Bitcoin Forum
June 28, 2024, 10:23:30 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 11 12 13 »  All
  Print  
Author Topic: [ANN][ICO] Midex - Платформа с лицензированной биржей  (Read 27113 times)
Midex
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 21


View Profile
March 04, 2018, 08:22:51 PM
 #61

Обновленный сайт очень нравится, но обратите внимание на привязку эксплорера к контракту - он не обновляет данные со вчерашнего дня.

Спасибо! Мы его вчера как раз и обновили, есть еще недочеты, к вторнику все будет работать отлично.

MIDEX ● BLOCKCHAIN BASED FINANCIAL PLATFORM
▬ with Licensed Exchange approved by Swiss Bankers and Lawyers
WEBANN + BountyTelegramFacebookTwitterBlog # GET TOKENS #
RewTasd
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 11

[ CINDX ] REFORM HOW SELL & BUY CRYPTO


View Profile
March 04, 2018, 08:25:12 PM
 #62

Откуда у русского ico лицензия в Швейцарии или где там  ?
Вообще муть какая-то
Quote
Напишите о своей проблеме в наш телеграм
Это ваша проблема , где личности , где митапы ?

Начнем с того что нигде не написано что лицензия швейцарская, она у нас эстонская. И кто сказал что проект русский? Если команда русская это не значит что проект русский. Основной рынок для проекта это Европа.

Про наши проблемы: человек писал про то что не видит на сайте возможности покупки токенов за разные виды криптовалют, поэтому я его направил в службу поддержки. Личности указаны на нашем сайте. О каких митапах речь?
Выходит, правильнее бы звучало "Midex является финансовой платформой на блокчейн с лицензированной эстонской биржей, одобренной швейцарскими банкирами и юристами"? Хотя неблагозвучно звучит, согласен) Вообще, мне нравиться сам проект Midex, команда активная и их продукт вполне жизнеспособный и даже конкурентоспособный. А насчет приватного ключа - тут многих это пугает, неужели так критично вообще пофиксить эту возможность, чтобы не было нападок?

Midex
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 21


View Profile
March 04, 2018, 08:37:16 PM
 #63

Швейцарские банкиры и юристы – главный козырь этого проекта? Если да, то почему ваш проект зарегистрирован в Эстонии? И, по данным сайта Similarweb видно, что трафик на сайт, вы качаете по Russia 44% / Ukraine 12 % / Brazil 5% / Belarus 4%... О какой Швейцарии может идти речь? Написали бы проще – «Наша лицензированная биржа одобренной крутыми белорусскими банкирами и бразильскими юристами»...  Grin

Какая связь между регистрацией компании в различных юрисдикциях и командой, которая работает над проектом?! ICO регистрируются там где это возможно юридически, а так же удобно. Что значит качаем трафик? По мере продвижения проекта зазходят те страны, которые быстрее узнают о нем. И опять, как связан трафик с происхождением специалистов которых мы привлекли для нашего проекта.

Президент нашей компании долгое время занимал руководящие должности в международной банковской сфере, последнеее место работы швейцарский банк UBS. Поэтому и специалисты по банковскому делу, юридическим вопросам оттуда. Учитывая, что основной рынок для наших сервисов это Европа, то привлечение швейцарских экспертов это правильный шаг.

MIDEX ● BLOCKCHAIN BASED FINANCIAL PLATFORM
▬ with Licensed Exchange approved by Swiss Bankers and Lawyers
WEBANN + BountyTelegramFacebookTwitterBlog # GET TOKENS #
Midex
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 21


View Profile
March 04, 2018, 08:40:54 PM
 #64

Откуда у русского ico лицензия в Швейцарии или где там  ?
Вообще муть какая-то
Quote
Напишите о своей проблеме в наш телеграм
Это ваша проблема , где личности , где митапы ?

Начнем с того что нигде не написано что лицензия швейцарская, она у нас эстонская. И кто сказал что проект русский? Если команда русская это не значит что проект русский. Основной рынок для проекта это Европа.

Про наши проблемы: человек писал про то что не видит на сайте возможности покупки токенов за разные виды криптовалют, поэтому я его направил в службу поддержки. Личности указаны на нашем сайте. О каких митапах речь?
Выходит, правильнее бы звучало "Midex является финансовой платформой на блокчейн с лицензированной эстонской биржей, одобренной швейцарскими банкирами и юристами"? Хотя неблагозвучно звучит, согласен) Вообще, мне нравиться сам проект Midex, команда активная и их продукт вполне жизнеспособный и даже конкурентоспособный. А насчет приватного ключа - тут многих это пугает, неужели так критично вообще пофиксить эту возможность, чтобы не было нападок?

Спасибо за симпатии) Дело в том что ближе к концу ИКО у нас будет криптофонд по управлению инвестициями и лицензия у него будет швейцарская.

MIDEX ● BLOCKCHAIN BASED FINANCIAL PLATFORM
▬ with Licensed Exchange approved by Swiss Bankers and Lawyers
WEBANN + BountyTelegramFacebookTwitterBlog # GET TOKENS #
trustmembtc
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 15


View Profile
March 05, 2018, 06:04:38 AM
 #65

Достаточно интересно проект выглядит, думаю прикупить токены после выхода на биржи.

OAX - REAL WORLD APPLICATION OF DECENTRALIZED EXCHANGES - V1
■  Hold your own keys - Liquidity Aggregation - Open and Transparent  ■
■ ■ WebsiteTeamWPTWPProject DeckANNBounty ANN ■ ■
Midex
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 21


View Profile
March 05, 2018, 12:08:08 PM
 #66

Достаточно интересно проект выглядит, думаю прикупить токены после выхода на биржи.
Спасибо! Но советую брать по заниженной цене во время проведения ИКО, чтобы получить больше прибыли! До выходы на топовые биржи осталось чуть чуть!





Thank you for your participation! Lets MIDEX IT!

MIDEX ● BLOCKCHAIN BASED FINANCIAL PLATFORM
▬ with Licensed Exchange approved by Swiss Bankers and Lawyers
WEBANN + BountyTelegramFacebookTwitterBlog # GET TOKENS #
Departure (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1204
Merit: 288


View Profile
March 05, 2018, 07:18:22 PM
 #67

На обновленном сайте есть ссылка на демоверсию биржи.

Посмотреть можно здесь - https://en.midex.com/trade


Midex
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 21


View Profile
March 06, 2018, 08:56:10 AM
 #68

На обновленном сайте есть ссылка на демоверсию биржи.

Посмотреть можно здесь - https://en.midex.com/trade


Всем добро пожаловать!




Thank you for your participation! Lets MIDEX IT!

MIDEX ● BLOCKCHAIN BASED FINANCIAL PLATFORM
▬ with Licensed Exchange approved by Swiss Bankers and Lawyers
WEBANN + BountyTelegramFacebookTwitterBlog # GET TOKENS #
MandexTer
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 21


View Profile
March 06, 2018, 07:12:34 PM
 #69

Если я правильно понял, будет возможность вывода с биржи сразу на Visa? Условия по карточке уже есть где-то?
RewTasd
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 11

[ CINDX ] REFORM HOW SELL & BUY CRYPTO


View Profile
March 06, 2018, 10:34:46 PM
 #70

На обновленном сайте есть ссылка на демоверсию биржи.

Посмотреть можно здесь - https://en.midex.com/trade


Это просто шикарно! Cool У большинства ICO проектов на стадии продажи есть только какие-то жалкие наброски, обычно серые и унылые, и команда только улыбается - вы типа деньги нам давайте, а мы потом все допилим до нужной кондиции. А тут уже потрясающий дизайн биржи - и удобный! Молодцы, что тут сказать.

Engok
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 11


View Profile
March 07, 2018, 05:29:34 AM
 #71

На обновленном сайте есть ссылка на демоверсию биржи.

Посмотреть можно здесь - https://en.midex.com/trade


Это просто шикарно! Cool У большинства ICO проектов на стадии продажи есть только какие-то жалкие наброски, обычно серые и унылые, и команда только улыбается - вы типа деньги нам давайте, а мы потом все допилим до нужной кондиции. А тут уже потрясающий дизайн биржи - и удобный! Молодцы, что тут сказать.

Посмотрел, потестировал биржу ,очень даже прилично сделали, так почему сборы остановились ? Пока продвижки очень слабые .
SuperNovah90
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 101



View Profile
March 07, 2018, 06:03:39 AM
 #72

На обновленном сайте есть ссылка на демоверсию биржи.

Посмотреть можно здесь - https://en.midex.com/trade


Это просто шикарно! Cool У большинства ICO проектов на стадии продажи есть только какие-то жалкие наброски, обычно серые и унылые, и команда только улыбается - вы типа деньги нам давайте, а мы потом все допилим до нужной кондиции. А тут уже потрясающий дизайн биржи - и удобный! Молодцы, что тут сказать.

Посмотрел, потестировал биржу ,очень даже прилично сделали, так почему сборы остановились ? Пока продвижки очень слабые .
Как раз таки в последнюю неделю очень хорошо начали инвестировать, уж я то слежу  Smiley
Хотелось бы, чтобы нашлось с десяток китов, чтобы до 15 млн дотянуть.

makerst
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 252



View Profile
March 07, 2018, 06:13:45 AM
 #73

Если я правильно понял, будет возможность вывода с биржи сразу на Visa? Условия по карточке уже есть где-то?
Поддерживаю вопрос, действительно есть такая опция? У Вас уже заключены партнерские отношения с этим извергом VISA? Дело в том, что у меня есть некоторые сомнения на этот счет просто потому что  в недалеком прошло VISA полностью отказывалась от связей с криптой
Midex
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 21


View Profile
March 07, 2018, 07:32:02 AM
 #74

На обновленном сайте есть ссылка на демоверсию биржи.

Посмотреть можно здесь - https://en.midex.com/trade


Это просто шикарно! Cool У большинства ICO проектов на стадии продажи есть только какие-то жалкие наброски, обычно серые и унылые, и команда только улыбается - вы типа деньги нам давайте, а мы потом все допилим до нужной кондиции. А тут уже потрясающий дизайн биржи - и удобный! Молодцы, что тут сказать.

Посмотрел, потестировал биржу ,очень даже прилично сделали, так почему сборы остановились ? Пока продвижки очень слабые .
Как раз таки в последнюю неделю очень хорошо начали инвестировать, уж я то слежу  Smiley
Хотелось бы, чтобы нашлось с десяток китов, чтобы до 15 млн дотянуть.
У нас еще много частных инвесторов, должны больше чем 15 млн собрать! Smiley Мы многое делаем, люди видят как мы меняемся каждый день в лучшую сторону, начинают доверять и идут к нам!) Но киты конечно не помешают, WELCOME)




Thank you for your participation! Lets MIDEX IT!

MIDEX ● BLOCKCHAIN BASED FINANCIAL PLATFORM
▬ with Licensed Exchange approved by Swiss Bankers and Lawyers
WEBANN + BountyTelegramFacebookTwitterBlog # GET TOKENS #
Midex
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 21


View Profile
March 07, 2018, 07:36:00 AM
 #75

Если я правильно понял, будет возможность вывода с биржи сразу на Visa? Условия по карточке уже есть где-то?
Поддерживаю вопрос, действительно есть такая опция? У Вас уже заключены партнерские отношения с этим извергом VISA? Дело в том, что у меня есть некоторые сомнения на этот счет просто потому что  в недалеком прошло VISA полностью отказывалась от связей с криптой
 Добрый день! VISA делает исключение для некоторых проектов! Вся информация будет после полного запуска биржи!
 Через пару дней на нашем сайте у вас уже появиться возможность покупать наши токены за фиат!




Thank you for your participation! Lets MIDEX IT!

MIDEX ● BLOCKCHAIN BASED FINANCIAL PLATFORM
▬ with Licensed Exchange approved by Swiss Bankers and Lawyers
WEBANN + BountyTelegramFacebookTwitterBlog # GET TOKENS #
Midex
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 21


View Profile
March 07, 2018, 09:20:37 AM
 #76

Добрый день, друзья! У нас появился второй аккаунт в Твиттер. Подписывайтесь и будьте в курсе последних новостей Midex.
Обращаем ваше внимание, что стейки по баунти программе начисляются за ретвитты и комментарии к постам в https://twitter.com/Lets_Midex_It  Wink Wink Wink

MIDEX ● BLOCKCHAIN BASED FINANCIAL PLATFORM
▬ with Licensed Exchange approved by Swiss Bankers and Lawyers
WEBANN + BountyTelegramFacebookTwitterBlog # GET TOKENS #
bokr57
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1540
Merit: 1004


GIGZI - INDEPENDENT WEALTH MANAGEMENT


View Profile
March 07, 2018, 09:28:42 AM
 #77

Кстати, у них в команде адвизоров Eyal Hertzog - основатель протокола Банкор. Есть смысл присмотрется к этому проекту.
а у меня кстати, сразу ассоциации с банкором возникли, тот же принцип обмена "все на все", что удобно, когда не хочется переплачивать за дополнительную конвертацию. на бумаге проект смотрится очень красиво, не знаю, получится ли реализовать столько идей на практике.



████████████▀████▄████████████████▀███▀████████████████▄█
███▀▀▀▀▀▀▀▀██████████████▀▀▀▀▀▀▀▀███████▀▀▀▀▀▀▀▀█████████
█████████████████████████████████████████████████████████
█████████████████████████████████████████████████████████
██████▀█████████████████████▀████████████████████████████
████████▀▀████████████████████▀▀█████████████████████████
██████████████████████████████████████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄██████
█████████████████████████████████████████████████▀███████
      |                  |                  |            
Midex
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 21


View Profile
March 07, 2018, 09:54:09 AM
 #78

Кстати, у них в команде адвизоров Eyal Hertzog - основатель протокола Банкор. Есть смысл присмотрется к этому проекту.
а у меня кстати, сразу ассоциации с банкором возникли, тот же принцип обмена "все на все", что удобно, когда не хочется переплачивать за дополнительную конвертацию. на бумаге проект смотрится очень красиво, не знаю, получится ли реализовать столько идей на практике.
Мы сейчас активно договариваемся с Банкором о взаимном сотрудничестве! Все что написано, будет реализовываться по шагам! Спасибо за добрые слова!




Thank you for your participation! Lets MIDEX IT!

MIDEX ● BLOCKCHAIN BASED FINANCIAL PLATFORM
▬ with Licensed Exchange approved by Swiss Bankers and Lawyers
WEBANN + BountyTelegramFacebookTwitterBlog # GET TOKENS #
Grigors23
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile
March 07, 2018, 01:24:42 PM
 #79

Добрый день, друзья! У нас появился второй аккаунт в Твиттер. Подписывайтесь и будьте в курсе последних новостей Midex.
Обращаем ваше внимание, что стейки по баунти программе начисляются за ретвитты и комментарии к постам в https://twitter.com/Lets_Midex_It  Wink Wink Wink
Кстати, у них в команде адвизоров Eyal Hertzog - основатель протокола Банкор. Есть смысл присмотрется к этому проекту.
а у меня кстати, сразу ассоциации с банкором возникли, тот же принцип обмена "все на все", что удобно, когда не хочется переплачивать за дополнительную конвертацию. на бумаге проект смотрится очень красиво, не знаю, получится ли реализовать столько идей на практике.

Интересный и перспективный проект этот Midex - Платформа с лицензированной биржей, что и говорить.
Удивил и поразил. А то, что через пару дней на сайте проеекта появится возможность покупать токены за фиат, даст возможность увидеть насколько он востребован. Может и себе прикуплю токенов немного. Для начала.


MandexTer
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 21


View Profile
March 07, 2018, 04:27:20 PM
 #80

Добрый день, друзья! У нас появился второй аккаунт в Твиттер. Подписывайтесь и будьте в курсе последних новостей Midex.
Обращаем ваше внимание, что стейки по баунти программе начисляются за ретвитты и комментарии к постам в https://twitter.com/Lets_Midex_It  Wink Wink Wink
Кстати, у них в команде адвизоров Eyal Hertzog - основатель протокола Банкор. Есть смысл присмотрется к этому проекту.
а у меня кстати, сразу ассоциации с банкором возникли, тот же принцип обмена "все на все", что удобно, когда не хочется переплачивать за дополнительную конвертацию. на бумаге проект смотрится очень красиво, не знаю, получится ли реализовать столько идей на практике.

Интересный и перспективный проект этот Midex - Платформа с лицензированной биржей, что и говорить.
Удивил и поразил. А то, что через пару дней на сайте проеекта появится возможность покупать токены за фиат, даст возможность увидеть насколько он востребован. Может и себе прикуплю токенов немного. Для начала.




У меня по разным кошелькам много разбросано монеток. Можно будет слить в один кошель на Midex и купить ваш токен? Какие условия ввода?
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 11 12 13 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!