Smiley

Есть такие одаренные пацаны, видимо что-то у них по-другому в голове. Если другие играют в футбол и компьютерные игрушки, эти покупают крипту. Незнаю, может быть сон, может быть предвидение или еще что то необычное, но есть такое.
Недавно смотрел сюжет про такого же пацана из Америки, которому в 12 лет бабушка подарила штуку баксов, он на все купил биткоины и теперь подросток-миллионер, живет в свое удовольствие в апартаментах, пишет книги! в свои пятнадцать или 18 лет ему сейчас. Еще и в школу ходит Grin
flow14587
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 115
Merit: 2


View Profile WWW
January 25, 2018, 06:42:44 AM
 #5

Вот так повернула же человека в правильное русло . Да и в таком возрасте самое время думать о заработке денег так как в то время нету страха перед потерей денег , так как он думает что если даже он их и потеряет у него будет куча времени вернуть их . Как только становишься взрослей все тяжелее и тяжелее вложить свои кровно заработанные деньги в что то неизвестное .Поэтому люди боле старших возрастов покупают не крипта волюту а дачи и дома дабы чувствовать себя спокойным что есть крыша а на огороде можно вырастить еды.

MARK.SPACE - NEXT GENERATION INTERNET  ▨  ICO starts January 23
▄▄▄▄█   Social Network & E-Commerce VR Space   █▄▄▄▄ (http://markspace.io)
chimk
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 814


View Profile
January 25, 2018, 06:43:59 AM
 #6

Вот так повернула же человека в правильное русло . Да и в таком возрасте самое время думать о заработке денег так как в то время нету страха перед потерей денег , так как он думает что если даже он их и потеряет у него будет куча времени вернуть их . Как только становишься взрослей все тяжелее и тяжелее вложить свои кровно заработанные деньги в что то неизвестное .Поэтому люди боле старших возрастов покупают не крипта волюту а дачи и дома дабы чувствовать себя спокойным что есть крыша а на огороде можно вырастить еды.
по сути замараживая деньги в большинстве случаев

AlexHrap
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 253



View Profile
January 25, 2018, 06:50:47 AM
 #7

Молодец мужик!! Увидел перспективу и воспользовался ей, думаю еще не раз увеличит свой капитал.
gadgas4
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 11


View Profile
January 25, 2018, 08:09:27 AM
 #8

Нам бы немного такой проницательности в выборе ICO  или малоизвестной монеты, в которую можно проинвестировать.
Вот кстати обзор ICO которые сделали иксы от продажной цены https://icodrops.com/ico-stats/
Дело выгодное если правильно выбрать проект. Я не говорю о баунтистах, которые холдили.
Diplomat663
Member
**
Offline Offline

Activity: 106
Merit: 11


View Profile
January 25, 2018, 08:12:34 AM
 #9

Походу он случайно занялся этой сферой и ему очень удачно повезло, конечно же он молодец.

Gholbitius
Member
**
Offline Offline

Activity: 71
Merit: 10


View Profile
January 25, 2018, 11:00:25 AM
 #10

Позже Карагиозис начал заниматься брокерской деятельностью. Также предприниматель запустил серию криптовалютных банкоматов Auscoin, где люди могут обменять BTC на наличные деньги и наоборот.

Круто! Интересно сколько он таких банкоматов расставил.
Думаю хотя бы 1 в каждом городе - уже бы было очень круто и удобно.
HSL
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 69
Merit: 0


View Profile
January 25, 2018, 11:04:56 AM
 #11

Просто повезло, я в 11 году на каком-то обменнике ходил буквально рядом с битком, мог бы его купить за вебмани. Но мне показалось слишком геморным  устанавливать непонятный кошелек...
agrs
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 507


View Profile
January 25, 2018, 11:07:19 AM
 #12

хули вы души травите копипастой об этих миллионерах сраных
Не нужно завидовать, так как с такой моделью поведения никогда не станете богатым. Лучше порадуйтесь за другого, одновременно взяв себе его опыт на заметку.
luckyman0160
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 13


View Profile
January 25, 2018, 11:13:19 AM
 #13

Я так понимаю что если он покупал его по 2 бакса, то это 2011-2012год, и ему тогда было 15, сейчас ему 22 года))) Чувствуете?? в воздухе ***дежом попахиваетHuh

Bulevris
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 12


View Profile
January 25, 2018, 11:32:24 AM
 #14

Я так понимаю что если он покупал его по 2 бакса, то это 2011-2012год, и ему тогда было 15, сейчас ему 22 года))) Чувствуете?? в воздухе ***дежом попахиваетHuh
Ну да, история действительно странно выглядит. Не думаю, что человек в 15 лет, получив какие-то деньги, начинает думать куда их вложить и тем более решает вложиться в новую и не очень понятную криптовалюту.

PlayBets.io  •  Decentralized Platform with Mass Gambling Games  •  PlayBets.io
Closed Pre-Sale is Live[JOIN NOW!]

▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ •  [FB]  ▬▬▬  [TW]  ▬▬▬  [TG]  ▬▬▬  [KC] • ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
Bardadym
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 11


View Profile
January 25, 2018, 12:07:40 PM
 #15

Ну молодец спору нет, таких людей не очень много кто смог заработать на BTC в то время но такие люди есть и могу только сказать что красавчики!
OstapIbragimovich
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 772
Merit: 252


View Profile
January 25, 2018, 12:48:42 PM
 #16

Сэм Карагиозис ушел из школы в 15 лет, чтобы работать полный рабочий день в ресторане McDonald’s. Юноша начал увлекаться биткоином, когда он стоил всего $2, и первый раз на нем заработал, продав по $4. С того времени Карагиозис заработал на биткоине миллионы. Сейчас его капитал составляет $15 млн.
Что то я не верю чтобы человек увлеченный биткоином купил его и продал когда биткоин удвоился в цене. А как мог 15 летний парнишка купить биткоин если у него еще не могло быть кредитной карты тогда? Не за наличные же он покупал?
DaoAxis
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 71
Merit: 0


View Profile
January 25, 2018, 01:39:29 PM
 #17

Прогноз почему-то не подкреплён аргументами. Ну предположил человек, ок, так каждый может преположить и что с того?
Flamex
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 31
Merit: 0


View Profile
January 25, 2018, 01:57:42 PM
 #18

Все эти истории про удачливых людей, которые якобы "разглядели" потенциал забавляют. Куча таких ведь, тот же чувак из Норвегии, который забыл про битки и потом квартиру в центре Осло взял и т.д.

6-7 лет назад потенциал разглядеть могли лишь упоротые по этой теме технари, кмк. То, что он разбогател на этом конечно круто, но это ведь не больше чем удача.
hashshashin
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 250


Look ARROUND!


View Profile
January 25, 2018, 02:01:54 PM
 #19

От работника McDonald's до биткоин-миллионера. Успешный инвестор советует поспешить с покупкой BTC уже сейчас

Известный австралийский биткоин-миллионер утверждает, что осталось всего несколько недель, чтобы удачно инвестировать в криптовалюту до ее резкого подорожания. В интервью с изданием Daily Mail Australia криптовалютный богач поделился своей историей успеха и дал несколько советов по поводу инвестирования в биткоин.

Австралийский биткоин-миллионер Сэм Карагиозис

Австралийский биткоин-миллионер Сэм Карагиозис

Сэм Карагиозис ушел из школы в 15 лет, чтобы работать полный рабочий день в ресторане McDonald’s. Юноша начал увлекаться биткоином, когда он стоил всего $2, и первый раз на нем заработал, продав по $4. С того времени Карагиозис заработал на биткоине миллионы. Сейчас его капитал составляет $15 млн.

Сэм сказал по этому поводу:

«Заниматься биткоином я начал случайно, когда он стоил $2. Я посчитал это крутой инвестицией, поэтому вложил немного денег. Криптовалюта быстро выросла до $4. Тогда я подумал, что победил мир и продал все».
Позже Карагиозис начал заниматься брокерской деятельностью. Также предприниматель запустил серию криптовалютных банкоматов Auscoin, где люди могут обменять BTC на наличные деньги и наоборот.

Далее https://altcoin.info/news/ot_rabotnika_mcdonalds_do_bitkoin_millionera_uspeshnyj_investor_sovetuet_pospeshit_s_pokupkoj_btc_uzhe_sejchas-2019.html

Очередная история, которая заставляет надеяться на чудо и на удачу.  А сколько таких историй... В дальнейшем, я думаю будут фильмы снимать про некоторых.


.........................................
             █████████████████
         ███ ██     █     ██ ███
       ██ █████     █     █████ ██
     ███   █   █  █████  █   █   ███
   ███     █    ███ █ ███    █     ███
  ██  ███ ██ ███    █    ███ ██ ███  ██
  ██     ████       █      █████     ██
 ███   ██ █  ███    █    ███  █ ██   ███
 █ █ ██   █     ██  █  ██     █   ██ █ █
█████     █       █████       █     █████
 █ █ ██   █   ████  █  ████   █   ██ █ █
 ███   ████ ██      █      ██ ████   ███
  ██  █  █████      █      █████  █  ██
  ██ ██   ██ ████   █  ████  ██   ██ ██
   ██      █     ██████      █     ███
     ████  █   ██████████    █  ████
       ██ █████     █    ██████ ██
         ███  ██    █   ███  ███
            █████████████████
ARROUND









.









.
Telegram
ANN Thread
Bounty Thread
Whitepaper
petrowadan
Member
**
Offline Offline

Activity: 99
Merit: 12


View Profile
January 25, 2018, 02:03:47 PM
 #20

От работника McDonald's до биткоин-миллионера. Успешный инвестор советует поспешить с покупкой BTC уже сейчас

Известный австралийский биткоин-миллионер утверждает, что осталось всего несколько недель, чтобы удачно инвестировать в криптовалюту до ее резкого подорожания. В интервью с изданием Daily Mail Australia криптовалютный богач поделился своей историей успеха и дал несколько советов по поводу инвестирования в биткоин.

Австралийский биткоин-миллионер Сэм Карагиозис

Австралийский биткоин-миллионер Сэм Карагиозис

Сэм Карагиозис ушел из школы в 15 лет, чтобы работать полный рабочий день в ресторане McDonald’s. Юноша начал увлекаться биткоином, когда он стоил всего $2, и первый раз на нем заработал, продав по $4. С того времени Карагиозис заработал на биткоине миллионы. Сейчас его капитал составляет $15 млн.

Сэм сказал по этому поводу:

«Заниматься биткоином я начал случайно, когда он стоил $2. Я посчитал это крутой инвестицией, поэтому вложил немного денег. Криптовалюта быстро выросла до $4. Тогда я подумал, что победил мир и продал все».
Позже Карагиозис начал заниматься брокерской деятельностью. Также предприниматель запустил серию криптовалютных банкоматов Auscoin, где люди могут обменять BTC на наличные деньги и наоборот.

Далее https://altcoin.info/news/ot_rabotnika_mcdonalds_do_bitkoin_millionera_uspeshnyj_investor_sovetuet_pospeshit_s_pokupkoj_btc_uzhe_sejchas-2019.html


Молодец, какой, что не отчаялся, после продажи по 4, а продолжил это дело. Поэтому и получилось
Pages: [1] 2 3 4 5 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!