Bitcoin Forum
July 18, 2024, 05:11:12 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 »  All
  Print  
Author Topic: Заводим наличные на биржу почти без комсы  (Read 2975 times)
MarGo1
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 2


View Profile
March 08, 2018, 08:25:32 AM
 #61

А при отправке монет на другую биржу разве нет комиссий? Спасибо за совет!!! Если Это реально так, то низкий вам поклон, ибо чтото комиссии слишком суровые.

Есть конечно, но если выбрать правильный коин, то комиссия мизерная. Как писали выше LTC например. 0,4$ или 22 рубля) 
Ilya1900
Member
**
Offline Offline

Activity: 320
Merit: 12


View Profile
March 09, 2018, 12:56:31 PM
 #62

Спасибо за интересную информацию.  Читаю, что мнения разделились и по поводу биржи yobit, т. е получается, что все-таки лучше с ней не связываться.

fiji
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 3


View Profile
March 09, 2018, 01:27:31 PM
 #63

Самый простой способ - Swift на биржу, где есть USD, например, Cex.io А чтобы не идти для этого в офис банка, нужна карта Альфы, из лк можно отправлять. Для пересылки в нужное место с наименьшими комиссиями - риппл или лайт
Dimm_bounty13
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 10

Tokenize Everything - https://www.udap.io/


View Profile
March 09, 2018, 01:32:43 PM
 #64

Напишу свой способ как закинуть наличные на бинанс(либо на другую биржу):
 1. Нужен акк на Yobit  (https://yobit.net )- там комиссия скачет от 8 до 0 процентов (я как то по дурости закинул по 8% но больше так не буду)
 2. Идем к любому терминалу киви или в Евросеть и пополняем свой киви кошелек(если нету заводим здесь https://qiwi.com/ )
 3. Каждый день заходим в ЛК Йобита и мониторим когда комиссия будет 0% вот например сегодня пишет  QIWI (Free)
 4. Ищем рублевый кошелек и нажимаем так плюсик(депозит) пополняем на нужную сумму
 5. Дальше надо методом проб и ошибок найти монету которая есть на той бирже куда вы хотите перевести деньги и у которой процент за перевод не большой. Я нашел LTC там комса сейчас 0.00200000 - если перевести в рубли 21.99  Cool покупаем монету
 6. Отправляем монету на кошелек другой биржи

Последний раз я закидывал 10000 рублей заплатив общую комиссию 21.99 рублей или 0.219%


А то тут про bestchange пишут - там же вообще грабеж Grin



немного запарный но в целом очень радочий вариант и при этом интересный ! спасибо!

Kseniya17
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 10


View Profile WWW
March 09, 2018, 05:43:28 PM
 #65

А вы можете подсказать как закинуть эфир на кошелек MEW без посторонней помощи?
vadi4
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 253
Merit: 1


View Profile
March 09, 2018, 06:36:24 PM
 #66

А вы можете подсказать как закинуть эфир на кошелек MEW без посторонней помощи?

Заходите в MEW, копируете адрес вашего кошелька. Заходите на тот ресурс откуда хотите закинуть, вставляетесь адрес вашего кошелька, сумму и отправляете... все просто) только перед тем, как нажать кнопку отправить, сверьте ещё раз адрес вашего кошелька
Kseniya17
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 10


View Profile WWW
March 10, 2018, 09:16:42 PM
 #67

А вы можете подсказать как закинуть эфир на кошелек MEW без посторонней помощи?

Заходите в MEW, копируете адрес вашего кошелька. Заходите на тот ресурс откуда хотите закинуть, вставляетесь адрес вашего кошелька, сумму и отправляете... все просто) только перед тем, как нажать кнопку отправить, сверьте ещё раз адрес вашего кошелька
спасибо,все понятно)))
NaN
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 31
Merit: 0


View Profile
March 11, 2018, 05:57:47 PM
 #68

Именно так же и я делаю  Grin Когда то на бестченж платил огромные комиссии
eragon177
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 0


View Profile
March 11, 2018, 06:21:21 PM
 #69

тоже заводил на биржу через йобит, но вот только не знал что проценты там каждый день меняются.
Wall_Streeet
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 1


View Profile
March 11, 2018, 06:57:43 PM
 #70

а как же повышенный курс монет с доллара? тоже норм? я пробовал, не выгодно вышло. есть другой способ
Blockcons
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 68
Merit: 0


View Profile
March 28, 2018, 07:23:11 AM
 #71

Ввод через Киви на Йобит прикрыли, условия очень интересные были. Сейчас через обменники завожу вот не плохие ребята https://bitcointalk.org/index.php?topic=2075720.0
Но сейчас тех обслуживание или не обновили инфу, ещё бот в телеграмме есть
vadi4
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 253
Merit: 1


View Profile
April 01, 2018, 06:40:53 PM
 #72

Ввод через Киви на Йобит прикрыли, условия очень интересные были. Сейчас через обменники завожу вот не плохие ребята https://bitcointalk.org/index.php?topic=2075720.0
Но сейчас тех обслуживание или не обновили инфу, ещё бот в телеграмме есть

С ботами нужно быть осторожнее.. люди нарывались на фейковые и теряли деньги.
SHALARIBA
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 101
Merit: 1


View Profile
April 03, 2018, 09:12:00 AM
 #73

В большинстве случаев, ввести фиат на биржу YOBIT без комиссии не составит много труда!
А вот вывести без комиссии, это уже тяжелее, впрочем как и на любых других биржах)
egen89
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 134
Merit: 0


View Profile
April 22, 2018, 08:30:41 AM
 #74

А есть еще способы для небольших сумм 500-1000$ завода без участия Скама, т. е. ёбита?

Попробуй через телеграмм бота http://telegram.me/ETH_CHANGE_BOT?start=503528074ssAffiliate. Можно купить ефир за любую валюту фиантную, на минимальные суммы от 1000 рублей (курс совсем немного завышен, бывает такой же как на биржах). Потом выводи на любой эфир кошелек без комисии. Сам проверил кучу способов остановиться на этом.
Lapus1
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 34
Merit: 0


View Profile
April 22, 2018, 08:38:40 AM
 #75

Прийму к сведению)
Я сейчас завожу деньги немного по другому: майню, а намайненное идет на биржу без комиссии
mr.btc
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 36
Merit: 0


View Profile
April 24, 2018, 01:44:31 PM
 #76

Напишу свой способ как закинуть наличные на бинанс(либо на другую биржу):
 1. Нужен акк на Yobit  (https://yobit.net )- там комиссия скачет от 8 до 0 процентов (я как то по дурости закинул по 8% но больше так не буду)
 2. Идем к любому терминалу киви или в Евросеть и пополняем свой киви кошелек(если нету заводим здесь https://qiwi.com/ )
 3. Каждый день заходим в ЛК Йобита и мониторим когда комиссия будет 0% вот например сегодня пишет  QIWI (Free)
 4. Ищем рублевый кошелек и нажимаем так плюсик(депозит) пополняем на нужную сумму
 5. Дальше надо методом проб и ошибок найти монету которая есть на той бирже куда вы хотите перевести деньги и у которой процент за перевод не большой. Я нашел LTC там комса сейчас 0.00200000 - если перевести в рубли 21.99  Cool покупаем монету
 6. Отправляем монету на кошелек другой биржи

Последний раз я закидывал 10000 рублей заплатив общую комиссию 21.99 рублей или 0.219%


А то тут про bestchange пишут - там же вообще грабеж Grin


Это точно (про грабеж). Я так в первый раз по незнанию через Бестчейндж заводил на Бинанс. Минус 12% сходу. Но виновата спешка. Надо было сперва читать такие посты, как Ваш. Спасибо.
так это еще и мониторить надо когда там с 8% падает, а то теряется смысл потому что на киви или евросеть же тоже с комисом пополняешься? так и выходит что сэкономишь конечно на комисе проц 30... но еще и намучаешься... а как до дела доходит так у многих подгорает пополниться )
olgaso2018
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 32


View Profile
April 24, 2018, 02:23:56 PM
Merited by ATMcoin (1)
 #77

Напишу свой способ как закинуть наличные на бинанс(либо на другую биржу):
 1. Нужен акк на Yobit  (https://yobit.net )- там комиссия скачет от 8 до 0 процентов (я как то по дурости закинул по 8% но больше так не буду)
 2. Идем к любому терминалу киви или в Евросеть и пополняем свой киви кошелек(если нету заводим здесь https://qiwi.com/ )
 3. Каждый день заходим в ЛК Йобита и мониторим когда комиссия будет 0% вот например сегодня пишет  QIWI (Free)
 4. Ищем рублевый кошелек и нажимаем так плюсик(депозит) пополняем на нужную сумму
 5. Дальше надо методом проб и ошибок найти монету которая есть на той бирже куда вы хотите перевести деньги и у которой процент за перевод не большой. Я нашел LTC там комса сейчас 0.00200000 - если перевести в рубли 21.99  Cool покупаем монету
 6. Отправляем монету на кошелек другой биржи

Последний раз я закидывал 10000 рублей заплатив общую комиссию 21.99 рублей или 0.219%


А то тут про bestchange пишут - там же вообще грабеж Grin


Это точно (про грабеж). Я так в первый раз по незнанию через Бестчейндж заводил на Бинанс. Минус 12% сходу. Но виновата спешка. Надо было сперва читать такие посты, как Ваш. Спасибо.
так это еще и мониторить надо когда там с 8% падает, а то теряется смысл потому что на киви или евросеть же тоже с комисом пополняешься? так и выходит что сэкономишь конечно на комисе проц 30... но еще и намучаешься... а как до дела доходит так у многих подгорает пополниться )
Не стремно ли делать это все через Yobit? Я конечно сам не фанат обменников, но когда нету эйфории, то разница с официальным курсом была 2-3 процента, сейчас 5%. На эфириум например. Стоит ли так заморачиваться и делать все через Yobit, еще и залететь с ними можно. Если суммы небольшие не проще ли через обменник, тем более вы берете биток или эфир не для того, чтобы 10 % годовых получить? Не проще ли купить с самого выгодного обменника, когда курс спустился и спокойно завести его на кошель, а не мучится проведет там Yobit или нет. Может я конечно чего то не понимаю, но например в феврале-марте можно было купить почти по курсу через обменник. Просто эти прыжки через Yobit напрягают. Сейчас как кажется обменников больше стало и конкуренция среди них повыше будет, чем год назад. Я не к тому, что yobit хочу опустить, а скорее понять стоит ли игра свеч, если у обменника комиссия 3-5% на покупку напрямую через киви например. 
inbizin (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 140



View Profile
April 24, 2018, 02:34:31 PM
 #78


на киви или евросеть же тоже с комисом пополняешься? так и выходит что сэкономишь конечно на комисе проц 30... но еще и намучаешься... а как до дела доходит так у многих подгорает пополниться )

с каких пор на киви комиссия? всегда без комиссии закидывал
Bitonly88
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 116


View Profile
April 24, 2018, 03:25:55 PM
 #79

Йобит давно с киви не работает, метод устарел уже

▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬  ● ⚫ ●  ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
hunterssignup
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 54
Merit: 0


View Profile
April 24, 2018, 03:31:04 PM
 #80

Норм способ, только еще потом % теряется за перед лайта в другой токен
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!