Bitcoin Forum
May 23, 2024, 12:26:56 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [11] 12 »  All
  Print  
Author Topic: Анализ и отсев баунти/ICO для начинающего  (Read 3468 times)
Lunahod7
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 1

W12 – Blockchain protocol


View Profile
August 17, 2018, 08:51:28 PM
 #201

очень интересный топик, что то новое почерпнул для себя. просмотрел ресурсы , тоже не мало инфы получил. Но всё же при выборе баунти пользуюсь собственными правилами . Пока всё получается. всем профита

W12.io  ▬▬▬▬▬▬  Blockchain protocol
Built F O R :    ❤ Charity Market    ⚫ ICO    ֆ CROWDFUNDING
[https://tokensale.w12.io/]
Caliostro
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 10


View Profile
August 17, 2018, 10:13:05 PM
 #202

очень интересный топик, что то новое почерпнул для себя. просмотрел ресурсы , тоже не мало инфы получил. Но всё же при выборе баунти пользуюсь собственными правилами . Пока всё получается. всем профита
Там половина ссылок на таблицы уже давным давно не работает. Что там можно было почерпнуть вообще ? Там черпать нечего на данный момент.
Dowox
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 14


View Profile
August 18, 2018, 06:05:12 AM
 #203

Да сейчас вообще не поймешь в каком баунти участвовать , проекты так научились маскироваться под стоящие ICO , что невозможно предугадать скам это будет или не скам . Стараюсь сейчас участвовать в баунти где менеджеры зарекомендовали себя с хорошей стороны .
Скамина уже вышла на более высокий уровень - это печально. А менеджеры тоже не панацея, много у кого сейчас всякая хрень твориться  Undecided
vikpresnyakov
Member
**
Offline Offline

Activity: 404
Merit: 10


View Profile
August 18, 2018, 06:58:22 AM
 #204

Этот способ для подбора баунти довольно логичный, но можно усовершенствовать. Просто добавляем сюда парочку таблиц баунти хантеров (из каких-нибудь сообществ) и таким образом экономим свое время на разборы и анализ проекта, а сразу начинаем участие.
FACE 2 FACE
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 103



View Profile
August 18, 2018, 04:00:11 PM
 #205

Да сейчас вообще не поймешь в каком баунти участвовать , проекты так научились маскироваться под стоящие ICO , что невозможно предугадать скам это будет или не скам . Стараюсь сейчас участвовать в баунти где менеджеры зарекомендовали себя с хорошей стороны .
Скамина уже вышла на более высокий уровень - это печально. А менеджеры тоже не панацея, много у кого сейчас всякая хрень твориться  Undecided
Сейчас менеджеры зачастую заодно с командой. Или даже сами команды своих же менеджеров ставят чтобы было потом удобнее поиметь участников баунти.
Lucas_Sholtz
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 100



View Profile
August 28, 2018, 08:26:53 PM
 #206

Спасибо автору за ресурсы. В качестве информации к размышлению подойдут отлично. Открыл таблицу серджио - там на втором месте стоит Pundi X. А этот проект очень круто зашел, так и до сих пор в топ-100 находится, и очень хорошо смотрится. Но, в любом случае, думать нужно самим, нельзя вот так вот всецело полагаться на чью-то информацию. Тем более, что 100 % гарантии никто не даст, даже создатели проекта.
Да...гарантий никто не даст. Поэтому участвую и надеюсь на русский АВОСЬ) Да и времени затраченного на это дело не жалко

Alsaew
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 198
Merit: 1


View Profile
August 29, 2018, 09:18:41 PM
 #207

иногда просто времени не хватает .отсеивать баунти. беру кол-вом . как получиться уж.
Chekh
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 2


View Profile WWW
August 30, 2018, 04:37:29 AM
 #208

Яна Балину,  указанного в пункте 2, мне кажется уже больше воспринимают не как человека, который тщательно выбирает проекты в которых участвует и к нему можно прислушаться, а как человека, которых делает хайп любому проекту, который ему за это заплатит

BLOCKMASON LINK
Create Web APIs From Any Smart Contract
Monro3000
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 100



View Profile WWW
August 30, 2018, 04:44:19 AM
 #209

Согласен, что шанс скама у известных баунти менеджеров значительно ниже, чем просто искать себе баунти в общем потоке. Я думаю тут соотношения 50/50. Если искать проект вручную, не обладая навыками для анализа, то шансы падают 80% скама к 20% успеха.

NAVIBRATION  -  feel your way   |   The way of knowing the world, reinvented
▬▬   WHITEPAPER   :   ONE PAGER   ▶  WATCH INTRO
FACEBOOK   ●   TWITTER   ●   TELEGRAM   ●   LINKEDIN   ●   YOUTUBE
Freddy63
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 10

SESSIA


View Profile
August 30, 2018, 04:58:01 AM
 #210

Да сейчас вообще не поймешь в каком баунти участвовать , проекты так научились маскироваться под стоящие ICO , что невозможно предугадать скам это будет или не скам . Стараюсь сейчас участвовать в баунти где менеджеры зарекомендовали себя с хорошей стороны .
Скамина уже вышла на более высокий уровень - это печально. А менеджеры тоже не панацея, много у кого сейчас всякая хрень твориться  Undecided
Сейчас менеджеры зачастую заодно с командой. Или даже сами команды своих же менеджеров ставят чтобы было потом удобнее поиметь участников баунти.
Менеджерам по большому счету все равно,где участвовать. Им же фиатом платят, а дальше какая разница. Правда есть проекты,в которых могут платить,как обещали,а в последние месяцы кинуть. так с менеджером Able поступили и отказались платить баунти

[ S E S S I A ] NEW GENERATION SOCIAL NETWORK
twitter    ◾ telegram     (❪  W H I T E P A P E R  ❫)
GET APP  ❱❱❱  ► Google Play   ► App Store
gadgas4
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 11


View Profile
August 30, 2018, 07:49:02 AM
 #211

Яна Балину,  указанного в пункте 2, мне кажется уже больше воспринимают не как человека, который тщательно выбирает проекты в которых участвует и к нему можно прислушаться, а как человека, которых делает хайп любому проекту, который ему за это заплатит
Отчасти согласен с вами. Но явный скам ему продвигать тоже нет резона. Потому, что репутация тяжело строится, но очень легко рушится. Так что про любой проект, это вряд ли.
А по поводу придания хайпа проекту. Это да.
casperer
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 533
Merit: 0


View Profile
August 31, 2018, 05:03:50 AM
 #212

молодец.я вот не шарю как анализ проводить,лезу во все что есть на авось,главное чтоб не покрасили Grinтак,на сайт захожу,смотрю на дизайн и команду.а как полный анализ проводить я так и не въехал хоть и не новичок уже в баунти Huh
deis
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 101



View Profile
August 31, 2018, 08:37:08 AM
 #213

Наличие Янов и прочих  не панацея от того, что проект будет супер успешным( разве что Бутерин не в счет). Сейчас такая ситуация на рынке ,что успех определяется с большего случаем, чем подготовкой команды. Иной раз проекты с ноунейм командой выстреливают почище именитых разработчиков  Roll Eyes
AntonOlegovich
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 130
Merit: 0


View Profile
September 01, 2018, 03:42:04 AM
 #214

Позвольте поделиться и своими достижениями. Занимаюсь баунти и подписными более полугода. Результат - примерно 250 дол в эфире и битке.
Ted King
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 100



View Profile
September 01, 2018, 04:17:54 AM
 #215

Наличие Янов и прочих  не панацея от того, что проект будет супер успешным( разве что Бутерин не в счет). Сейчас такая ситуация на рынке ,что успех определяется с большего случаем, чем подготовкой команды. Иной раз проекты с ноунейм командой выстреливают почище именитых разработчиков  Roll Eyes
Бывает всякое. Бывает даже такое что тот проект который хороше стартанул - это скам. Который за счет собранных денег сами же создатели и пампанули.
Конфидо был в том году, образцово напампили, а потом сами скамом и объявили.
Viktor888
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 2


View Profile
September 01, 2018, 12:03:57 PM
 #216

нужно смотреть на то что сейчас рынок еще не развернуло и о каком успехе можно говорить в проходящих ICO, если проекты недополучают нужных денег на фазе сбора то понятное дело что и баунтисты особо много не заработают с проекта и даже ели он супер перспективный сейчас идет игра в долгую и то что вы заработали на падающем рынке на растущем вам даст большие иксы 
MedvedevVasilyS
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 6


View Profile
September 01, 2018, 12:56:27 PM
 #217

нужно смотреть на то что сейчас рынок еще не развернуло и о каком успехе можно говорить в проходящих ICO, если проекты недополучают нужных денег на фазе сбора то понятное дело что и баунтисты особо много не заработают с проекта и даже ели он супер перспективный сейчас идет игра в долгую и то что вы заработали на падающем рынке на растущем вам даст большие иксы 

Полностью поддерживаю мнение! Сейчас все в заднице! сейчас отличное время и его нужно использовать чтобы увеличить свое количество крипты. и в баунти тоже нужно участие принимать. потому что игроков мало на рынке. не так мало как в прошлом году, но и не так много как будет в последующих годах! подходите ко всему с умом!

★    $20,000 Weekly Wagering Contest   ★
███████ [    https://bitsler.com    ] ███████
★   $5,000 Weekly BTSLR Coin Contest   ★
rert.
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 1


View Profile
September 01, 2018, 03:21:49 PM
 #218

Выбирая баунти следует как минимум заглянуть на сайт кампании и в вайтпеппер. Далее, если с сайтом все норм, оцениваем активность в социальных сетях и пул, выделенный на кампанию, а также количество участников. Например, недавно стартануло хайповое баунти нейроникс, так там за пару дней в твиттере уже 3200 человек, и что там можно заработать?
_ZeD_
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 120



View Profile
September 03, 2018, 07:57:41 PM
 #219

Пока вокруг бушует лихорадка по мериту, хочу поделиться с вами полезной информацией, которая скорее всего на пару суток украдет ваш сон, но в процессе работы сэкономит кучу времени, сил и придаст немного уверености в себе и своей работе с баунти-компаниями, и даст возможность оттолкнуться от какой-то информации либо проверить уже наработанные компании, потому что в этом безумном потоке информации ориентироваться с каждым днем все сложнее даже для опытных баунтистов и инвесторов, про новичков и говорить не приходится - помню свои первые ощущения от обьемов информации которые приходилось вливать в себя вместе с литрами кофе Smiley

Итак хватит предисловий, ближе к делу!

Я занимаюсь баунти уже несколько месяцев и столкнулся с тем, что большинство людей (не только начинающих но и зачастую фул-мемберов) не видит кучу полезной информации лежащей прямо у себя под носом и даже опытные баунтисты никак не анализируют баунти и берут в работу все подряд, в надежде на то, что какой-нибудь из ICO выстрелит и даст прибыль, но такой путь ведет к колоссальным затратам энергии и очень среднему результату (в лучшем случае).
Поэтому я прямо сейчас составлю  для вас подборку ссылок на общедоступные таблицы ICO от нескольких опытных инвесторов со стажем и к каждой постараюсь найти ссылки на ютюб каналы для того чтобы вы смогли сразу посомтреть анализ от самого создателя на предмет того что он обьясняет в каждой графе и как это все можно разобрать и проанализировать. И дам своё резюме как этим всем можно воспользоваться!
 Сразу хочу обратить внимание новичков которые никогда не работали с гугл-таблицами, что каждая таблица имеет сразу несколько вкладок с информацией, которые в можете открывать и просматривать (да-да, многие этого тоже не замечают)

1
ТАБЛИЦА SERGIO
канал SERGIO c пояснениями по таблице (на английском).

2
ТАБЛИЦА IAN BALINA
IAN BALINA канал на YouTube - прямой ссылки на видео по таблице пока-что не нашел.

3
ТАБЛИЦА OhHeyMattew
OhHeyMattew канал на YouTube - с пояснениями на английском языке

Обращаю ваше внимание что это таблицы НЕ баунтистов а ИНВЕСТОРОВ, соответственно если вы в поиске новых ICO в которые хотите вложить денег но вообще не знаете с чего начать - вам эти ссылки очень помогут, но и в случае если вы баунтист это очень ценный кладезь информации, так как таблицы постоянно обновляются и дополняются анализом и информацией!

Как с этими таблицами поступаю я - сейчас для меня они лишь один из источников анализа свежей информации, но когда я только начинал, я брал и сравнивал информацию из трех этих таблиц перекрестно - выписывал все свежие проэкты с рейтингами выше 65% и анализировал их глубже на предмет ветки баунти и информации по суммам и срокам и на основе этого составлял свой список баунти. Соответсвенно проект который во всех трех таблицах был и везде с высокими оценками помечался мной как особо интересный, если проект попадался только в двух таблицах- средний интерес и тд + всё это дополнялось информацией из других источников (чатов и непосредственно биттолка) Как показала практика почти все из выбранных мной баунти оказались достаточно серьезными и финансово интересными!

Это мой первый полноценный пост, так что надеюсь эта информация будет вам так же полезна, как была для меня в начале моей работы, желаю вам успехов и удачи и не ленитесь тратить свое время на анализ - это окупится вам уверенностью в работе и новыми финансовыми победами. Ну а пока вокруг лихорадка, я тоже не против парочки меритов в карму если вы посчитаете что этот пост для вас полезен!  Wink

UPD:

/ Подсказка 1 Старайтесь участвовать только в тех раздачах, за которыми стоят публичные персоны. Если у разработчика ранее не было блокчейн-проектов, он не активничал на биткоинтолке и в целом никак не засветил свое имя, то не факт, что он создаст что-то стоящее внимания и вы сможете заработать на баунти ICO. Дело в том, что криптоидустрия не настолько обширна, чтобы в ней оставаться незамеченным, если ты чего-то стоишь.

/ Подсказка 2  вступайте в баунти с менеджерами , у которых ранг высокий, от фулла, и есть определенная Репутация. чем выше ранг, тем опытнее менеджер , который ведет баунти, по началу это самый удобный критерий




Какая хорошая тема. Спасибо автору за проделанную работу. Обязательно возьму ее на заметку. Особенно интересны ссылки на публичные таблицы. Если потратить время и не лениться, то среди них можно пусть и не много, но найти те проекты, которые проводят Баунти и эйрдропы. Конечно немалая часть этих щедрот требует не только обычных действий в социальных сетях и других заданий, но также и отпугивающее многих слово кус. Проходить его или нет тут решать каждому лично, но есть и лукавые пути. Но к мнению таких крупных людей думаю стоит прислушаться.

alkatelq.p
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 107
Merit: 0


View Profile
September 03, 2018, 07:59:39 PM
 #220

просто надо смотреть у опытных аккаунтов что они ставят то и пытаться ставить и тогда только со временем вы научитесь.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [11] 12 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!