Bitcoin Forum
May 07, 2024, 09:58:54 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 [5]  All
  Print  
Author Topic: Merit - конструктивные предложения!  (Read 1096 times)
Nikolas777
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 0


View Profile
April 25, 2018, 06:10:54 PM
 #81

как в какой то теме уже предлагали, хочу тут просто перецитировать человека, дабы сообщение не затерялось в горе мусора и флуда в соседних темах
Quote
сейчас просто тупо мерит станет какой то отдельной составляющей по торговле, мало кто будет его раздавать если можно будет продать, тут нужно было сделать например так что один мерит от легенды плюс в карму также как 50 меритов от новичка, и создать условия что нужно столько то кармы для роста, тогда эта система была бы правдивой, ну сделать например чтобы у каждого ранга в зависимости от его активности на форуме в 2 недельный период по итогу двух периодов (месяца) добавлялись бы какое то количество меритов, ну и сделать просто число кармы оооочееень большое, чтобы людям не жалко было отдавать свои мериты, а новички же не будут создавать по 1000 акков чтобы набить кармы одному из своих
я просто полностью согласен с данным высказыванием так как в основном от легенд может быть более полезная информация так как они давно в этой стези и знают где ее так сказать достать, нежеле от новичка который вряд ли чем то удивит легенду для того чтобы ему насыпали мерита...
Извиняюсь, но я не согласен. Реально все правильно введено. Если будут поблажки начнутся накрутки. А коль говорят что только легенды могут давать советы, то как раз в этой стезе те люди что давно на дж.мембер или не мембер разобравшись могут написать хороший пост и они получат за это мерит и думаю если будет нормальный пост не один мерит.

с ведение этих меритов всё намного усложнилось и теперь очень тяжело стало раскачать аккаунт практически невозможно.
тут теперь важно не раскручивать аккаунт, а писать сообщения по тематике и делиться тем что приобрел находясь здесь. Плюс давать советы на опыте приобретенном или на сайте или по работе с крипто валютой .
Pages: « 1 2 3 4 [5]  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!