Bitcoin Forum
May 23, 2024, 11:50:56 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 »  All
  Print  
Author Topic: Анализ и отсев баунти/ICO для начинающего  (Read 3468 times)
Nataseenka
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 0


View Profile WWW
June 14, 2018, 08:19:23 PM
 #141

Нужно найти золотую середину количества участников/скамовасти проекта. Я помню писали за хайповый проект за всю твиттер кампанию дали 15 баксов
Таж фигня. Попался интересный проект, хороший менеджер неплохие сборы. А в итоге прибежало огромное кол-во участников и выплаты такие что транза может не окупиться ;(
grumpy619
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 255



View Profile
June 14, 2018, 10:03:42 PM
 #142

Раньше частенько, пока активно учавствовала в социалках, практиковала слудующий метод отбора баунти (просто анализировать тщательно каждый самой - нереально) - состою в группах по предоставлению услуг KYC,  акков, те что прошли в белый лист по ИСО и т.д. Если наблюдала большой спрос и цену за услуги по определенному проекту  - я начинала искать возможность заработать на баунти, в 99% случаев попадала на "правильные" проекты  Grin  ну а вообще хорошая подборка проектов у команды амазиксов, почти в любой можно вступать.



▄▄           ▄▄▄▄▄▄             ▄▄▄▄▄▄           ▄▄         ▄▄        ▄▄             ▄▄▄▄▄▄            ▄▄                  ▄             ▄▄▄▄▄▄▄ 
██        ▄██▀▀▀▀▀▀██        ▄██▀▀▀▀▀▀██▄        ███▄       ██        ██          ▄██▀▀▀▀▀▀██▄         ██                 ███            ██▀▀▀▀██▄
██       ██▀                ██▀        ▀██       █████▄     ██        ██         ██▀        ▀██        ██                ██ ██           ██     ██
██      ▐█▌                ▐█▌          ▐█▌      ██ ▀███▄   ██        ██        ▐█▌          ▐█▌       ██               ██   ██          ██▄▄▄▄█▀
██      ▐█▌                ▐█▌          ▐█▌      ██   ▀███▄ ██        ██        ▐█▌          ▐█▌       ██              ██     ██         ██▀▀▀▀██▄
██       ██▄                ██▄        ▄██       ██     ▀█████        ██         ██▄      ▄▄  █        ██             ██       ██        ██     ██
██        ▀██▄▄▄▄▄▄██        ▀██▄▄▄▄▄▄██▀        ██       ▀███        ██          ▀██▄▄▄▄▄ ██          ██▄▄▄▄▄▄      ██         ██       ██▄▄▄▄██▀
▀▀           ▀▀▀▀▀▀             ▀▀▀▀▀▀           ▀▀         ▀▀        ▀▀             ▀▀▀▀▀  ▀▀         ▀▀▀▀▀▀▀▀     ▀▀           ▀▀      ▀▀▀▀▀▀▀ 
           ▄▄███▄▄
     ▄▄███████████▄▄
 ▄▄███████████████████▄▄
███████████▌ ▐███████████
██▌ ▐███████ ███████▌ ▐██
███ ████▀▀██ ██▀▀████ ███
███ ██▀▄████ ████▄▀██ ███
███ ██ █████ █████ ██ ███
███ ██ █████ █████ ██ ███
███ ██ █████ █████ ██ ███
 ▀▀ ██ █████ █████ ██ ▀▀
     ▀ █████ █████ ▀
         ▀▀█ █▀▀
The Premier   ───────────────────
Digital Asset Management Ecosystem
────────   Powered by the ICNQ Token


[ Color  Paper ]
▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂
[ White Paper ]

▾  Medium
▾  Twitter
▾  LinkedIn
▾  Subscribe


I C N Q  T O K E N

The Token for Digital Asset Management
xxxkuricaxxx
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 1


View Profile WWW
June 14, 2018, 10:05:21 PM
 #143

Лучше искать темных лошадок, смотреть пул участников, у того же нид мани по 7к участников и выплаты там по пару баксов будут.

glYff◆      PRIVACY for smart contracts and beyond   ▬▬▬▬▬▬▬▬▬   is a decentralized internet platform delivering
   [   WHITEPAPER   ]   ◥ telegram   ◥ github   ◥ linkedin             anonymous asset transfers and data 
                             ❱❱❱   JOIN GLYFF   ❰❰❰                     privacy for smart contracts. 
craked5
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 529



View Profile
June 14, 2018, 10:28:44 PM
 #144

Раньше частенько, пока активно учавствовала в социалках, практиковала слудующий метод отбора баунти (просто анализировать тщательно каждый самой - нереально) - состою в группах по предоставлению услуг KYC,  акков, те что прошли в белый лист по ИСО и т.д. Если наблюдала большой спрос и цену за услуги по определенному проекту  - я начинала искать возможность заработать на баунти, в 99% случаев попадала на "правильные" проекты  Grin  ну а вообще хорошая подборка проектов у команды амазиксов, почти в любой можно вступать.
ну да проекты у них хорошие, но как то слишком мало стали денег выделять - взять последнюю, если посчитать то на подпись выходит за все время по 200 баксов на легенде  Grin
Kutkh
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 12

Come on, bit one!


View Profile WWW
June 14, 2018, 11:11:46 PM
 #145

Раньше частенько, пока активно учавствовала в социалках, практиковала слудующий метод отбора баунти (просто анализировать тщательно каждый самой - нереально) - состою в группах по предоставлению услуг KYC,  акков, те что прошли в белый лист по ИСО и т.д. Если наблюдала большой спрос и цену за услуги по определенному проекту  - я начинала искать возможность заработать на баунти, в 99% случаев попадала на "правильные" проекты  Grin  ну а вообще хорошая подборка проектов у команды амазиксов, почти в любой можно вступать.
Амазиксы последнее время в "намазиксов" превратились - намазывают всех почём халва.  Grin
А вот метод подбора через KYC весьма интересен, благодарю за наводку!  Wink
А вообще, самая вкуснота в рендоме и за горизонтом прогнозируемых событий.
Alexa777
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 0


View Profile
June 28, 2018, 11:16:39 AM
 #146

Как мне кажется новичку стоит количеством брать. Тем более это явно не подписная так как ранг у новичка низкий.

тоже так думал количеством, но из них попался один скам проект и добрый человек участников выборочно понизил траст, будьте внимательны с отбором баунти компаний
dmitrybelov13
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 0


View Profile WWW
June 28, 2018, 11:24:41 AM
 #147

Здравствуйте. Знакомый делает баунти, я немного заинтересовался. Скажите стоит ли сейчас незнающему человеку вникать в это?
Смотря в каких кампаниях собираешься участвовать. В твиттер и фейсбук уже нет смысла лезть, если умеешь создавать видео, то такие Баунти все ещё остаются выгодными.
paxswerr
Member
**
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 12


View Profile
June 28, 2018, 11:46:26 AM
 #148

Было бы желание, и сейчас можно начинать участвовать в баунти. Конечно нужно вникнуть и разобраться, что к чему. Этой сфере деятельности никто никого не учил, люди сами начали заниматься и набираться опыта. Конечно тем, кто этим давно занимается, несколько проще в сегодняшние непростые времена.
Sergio777
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 252



View Profile
June 28, 2018, 11:50:50 AM
 #149

Было бы желание, и сейчас можно начинать участвовать в баунти. Конечно нужно вникнуть и разобраться, что к чему. Этой сфере деятельности никто никого не учил, люди сами начали заниматься и набираться опыта. Конечно тем, кто этим давно занимается, несколько проще в сегодняшние непростые времена.
С таким мнением можно поспорить, сейчас столько скама что разобрать среди всего этого стоящий проект очень непросто и даже если найдешь достойное баунти то далеко не факт что они соберут деньги на ICO и не будет потом танцев с выплатой баунти, я много раз стыкался с подобным.
Azar138
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 253



View Profile
June 28, 2018, 03:00:16 PM
 #150

Таких  таблиц полно ,есть чувак который собирает такие таблицы и делает из них общий топ 7. top 7 ico  так и называется .



WapSwap Finance - World's First Chain Balancing Token (CBT)
WEBSITE WHITEPAPER TWITTER FACEBOOK TELEGRAM ANN


HuHulk
Member
**
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 11


View Profile
June 28, 2018, 03:07:34 PM
 #151

Здравствуйте. Знакомый делает баунти, я немного заинтересовался. Скажите стоит ли сейчас незнающему человеку вникать в это?
Смотря в каких кампаниях собираешься участвовать. В твиттер и фейсбук уже нет смысла лезть, если умеешь создавать видео, то такие Баунти все ещё остаются выгодными.
Да уж с твиттера и фб много уже не получить сейчас. Но кроме видео, есть же еще кампании статей. С них тоже можно неплохо получить
Kitaiev
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 300


View Profile WWW
June 28, 2018, 03:12:55 PM
 #152

Меня такие темы просто умиляют) толку от этих ICO - скоро баунти уйдут в лету) На рынок пришло регулирование. Когда Вы последний раз видели что бы за 10-15 мин. собрали ХардКап...?
KudrSerg
Member
**
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 10

https://www.soar.earth/


View Profile
June 28, 2018, 06:26:46 PM
 #153

Меня такие темы просто умиляют) толку от этих ICO - скоро баунти уйдут в лету) На рынок пришло регулирование. Когда Вы последний раз видели что бы за 10-15 мин. собрали ХардКап...?
Кваркчейн, НКН, Пчейн, Егретия, Меркулета, Фантом. Регулирование еще не пришло, но движение в эту сторону становится все активнее. Баунти не уйдут, а трансформируются. И дропы тоже не уйдут.

smagt7
Member
**
Offline Offline

Activity: 171
Merit: 10

The Future Of Work


View Profile
June 28, 2018, 06:31:35 PM
 #154

Меня такие темы просто умиляют) толку от этих ICO - скоро баунти уйдут в лету) На рынок пришло регулирование. Когда Вы последний раз видели что бы за 10-15 мин. собрали ХардКап...?
Всмысле где? Как раньше собирали быстро хард, так и сейчас собирают. Регулирование не так плохо как это может показаться, возможно оно сыграют в лучшую сторону и люди без опаски смогут инвестировать

▬▬■ ■ ■▬▬ The Future of Work. Decentralized. ▬▬■ ■ ■▬▬
Whitepaper﹞﹝ANN THREAD﹞﹝TELEGRAM﹞﹝FACEBOOK﹞﹝TWITTER﹞﹝YOUTUBE
BitcoJ
Member
**
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 10


View Profile
July 12, 2018, 03:09:42 PM
 #155

Я анализирую рейтинги по проекту, так же смотрю на активность в социальных сетях и как комуницирует команда. Ну и конечно же анализирую сам состав команды пректа!
pi_s_os
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 0


View Profile
July 12, 2018, 03:18:25 PM
 #156

Я анализирую рейтинги по проекту, так же смотрю на активность в социальных сетях и как комуницирует команда. Ну и конечно же анализирую сам состав команды пректа!

Сейчас почти все сервисы и ресурсы по оценке ICO продажные, так что будь с этим осторожнее, внимательнее смотри
artkilops
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 2


View Profile
July 12, 2018, 03:47:28 PM
 #157

Я анализирую рейтинги по проекту, так же смотрю на активность в социальных сетях и как комуницирует команда. Ну и конечно же анализирую сам состав команды пректа!

Сейчас почти все сервисы и ресурсы по оценке ICO продажные, так что будь с этим осторожнее, внимательнее смотри

Абсолютно с вами согласен по поводу рейтингов. Мне даже в последнее время кажется, что на том же исобенч, все более ли менее нормальным проектам выставляют рейтинг в районе 3 почему то, а все мутным проектам ставят примерно 4.4. Это если смотреть по результатам уже прошедших компаний.

XCT CLUB  |  xCrypt - Blockchain Ecosystem
▰▰▰  ▲▼  PRE - ICO Sale is Live!  ▲▼  ▰▰▰
qiaoyongsu45515
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10

🚀🚀 ATHERO.IO 🚀🚀


View Profile
July 12, 2018, 04:26:31 PM
 #158

Меня такие темы просто умиляют) толку от этих ICO - скоро баунти уйдут в лету) На рынок пришло регулирование. Когда Вы последний раз видели что бы за 10-15 мин. собрали ХардКап...?
Последний раз сам лично я такое видел (участвовал в баунти) в январе 18-го, когда Robin8 собрал хардкап за 4 минуты.

▀▀█▄▄    [websitewhitepaper]  ❒  ATHERO  ❒  Internet 3.0 solution    ▄▄█▀▀
▪  A revolutionary decentralized digital economy  ▪
▄▄█▀▀      Twitter  ◽  Facebook  ◽  Telegram  ◽  Youtube  ◽  GitHub      ▀▀█▄▄
NataliSag
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 115
Merit: 0


View Profile
July 19, 2018, 08:34:53 PM
 #159

Спасибо за информацию до этого не пользовалась такими таблицами. Буду изучать и делать выводы.
MeMuTop
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 116
Merit: 0


View Profile
August 03, 2018, 06:27:24 AM
 #160

Спасибо за полезную статью. Я только начал вникать в это дело, так что с удовольствием прочитал.
Пишут тут, что мол поезд уже ушел, возвращайся в станционный буфет и пей там пиво дальше... Но попробую таки побежать за последним вагоном. Не догоню, хоть согреюсь!!!!
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!