Bitcoin Forum
June 28, 2024, 10:19:19 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 »  All
  Print  
Author Topic: +Merit Жалуемся  (Read 1766 times)
dark frr
Member
**
Offline Offline

Activity: 135
Merit: 13


View Profile
January 26, 2018, 08:38:32 PM
 #121

Без знания английского довольно сложно теперь будет прокачать свой ранг , потому как все 35 человек наверно будут англоговорящие и следить за  общими разделами, в локале врятли кто то будет раздавать мериты , а  с учетом их дефицита , теперь новичкам максимум что светит это получить мембера , что выше это уже почти нереально сделать , не имея каких то реально полезных тем для развития сообщества

в каждом региональном разделе будет в среднем минимум 2 раздатчика. Столько же, сколько и модеров Wink В русском разделе 2 уже точно есть.

cfif9977
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 0


View Profile
January 26, 2018, 08:40:48 PM
 #122

да ладно нормально же, теперь хотя бы толпы мультиводов не будет как раньше, потому что треш сообщениями не разогнать аккаунт) Grin
peloso
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 1187



View Profile
January 26, 2018, 08:42:21 PM
 #123

это бомба замедленного действия, я точно мериты не буду ни кому давать так как это чревато что какой то дебил может посчитать что я дал мерит за пост за каторый не должен был давать и покрасит траст ибо
 это уже произошло так кто сильно не обольщайтесь это хреновая система скажем так прям подстава
Guddini
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 101



View Profile WWW
January 26, 2018, 08:47:41 PM
Last edit: August 09, 2021, 01:16:42 AM by Xal0lex
 #124

Без знания английского довольно сложно теперь будет прокачать свой ранг , потому как все 35 человек наверно будут англоговорящие и следить за  общими разделами, в локале врятли кто то будет раздавать мериты , а  с учетом их дефицита , теперь новичкам максимум что светит это получить мембера , что выше это уже почти нереально сделать , не имея каких то реально полезных тем для развития сообщества

в каждом региональном разделе будет в среднем минимум 2 раздатчика. Столько же, сколько и модеров Wink В русском разделе 2 уже точно есть.

Ну это уже конечно хорошо, что будут местные "держатели мерита" тогда уже есть вероятность у новичков даже в данном разделе , но опять же до статуса мембера может вырасти среднестатистический новичок , далее чтобы расти нужен реально полезный контент или очень долгий промежуток времени , за который есть вероятность как то собрать этот мерит , новые правила в принципе хороши кто успел получить статус фулл+, теперь и выплаты будут жирней и народу в подписных меньше

это бомба замедленного действия, я точно мериты не буду ни кому давать так как это чревато что какой то дебил может посчитать что я дал мерит за пост за каторый не должен был давать и покрасит траст ибо
 это уже произошло так кто сильно не обольщайтесь это хреновая система скажем так прям подстава

Тоже не очень понятные ограничения , сначала дать мерит а потом как то ограничивать его распространение , и решать кому давать, а кому нет, тогда с таким же успехом можно было его вообще не давать

DCCDistributed Credit Chain
    Empower Credit, Enable Finance   
GithubFacebookMedium ‹‹‹dcc.finance››› RedditTwitterTelegram
dark frr
Member
**
Offline Offline

Activity: 135
Merit: 13


View Profile
January 26, 2018, 08:55:13 PM
 #125

это бомба замедленного действия, я точно мериты не буду ни кому давать так как это чревато что какой то дебил может посчитать что я дал мерит за пост за каторый не должен был давать и покрасит траст ибо
 это уже произошло так кто сильно не обольщайтесь это хреновая система скажем так прям подстава

тогда он у тебя сгорит впустую. И ты не станешь эмитентом мерита, в числе этих 49. Потому что в их число, как я понял, берут тех, кто раздает мерит, но раздает честно.

PhuketSunset
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 14


View Profile
January 26, 2018, 09:02:06 PM
 #126

Я думаю, что это путь в никуда. Мериты уже продают, и это в корне уничтажает его смысл. Нет ни какого толку лайкать кого-то, если на этом можно заработать, а 95% народу тут именно за этим.

Совершенно согласна. Просто добавили дополнительный заработок для высших рангов, как как низшие ранги не имею возможности раздавать мерит.

OAX - REAL WORLD APPLICATION OF DECENTRALIZED EXCHANGES - V1
■  Hold your own keys - Liquidity Aggregation - Open and Transparent  ■
■ ■ WebsiteTeamWPTWPProject DeckANNBounty ANN ■ ■
Ramdale
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 29
Merit: 0


View Profile
January 26, 2018, 09:08:47 PM
 #127

Раз уж мерит вовсю продают, нужно его привязать к какому-нибудь токену или выпустить Meritcoin (MTC), чтобы была нормальная рыночная биржевая цена, а не втридорога у барыг.
InBe$ToP
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 36


View Profile
January 26, 2018, 09:10:20 PM
 #128

Без знания английского довольно сложно теперь будет прокачать свой ранг , потому как все 35 человек наверно будут англоговорящие и следить за  общими разделами, в локале врятли кто то будет раздавать мериты , а  с учетом их дефицита , теперь новичкам максимум что светит это получить мембера , что выше это уже почти нереально сделать , не имея каких то реально полезных тем для развития сообщества

Не согласен с вами, наши модеры тоже наделены "полномочиями".
peloso
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 1187



View Profile
January 27, 2018, 03:34:06 AM
 #129

это бомба замедленного действия, я точно мериты не буду ни кому давать так как это чревато что какой то дебил может посчитать что я дал мерит за пост за каторый не должен был давать и покрасит траст ибо
 это уже произошло так кто сильно не обольщайтесь это хреновая система скажем так прям подстава

Тоже не очень понятные ограничения , сначала дать мерит а потом как то ограничивать его распространение , и решать кому давать, а кому нет, тогда с таким же успехом можно было его вообще не давать

ограничения установила не администрация а местная мафия и они как неписанные законы но разумеется под прикрытием)

это бомба замедленного действия, я точно мериты не буду ни кому давать так как это чревато что какой то дебил может посчитать что я дал мерит за пост за каторый не должен был давать и покрасит траст ибо
 это уже произошло так кто сильно не обольщайтесь это хреновая система скажем так прям подстава

тогда он у тебя сгорит впустую. И ты не станешь эмитентом мерита, в числе этих 49. Потому что в их число, как я понял, берут тех, кто раздает мерит, но раздает честно.

а мне уже наплевать

знаешь скольким сегодня траст покрасили которые честно давали мириты?
у местной мафии понятие чесно не много отличается от общепринятых
loung3e
Member
**
Offline Offline

Activity: 212
Merit: 10


View Profile
January 27, 2018, 03:49:59 AM
 #130

Раз уж мерит вовсю продают, нужно его привязать к какому-нибудь токену или выпустить Meritcoin (MTC), чтобы была нормальная рыночная биржевая цена, а не втридорога у барыг.
ну раз биржи делают свои токены, почему бирже не сделать свою монету
думаю ICO пройдет очень успешно, форум только растет и развивается
kapan
Member
**
Offline Offline

Activity: 130
Merit: 10


View Profile
January 27, 2018, 04:11:35 AM
 #131

это бомба замедленного действия, я точно мериты не буду ни кому давать так как это чревато что какой то дебил может посчитать что я дал мерит за пост за каторый не должен был давать и покрасит траст ибо
 это уже произошло так кто сильно не обольщайтесь это хреновая система скажем так прям подстава
"Какой-то дебил" не может покрасить траст. Это делают только модеры, имея на то основание.
Вам-то - легенде - чего бояться модера? Наоборот, как тут уже писали, высоким рангам дали возможность  улучшать форум (если у кого душа болит), отмечая понравившиеся посты. Причем бесплатными смеритами, которые потом еще добавят вместо израсходованных.
Если Вы не будете использовать смериты, у Вас их постепенно заберут, как и возможность высказывать свое мнение.

Баунти из Сингапура! Без отчетов. Прозрачно. В 3 клика. Уже торгуется на бирже.
https://gerunas.blogspot.de/2018/04/blog-post.html
DuppyBTC
Member
**
Offline Offline

Activity: 211
Merit: 10


View Profile
January 27, 2018, 04:12:16 AM
 #132

это бомба замедленного действия, я точно мериты не буду ни кому давать так как это чревато что какой то дебил может посчитать что я дал мерит за пост за каторый не должен был давать и покрасит траст ибо
 это уже произошло так кто сильно не обольщайтесь это хреновая система скажем так прям подстава

Тоже не очень понятные ограничения , сначала дать мерит а потом как то ограничивать его распространение , и решать кому давать, а кому нет, тогда с таким же успехом можно было его вообще не давать

ограничения установила не администрация а местная мафия и они как неписанные законы но разумеется под прикрытием)

это бомба замедленного действия, я точно мериты не буду ни кому давать так как это чревато что какой то дебил может посчитать что я дал мерит за пост за каторый не должен был давать и покрасит траст ибо
 это уже произошло так кто сильно не обольщайтесь это хреновая система скажем так прям подстава

тогда он у тебя сгорит впустую. И ты не станешь эмитентом мерита, в числе этих 49. Потому что в их число, как я понял, берут тех, кто раздает мерит, но раздает честно.

а мне уже наплевать

знаешь скольким сегодня траст покрасили которые честно давали мириты?
у местной мафии понятие чесно не много отличается от общепринятых
Честно же раздали траст негативный с предупреждением о возможных альтах, когда посту в оффтопике - начисляют все мериты или это никак не подозрительно? Ну понравился оффтоп пост - отправь 1 смерит условно, но не все.

peloso
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 1187



View Profile
January 27, 2018, 04:27:41 AM
 #133

это бомба замедленного действия, я точно мериты не буду ни кому давать так как это чревато что какой то дебил может посчитать что я дал мерит за пост за каторый не должен был давать и покрасит траст ибо
 это уже произошло так кто сильно не обольщайтесь это хреновая система скажем так прям подстава
"Какой-то дебил" не может покрасить траст. Это делают только модеры, имея на то основание.
Вам-то - легенде - чего бояться модера? Наоборот, как тут уже писали, высоким рангам дали возможность  улучшать форум (если у кого душа болит), отмечая понравившиеся посты. Причем бесплатными смеритами, которые потом еще добавят вместо израсходованных.
Если Вы не будете использовать смериты, у Вас их постепенно заберут, как и возможность высказывать свое мнение.

глаза раздуй) я же выше написал что уже раздал все

трасты красят именно какие то дебилы запомни и модеры тут не причем  и аснований мне красить траст как раз таки не было
где я писал что я модера боюсь причем тут вообще модер?
траст красить могут кто угодно вот я могу вам покрасить но я же не дебил и это тему перечитайте еще раз и соседнюю и там ясно написано что отправлять смериты новичкам чревато хотя кому я говорю вы видимо читать не умеет если пишете под постом которым не видите)
kapan
Member
**
Offline Offline

Activity: 130
Merit: 10


View Profile
January 27, 2018, 04:32:32 AM
 #134

Не плачу, но система бредовая.

Только поддерживает мульти аккаунты, которые могут переливать сами себе мерит, для апа ранга, а вот те у кого 1 аккаунт и честно его прокачивают сильнее всех и пострадают от данного нововведения  Wink
Пишут, что за переливы в мультиакках будут банить. Это, конечно, справедливо.

Баунти из Сингапура! Без отчетов. Прозрачно. В 3 клика. Уже торгуется на бирже.
https://gerunas.blogspot.de/2018/04/blog-post.html
AlexMoiseev
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 0


View Profile
January 27, 2018, 05:24:33 AM
 #135

По-моему только усложнили всё людям у кого ранг невысокий. Даже бывалые не в понятках.
dark frr
Member
**
Offline Offline

Activity: 135
Merit: 13


View Profile
January 27, 2018, 06:10:48 AM
 #136

это бомба замедленного действия, я точно мериты не буду ни кому давать так как это чревато что какой то дебил может посчитать что я дал мерит за пост за каторый не должен был давать и покрасит траст ибо
 это уже произошло так кто сильно не обольщайтесь это хреновая система скажем так прям подстава
"Какой-то дебил" не может покрасить траст. Это делают только модеры, имея на то основание.
Вам-то - легенде - чего бояться модера? Наоборот, как тут уже писали, высоким рангам дали возможность  улучшать форум (если у кого душа болит), отмечая понравившиеся посты. Причем бесплатными смеритами, которые потом еще добавят вместо израсходованных.
Если Вы не будете использовать смериты, у Вас их постепенно заберут, как и возможность высказывать свое мнение.

глаза раздуй) я же выше написал что уже раздал все

трасты красят именно какие то дебилы запомни и модеры тут не причем  и аснований мне красить траст как раз таки не было
где я писал что я модера боюсь причем тут вообще модер?
траст красить могут кто угодно вот я могу вам покрасить но я же не дебил и это тему перечитайте еще раз и соседнюю и там ясно написано что отправлять смериты новичкам чревато хотя кому я говорю вы видимо читать не умеет если пишете под постом которым не видите)

траст минусуют именно модеры, но не просто так, а по стуку любого желающего. Модеры принимают решение в итоге.

alfavit11
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 1
Merit: 0


View Profile
January 27, 2018, 06:20:49 AM
 #137

Вариантов нет,будем по пол года Junior Member.
odissey86
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 45
Merit: 0


View Profile
January 27, 2018, 07:11:20 AM
 #138

Короче новичкам надо валить отсюда . Делать тут нечего . Останутся тут одни легенды и мемберы и фулы. И будут между собой рекламировать всякие проэкты , а приток новых пользователей не будет... Это как если бы Сатоши Накамото эмитировал  бы все биткоины сразу , и оставил бы их все себе .  Сколько бы тогда стоил биток? Пусть тогда все эти айсиошники все свои монеты оставляют у себя в сундуках и сидят на них .
freedoom
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 201
Merit: 0


View Profile
January 27, 2018, 07:21:04 AM
 #139

Я надеюсь систему доработают, потому что сейчас она очень сырая, и это ужасно.
Есть свои плюсы, но минусов много больше.
TonyMoney
Member
**
Offline Offline

Activity: 251
Merit: 10


View Profile
January 27, 2018, 07:25:41 AM
 #140

Систему наверняка еще будут прорабатывать. Запутано все немного и не очень понятно.
Ждем объявлений, типа, продам мерит или куплю, деньги на киви, яндекс, телефон и т.д Smiley
Ну а новичкам советую не отчаиваться, продолжать увеличивать активити, ждать изменений и набираться полезной информации на форуме.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!