Bitcoin Forum
May 25, 2024, 07:03:01 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 11 12 »  All
  Print  
Author Topic: Анализ и отсев баунти/ICO для начинающего  (Read 3468 times)
Bromich
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 7


View Profile
January 27, 2018, 09:54:07 PM
 #41

Мне кажется, что лавочки с соцсетями скоро либо прикроют, либо уменьшат вознаграждение до минимума ибо реальной пользы от них я совершенно не вижу. Баунтисты не вникают в проекты, за редким исключением.
В смысле нет пользы, вся реклама в крипте зиждется на банальном хайпе, посему  Реальная польза от соц.сетей - круговорот информации в интернете, все, и эта польза никуда не денется. 

OAX - BRIDGE TO TRADITIONAL FINANCE WORLD
OAX - INTEGRATION OF CRYPTOCURRENCY MARKET
■ oax.org ■ bit.ly/BttANN ■ bit.ly/ActiveBounty ■
Melnikof (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 12


View Profile
January 28, 2018, 10:12:54 AM
 #42

Ну все равно очень сложно новичку выбрать правильную баунти. Голова вообще кругом.
окей. Надо выбирать баунти с менеджерами нормальными. Это я поняла. Но знакомого выгнали просто так,хотя он 2 недели делал все ,как нужно. Без объяснений причины. Как быть ? Как сделать,чтоб тебя не выгнали,ведь потом даже не узнаешь,почему так произошло

Он с мультиаккаунтом в баунти не работал случайно?

причин реально миллион - но это не повод не участвовать, просто делайте все внимательно и аккуратно и работа будет засчитываться! Видимо химичил с аккаунтами или заполнял неправильно/не вовремя = это самые распространенные ошибки, как мне кажется!
darsiderin
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10

BitSong is a decentralized music streaming platfor


View Profile
January 28, 2018, 10:38:09 AM
 #43

от меня совет : вступайте в баунти с менеджерами , у которых ранг высокий, от фулла, чем выше ранг, тем опытнее менеджер , который ведет баунти, по началу это самый удобный критерий
Это вроде по логике вроде важно, но на практике не совсем. Главное не ранг баунти-менеджера, а то, как он ведет таблицы. Можно и легендарным быть, а таблицы не заполнять. От себя могу посоветовать баунти OAX - оплата еженедельная, токен уже торгуется на крупных биржах, таблицы ведут четко - https://bitcointalk.org/index.php?topic=1949131.0 (второй пост)

BITSONG  ▌ THE FIRST DECENTRALIZED MUSIC STREAMING PLATFORM
▅ ▉ ▇ ▃ ▅   THE NEW MUSIC STREAMING ERA   ▅ ▃ ▇ ▉ ▅   PUBLIC SALE is LIVE
[ Telegram ➭ ChannelGroup ]   Whitepaper   Facebook   Twitter   Github   Medium   ANN
Melnikof (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 12


View Profile
January 28, 2018, 08:08:40 PM
 #44

от меня совет : вступайте в баунти с менеджерами , у которых ранг высокий, от фулла, чем выше ранг, тем опытнее менеджер , который ведет баунти, по началу это самый удобный критерий
Это вроде по логике вроде важно, но на практике не совсем. Главное не ранг баунти-менеджера, а то, как он ведет таблицы. Можно и легендарным быть, а таблицы не заполнять. От себя могу посоветовать баунти OAX - оплата еженедельная, токен уже торгуется на крупных биржах, таблицы ведут четко - https://bitcointalk.org/index.php?topic=1949131.0 (второй пост)

Единственный минус этого баунти (но существенный) - регистрация новых участников в социалки уже достаточно давно закрыта Smiley
peeoner55
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 158
Merit: 0


View Profile
February 18, 2018, 01:14:05 AM
 #45

очень полезная инфа, спасибо!.. не понял только про менеджеров..я что-то не видел еще,где их выбирать можно...
lazyass08
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 5
Merit: 0


View Profile
February 25, 2018, 03:02:06 PM
Last edit: February 25, 2018, 03:42:24 PM by lazyass08
 #46

Ребята, если кому нужно инглиш подтягивать, у меня сестра за 3 месяца неплохо усвоила базу по связке duolingo + просмотр сериалов с субтитрами + чтение с гугл переводчиком.

А когда нужно писать, то юзаем Grammarly. Это маст хэв даже с бесплатной подпиской. Если оплата с баунти позволяет платить за него $10 в месяц, то он фиксит тексты на уровне близком к нейтив спикеру. Меня много раз выручал.

P.S. топикстартеру низкий поклон, могу досыпать еще 2 неплохих телеграм группы с обзорами ICO - ICO Инвестор и ICO Дня. Правда, я хз насколько они пересекаются с табличками, которые собрал Melnikof.
jonn33
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 44
Merit: 10


View Profile
February 25, 2018, 03:13:16 PM
 #47

Пока вокруг бушует лихорадка по мериту, хочу поделиться с вами полезной информацией, которая скорее всего на пару суток украдет ваш сон, но в процессе работы сэкономит кучу времени, сил и придаст немного уверености в себе и своей работе с баунти-компаниями, и даст возможность оттолкнуться от какой-то информации либо проверить уже наработанные компании, потому что в этом безумном потоке информации ориентироваться с каждым днем все сложнее даже для опытных баунтистов и инвесторов, про новичков и говорить не приходится - помню свои первые ощущения от обьемов информации которые приходилось вливать в себя вместе с литрами кофе Smiley

Итак хватит предисловий, ближе к делу!

Я занимаюсь баунти уже несколько месяцев и столкнулся с тем, что большинство людей (не только начинающих но и зачастую фул-мемберов) не видит кучу полезной информации лежащей прямо у себя под носом и даже опытные баунтисты никак не анализируют баунти и берут в работу все подряд, в надежде на то, что какой-нибудь из ICO выстрелит и даст прибыль, но такой путь ведет к колоссальным затратам энергии и очень среднему результату (в лучшем случае).
Поэтому я прямо сейчас составлю  для вас подборку ссылок на общедоступные таблицы ICO от нескольких опытных инвесторов со стажем и к каждой постараюсь найти ссылки на ютюб каналы для того чтобы вы смогли сразу посомтреть анализ от самого создателя на предмет того что он обьясняет в каждой графе и как это все можно разобрать и проанализировать. И дам своё резюме как этим всем можно воспользоваться!
 Сразу хочу обратить внимание новичков которые никогда не работали с гугл-таблицами, что каждая таблица имеет сразу несколько вкладок с информацией, которые в можете открывать и просматривать (да-да, многие этого тоже не замечают)

1
ТАБЛИЦА SERGIO
канал SERGIO c пояснениями по таблице (на английском).

2
ТАБЛИЦА IAN BALINA
IAN BALINA канал на YouTube - прямой ссылки на видео по таблице пока-что не нашел.

3
ТАБЛИЦА OhHeyMattew
OhHeyMattew канал на YouTube - с пояснениями на английском языке

Обращаю ваше внимание что это таблицы НЕ баунтистов а ИНВЕСТОРОВ, соответственно если вы в поиске новых ICO в которые хотите вложить денег но вообще не знаете с чего начать - вам эти ссылки очень помогут, но и в случае если вы баунтист это очень ценный кладезь информации, так как таблицы постоянно обновляются и дополняются анализом и информацией!

Как с этими таблицами поступаю я - сейчас для меня они лишь один из источников анализа свежей информации, но когда я только начинал, я брал и сравнивал информацию из трех этих таблиц перекрестно - выписывал все свежие проэкты с рейтингами выше 65% и анализировал их глубже на предмет ветки баунти и информации по суммам и срокам и на основе этого составлял свой список баунти. Соответсвенно проект который во всех трех таблицах был и везде с высокими оценками помечался мной как особо интересный, если проект попадался только в двух таблицах- средний интерес и тд + всё это дополнялось информацией из других источников (чатов и непосредственно биттолка) Как показала практика почти все из выбранных мной баунти оказались достаточно серьезными и финансово интересными!

Это мой первый полноценный пост, так что надеюсь эта информация будет вам так же полезна, как была для меня в начале моей работы, желаю вам успехов и удачи и не ленитесь тратить свое время на анализ - это окупится вам уверенностью в работе и новыми финансовыми победами. Ну а пока вокруг лихорадка, я тоже не против парочки меритов в карму если вы посчитаете что этот пост для вас полезен!  Wink

UPD:

/ Подсказка 1 Старайтесь участвовать только в тех раздачах, за которыми стоят публичные персоны. Если у разработчика ранее не было блокчейн-проектов, он не активничал на биткоинтолке и в целом никак не засветил свое имя, то не факт, что он создаст что-то стоящее внимания и вы сможете заработать на баунти ICO. Дело в том, что криптоидустрия не настолько обширна, чтобы в ней оставаться незамеченным, если ты чего-то стоишь.

/ Подсказка 2  вступайте в баунти с менеджерами , у которых ранг высокий, от фулла, и есть определенная Репутация. чем выше ранг, тем опытнее менеджер , который ведет баунти, по началу это самый удобный критерий



Вот это действительно круто, будет полезно не только новичкам
Asya77
Member
**
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 10


View Profile
February 25, 2018, 10:32:17 PM
 #48

автор поста, обновите третью ссылку и, может, есть еще источники типа этих?
mak2017
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 110


View Profile
February 26, 2018, 06:10:29 AM
 #49

UPD:

/ Подсказка 1 Старайтесь участвовать только в тех раздачах, за которыми стоят публичные персоны. Если у разработчика ранее не было блокчейн-проектов, он не активничал на биткоинтолке и в целом никак не засветил свое имя, то не факт, что он создаст что-то стоящее внимания и вы сможете заработать на баунти ICO. Дело в том, что криптоидустрия не настолько обширна, чтобы в ней оставаться незамеченным, если ты чего-то стоишь.

/ Подсказка 2  вступайте в баунти с менеджерами , у которых ранг высокий, от фулла, и есть определенная Репутация. чем выше ранг, тем опытнее менеджер , который ведет баунти, по началу это самый удобный критерий


Я бы добавил к подсказкам еще следующее :

1. Выбирайте из тех проектов которые уже имеют альфа, бета платформу, продукт и.т.д (то куда можно зайти и зарегистрироваться, или заказать и потрогать) Проект с продуктом, а не просто идеей на бумаге выглядит намного уверенней, живее и у вас больше шансов заработать с этим проектом.

2. Выбирайте баунти от таких групп менеджеров как AmaZix & TokenSuite, это целые команды менеджеров, которые берут сразу несколько проектов и ведут их одновременно. Интересны тем, что не берут всякий шлак, который даже софт кап собрать не может. Минусы этих баунти групп, порой очень жесткие правила, с некоторыми менеджерами не возможно договориться (о проверке отчета заново к примеру)
Ruslan Nazarov
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 0


View Profile WWW
February 26, 2018, 02:17:24 PM
 #50

да интересно  хотелось  бы хорошие компание которые платят  за регистрацию  у меня нет пока седст без вложения
dushanya
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1148
Merit: 125


View Profile
March 04, 2018, 03:30:04 PM
 #51

Добрый день!
Спасибо автору, очень полезная информация. Полтора месяца назад, когда я начинала заниматься баунти, мне эти таблицы тоже помогли, я правда в них с трудом разобралась, но все же немного помогли. Нашла я их тогда сама и собирала с разных источников.
Сегодня у меня уже у самой выработалась некая система отбора баунти, удобные для работы, с удовольствием поделюсь с вами своим небольшим опытом.
Я конечно не квалифицированный инвестор, и инвестирую в проекты только свое время - то есть занимаюсь баунти.
Первое на что я обращаю внимание при выборе проекта - глобальность и полезность продукта. который компания выпускает на рынок.
К примеру, если это местечковый проект онлайн магазина, это мне вообще не интересно, так как аудитория у этого проекта сразу понятно, что довольно ограничена.
А вот если у проекта глобальная цель, продукт которого могут использовать миллионы, это уже проект интересный. И существует довольно великая вероятность успешного ICO и выход на биржу с несколькими Х-сами.
Далее я открываю ветку баунти и смотрю ее.
Обращаю внимание сперва на такие главные показатели, как сроки проведения баунти, активны ли все ссылки, особенно на официальный сайт, работают ли они. Сами понимаете, если нет ссылки на официальный сайт, то что это вообще за проект.
Далее уже обращаю внимание на удобство регистрации и работы: есть ли ссылки на регистрационные формы, на отчетные листы, информация по поводу еженедельных отчетов, удобство этих же отчетов.
И, как правило, уже в ходе самой работы, если возникают какого-либо рода вопросы, проверяю работу поддержки. Будь-то чат в телеграмме (наличие такого чата вообще), как правило, для баунти отдельный чат у каждого проекта, в общем чате вам не ответят на вопросы баунти. Если в чате вас перенаправляют на ветку на форуме, а в ветке админа и днем с огнем не сыщешь, то что еще можно добавить....
А вообще я завела себе удобную таблицу по всем баунти, думаю в сети таких таблиц вы много уже видели, или еще найдете. И вот по этой таблице я смотрю каждое баунти, плучается ли у меня при выборе баунти заполнить каждую строчку в ней или нет. Если нет - пишу в поддержку, если ответов не получаю, то вывод, к сожалению, напрашивается сам.

Очень много баунти я по такому способу отсеяла, и кстати по результатам проведения ICO такие проекты не выжили(((

*Надеюсь, кому-то начиющему баунтисту, или может даже не совсем начинающему, эта информация будет полезна.
Если кому-то все же понравилась информация или была полезна, буду признательна, если поделитесь smeritом.

Спасибо)
IliaPerov
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 31
Merit: 0


View Profile
March 04, 2018, 04:27:56 PM
 #52

Спасибо!
все таки, не зря придумали мотивировать опытных делится информацией.
сохраню в копилку ресурсов. Cheesy
Alexxxx007
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 63
Merit: 1


View Profile
March 16, 2018, 05:57:51 PM
 #53

Ребята подскажите мож кто видел где хороший разбор баунти TokenGo  интересно кто что думает из хорошо разбирающихся, пару недель участвую нравиться но интересны перспективы моих трудов!?   
ciraze
Member
**
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 10

BELUGA PAY. Complete Mobile Point of Sale System


View Profile
March 16, 2018, 11:01:52 PM
 #54

Ребята подскажите мож кто видел где хороший разбор баунти TokenGo  интересно кто что думает из хорошо разбирающихся, пару недель участвую нравиться но интересны перспективы моих трудов!?   
Баунти стремная, проект дерьмо, средства еле еле собирают уже месяца два или три. Имхо, даже если и запустяться каким то чудом, токены будут на дне и объемы также будут на дне.

CryptoDagor
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 9
Merit: 0


View Profile
April 07, 2018, 09:56:53 PM
 #55

А кто как определяет и отсеивает провальные проекты?
lol760
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 37
Merit: 0


View Profile
April 07, 2018, 10:25:53 PM
 #56

Спасибо за информацию, пошел изучать.
noxlord93
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 0


View Profile WWW
April 07, 2018, 10:32:49 PM
 #57

У меня как у новичка, кроме как до баунтихива руки еще не доходят никуда) как раз искал годные проекты, на то чтобы вступить в один, ушло около получаса на изучение информации, да и нервов достаточно потратил, а на баунтихиве в день уделяю 15 минут на ведение твиттера и фейса в 19 проектах...если всё же выйду за его рамки, то воспользуюсь твоими таблицами)
brilowed
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 150
Merit: 0


View Profile
April 07, 2018, 10:53:38 PM
 #58

UPD:

/ Подсказка 1 Старайтесь участвовать только в тех раздачах, за которыми стоят публичные персоны. Если у разработчика ранее не было блокчейн-проектов, он не активничал на биткоинтолке и в целом никак не засветил свое имя, то не факт, что он создаст что-то стоящее внимания и вы сможете заработать на баунти ICO. Дело в том, что криптоидустрия не настолько обширна, чтобы в ней оставаться незамеченным, если ты чего-то стоишь.

/ Подсказка 2  вступайте в баунти с менеджерами , у которых ранг высокий, от фулла, и есть определенная Репутация. чем выше ранг, тем опытнее менеджер , который ведет баунти, по началу это самый удобный критерий


Я бы добавил к подсказкам еще следующее :

1. Выбирайте из тех проектов которые уже имеют альфа, бета платформу, продукт и.т.д (то куда можно зайти и зарегистрироваться, или заказать и потрогать) Проект с продуктом, а не просто идеей на бумаге выглядит намного уверенней, живее и у вас больше шансов заработать с этим проектом.

2. Выбирайте баунти от таких групп менеджеров как AmaZix & TokenSuite, это целые команды менеджеров, которые берут сразу несколько проектов и ведут их одновременно. Интересны тем, что не берут всякий шлак, который даже софт кап собрать не может. Минусы этих баунти групп, порой очень жесткие правила, с некоторыми менеджерами не возможно договориться (о проверке отчета заново к примеру)
Спасибо что делитесь своими мыслями и дополнительной информацией.
Svetolick
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 270
Merit: 0


View Profile
April 08, 2018, 02:20:25 PM
 #59

Подскажите, существую ли сайты (сервисы, группы и т.д.) которые могут помочь в оценке конкретного ICO? Одному очень тяжело..
Piterg
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 15


View Profile
April 08, 2018, 03:46:45 PM
 #60

Подскажите, существую ли сайты (сервисы, группы и т.д.) которые могут помочь в оценке конкретного ICO? Одному очень тяжело..
Это по началу тяжело, в первую очередь сразу смотрите на команду, проверяйте каждого члена из представленных, используйте поиск по фото, обычно все скамы делают поддельные фото, если все норм смотрите на оформление сайта, желательно чтобы был уже готовый продукт или бета версия, и история какая либо у проекта. Если по этим признакам все норм, то смотрите телегу, соц сети, сколько участников, какие сборы на прей селе, как быстро прошел! Вот как то так))
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 11 12 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!