Bitcoin Forum
June 25, 2024, 11:18:40 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 »  All
  Print  
Author Topic: [ANN] BCHARITY - БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТЬ БУДУЩЕГО  (Read 1964 times)
dmitrybunter
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 69
Merit: 0


View Profile
March 03, 2018, 10:30:09 AM
 #41

Благотворительный фонд на блокчейн технологии исключит такие махинации как воровство. Но как же будут происходить передача средств в организации ? Переводом в фиат ?

О каких организациях идет речь?
Zeppelins (OP)
Copper Member
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 112



View Profile
March 03, 2018, 10:35:14 AM
 #42

Благотворительный фонд на блокчейн технологии исключит такие махинации как воровство. Но как же будут происходить передача средств в организации ? Переводом в фиат ?

Перевод средств с платформы будет осуществляться через биржи и обменные пункты, на которых будет размещен BCharity Coin. В том случае, если данный вид не подходит по тем или иным причинам, участники создают заявку на перевод средств на банковский счет. Такие заявки будут обрабатываться вручную и требуют дополнительных расходов в виде банковской комиссии.
XZS20
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 36
Merit: 1


View Profile
March 03, 2018, 10:42:46 AM
 #43

Ооо. Прикольно  GrinБуду участвовать в Баунти-программе! Мне нравиться!
Briz234
Member
**
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 10


View Profile
March 03, 2018, 10:43:28 AM
 #44

Особенно неплохо было бы в России сделать такое. Эта система пошла бы на благо многим фондам. Я никогда не верил в честность распределения денежных средств в этой среде.
Всё же новые технологии способны менять многие вещи в этом мире, в частности блокчейн–система одна из передовых и лидирующих, направленная на то чтобы изменить различные отрасли в лучшую сторону повысив их эффективность и «чистоту». Идея с благотворительностью имеет право на существование.

Такую благотворительность будущего надо только приветствовать.
Зачетная идея в нормальном проекте располагает к BCHARITY, лишь бы все получилось.
dmitrybunter
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 69
Merit: 0


View Profile
March 03, 2018, 10:48:53 AM
 #45

Ооо. Прикольно  GrinБуду участвовать в Баунти-программе! Мне нравиться!
Я уже участвую) очень крутые условия! Плюс видно что не бомж проект! Баунти компания интегрирована с рабочим кабинетом, учет на сайте, рега тоже... очень удобно что по гугл формам не нужно лазить
investorom
Member
**
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 10


View Profile
March 03, 2018, 11:02:46 AM
 #46

Кстати говоря, применение блокчейна к проекту, дает возможность не афишировать отправителя который совершил «пожертвование».  Думаю что многие состоятельные люди, которые не хотят «светиться», но имеют возможность помочь нуждающимся оценят данную возможность.
12jeffy12
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile
March 03, 2018, 11:15:07 AM
 #47

 Вы думаете что большинство богатых людей планеты, любят раздавать свои многомиллионные сбережения для благотворительных целей ?
Michael Carrington
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 102



View Profile
March 03, 2018, 11:17:49 AM
 #48

Они зарабатывали их своим трудом, и уж точно не захотят просто так отдавать кому-то, так как жадность имеет место даже в этом бизнесе, особенно в нем.
dmitrybunter
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 69
Merit: 0


View Profile
March 03, 2018, 11:20:16 AM
 #49

Они зарабатывали их своим трудом, и уж точно не захотят просто так отдавать кому-то, так как жадность имеет место даже в этом бизнесе, особенно в нем.
С каких это пор благотворительность стала бизнесом? Grin
Fibonachi
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 0


View Profile WWW
March 03, 2018, 11:27:57 AM
 #50

Кстати говоря, применение блокчейна к проекту, дает возможность не афишировать отправителя который совершил «пожертвование».  Думаю что многие состоятельные люди, которые не хотят «светиться», но имеют возможность помочь нуждающимся оценят данную возможность.

 Анонимно можно и обычными деньгами пожертвовать сумму. Но я сомневаюсь что много людей на трезвую голову согласятся потратить свои деньги на ветер.
Jastyn
Member
**
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 10


View Profile
March 03, 2018, 11:49:34 AM
 #51

Кстати говоря, применение блокчейна к проекту, дает возможность не афишировать отправителя который совершил «пожертвование».  Думаю что многие состоятельные люди, которые не хотят «светиться», но имеют возможность помочь нуждающимся оценят данную возможность.

 Анонимно можно и обычными деньгами пожертвовать сумму. Но я сомневаюсь что много людей на трезвую голову согласятся потратить свои деньги на ветер.
Так как множество людей ‘обогатилось’ на криптовалютах -благотворительность уместна. Почему бы людям с многомиллионным капиталом не пожертвовать небольшую часть своих средств ? Данный проект даст возможность делать это со всем преимуществами криптовалюты: анонимность, без краж , быстрота и многие другие.
Mamucha
Member
**
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 19


View Profile
March 03, 2018, 12:04:21 PM
 #52

Уже проекты строятся на всём чем угодно, уже этот блокчейн повсюду. Даже до благотворительности дошли. Что будет дальше ?
mega.kitten
Member
**
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 10


View Profile
March 03, 2018, 12:21:45 PM
 #53

Вообще очень актуальная тема.В мире достаточное количество биткоин миллионеров,да и просто крипто инвесторов,не бзразличных к такого рода деятельности.
Да и просто людей с деньгами достаточно, а в связи с внедрением блокчейна, в проекте все будет прозрачно, и средства будут доходить до, действительно, нуждающихся
проект конечно хороший и нужный, но как проверить что человек действительно нуждается в помощи а не просто аферист?

dmitrybunter
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 69
Merit: 0


View Profile
March 03, 2018, 12:27:17 PM
 #54

Уже проекты строятся на всём чем угодно, уже этот блокчейн повсюду. Даже до благотворительности дошли. Что будет дальше ?
как по мне - проект полностью использует все свойства и достоинства блокчейна  и полностью я считаю применим в данной сфере
XZS20
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 36
Merit: 1


View Profile
March 03, 2018, 12:41:22 PM
 #55

Уже проекты строятся на всём чем угодно, уже этот блокчейн повсюду. Даже до благотворительности дошли. Что будет дальше ?

А дальше ,уважаемый ,мир изменится до неузнаваемости блокчейн войдет во все сферы взаимоотношений, а то ,что мы наблюдаем сейчас, это всего лишь начало. Что касается идеи проекта то на мой взгляд она достаточно здрава и уместна. Проблема распределения пожертвований действительно существует поскольку на этом нагревают руки все кому не лень.
Zeppelins (OP)
Copper Member
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 112



View Profile
March 03, 2018, 01:01:27 PM
 #56

проект конечно хороший и нужный, но как проверить что человек действительно нуждается в помощи а не просто аферист?

На платформе будет реализована регистрация с указанием статуса регистрируемого субъекта: благотворительный фонд (организация) или частное благотворительное лицо. В случае если вы желаете выступать благотворительным фондом (организацией), вам необходимо будет предоставить полный пакет документов, которые будут подтверждать факт регистрации организации и ведение активной благотворительной деятельности на момент регистрации. После проверки предоставленных документов вы сможете начать кампанию благотворительных сборов. Проверка благотворителей после регистрации не выполняется.
KryptoArtel
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 7
Merit: 0


View Profile
March 03, 2018, 01:01:42 PM
 #57

Кстати говоря, применение блокчейна к проекту, дает возможность не афишировать отправителя который совершил «пожертвование».  Думаю что многие состоятельные люди, которые не хотят «светиться», но имеют возможность помочь нуждающимся оценят данную возможность.

 Анонимно можно и обычными деньгами пожертвовать сумму. Но я сомневаюсь что много людей на трезвую голову согласятся потратить свои деньги на ветер.
Так как множество людей ‘обогатилось’ на криптовалютах -благотворительность уместна. Почему бы людям с многомиллионным капиталом не пожертвовать небольшую часть своих средств ? Данный проект даст возможность делать это со всем преимуществами криптовалюты: анонимность, без краж , быстрота и многие другие.

Благотворительность уместна не потому, что многие обогатились на криптовалютах , а
потомучто мир изначально поделён на богатых и бедных И это не сегодня произошло ,и не вчера.
Fibonachi
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 0


View Profile WWW
March 03, 2018, 01:12:45 PM
 #58

Кстати говоря, применение блокчейна к проекту, дает возможность не афишировать отправителя который совершил «пожертвование».  Думаю что многие состоятельные люди, которые не хотят «светиться», но имеют возможность помочь нуждающимся оценят данную возможность.

 Анонимно можно и обычными деньгами пожертвовать сумму. Но я сомневаюсь что много людей на трезвую голову согласятся потратить свои деньги на ветер.
Так как множество людей ‘обогатилось’ на криптовалютах -благотворительность уместна. Почему бы людям с многомиллионным капиталом не пожертвовать небольшую часть своих средств ? Данный проект даст возможность делать это со всем преимуществами криптовалюты: анонимность, без краж , быстрота и многие другие.

Благотворительность уместна не потому, что многие обогатились на криптовалютах , а
потомучто мир изначально поделён на богатых и бедных И это не сегодня произошло ,и не вчера.

Но люди все равно не охотно хотят расставаться со своими деньгами, что может их подтолкнуть к такому действию ?
investorom
Member
**
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 10


View Profile
March 03, 2018, 01:24:48 PM
 #59

Кстати говоря, применение блокчейна к проекту, дает возможность не афишировать отправителя который совершил «пожертвование».  Думаю что многие состоятельные люди, которые не хотят «светиться», но имеют возможность помочь нуждающимся оценят данную возможность.

 Анонимно можно и обычными деньгами пожертвовать сумму. Но я сомневаюсь что много людей на трезвую голову согласятся потратить свои деньги на ветер.
Так как множество людей ‘обогатилось’ на криптовалютах -благотворительность уместна. Почему бы людям с многомиллионным капиталом не пожертвовать небольшую часть своих средств ? Данный проект даст возможность делать это со всем преимуществами криптовалюты: анонимность, без краж , быстрота и многие другие.

Благотворительность уместна не потому, что многие обогатились на криптовалютах , а
потомучто мир изначально поделён на богатых и бедных И это не сегодня произошло ,и не вчера.
Вы совершенно не понимаете что движет людьми, которые жертвуют детским домам или голодающим или людям, пострадавшим от землетрясений. Они не считают , что тратят свои деньги на ветер. Они помогают людям , оказавшимся в трудной жизненной ситуации.
Edydka
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100



View Profile
March 03, 2018, 01:27:21 PM
 #60

Была уже благотворительность. Точнее, она все еще не может дойти до ИСО. Называется АСТ. Туговато как-то у них все получается, хотя они и стараются. Так а чем этот проект будет лучше?

█▐ ▏  DDCT  ▕ ▌    DIGITAL DOLLAR COIN    ▐ ▏  DDCT  ▕ ▌█
∎∎∎      The etherMillennium Coin of the Century      ∎∎
Bitcointalk   ●   Twitter   ●   Reddit   ●   Github   ●   White Paper
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!