Bitcoin Forum
June 03, 2024, 04:30:48 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 [3] 4 »  All
  Print  
Author Topic: [ANN][ICO]Copytrack: 1-й Блокчейн Регистр Авторских Прав * HitBTC и TDAX  (Read 542 times)
DearMe
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 100


ImmVRse | Disrupting the VR industry


View Profile
February 14, 2018, 06:13:14 PM
 #41

Может быть кто-то заходит в Телеграмм и читал там, когда количество токенов в кабинете для баунтистов будет проставлено?

▬▬▬▬▬▬ ●   IMMVRSE    Disrupting the VR Industry    Whitepaper   ● ▬▬▬▬▬▬
❱  Facebook  ❱  Twitter  ❱  Medium  ❱  Instagram  ❱  Telegram  ❱  Bitcointalk
▬▬▬▬▬▬▬▬ ●  ❱  Proud Sponsor of Blockchain 360 at London Tech Week  ❱  ● ▬▬▬▬▬▬▬▬
gourcuff
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 812
Merit: 255


View Profile
February 15, 2018, 06:21:06 AM
 #42

Может быть кто-то заходит в Телеграмм и читал там, когда количество токенов в кабинете для баунтистов будет проставлено?
Судя по информации с кабинета https://bounty.copytrack.io/participants/twitter, там такое количество участников, что надеяться на хорошую награду не стоит.
hotbit
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 113



View Profile
February 15, 2018, 11:53:46 AM
 #43

Может быть кто-то заходит в Телеграмм и читал там, когда количество токенов в кабинете для баунтистов будет проставлено?
Судя по информации с кабинета https://bounty.copytrack.io/participants/twitter, там такое количество участников, что надеяться на хорошую награду не стоит.
Количество огромное, но и работа там была не очень-то и пыльная) При большом количестве подписчиков вышло все же больше, чем 50 долларов, как это часто бывает в кабинетных кампаниях.
alterego087
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 104



View Profile
February 16, 2018, 11:01:43 AM
 #44

когда подписи снимать?
В Телеграмме уже написали, что можно. Но я, пожалуй, подожду.

И вот такой расчет там представлен:

Я с цифрами не согласна.  Если просуммировать количество постов в кабинете то получается, что общее количество постов 13870, а не 14893. Я задала вопрос о расхождении в Телеграмме, пишут, что данные пока предварительные.

возможно, что большая цифра учитывает общее количество постов, а ведь для получения эварда необходимо было набрать 50 постов и не все участники смогли или захотели достичь этой планки.
hotbit
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 113



View Profile
February 16, 2018, 12:08:50 PM
 #45

когда подписи снимать?
И вот такой расчет там представлен:

Я с цифрами не согласна.  Если просуммировать количество постов в кабинете то получается, что общее количество постов 13870, а не 14893. Я задала вопрос о расхождении в Телеграмме, пишут, что данные пока предварительные.

возможно, что большая цифра учитывает общее количество постов, а ведь для получения эварда необходимо было набрать 50 постов и не все участники смогли или захотели достичь этой планки.
Тогда из 13870 нужно вычесть 1088 постов тех, кто не написал 50 минимальных постов, а не увеличивать их число. Останется 12692. Ну, с понедельника обещали начать выплачивать, ждать осталось не очень долго, там и увидим.
hotbit
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 113



View Profile
February 21, 2018, 06:17:36 PM
 #46

40 минут назад пришли токены за подписную, если кто-то принимал участие - уже можно проверять кошельки.
feya
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 111



View Profile
February 21, 2018, 07:40:58 PM
 #47

40 минут назад пришли токены за подписную, если кто-то принимал участие - уже можно проверять кошельки.
Сегодня выплатили подписную, блоги и Фейсбук. Не помню по поводу переводов. Остались Твиттер и Телеграмм. А что там с биржами?

Nadia_l (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 251



View Profile
February 21, 2018, 10:07:21 PM
 #48

40 минут назад пришли токены за подписную, если кто-то принимал участие - уже можно проверять кошельки.
Сегодня выплатили подписную, блоги и Фейсбук. Не помню по поводу переводов. Остались Твиттер и Телеграмм. А что там с биржами?
Насчет баунти - остался только твиттер, все остальное выплачено!
По биржам до конца Февраля планируется HitBTC и TDAX!
На IDEX торги уже идут но как всегда вяло, и цена пока 0.000475 ETH за токен).
profyedu
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 102


View Profile
February 21, 2018, 11:17:22 PM
 #49

40 минут назад пришли токены за подписную, если кто-то принимал участие - уже можно проверять кошельки.
Сегодня выплатили подписную, блоги и Фейсбук. Не помню по поводу переводов. Остались Твиттер и Телеграмм. А что там с биржами?
Мне такой кабинет для баунти, кстати, очень понравился. Хорошо, когда при большом количестве подписчиков за 2 недели в социалках можно заработать столько же, сколько в некоторых за 2 месяца может не получиться.
QueenW
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 952
Merit: 500


View Profile
February 22, 2018, 03:01:40 AM
 #50

Тоже пришли токены. Ну прям очень порадовало это баунти. Рабочий кабинет без глюков как это обычно бывает. Все посчитали быстро и выплатили. Везде бы так.

 
                                . ██████████.
                              .████████████████.
                           .██████████████████████.
                        -█████████████████████████████
                     .██████████████████████████████████.
                  -█████████████████████████████████████████
               -███████████████████████████████████████████████
           .-█████████████████████████████████████████████████████.
        .████████████████████████████████████████████████████████████
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       ..████████████████████████████████████████████████████████████..
       .   .██████████████████████████████████████████████████████.
       .      .████████████████████████████████████████████████.

       .       .██████████████████████████████████████████████
       .    ██████████████████████████████████████████████████████
       .█████████████████████████████████████████████████████████████.
        .███████████████████████████████████████████████████████████
           .█████████████████████████████████████████████████████
              .████████████████████████████████████████████████
                   ████████████████████████████████████████
                      ██████████████████████████████████
                          ██████████████████████████
                             ████████████████████
                               ████████████████
                                   █████████
.YoBit AirDrop $.|.Get 700 YoDollars for Free!.🏆
feya
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 111



View Profile
February 22, 2018, 12:51:37 PM
 #51

Тоже пришли токены. Ну прям очень порадовало это баунти. Рабочий кабинет без глюков как это обычно бывает. Все посчитали быстро и выплатили. Везде бы так.
Теперь нужно надеяться, что команда будет работать также оперативно и качественно и в отношении развития продукта, который в Германии актуален как нигде.

griffoninvest
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 253



View Profile
February 22, 2018, 07:30:13 PM
 #52

Одна из самых конченных компаний за последние месяцы, тупо скрыли таблицу по статьям и нихрена не выплатили, хотя сами написали что активно и можно отправлять. Судя по всему тут не было баунти менеджера и сама команда так себя повела.

У кого то есть реальный адрес сбора? Обычно при таком поведении и отказе от частного менеджера попахивает скамом и мнимым сбором.
dobrota
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 101



View Profile
February 22, 2018, 09:18:14 PM
 #53

Одна из самых конченных компаний за последние месяцы, тупо скрыли таблицу по статьям и нихрена не выплатили, хотя сами написали что активно и можно отправлять. Судя по всему тут не было баунти менеджера и сама команда так себя повела.

У кого то есть реальный адрес сбора? Обычно при таком поведении и отказе от частного менеджера попахивает скамом и мнимым сбором.
Там в Твиттере есть все расчеты по стейкам. Выплаты прошли вчера. Кабинет был максимально автоматизирован, поддержка в Телеграмме постоянная. Напишите туда, я уверена, вам ответят.


Мне все выплатили, но я статьи не писала.
dobrota
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 101



View Profile
February 23, 2018, 07:05:20 PM
 #54

Токена Copytrack появился на Коинмаркеткэп. Ссылка здесь: https://coinmarketcap.com/currencies/copytrack/
Lucky-marsik
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 20

Decentralized Gaming Platform - Play & Earn $


View Profile
February 23, 2018, 08:34:41 PM
 #55

Не плохой проект, давно наблюдаю за ним в англоветке, участвовала в твиттере стейков начисляют много а выхлопа особо нет

CLAP
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 100


FRELDO - Unleash the power of service market


View Profile
February 23, 2018, 08:39:13 PM
 #56

Не плохой проект, давно наблюдаю за ним в англоветке, участвовала в твиттере стейков начисляют много а выхлопа особо нет
Когда принимаете участие в Баунти, внимательно читайте правила и обращайте внимание на количество участников. Если их много, вряд-ли получится много заработать.

DearMe
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 100


ImmVRse | Disrupting the VR industry


View Profile
February 24, 2018, 12:42:42 AM
 #57

Сейчас на бирже токенов торгуется в 3 раза дешевле ICO. Грустная ситуация, скорее бы рост начался. Команда очень классно все делает, надеюсь на темы со временем.

▬▬▬▬▬▬ ●   IMMVRSE    Disrupting the VR Industry    Whitepaper   ● ▬▬▬▬▬▬
❱  Facebook  ❱  Twitter  ❱  Medium  ❱  Instagram  ❱  Telegram  ❱  Bitcointalk
▬▬▬▬▬▬▬▬ ●  ❱  Proud Sponsor of Blockchain 360 at London Tech Week  ❱  ● ▬▬▬▬▬▬▬▬
griffoninvest
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 253



View Profile
February 24, 2018, 06:42:21 AM
 #58

Там в Твиттере есть все расчеты по стейкам. Выплаты прошли вчера. Кабинет был максимально автоматизирован, поддержка в Телеграмме постоянная. Напишите туда, я уверена, вам ответят.


Мне все выплатили, но я статьи не писала.

Это я ступил, мне тоже все выплатили, я просто в разных компаниях использовал разные адреса, и второй не часто употребляю.
feya
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 111



View Profile
February 25, 2018, 04:10:59 PM
 #59

Это я ступил, мне тоже все выплатили, я просто в разных компаниях использовал разные адреса, и второй не часто употребляю.
Ну, на форуме это обычное дело. Сначала перепутать, обозвать команду разными словами, а потом разобраться  Cool

oneidentity
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 250



View Profile
February 25, 2018, 11:18:31 PM
 #60

Сейчас на бирже токенов торгуется в 3 раза дешевле ICO. Грустная ситуация, скорее бы рост начался. Команда очень классно все делает, надеюсь на темы со временем.
Сейчас почти все монеты, которые вышли на торги, стоят гораздо дешевле, чем на ико. С одной стороны ситуация печальная, а с другой - это отличный шанс закупиться дешевыми токенами.
Pages: « 1 2 [3] 4 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!