Bitcoin Forum
May 04, 2024, 11:26:31 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 12 13 »  All
  Print  
Author Topic: [ANN][ICO] Midex - Платформа с лицензированной биржей  (Read 27102 times)
Casper L
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 121


View Profile
April 23, 2018, 02:56:31 PM
 #121

Реально, что такого в том, что проект хочет KYC от баунтистов?  Такое бывает.  Я понимаю конечно, крипта анонимна и все такое, но это программа, которую разрабатывают организаторы. Они вправе просить идентификации,
Скажите, вот у Вас есть какие-нибудь права?
1714865191
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714865191

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714865191
Reply with quote  #2

1714865191
Report to moderator
1714865191
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714865191

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714865191
Reply with quote  #2

1714865191
Report to moderator
1714865191
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714865191

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714865191
Reply with quote  #2

1714865191
Report to moderator
You can see the statistics of your reports to moderators on the "Report to moderator" pages.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714865191
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714865191

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714865191
Reply with quote  #2

1714865191
Report to moderator
Floyd Money
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 119



View Profile
April 23, 2018, 03:07:36 PM
 #122

Ждём теперь запуска платформы и выхода токена на крупные , авторитетные биржи, много инвесторов поверили в проект.
Departure (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1204
Merit: 288


View Profile
April 23, 2018, 05:30:17 PM
 #123

Коллеги, есть стейки по соцсетям, проверяйте, кто участвовал.

Ссылка на официальный твит -
https://twitter.com/Lets_Midex_It/status/988466283036446720

В нем же есть переходы на таблицы.


Реально, что такого в том, что проект хочет KYC от баунтистов?  Такое бывает.  Я понимаю конечно, крипта анонимна и все такое, но это программа, которую разрабатывают организаторы. Они вправе просить идентификации,
Скажите, вот у Вас есть какие-нибудь права?

Я не понял вот сейчас вопроса. Права? Ну я думаю да, если мне будет необходимо пройти КУС - я его пройду.

А у вас? Вы принципиально против КУС. Права - это производная от юридического статуса сделки. Какие права могут быть в договоре, в котором отсутствует одна из сторон? Которая против КУС.
Casper L
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 121


View Profile
April 23, 2018, 06:23:27 PM
 #124

Коллеги, есть стейки по соцсетям, проверяйте, кто участвовал.

Ссылка на официальный твит -
https://twitter.com/Lets_Midex_It/status/988466283036446720

В нем же есть переходы на таблицы.


Реально, что такого в том, что проект хочет KYC от баунтистов?  Такое бывает.  Я понимаю конечно, крипта анонимна и все такое, но это программа, которую разрабатывают организаторы. Они вправе просить идентификации,
Скажите, вот у Вас есть какие-нибудь права?

Я не понял вот сейчас вопроса. Права? Ну я думаю да, если мне будет необходимо пройти КУС - я его пройду.

А у вас? Вы принципиально против КУС. Права - это производная от юридического статуса сделки. Какие права могут быть в договоре, в котором отсутствует одна из сторон? Которая против КУС.
Свои юридические права знать надо и знать как должны проводиться процедуры KYC! А Вы явно не в теме! Да и хвалёные швейцарцы тоже походу!
93_didan
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1162
Merit: 257


View Profile
April 23, 2018, 06:38:35 PM
 #125

Свои юридические права знать надо и знать как должны проводиться процедуры KYC! А Вы явно не в теме! Да и хвалёные швейцарцы тоже походу!
Мало кто знает право на достаточном уровне, а швейцарцы могут просто перестраховываться из-за постоянных изменений требований. Если есть что сказать по существу - можно попробовать написать в офф ветку или в телеграмм и юридически все аргументировать.. хотя это наверное все равно ничего не изменит, но писать по этому вопросу переводчику точно не имеет смысла.
mk2805
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 251


View Profile
April 23, 2018, 06:41:57 PM
 #126

Ждём теперь запуска платформы и выхода токена на крупные , авторитетные биржи, много инвесторов поверили в проект.
Какие успехи у проекта? Сколько собрали? хотел в сначала у них в подписной участвовать, вроде как пул норм у них, но не помню почему подпись так и не взял)
MandexTer
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 21


View Profile
April 24, 2018, 08:55:48 AM
 #127

А какие сборы у проекта по окончании меинсейла? В каких странах будет первоначальная реализация проекта?
Мне кажется о странах еще говорить рано, команде надо заниматься разработкой составных элементов экосистемы. На сайте с правой стороны можно посмотреть, что будет реализованно в платформе Midex. Меня очень интересует как будет реализованно депозитное обслуживание.  Smiley

не думал что проект соберет такую достаточно хорошую сумму, баунти конечно было организовано слабовато.

Не соглашусь с Вами - активность команды в соцсетях была на хорошем уровне. А всякие оригинальные плюшки, например, с письмом тому парню, что купил пиццу за биткоины  Grin или уличные перформансы - тоже оригинально было  Grin
FridaKallo
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 250


View Profile
April 24, 2018, 09:11:10 AM
 #128

По-поводу КУС менеджер в Телеграмме сказал следующее:

Вроде KYC понадобится участникам баунти программы только при выводе в фиат.
Завтра планируется публикация подробной инструкции по KYC.


Подсчеты по блогам будут готовы через 2-3 дня, - предстоит много работы.
oficer99999
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 31


View Profile
April 24, 2018, 11:04:50 AM
 #129

По-поводу КУС менеджер в Телеграмме сказал следующее:

Вроде KYC понадобится участникам баунти программы только при выводе в фиат.
Завтра планируется публикация подробной инструкции по KYC.


Подсчеты по блогам будут готовы через 2-3 дня, - предстоит много работы.

Если так будет,то это будет гораздо лучше,чем проходить КУС для получения баунти. Надеюсь сделают подсчеты быстро.
Departure (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1204
Merit: 288


View Profile
April 25, 2018, 03:06:08 PM
 #130

Неделя после окончания продаж Midex.

Было продано 20 миллионов токенов по цене от $ 1 до $ 1.2, а количество транзакций на сайте достигло 7 миллионов.

Несколько слов о периоде продаж. По словам генерального директора Midex Дмитрия Мачихина, наличие рабочего продукта - лицензированной биржи криптовалют, наличие мощной международной команды и прозрачной структуры компании, позволило успешно работать в общественной продаже. Во время Tokensale Midex посетила 20 городов в разных странах мира (включая США, Великобританию, Сингапур, Японию, Гонконг), чтобы встретиться с сообществом, инвесторами, партнерами и регулирующими органами.

https://www.facebook.com/midexinfo/photos/a.119390425443213.1073741828.118071078908481/171523393563249/?type=3&theater

filipe3x
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1008
Merit: 500



View Profile
April 25, 2018, 08:01:09 PM
 #131

Проект отлично поработал на роад шоу, удачные сборы, хотя и тянулся он долго.  Насколько я помню, с конца 2017 года. В любом случае, уже есть биржа. Есть деньги на дальнейшую реализацию.  Теперь только развиваться.  Баунтисты хорошо поработали, надеюсь, что с выплатами все будет нормально. 
SHULAKOVA
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 253


View Profile
April 25, 2018, 09:06:23 PM
 #132

А развитие проекта совпадает с дорожной картой на сегодня? Очень хочется увидеть реализацию продукта.
Departure (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1204
Merit: 288


View Profile
April 27, 2018, 03:41:40 PM
 #133

Midex в цифрах.
Единое имя.
Единая платформа.
Неограниченные возможности.

springwind
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 115


≣≣ ADAB Solutions ≣≣


View Profile
April 27, 2018, 04:48:29 PM
 #134

Проект отлично поработал на роад шоу, удачные сборы, хотя и тянулся он долго.  Насколько я помню, с конца 2017 года. В любом случае, уже есть биржа. Есть деньги на дальнейшую реализацию.  Теперь только развиваться.  Баунтисты хорошо поработали, надеюсь, что с выплатами все будет нормально. 
Не так уж и много на ICO проектов бирж, и Мидекс смотрится просто отлично. Как по мне, то есть все шансы, что это будет по-настоящему популярная биржа, а не заглушка для отмазки. Их прототип просто великолепен. Им для успеха совсем немного уже надо.

MandexTer
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 21


View Profile
April 28, 2018, 06:51:17 AM
 #135

Проект отлично поработал на роад шоу, удачные сборы, хотя и тянулся он долго.  Насколько я помню, с конца 2017 года. В любом случае, уже есть биржа. Есть деньги на дальнейшую реализацию.  Теперь только развиваться.  Баунтисты хорошо поработали, надеюсь, что с выплатами все будет нормально. 
Не так уж и много на ICO проектов бирж, и Мидекс смотрится просто отлично. Как по мне, то есть все шансы, что это будет по-настоящему популярная биржа, а не заглушка для отмазки. Их прототип просто великолепен. Им для успеха совсем немного уже надо.

Да, денег кажется довольно собрали для развития. Платформа разносторонняя - не только биржа, но и ввод/вывод доступный. Они кажется еще и типа банкоматы хотят запускать?
Engok
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 11


View Profile
April 28, 2018, 07:06:41 AM
 #136

Проект отлично поработал на роад шоу, удачные сборы, хотя и тянулся он долго.  Насколько я помню, с конца 2017 года. В любом случае, уже есть биржа. Есть деньги на дальнейшую реализацию.  Теперь только развиваться.  Баунтисты хорошо поработали, надеюсь, что с выплатами все будет нормально. 
Не так уж и много на ICO проектов бирж, и Мидекс смотрится просто отлично. Как по мне, то есть все шансы, что это будет по-настоящему популярная биржа, а не заглушка для отмазки. Их прототип просто великолепен. Им для успеха совсем немного уже надо.

Вы же сами сказали уже много сделано, и им врят ли будет выгодно делать только заглушку. Команда очень активная.
MrAntonius
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 126


View Profile WWW
April 28, 2018, 07:21:19 AM
 #137

ну что у нас там с KYC никто не в теме ? не было никаких объявлений обязаловка или нет если да геморойно ли ? а то бы вают придумают условия что ваще не реал пройти его .

   SEMUX   -   An innovative high-performance blockchain platform  
▬▬▬▬▬      Powered by Semux BFT consensus algorithm      ▬▬▬▬▬
Github    -    Discord    -    Twitter    -    Telegram    -    Get Free Airdrop Now!
FridaKallo
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 250


View Profile
April 28, 2018, 07:41:46 AM
 #138

ну что у нас там с KYC никто не в теме ? не было никаких объявлений обязаловка или нет если да геморойно ли ? а то бы вают придумают условия что ваще не реал пройти его .
KYC будет нужен тем, кто свои токены захочет перевести и вывести в фиат. Я не думаю, что найдутся такие желающие, так что никакого геморроя нет.
bokr57
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1540
Merit: 1004


GIGZI - INDEPENDENT WEALTH MANAGEMENT


View Profile
April 28, 2018, 08:40:25 AM
 #139

Проект отлично поработал на роад шоу, удачные сборы, хотя и тянулся он долго.  Насколько я помню, с конца 2017 года. В любом случае, уже есть биржа. Есть деньги на дальнейшую реализацию.  Теперь только развиваться.  Баунтисты хорошо поработали, надеюсь, что с выплатами все будет нормально. 
Не так уж и много на ICO проектов бирж, и Мидекс смотрится просто отлично. Как по мне, то есть все шансы, что это будет по-настоящему популярная биржа, а не заглушка для отмазки. Их прототип просто великолепен. Им для успеха совсем немного уже надо.
рассматривать midex как биржу - это совершенно поверхностно, на самом деле здесь гораздо более глубокая платформа, и я даже не уверен, что все их задумки можно будет реализовать. а если и можно, то уж точно не в ближайшее время.



████████████▀████▄████████████████▀███▀████████████████▄█
███▀▀▀▀▀▀▀▀██████████████▀▀▀▀▀▀▀▀███████▀▀▀▀▀▀▀▀█████████
█████████████████████████████████████████████████████████
█████████████████████████████████████████████████████████
██████▀█████████████████████▀████████████████████████████
████████▀▀████████████████████▀▀█████████████████████████
██████████████████████████████████████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄██████
█████████████████████████████████████████████████▀███████
      |                  |                  |            
goks22
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 100



View Profile
April 28, 2018, 09:47:04 AM
 #140

ICO закончилось очень даже успешно,сказать честно даже не ожиданно Smiley Буду следить за развитием данной биржи! Очень хочется посмотреть на какие крупные биржи будет проходить листинг токена,естественно не считая своей биржи Wink
Pages: « 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 12 13 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!