Bitcoin Forum
June 19, 2024, 07:56:58 AM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 7 8 »  All
  Print  
Author Topic: Заводим наличные на биржу почти без комсы  (Read 2954 times)
Levwhite
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 115
Merit: 0


View Profile
February 18, 2018, 07:00:33 AM
 #41

А монета - не может упасть, пока я покупаю ее для своих дальнейших операций как тут написано, так что я буду в минусе? Huh
cryptolexius
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 0


View Profile WWW
February 18, 2018, 07:25:02 AM
 #42

Я пока пользовался только обменниками, но это грабеж, конечно. Для себя открыл epayments, прошел верификацию, но пока ни копейки не заводил. Позже, как свободный фиат появится, закину, и через них же попробую вывести. Есть и некоторые биржи, которые позволяют напрямую закидывать с банковской карты. Но у них курс не всегда выгодный. В любом случае, если вы планируете какую-то "долгую" длинную схему ввода/вывода налички, не поленитесь посчитать все на бумажке, от и до. Комиссии за ввод на биржу криптовалюты почти всегда нулевые, но вот комиссии за вывод могут отличаться существенно, если вы оперируете совсем небольшими суммами в несколько тысяч рублей.

Буду благодарен, если кто поделится своими схемами вывода в фиат.
dobrinlesha
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 0


View Profile WWW
February 18, 2018, 07:54:03 AM
 #43

Круто, спасибо за инфу, прям кстати
inbizin (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 140



View Profile
February 19, 2018, 12:48:29 PM
 #44

Круто, спасибо за инфу, прям кстати

Перед тем как пользоваться этой «супер инфой» не забудь почитать комментарии в этой теме Wink
так большинство заводит на йобит через бестченж  Grin польза небольшая есть
vadi4
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 253
Merit: 1


View Profile
February 19, 2018, 04:27:07 PM
 #45

На тех биржах, куда можно заводить рубли, курс задран. Swift переводом на биржу я чето не рискую) тем более сколько он будет идти?  Пока идет несколько дней, курс может улететь... С ботом у меня недавно приятель, по неопытности нарвался на фейк BTC banker и потерял деньги... Короче какие варианты не просчитывал, с учетом всех факторов, рисков и т.п. в основном пользуюсь localbitcoins. При покупке на долгосрок и такой волатильности, можно не париться за 5-10%... скупой платит дважды, это точно!

Есть резервный вариант через epayments + их же биржа dsx. Но там ликвидность не очень... если нужна хорошая сумма и быстро, то приходится заводить туда рубли, потом менять на usd по высокому курсу... и в итоге возвращаемся к localbitcoins ))) 
IliaPerov
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 31
Merit: 0


View Profile
February 19, 2018, 05:33:56 PM
 #46

по заведению фиата есть опыт с несколькими способами.
1. Йобит он здесь описан
2. Епейментс ( посмотрите на ютюб ) завести там можно за 2,6% ( но курс в среднем меньше чем на Йобите на 6-8% на крипту ) и через биржу Купить.
3. Через АVD заводить за 1% на Йобит
Если не понятно, спросите я разъясню   
lomakin.ivan
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 44
Merit: 0


View Profile
February 27, 2018, 05:49:42 AM
 #47

Про йобит уже очень много написано и сказано. Это очень печально, если еще могут люди попасть на деньги!
Епейментс, Эксмо (через АДВ), ОкПей (с адв)
Есть много способов с мин.комисией, но более надежные.
Конечно когда речь про 50-200 долларов, то риск потерять не соизмерим. Но все же. ПРивыкайте более надежные способы использовать
Alexdeg
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
February 27, 2018, 01:09:04 PM
 #48

Епейментс в связке с биржей DSX. Но комиссия биржи на покупку крипты не малая(
bitsticker
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 87
Merit: 0


View Profile
February 27, 2018, 02:11:15 PM
 #49

yobit биржа со своими интересными курсами
lykke wallet - ввожу без комисий, курсы тоже с интересом - но на движении можно поймать нормальный
noxlord93
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 0


View Profile WWW
February 28, 2018, 06:39:47 AM
 #50

все ругают йобит за скам, мол иногда валюты не доходят) сам лично не имел с ним дела но думаю его можно использовать именно так, как обменник валют, очень прост для пользования, я вообще не шарю и разобрался в нем за 15 минут
vadi4
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 253
Merit: 1


View Profile
February 28, 2018, 05:35:13 PM
 #51

все ругают йобит за скам, мол иногда валюты не доходят) сам лично не имел с ним дела но думаю его можно использовать именно так, как обменник валют, очень прост для пользования, я вообще не шарю и разобрался в нем за 15 минут

Там курс как в обменниках плюс комиссия за ввод. С киви 7% например и ограничения по суммам.
CryptoDuma
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 55
Merit: 0


View Profile
February 28, 2018, 05:51:51 PM
 #52

yobit биржа со своими интересными курсами
lykke wallet - ввожу без комисий, курсы тоже с интересом - но на движении можно поймать нормальный
поддерживаю lykke, сам пользуюсь. максимальные лимиты на завод приемлемые (точно не помню сколько, но 1,5к$ в сутки точно есть).
еще большой плюс в том, что зачисление проходит через некий аналог paypal - creditvouchers, и в случае вопросов со стороны банка можно сказать что это для покупки в интернет-магазине. Правда есть минус МСС код - снятие наличных (кредитки и дебетовки с лимитом на выдачу кэша не особо подойдут).

Курсы плюс минус адекватные, можно не сразу покупать, а через ордера на внутренней бирже.
utiltox
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 0


View Profile
March 05, 2018, 05:36:18 AM
 #53

Курс йобита как обычно завышен
Virtuxq
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 0


View Profile
March 05, 2018, 05:38:03 AM
 #54

Не уверен что вообще будет выгода .Если сравнить курсы  и тд
Citataw
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 153
Merit: 0


View Profile
March 05, 2018, 05:38:36 AM
 #55

Будьте внимательны, когда пользуетесь терминалами КИВИ. Прежде чем вставить купюру в купюроприемник прочитайте на экране сколько максимум данный терминал принимает: бывает 500 руб, бывает 1000, 2000. Я только один нормальный терминал нашел где в сутки можно 15000 занести. А вообще биржа йобит для конвертации фиат->крипта - лучший вариант который я нашел для себя. И еще совет, если мелочью кто-то будет закидывать в купюроприемник, то часто попадаются терминалы, которые после 100 рублей не принимают больше - это специальная уловка, дело в том, что до 500 руб. терминал забирает комсу. Так что, начинайте с более крупных банкнот и на уменьшение т.е.: 5000 > 1000 > 500  > 100 > 50.
не  нужна вся эта возня с терминалами. на киви можно закинуть без процентов с банковской карты.
полностью согласен ,зачем придумывать велосипед
artem201293
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 45
Merit: 0


View Profile
March 05, 2018, 05:41:36 AM
 #56

Спасибо попробую.

Еще не менее хороший способ заводить через localether (не буду оставлять ссылки, гугл в помощь)
Там вообще практически без %, безопасно(т.к через эскроу все происходит), быстро
MarGo1
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 2


View Profile
March 07, 2018, 09:03:07 AM
 #57

Это очень полезная информация. Я через обменники заводила, конечно попадала на приличную комиссию. Удивительно, что вам меритов не насыпали. Реально крутой способ!
Klepansky
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 23
Merit: 0


View Profile
March 07, 2018, 10:24:06 AM
 #58

С Йобитом лучше не связываться, если вдруг что-то произойдет, то до поддережки не достучаться..
shootniknsk
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 44
Merit: 0


View Profile
March 07, 2018, 10:29:30 AM
 #59

А при отправке монет на другую биржу разве нет комиссий? Спасибо за совет!!! Если Это реально так, то низкий вам поклон, ибо чтото комиссии слишком суровые.
inbizin (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 140



View Profile
March 07, 2018, 10:34:36 AM
 #60

А при отправке монет на другую биржу разве нет комиссий? Спасибо за совет!!! Если Это реально так, то низкий вам поклон, ибо чтото комиссии слишком суровые.
за перевод LTC комиссия была 0.00200000 на момент написания статьи
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 7 8 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!