Bitcoin Forum
May 02, 2024, 11:49:21 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 »  All
  Print  
Author Topic: Анализ и отсев баунти/ICO для начинающего  (Read 3465 times)
Ratamahatta
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 10


View Profile WWW
January 25, 2018, 07:53:38 PM
 #21

от меня совет : вступайте в баунти с менеджерами , у которых ранг высокий, от фулла, чем выше ранг, тем опытнее менеджер , который ведет баунти, по началу это самый удобный критерий
1714693761
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714693761

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714693761
Reply with quote  #2

1714693761
Report to moderator
"If you don't want people to know you're a scumbag then don't be a scumbag." -- margaritahuyan
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714693761
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714693761

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714693761
Reply with quote  #2

1714693761
Report to moderator
1714693761
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714693761

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714693761
Reply with quote  #2

1714693761
Report to moderator
1714693761
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714693761

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714693761
Reply with quote  #2

1714693761
Report to moderator
SGMoth
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
January 25, 2018, 08:38:35 PM
 #22

Поделитесь, пожалуйста, вашими лучшими проектами баунти. Уже голова кругом от репостов/подписок/лайков

Ахаха, а кто говорил, что баунти - не "репосты/подписки/лайки"?
В этом и заключается ее суть.
Melnikof (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 12


View Profile
January 25, 2018, 09:32:22 PM
 #23

от меня совет : вступайте в баунти с менеджерами , у которых ранг высокий, от фулла, чем выше ранг, тем опытнее менеджер , который ведет баунти, по началу это самый удобный критерий
Плюсую! но  есть и обратная сторона медали. Зелезешь к легендару какому нибудь с определенной репутацией и косякнешь - от красного не отмоешься потом Smiley
Bromich
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 7


View Profile
January 25, 2018, 10:33:00 PM
 #24

Большое спасибо за такую полезную инфу, держи лайк Smiley

OAX - BRIDGE TO TRADITIONAL FINANCE WORLD
OAX - INTEGRATION OF CRYPTOCURRENCY MARKET
■ oax.org ■ bit.ly/BttANN ■ bit.ly/ActiveBounty ■
naerap
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 0


View Profile
January 25, 2018, 11:10:31 PM
 #25

сколько бабла заработала за 3 месяца?
Самый важный и самый частый вопрос) Попробуйте сами и узнаете результат.
я два месяца пробую
пока 0$ заработал
Как так? Почему за целых два месяца при таком тщательном подходе вообще никакого выхлопа? Очень странно.
serferbali
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 113
Merit: 0


View Profile
January 26, 2018, 04:49:19 AM
 #26

очень полезная инфа, спасибо за проделанную работу
отличный повод подтягивать английский, у того же Балины много видео, интересно было бы послушать о чем он говорит
uitter
Member
**
Offline Offline

Activity: 116
Merit: 11


View Profile
January 26, 2018, 05:22:41 AM
 #27

сколько бабла заработала за 3 месяца?
Самый важный и самый частый вопрос) Попробуйте сами и узнаете результат.
я два месяца пробую
пока 0$ заработал
Как так? Почему за целых два месяца при таком тщательном подходе вообще никакого выхлопа? Очень странно.
Тоже самое. Участвовал в раздачах но ничего не получил. Грешу на то что на кошельке нет эфира. Кто то писал , что должно быть 0.01 эфира , иначе токены переводить не будут . Насчет подписных не могу ничего сказать , потому как не участвовал. Кто в теме просветите , так это или нет.
Bitcoin_UA
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 100


View Profile
January 26, 2018, 09:11:34 AM
 #28

Тоже самое. Участвовал в раздачах но ничего не получил. Грешу на то что на кошельке нет эфира. Кто то писал , что должно быть 0.01 эфира , иначе токены переводить не будут . Насчет подписных не могу ничего сказать , потому как не участвовал. Кто в теме просветите , так это или нет.
Чепуха. Принимать токены на кошель можно и без эфира, для вывода он, конечно же, нужен. Полагаю, дело в том, что вы не добавили токены в кошелек. Идете на этот сайт - etherscan.io и там вверху вводите свой эфировский адрес. Сканер покажет какие токены получены на кошелек.
Aivengo111
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 10


View Profile
January 26, 2018, 09:29:20 AM
 #29

автору зачет! я даже не знал о существовании таких таблиц. если бы имел свои смериты, то обязательно бы поделился ими.
Melnikof (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 12


View Profile
January 26, 2018, 10:48:17 AM
 #30

очень полезная инфа, спасибо за проделанную работу
отличный повод подтягивать английский, у того же Балины много видео, интересно было бы послушать о чем он говорит
всегда пожалуйста! без английского языка нынче не вариант вообще в этой сфере работать! скайп-обучение нам в помощь))
uitter
Member
**
Offline Offline

Activity: 116
Merit: 11


View Profile
January 26, 2018, 12:57:15 PM
 #31

Тоже самое. Участвовал в раздачах но ничего не получил. Грешу на то что на кошельке нет эфира. Кто то писал , что должно быть 0.01 эфира , иначе токены переводить не будут . Насчет подписных не могу ничего сказать , потому как не участвовал. Кто в теме просветите , так это или нет.
Чепуха. Принимать токены на кошель можно и без эфира, для вывода он, конечно же, нужен. Полагаю, дело в том, что вы не добавили токены в кошелек. Идете на этот сайт - etherscan.io и там вверху вводите свой эфировский адрес. Сканер покажет какие токены получены на кошелек.

В том то и дело что даже в кошелек не захожу лишний раз а смотрю на 2 сайтах
etherscan.io
ethplorer.io
И нигде нет начислений. На другом форуме писали что пока не будет немного эфира то переводов не будет. Вроде как защита от мультиакков.
Как добавлять токены я в курсе, проблема в том что добавлять пока что нечего.
ultrakin
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
January 26, 2018, 01:25:38 PM
 #32

Тоже самое. Участвовал в раздачах но ничего не получил. Грешу на то что на кошельке нет эфира. Кто то писал , что должно быть 0.01 эфира , иначе токены переводить не будут . Насчет подписных не могу ничего сказать , потому как не участвовал. Кто в теме просветите , так это или нет.
Чепуха. Принимать токены на кошель можно и без эфира, для вывода он, конечно же, нужен. Полагаю, дело в том, что вы не добавили токены в кошелек. Идете на этот сайт - etherscan.io и там вверху вводите свой эфировский адрес. Сканер покажет какие токены получены на кошелек.

В том то и дело что даже в кошелек не захожу лишний раз а смотрю на 2 сайтах
etherscan.io
ethplorer.io
И нигде нет начислений. На другом форуме писали что пока не будет немного эфира то переводов не будет. Вроде как защита от мультиакков.
Как добавлять токены я в курсе, проблема в том что добавлять пока что нечего.
Так в чем проблема? Заведи себе немного эфира, и посмотри что получится. В основном на аирдропах такая защита ( но обычно в правилах предупреждают об этом). В баунти и на нулевой кошель все приходит. Просто по тем баунти в которых ты участвуешь не было распределения токенов.
A.Bagdad
Member
**
Offline Offline

Activity: 109
Merit: 10

Presale Starting May 1st


View Profile
January 26, 2018, 01:46:48 PM
 #33

сколько бабла заработала за 3 месяца?
Самый важный и самый частый вопрос) Попробуйте сами и узнаете результат.
я два месяца пробую
пока 0$ заработал
Как так? Почему за целых два месяца при таком тщательном подходе вообще никакого выхлопа? Очень странно.
Возможно все таки неудачный выбор баунти.

╔═██|   investaco.in   |██═════  Pre ICO : May 1st, 2018  ═╗
╚  JOIN THE NEW BREED WHO WILL INHERIT THE DIGITAL EARTH!  ╝
Missis S
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 11


View Profile
January 26, 2018, 04:49:18 PM
 #34

очень полезная инфа, спасибо за проделанную работу
отличный повод подтягивать английский, у того же Балины много видео, интересно было бы послушать о чем он говорит
всегда пожалуйста! без английского языка нынче не вариант вообще в этой сфере работать! скайп-обучение нам в помощь))
не только скайп,но и ютуб тоже. Хорошие уроки ПОЛИГЛОТ с Дмитрием Петровым.

AleksandraM
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10


View Profile
January 26, 2018, 08:34:23 PM
 #35

Старайтесь участвовать только в тех раздачах, за которыми стоят публичные персоны. Если у разработчика ранее не было блокчейн-проектов, он не активничал на биткоинтолке и в целом никак не засветил свое имя, то не факт, что он создаст что-то стоящее внимания и вы сможете заработать на баунти ICO. Дело в том, что криптоидустрия не настолько обширна, чтобы в ней оставаться незамеченным, если ты чего-то стоишь.
LifeChain
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 59


View Profile
January 26, 2018, 08:36:13 PM
 #36

Тоже самое. Участвовал в раздачах но ничего не получил. Грешу на то что на кошельке нет эфира. Кто то писал , что должно быть 0.01 эфира , иначе токены переводить не будут . Насчет подписных не могу ничего сказать , потому как не участвовал. Кто в теме просветите , так это или нет.
Чепуха. Принимать токены на кошель можно и без эфира, для вывода он, конечно же, нужен. Полагаю, дело в том, что вы не добавили токены в кошелек. Идете на этот сайт - etherscan.io и там вверху вводите свой эфировский адрес. Сканер покажет какие токены получены на кошелек.

В том то и дело что даже в кошелек не захожу лишний раз а смотрю на 2 сайтах
etherscan.io
ethplorer.io
И нигде нет начислений. На другом форуме писали что пока не будет немного эфира то переводов не будет. Вроде как защита от мультиакков.
Как добавлять токены я в курсе, проблема в том что добавлять пока что нечего.
Я здесь читал, что эфир на кошельке не нужен чтобы токены приходили. Только надо читать правила дропов, в некоторых требуют какое-то количество эфира иначе не пришлют. Тогда в таких нет смысла участвовать, раз нужная сумма на кошельке отсутствует.
zolotaorda
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 52
Merit: 0


View Profile
January 26, 2018, 11:03:38 PM
 #37

Ну все равно очень сложно новичку выбрать правильную баунти. Голова вообще кругом.
окей. Надо выбирать баунти с менеджерами нормальными. Это я поняла. Но знакомого выгнали просто так,хотя он 2 недели делал все ,как нужно. Без объяснений причины. Как быть ? Как сделать,чтоб тебя не выгнали,ведь потом даже не узнаешь,почему так произошло
PhuketSunset
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 14


View Profile
January 27, 2018, 12:28:56 AM
 #38

Спасибо, очень полезная информация. Еще бы английский так выучить, чтобы все термины в таблицах понимать и будет совсем все прекрасно.

OAX - REAL WORLD APPLICATION OF DECENTRALIZED EXCHANGES - V1
■  Hold your own keys - Liquidity Aggregation - Open and Transparent  ■
■ ■ WebsiteTeamWPTWPProject DeckANNBounty ANN ■ ■
PhuketSunset
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 14


View Profile
January 27, 2018, 12:30:24 AM
 #39

Ну все равно очень сложно новичку выбрать правильную баунти. Голова вообще кругом.
окей. Надо выбирать баунти с менеджерами нормальными. Это я поняла. Но знакомого выгнали просто так,хотя он 2 недели делал все ,как нужно. Без объяснений причины. Как быть ? Как сделать,чтоб тебя не выгнали,ведь потом даже не узнаешь,почему так произошло

Он с мультиаккаунтом в баунти не работал случайно?

OAX - REAL WORLD APPLICATION OF DECENTRALIZED EXCHANGES - V1
■  Hold your own keys - Liquidity Aggregation - Open and Transparent  ■
■ ■ WebsiteTeamWPTWPProject DeckANNBounty ANN ■ ■
Jaath
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 12

it's never too late


View Profile
January 27, 2018, 04:22:36 AM
 #40

Мне кажется, что лавочки с соцсетями скоро либо прикроют, либо уменьшат вознаграждение до минимума ибо реальной пользы от них я совершенно не вижу. Баунтисты не вникают в проекты, за редким исключением.
Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!