Bitcoin Forum
June 03, 2024, 02:32:21 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 11 12 13 14 15 »  All
  Print  
Author Topic: [ANN] BCHARITY - БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТЬ БУДУЩЕГО  (Read 1952 times)
Zeppelins (OP)
Copper Member
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 112



View Profile
March 04, 2018, 02:17:28 PM
Last edit: March 04, 2018, 03:24:26 PM by Zeppelins
 #101


Напоминаю о нашей партнерской программе, присоединиться к которой, может любой желающий, у которого имеется свой канал в YouTube, блог, сайт или аккаунт в социальной или медийной сети. Вознаграждение будет составлять от 4% до 10% с каждой покупки токенов, которую совершил человек, зарегистрировавшийся по вашей партнерской ссылке. Зачисления на счет партнеров будет происходить в виде токенов CHAR.
Принять участие вы можете после выполнения несколько простых действий:

  • Зарегистрируйтесь на сайте bcharity.io
  • Заполните данные в личном кабинете и введите адрес своего эфириум кошелька
  • Перейдите в раздел «Партнерам», который находится в личном кабинете, и получите свою партнерскую ссылку

Для того чтобы стать партнером BCharity, необходимо верифицировать аккаунт путем покупки токенов на произвольную сумму. Приобрести их вы можете с помощью любой удобной для вас криптовалюты, которая принимается к оплате.(см. раздел "Продажа токенов" )
В разделе «Партнеры» будут находиться банеры различного размера, которые можно использовать для проведения своей партнерской кампании.
Партнерская программа будет запущена с начала Private Sale и будет действовать до окончания проведения основного этапа продажи токенов – Main Sale.

trux
Member
**
Offline Offline

Activity: 108
Merit: 10


View Profile
March 04, 2018, 02:26:21 PM
 #102

как вы подтвердите свои слова? оочему мало людей жертвуют свои средства? Таких людей далеко не малое число
Людей не сказать, что очень много, лично сталкивался со сбором средств, и, во-первых, очень непросто убедить на такие взносы, во-вторых эти взносы очень малы, а в-третьих пожертвования через криптовалюту очень ново и отпугивающее явление.
Zeppelins (OP)
Copper Member
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 112



View Profile
March 04, 2018, 02:32:08 PM
 #103

как вы подтвердите свои слова? оочему мало людей жертвуют свои средства? Таких людей далеко не малое число
Людей не сказать, что очень много, лично сталкивался со сбором средств, и, во-первых, очень непросто убедить на такие взносы, во-вторых эти взносы очень малы, а в-третьих пожертвования через криптовалюту очень ново и отпугивающее явление.

Ежегодно через руки мошенников проходят миллионы долларов от благотворительности. Схемы достаточно разнообразны и со временем, к сожалению, их становится только больше. Много людей готовы помочь, но всегда есть опасения отдать свои средства в руки мошенникам. Для крупных благотворительных фондов и частных лиц это существенные налоговые послабления, что в свою очередь стимулирует их к этому.
SuccessRate
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 208
Merit: 0


View Profile
March 04, 2018, 02:36:42 PM
 #104

Как бы ни была хороша главная идея, у меня есть большие сомнения относительно того, что это команда молодых амбициозных ребят может справиться с поставленной задачей. Это ой как непросто. Собрать деньги — это еще не успех проекта, это вообще ничто. Слишком уж ребята молодые и зеленые.
И что в этом такого? Посмотрите вокруг сколько проектов появляться изо дня в день, в которых преобладающее кол-во участников составляют как раз-таки молодые юнцы, буквально только что покинувшие стены университетов. Если мозги на месте, то возраст здесь не является соизмерителем того, получиться у них задуманное или нет.
karhal001
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 0


View Profile WWW
March 04, 2018, 02:47:51 PM
 #105

Кстати говоря, применение блокчейна к проекту, дает возможность не афишировать отправителя который совершил «пожертвование».  Думаю что многие состоятельные люди, которые не хотят «светиться», но имеют возможность помочь нуждающимся оценят данную возможность.
на мой взгляд это несущественная фича. В проекте есть гораздо более интересные идеи

Не скажите, состоятельные люди будут уверены, что средства пойдут во благо, а не в карман очередным лжецам. И анонимность во многих кругах просто необходима

Ну и какое отношение к целевому использованию имеет анонимность? Объясните мне пожалуйста.

В этом случае взаимосвязи практически нет, я просто хотел сказать, что проект благотворительности построенный на платформе блокчейн многим даст уверенность в завтрашнем дне.



Я с вами полностью солидарен. Каждого из нас заботит бушующие наших инвестиций, ведь сама платформа даёт гарантии, разве не так?

На сегодняшний день этот проект должен дать мне уверенность в том, что мои инвестиции не пропадут зря. Вот это для меня намного интересней сейчас.
trux
Member
**
Offline Offline

Activity: 108
Merit: 10


View Profile
March 04, 2018, 03:00:25 PM
 #106

Верю в то, что команда взяла во внимание все эти вопросы и мало того, хотелось бы услышать эти ответы.
Fibonachi
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 0


View Profile WWW
March 04, 2018, 03:08:42 PM
 #107

как вы подтвердите свои слова? оочему мало людей жертвуют свои средства? Таких людей далеко не малое число
Людей не сказать, что очень много, лично сталкивался со сбором средств, и, во-первых, очень непросто убедить на такие взносы, во-вторых эти взносы очень малы, а в-третьих пожертвования через криптовалюту очень ново и отпугивающее явление.

Ежегодно через руки мошенников проходят миллионы долларов от благотворительности. Схемы достаточно разнообразны и со временем, к сожалению, их становится только больше. Много людей готовы помочь, но всегда есть опасения отдать свои средства в руки мошенникам. Для крупных благотворительных фондов и частных лиц это существенные налоговые послабления, что в свою очередь стимулирует их к этому.

Я думаю что это единственный фактор который удерживает большинство людей от благотворительных деяний. Если удастся восстановить доверие к  благотворительным организациям, объемы помощи возрастут в разы.
dmitrybunter
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 69
Merit: 0


View Profile
March 04, 2018, 03:14:33 PM
 #108

Верю в то, что команда взяла во внимание все эти вопросы и мало того, хотелось бы услышать эти ответы.

так напиши им в телеграм канал, пообщайся в чате с создателем
Yaminat
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 537
Merit: 100



View Profile
March 04, 2018, 03:17:59 PM
 #109

Мне нравится идея этого проекта! Даже когда ты не крупный меценат, всё равно обидно узнать, что твои деньги ушли к мошенникам(

Neo.Prometheus
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 11


View Profile
March 04, 2018, 03:28:31 PM
 #110

как вы подтвердите свои слова? оочему мало людей жертвуют свои средства? Таких людей далеко не малое число
Людей не сказать, что очень много, лично сталкивался со сбором средств, и, во-первых, очень непросто убедить на такие взносы, во-вторых эти взносы очень малы, а в-третьих пожертвования через криптовалюту очень ново и отпугивающее явление.
А это вы отразили лишь одну сторону ситуации. С другой стороны, в крипте сейчас крутятся огромные деньги и именно поэтому собирать средства в крипте проще всего. Правда благотворители в криптовалюте будут несколько иного уровня.
Fibonachi
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 0


View Profile WWW
March 04, 2018, 04:31:52 PM
 #111

Мне нравится идея этого проекта! Даже когда ты не крупный меценат, всё равно обидно узнать, что твои деньги ушли к мошенникам(
Кто знает, может быть именно этим людям ваши деньги были гораздо нужнее Smiley
XZS20
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 36
Merit: 1


View Profile
March 04, 2018, 05:23:45 PM
 #112

Как бы ни была хороша главная идея, у меня есть большие сомнения относительно того, что это команда молодых амбициозных ребят может справиться с поставленной задачей. Это ой как непросто. Собрать деньги — это еще не успех проекта, это вообще ничто. Слишком уж ребята молодые и зеленые.
И что в этом такого? Посмотрите вокруг сколько проектов появляться изо дня в день, в которых преобладающее кол-во участников составляют как раз-таки молодые юнцы, буквально только что покинувшие стены университетов. Если мозги на месте, то возраст здесь не является соизмерителем того, получиться у них задуманное или нет.

но и тем не менее, эти юнцы собирают средства на свои проекты причем некоторые очень успешно и воплощают проекты в жизнь. И как ни этим юнцам этим заниматься, ведь криптовалюта как таковая явление очень новое.
Yaminat
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 537
Merit: 100



View Profile
March 04, 2018, 05:31:59 PM
 #113

Мне нравится идея этого проекта! Даже когда ты не крупный меценат, всё равно обидно узнать, что твои деньги ушли к мошенникам(
Кто знает, может быть именно этим людям ваши деньги были гораздо нужнее Smiley

Вы так говорите, как по церковным канонам: мол совесть жертвующего чиста и вам это зачтется! И всё-таки целевое назначение приятнее! Wink

KaffkaN
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 100



View Profile
March 04, 2018, 05:37:14 PM
 #114

Как бы ни была хороша главная идея, у меня есть большие сомнения относительно того, что это команда молодых амбициозных ребят может справиться с поставленной задачей. Это ой как непросто. Собрать деньги — это еще не успех проекта, это вообще ничто. Слишком уж ребята молодые и зеленые.
И что в этом такого? Посмотрите вокруг сколько проектов появляться изо дня в день, в которых преобладающее кол-во участников составляют как раз-таки молодые юнцы, буквально только что покинувшие стены университетов. Если мозги на месте, то возраст здесь не является соизмерителем того, получиться у них задуманное или нет.

но и тем не менее, эти юнцы собирают средства на свои проекты причем некоторые очень успешно и воплощают проекты в жизнь. И как ни этим юнцам этим заниматься, ведь криптовалюта как таковая явление очень новое.
Будущее за молодыми и амбициозными. Кому как не молодым творить и создавать стоящие проекты и воплощать их в жизнь. Верю, что у ребят все получится, ведь дело благое)
Neo.Prometheus
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 11


View Profile
March 04, 2018, 05:38:21 PM
 #115

Верю в то, что команда взяла во внимание все эти вопросы и мало того, хотелось бы услышать эти ответы.
Вы на меня конечно не серчайте, но, когда люди говорят о своей вере в отношении каких-то проектов, меня это очень смешит.  Grin
karpinnik
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 2
Merit: 0


View Profile
March 04, 2018, 06:11:12 PM
 #116

как вы подтвердите свои слова? оочему мало людей жертвуют свои средства? Таких людей далеко не малое число
Людей не сказать, что очень много, лично сталкивался со сбором средств, и, во-первых, очень непросто убедить на такие взносы, во-вторых эти взносы очень малы, а в-третьих пожертвования через криптовалюту очень ново и отпугивающее явление.

Ежегодно через руки мошенников проходят миллионы долларов от благотворительности. Схемы достаточно разнообразны и со временем, к сожалению, их становится только больше. Много людей готовы помочь, но всегда есть опасения отдать свои средства в руки мошенникам. Для крупных благотворительных фондов и частных лиц это существенные налоговые послабления, что в свою очередь стимулирует их к этому.
Полностью согласен, перед инвестированием проект нужно мало того, что изучать, но и по косточкам его разложить и знать каждую мелочь, этим же попутно занимаюсь.
Fibonachi
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 0


View Profile WWW
March 04, 2018, 06:12:51 PM
 #117

Верю в то, что команда взяла во внимание все эти вопросы и мало того, хотелось бы услышать эти ответы.
Вы на меня конечно не серчайте, но, когда люди говорят о своей вере в отношении каких-то проектов, меня это очень смешит.  Grin
Ну а что, формируетмя новая крипторелигия со своими канонами обычаями и догмами Smiley
Скоро криптобатюшки пойдут в мир
trux
Member
**
Offline Offline

Activity: 108
Merit: 10


View Profile
March 04, 2018, 06:26:40 PM
 #118

Верю в то, что команда взяла во внимание все эти вопросы и мало того, хотелось бы услышать эти ответы.
Вы на меня конечно не серчайте, но, когда люди говорят о своей вере в отношении каких-то проектов, меня это очень смешит.  Grin
А вы что не верите? Как можно без веры инвестировать во что-то?
ValiD1
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 66
Merit: 0


View Profile
March 04, 2018, 06:37:47 PM
 #119

Может я скажу слишком громкие слова, но я считаю наши дети будут нам благодарны за помощь в развитии этого проекта, перспективы просто кружат голову. Надеюсь все получится. 
Neo.Prometheus
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 11


View Profile
March 04, 2018, 06:47:37 PM
 #120

Верю в то, что команда взяла во внимание все эти вопросы и мало того, хотелось бы услышать эти ответы.
Вы на меня конечно не серчайте, но, когда люди говорят о своей вере в отношении каких-то проектов, меня это очень смешит.  Grin
А вы что не верите? Как можно без веры инвестировать во что-то?
Нет, сударь))) Я цинично анализирую проект, прежде чем иметь с ним какое-то дело.
Pages: « 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 11 12 13 14 15 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!