Bitcoin Forum
May 17, 2024, 01:33:16 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1] 2 3 »  All
  Print  
Author Topic: MERIT - добро или зло?  (Read 454 times)
superscommessebitcoin (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1176
Merit: 500


View Profile
January 25, 2018, 07:29:44 AM
 #1

Сейчас форум разбился на два лагеря, кто-то считает это положительным нововведением в борьбе с флудерами, кто-то считает, что теперь набить ранг невозможно, все в борьбе за стейками в баунти-компаниях не будут нарочно никому ставить мериты. Как по мне, это отличная мера и я только ЗА это нововведение (всеми руками и ногами)

Что Вы думаете на этот счет?
E50M
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 23


View Profile
January 25, 2018, 07:43:28 AM
 #2

меня эта новость шокировала, я ждала на следующей неделе смену ранга, но еще на пару месяцев останусь member. я думаю такая система должна научить людей доброте) это некий способ сказать спасибо за твое сообщение. и так не отчаиваемся! продолжаем работать!
+merit   пожалуйста Wink
Kedr
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 10


View Profile
January 25, 2018, 07:47:08 AM
 #3

Вам с вашим рангом хорошо, но вот новичкам (у которых нет поддержки) будет практически нереально получить необходимый мерит... Так что для них это скорее плохое нововведение.

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Telegram  |  Bip Wallet  |  Twitter
admobbedmia
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 220
Merit: 102



View Profile
January 25, 2018, 08:26:53 AM
 #4

Ух ты, что-то новенькое. Со временем будет видно, насколько это годное нововведение. Давно думал, что было бы неплохо оценивать чьи-то комментарии, но все же зависимость ранга от этого - ну такое... Короче пока непонятно.

AnnyMarsio
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 82
Merit: 1


View Profile
January 25, 2018, 08:56:45 AM
 #5

Думаю для новичков это конечно ЗЛО и для старых участников привилегия! Они теперь будут спекулировать MERIT. Ну и цена аккаунтов аккаунтов c Member резко возрастет.  Angry
111Cat Kefire
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 35
Merit: 0


View Profile
January 25, 2018, 09:25:43 AM
 #6

Для новичка это конечно ЗЛО Grin но если логически рассудить,то это нужно было сделать! Каждый день появляется множество новых дублированных тем от новичков с очень глупыми вопросами которые обуждались миллион раз в разных ветках ( т.е. человек вообще не в теме). Теперь реально придется читать,изучать,вникать в данную тему что бы писать действительно полезные посты, тем самым возрастет качество информации на форуме.
Stupidtrolley
Member
**
Offline Offline

Activity: 317
Merit: 12

Blockchain Powered Clinical Trial Management


View Profile
January 26, 2018, 03:15:26 PM
 #7

Для новичка это ужасно.
Я ещё особо не прошарил эту тему, но понимаю, что это не очень уж и полезно.
Да, это несомненно сократит кол-во флудеров, но...
Это в любом случае не очень.

erox
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 106



View Profile
January 26, 2018, 03:20:22 PM
 #8

Я считаю что это не сможет сократить количество флудеров (ведь уже видно как можно обойти систему) но для новичков это просто смерть. Все новички которые пришли за заработком могут смело выпиливать акк. +merit пожалуйста, отвечу взаимностью Wink

NAVIBRATION  -  feel your way   |   The way of knowing the world, reinvented
▬▬   WHITEPAPER   :   ONE PAGER   ▶  WATCH INTRO
FACEBOOK   ●   TWITTER   ●   TELEGRAM   ●   LINKEDIN   ●   YOUTUBE
Gromov VLAD
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 43
Merit: 0


View Profile
January 26, 2018, 03:22:05 PM
 #9

Не вижу в это ничего плохого, пусть это пока что будет как возможность для людей, если не понравится, то об этом дадут знать точно.
Ebanez
Member
**
Offline Offline

Activity: 102
Merit: 10


View Profile
January 26, 2018, 03:25:31 PM
 #10

Не вижу в это ничего плохого, пусть это пока что будет как возможность для людей, если не понравится, то об этом дадут знать точно.
ну да.мне от допустим нужно для повышения +скокото мерита.кто же мне его будет давать? так же как и я)

• Pavo IoT - The Blockchain Platform for the AgTech Ecosystem •
Website ܀ Telegram [EN] ܀ Telegram [RU] ܀ Facebook ܀ Instagram
Whitepaper ܀ Onepager ܀ Twitter ܀ LinkedIn
VladisSt
Member
**
Offline Offline

Activity: 166
Merit: 11


View Profile
January 26, 2018, 03:40:38 PM
 #11

Трудно сказать добро это или зло. Надо подождать некоторое время, посмотреть, как отреагируют пользователи форума на мерит в своем большинстве. С одной стороны - да, хорошо: люди будут писать более осмысленные и полезные посты в надежде получить необходимый для ранга мерит. С другой стороны вряд ли кто захочет плодить себе конкурентов... Какая из сторон победит, как я уже говорил, покажет только время.

RuCoin █ RUCOIN-РОССИЙСКАЯ КРИПТОВАЛЮТА ЛОЯЛЬНОСТИ █ RuCoin

◆◆◆◆ RUCOIN LOYALTY ◆◆◆◆
Chinasky
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 19


View Profile
January 26, 2018, 03:44:00 PM
 #12

В общем то система оценивания постов, дело хорошее. Но уж сильно напрягает, что этот ресурс (смериты) практически не возобновляем. Это действительно делает новичков совсем незащищёнными. Я бы сделал так, допустим есть у меня 4 смерита, я пролайкал и потратил их, а в день смены активити, чтобы количество смеритов возвращалось. Тогда это бы тормозило прокачку новичков, но не сводило бы это практически к нулю. А так как это сейчас реализовано, я скорее отдам свои смериты человеку, которого знаю в жизни, чем автору невероятно качественного поста.

slon100
Member
**
Offline Offline

Activity: 136
Merit: 10


View Profile
January 27, 2018, 01:45:48 PM
 #13

мне еще не совсем понятно, по какому принципу засчитываются качественные посты, наверное на усмотрение администратора. скажется ли это на баути? поживем -увидим

Vita888
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 17
Merit: 0


View Profile
January 27, 2018, 02:11:04 PM
 #14

У тех, у кого средний или высокий ранг, мериты - это, безусловно, благо. Не нужно делится своей долей заработка. Для новичков прокачать ранг стало сложнее, но все реально.
websprint
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 164
Merit: 106


View Profile
January 27, 2018, 02:35:36 PM
 #15

Имхо ничего страшного в этом мерите точно нет. Просто интересное нововведение, но было бы прикольно, если бы можно было минусовать некоторым кадрам, которые в тупую набивают активность бестолковыми постами в виде смайлов, к примеру.
CryptoElephant
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 0


View Profile WWW
January 27, 2018, 02:44:08 PM
 #16

C одной стороны хорошо, с другой плохо. Хорошо тем, что оздоровится форум, плохо тем, что новичкам станет труднее. 
Darksouls
Member
**
Offline Offline

Activity: 113
Merit: 10


View Profile
January 27, 2018, 03:10:14 PM
 #17

Мне кажется хорошо или плохо будет понятно спустя какое-то время, но склоняюсь к тому, что сильно это ни на что не повлияет. Будет просто дополнительная характеристика аккаунта.
Endiceric
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 60
Merit: 0


View Profile
January 27, 2018, 04:49:45 PM
 #18

Количество тем с Мерит просто зашкаливает. Я так понимаю, противившихся больше, чем тех ,кто поддерживает данную систему. Ну это и понятно, теперь нужно откровенно постараться, чтобы достичь чего-то на форуме. А раньше, вообще особо париться не нужно было.  Сейчас идет конкретная зачистка на фоне нововведений, так что, могу посоветовать не выпендриваться и не привлекать к себе внимания.
little.jane
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 10


View Profile
January 27, 2018, 04:54:36 PM
 #19

Тут всё двояко. Да, спамеров отсеит, но кто теперь в здравом уме будет ставить кому-то просто так мерит, если это можно сделать за деньги?
Deymos
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 258



View Profile
January 27, 2018, 05:13:39 PM
Merited by klychmen (2)
 #20

УБРАТЬ ЭТОТ МЕРИТ К ЧЕРТЯМ СОБАЧИМ.и в ТОПКУ ТЕХ.кто его придумал.ради того.чтобы только что-то "придумать" очердную хрень!

если вы поддерживаете меня-можете ставить мне + мерит.-если вас это не затруднит

Pages: [1] 2 3 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!