Bitcoin Forum
July 08, 2024, 05:04:58 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 »  All
  Print  
Author Topic: +Merit Жалуемся  (Read 1771 times)
Demidovhack
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 13
Merit: 0


View Profile
January 25, 2018, 02:51:15 PM
 #41

я так понял, это дополнительная мера от создания всяких глупых тем и продвижения за счет вверх по "мембрской" лестнице! А нельзя было просто модераторам отслеживать темы и удалять всякую чушь? Россия везде проявляется у нас одинаково - развод бюрократии!
Учитывая количество новых аккаунтов которые появились в конце года и их "прокачивания" не думаю что модеры справятся, отделять зерна от плевел в такой ситуации адский труд, так что ввели возможность сообществу самостоятельно регулировать этот вопрос. Казалось-бы это касается только новичков и все хорошо, но на самом деле это затруднит прокачку всем кроме самых топов. Так что "халявку" быстро прикрыли,есликонечно система удержится Roll Eyes
killer_tank
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 55
Merit: 0


View Profile
January 25, 2018, 03:19:07 PM
 #42

а вообще не красиво сделали ранг смена через 2 месяца а из за меритов теперь смогу тока через 3 месяца сменить. кидалово какое то



надо было учитывать что у кого то 30го например должен смениться ранг а теперь из за ограничений меритов до ранга людям ждать еще месяц знаю таких людей.

Да, конечно новичкам сложней будет заработать мерит. и не факт, что получится выйти хотя бы то jr.member
deis
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 101



View Profile
January 25, 2018, 04:12:33 PM
 #43

я так понял, это дополнительная мера от создания всяких глупых тем и продвижения за счет вверх по "мембрской" лестнице! А нельзя было просто модераторам отслеживать темы и удалять всякую чушь? Россия везде проявляется у нас одинаково - развод бюрократии!
Учитывая количество новых аккаунтов которые появились в конце года и их "прокачивания" не думаю что модеры справятся, отделять зерна от плевел в такой ситуации адский труд, так что ввели возможность сообществу самостоятельно регулировать этот вопрос. Казалось-бы это касается только новичков и все хорошо, но на самом деле это затруднит прокачку всем кроме самых топов. Так что "халявку" быстро прикрыли,есликонечно система удержится Roll Eyes
Ну я думаю её никуда не уберут, как бы там народ не возмущался и чуть ли не питиции всякие создавал. Это выгожно форуму, прокаченным аккам, возможно огранизаторам ICO. Из недовольных тут просты люди-новички. Но кому до них есть дело?  Sad
SnapFX
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 1


View Profile WWW
January 25, 2018, 04:17:40 PM
 #44

Huh да вообще. прощай фул мембер. 30го должен был быть
а я обычно го то мембера не возьму даже(((
Пишите грамотные,конструктивные посты.И Да прибудет с вами Merrit.Я так понял,мне до Membera 10-ка всего нужна))

☉☉☉ ARTCOIN.AI ☉☉☉
▐| BLOCKCHAIN ART GALLERY SYSTEM |▌ (https://www.artcoin.ai/)
djoctuk
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 38
Merit: 0


View Profile
January 25, 2018, 04:19:55 PM
 #45

Хотели как лучше получилось как всегда! Новичкам редко будут плюсовать меритом. Так как Ранговым чувак легче продавать его, в телеграмме уже есть группы где можно приобрести мерит. Так что за хорошие посты вряд ли много мы соберем, тем более на русском.
esq1337
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 10


View Profile
January 25, 2018, 04:20:19 PM
 #46

сейчас придётся попотеть чтобы повышался ранг, придётся писать качественные сообщения или темы,  которые бы помогли другим пользователям и они бы за это, так сказать, отблагодарили меритом)
Gnompork
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 200
Merit: 8

Power to gnomes!


View Profile WWW
January 25, 2018, 06:11:46 PM
 #47

Мне оставалась 1 неделя до переранга, я участвовал в первой баунти и тут такое.  Embarrassed Переранга не будет, меня вышвырнул из баунти, так как теперь там можно участвовать только мемберам...

★ PRiVCY ➢ Own Your Privacy! ➢ Best privacy crypto-market! ★
✈✈✈[PoW/PoS]✅[Tor]✅[Airdrop]✈✈✈ (https://privcy.io/)
PhuketSunset
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 14


View Profile
January 26, 2018, 03:55:31 AM
Last edit: August 09, 2021, 01:19:02 AM by Xal0lex
 #48

Надо было смену рангов оставить бля всех уже зарегиных форумчан по старым правилам, а тем кто только что присоединился по новым. А то это уже похоже на пенсионную реформу РФ, об увеличении пенсионного возраста, который неприменно примут скоро

Вот, согласна. Надо было так сделать.

Мне оставалась 1 неделя до переранга, я участвовал в первой баунти и тут такое.  Embarrassed Переранга не будет, меня вышвырнул из баунти, так как теперь там можно участвовать только мемберам...

Попробуйте в OAX баунти.

OAX - REAL WORLD APPLICATION OF DECENTRALIZED EXCHANGES - V1
■  Hold your own keys - Liquidity Aggregation - Open and Transparent  ■
■ ■ WebsiteTeamWPTWPProject DeckANNBounty ANN ■ ■
maxusnef
Member
**
Offline Offline

Activity: 245
Merit: 20


View Profile
January 26, 2018, 04:01:51 AM
 #49

Ну вот тебе блин... Ну что ж, не дотянул пару дней до фулла((( Обидно однако, теперь придется целых 100(!) мерита где то колядовать))
Так что бросьте кому не жалко, а то в отчаянье уйду))
Ikingpain
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 3


View Profile
January 26, 2018, 04:12:09 AM
 #50

Как по мне, так это отличное нововведение. По поводу продажи мерита - ее точно не будет, т.к. уже был ответ в англ. ветке (продажа  карается баном). Обмен, с этим еще не ясно, скорее всего тоже прямого обмена разрешено не будет, а обмен в рамках "Мне кинули лайк, найду заслуживающий лайка пост у лайкнувшего и лайкну его" точно будет, более того это идеальная и заслуживающая популяризации схема. А людям, у которых был не за горами переранг, хочу посоветовать успокоиться, возможно еще пропустят на следующую ступень без набранного мерита. Но лучше подготовиться к худшему и идти искать темы в которых вы отлично разбираетесь и помогать людям, получая свой заветный мерит, как награду за знания.
kildzaden
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 72
Merit: 0


View Profile
January 26, 2018, 04:18:11 AM
 #51

Как по мне, так это отличное нововведение. По поводу продажи мерита - ее точно не будет, т.к. уже был ответ в англ. ветке (продажа  карается баном). Обмен, с этим еще не ясно, скорее всего тоже прямого обмена разрешено не будет, а обмен в рамках "Мне кинули лайк, найду заслуживающий лайка пост у лайкнувшего и лайкну его" точно будет, более того это идеальная и заслуживающая популяризации схема.
Только Вы не учитываете, что с каждым переходом Smerrit становится меньше в два раза. Соответственно тот Smerrit, который пользователи с рангом member и выше получили вчера закончится уже к концу этой недели и единственным его источником останутся те 35 человек, которым позволено его генерировать. И доя того, чтобы он доходили до многих из нас за качественные посты те избранные пользователи должны выбрасывать его в "рынок" в огромном количестве, чтобы запущенная цепочка не иссохла на втором звене.
xbayrockx
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 76
Merit: 0


View Profile
January 26, 2018, 04:23:49 AM
 #52

Короче, придумали мерит, как очередную тему для спекуляций юзеров. Теперь все новички только и будут думать как добыть этот мерит.
luckyman0160
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 13


View Profile
January 26, 2018, 06:36:56 AM
 #53

Как по мне, так это отличное нововведение. По поводу продажи мерита - ее точно не будет, т.к. уже был ответ в англ. ветке (продажа  карается баном). Обмен, с этим еще не ясно, скорее всего тоже прямого обмена разрешено не будет, а обмен в рамках "Мне кинули лайк, найду заслуживающий лайка пост у лайкнувшего и лайкну его" точно будет, более того это идеальная и заслуживающая популяризации схема. А людям, у которых был не за горами переранг, хочу посоветовать успокоиться, возможно еще пропустят на следующую ступень без набранного мерита. Но лучше подготовиться к худшему и идти искать темы в которых вы отлично разбираетесь и помогать людям, получая свой заветный мерит, как награду за знания.
Как они узнают что тебе мерит за бабло накидали а не за умные посты? И вообще, что такого интересного по теме могу новички сказать? Они же новички.... Это гонево!!!!!

Megatornado
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 41
Merit: 0


View Profile
January 26, 2018, 06:46:12 AM
 #54

Как по мне, так это отличное нововведение. По поводу продажи мерита - ее точно не будет, т.к. уже был ответ в англ. ветке (продажа  карается баном). Обмен, с этим еще не ясно, скорее всего тоже прямого обмена разрешено не будет, а обмен в рамках "Мне кинули лайк, найду заслуживающий лайка пост у лайкнувшего и лайкну его" точно будет, более того это идеальная и заслуживающая популяризации схема. А людям, у которых был не за горами переранг, хочу посоветовать успокоиться, возможно еще пропустят на следующую ступень без набранного мерита. Но лучше подготовиться к худшему и идти искать темы в которых вы отлично разбираетесь и помогать людям, получая свой заветный мерит, как награду за знания.
Как они узнают что тебе мерит за бабло накидали а не за умные посты? И вообще, что такого интересного по теме могу новички сказать? Они же новички.... Это гонево!!!!!
вполне согласен как неопытный новичек может двинуть хороший интересный пост чтобы заинтересовать опытного пользователя и получить одобрение меритом? новички же наоборот задают вопросы и по неопытности своей иногда косяки пишут! для того и раздел для новичков сделали чтоб они не путались под ногами у более опытных! вот и получаеться хрен знает что как новичку заработать мерит тут только один способ купить его и все! непонимаю чем админы думали Sad
EroxaN
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 36
Merit: 0


View Profile
January 26, 2018, 06:50:58 AM
 #55

Судя по всему сам форум и будет в будущем торговать этим меритом.
Да лучше бы они им торговали. Просто ночичку нереально его набить да и мемберу тоже!
Ikingpain
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 3


View Profile
January 26, 2018, 06:59:51 AM
 #56

Как по мне, так это отличное нововведение. По поводу продажи мерита - ее точно не будет, т.к. уже был ответ в англ. ветке (продажа  карается баном). Обмен, с этим еще не ясно, скорее всего тоже прямого обмена разрешено не будет, а обмен в рамках "Мне кинули лайк, найду заслуживающий лайка пост у лайкнувшего и лайкну его" точно будет, более того это идеальная и заслуживающая популяризации схема.
Только Вы не учитываете, что с каждым переходом Smerrit становится меньше в два раза. Соответственно тот Smerrit, который пользователи с рангом member и выше получили вчера закончится уже к концу этой недели и единственным его источником останутся те 35 человек, которым позволено его генерировать. И доя того, чтобы он доходили до многих из нас за качественные посты те избранные пользователи должны выбрасывать его в "рынок" в огромном количестве, чтобы запущенная цепочка не иссохла на втором звене.
35 человек не конечная цифра, а начальная, не думаю, что будут проблемы с этим. В конце концов этим "избранным" можно стать.
sergeibond
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 59
Merit: 1


View Profile
January 26, 2018, 07:01:05 AM
 #57

Как я понимаю, Джуниоров теперь исключат из Баунти? Вроде писали, что у Джуниоров теперь подпись не активна.
Chinasky
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 19


View Profile
January 26, 2018, 07:07:39 AM
 #58

Как я понимаю, Джуниоров теперь исключат из Баунти? Вроде писали, что у Джуниоров теперь подпись не активна.
Подпись активна даже у newbie, вопрос в ее ограниченности. А брать или не брать джуниора в кампанию это политика каждого проекта. Некоторые и newbie в подписные принимают.

sg1983
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1470
Merit: 297

only bitcoin only hardcore!


View Profile WWW
January 26, 2018, 07:17:21 AM
 #59

Как я понимаю, Джуниоров теперь исключат из Баунти? Вроде писали, что у Джуниоров теперь подпись не активна.
Подпись активна даже у newbie, вопрос в ее ограниченности. А брать или не брать джуниора в кампанию это политика каждого проекта. Некоторые и newbie в подписные принимают.
Не активна в том смысле что ссылки не работают, поэтому некоторые компании уже начали исключать джуниоров из подписной
niw4noff
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 66
Merit: 2


View Profile
January 26, 2018, 07:35:15 AM
 #60

Как я понимаю, Джуниоров теперь исключат из Баунти? Вроде писали, что у Джуниоров теперь подпись не активна.
Подпись активна даже у newbie, вопрос в ее ограниченности. А брать или не брать джуниора в кампанию это политика каждого проекта. Некоторые и newbie в подписные принимают.
Не активна в том смысле что ссылки не работают, поэтому некоторые компании уже начали исключать джуниоров из подписной
Желающих теперь регистрироваться на форуме поубавится через месяцок, когда окончательно станет понятно, что денег в разы сложнее стало зарабатывать.
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!