Bitcoin Forum
May 21, 2024, 05:28:12 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 12 13 14 15 »  All
  Print  
Author Topic: [ANN] BCHARITY - БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТЬ БУДУЩЕГО  (Read 1951 times)
almaz8695
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1162
Merit: 274


homt.net


View Profile
March 04, 2018, 06:59:57 PM
 #121

А что вообще значит биржа благотворительности - понятие биржи сопряжено с обменом, то есть когда я отдаю что-то свое другому человеку, а он мне отдает взамен что-то другое. Но тогда какая это благотворительность, если идет обмен.

HOMT


















Powered by,
SuccessRate
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 208
Merit: 0


View Profile
March 04, 2018, 07:00:52 PM
 #122

как вы подтвердите свои слова? оочему мало людей жертвуют свои средства? Таких людей далеко не малое число
Людей не сказать, что очень много, лично сталкивался со сбором средств, и, во-первых, очень непросто убедить на такие взносы, во-вторых эти взносы очень малы, а в-третьих пожертвования через криптовалюту очень ново и отпугивающее явление.
А это вы отразили лишь одну сторону ситуации. С другой стороны, в крипте сейчас крутятся огромные деньги и именно поэтому собирать средства в крипте проще всего. Правда благотворители в криптовалюте будут несколько иного уровня.
Это одна из главных сторон потому, что сборы с обычных физических лиц крайне малы в большинстве случаев, большие сборы идут с юридических лиц. А вот теперь скажите, как убедить сегодня руководителя организации сделать пожертвование посредство криптовалюты?
trux
Member
**
Offline Offline

Activity: 108
Merit: 10


View Profile
March 04, 2018, 07:11:38 PM
 #123

Верю в то, что команда взяла во внимание все эти вопросы и мало того, хотелось бы услышать эти ответы.
Вы на меня конечно не серчайте, но, когда люди говорят о своей вере в отношении каких-то проектов, меня это очень смешит.  Grin
Согласен, может я неправильно выразился, я имел ввиду надеюсь...и неплохо бы было получить ответы на заданные вопросы, чтоб я не надеялся, не верил, а знал на 1000%.
lesyakosyak
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 5
Merit: 0


View Profile
March 04, 2018, 07:23:02 PM
 #124

По статистике новые ico стали собирать мало средств. Ваш проект думаю не исключение, но у вас одна фишка - аналога ещё не встречала, так что могу пожелать вам удачи реализовать вашу задумку, а инвесторам неплохо заработать.
Inkognitos
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 102


Market Integration Platform


View Profile
March 04, 2018, 07:25:47 PM
 #125

как вы подтвердите свои слова? оочему мало людей жертвуют свои средства? Таких людей далеко не малое число
Людей не сказать, что очень много, лично сталкивался со сбором средств, и, во-первых, очень непросто убедить на такие взносы, во-вторых эти взносы очень малы, а в-третьих пожертвования через криптовалюту очень ново и отпугивающее явление.
А это вы отразили лишь одну сторону ситуации. С другой стороны, в крипте сейчас крутятся огромные деньги и именно поэтому собирать средства в крипте проще всего. Правда благотворители в криптовалюте будут несколько иного уровня.
Это одна из главных сторон потому, что сборы с обычных физических лиц крайне малы в большинстве случаев, большие сборы идут с юридических лиц. А вот теперь скажите, как убедить сегодня руководителя организации сделать пожертвование посредство криптовалюты?
Благотворительность для юрлиц выгодна, в некоторых странах (про все не знаю) это дает льготы при налогооблажеии, но так как крипта во многих странах еще не имеет юрстатуса, то этот фактор уже не сыграет роль. Остается только человеческое желание конкретного человека помочь кому-либо.

Neo.Prometheus
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 11


View Profile
March 04, 2018, 07:36:28 PM
 #126

как вы подтвердите свои слова? оочему мало людей жертвуют свои средства? Таких людей далеко не малое число
Людей не сказать, что очень много, лично сталкивался со сбором средств, и, во-первых, очень непросто убедить на такие взносы, во-вторых эти взносы очень малы, а в-третьих пожертвования через криптовалюту очень ново и отпугивающее явление.
А это вы отразили лишь одну сторону ситуации. С другой стороны, в крипте сейчас крутятся огромные деньги и именно поэтому собирать средства в крипте проще всего. Правда благотворители в криптовалюте будут несколько иного уровня.
Это одна из главных сторон потому, что сборы с обычных физических лиц крайне малы в большинстве случаев, большие сборы идут с юридических лиц. А вот теперь скажите, как убедить сегодня руководителя организации сделать пожертвование посредство криптовалюты?
А зачем вам кого-то убеждать в этом? Разве успех или неуспех Bcharity как-то связан с этим?
trux
Member
**
Offline Offline

Activity: 108
Merit: 10


View Profile
March 04, 2018, 07:51:29 PM
 #127

Верю в то, что команда взяла во внимание все эти вопросы и мало того, хотелось бы услышать эти ответы.
Вы на меня конечно не серчайте, но, когда люди говорят о своей вере в отношении каких-то проектов, меня это очень смешит.  Grin
А вы что не верите? Как можно без веры инвестировать во что-то?
Нет, сударь))) Я цинично анализирую проект, прежде чем иметь с ним какое-то дело.
Это очень мудро с вашей стороны, сейчас дураков мало которые готовы вкладываться во все подряд. Если вы давно занимаетесь изучением различных проектов, то значит у вас глаз уже наметан. Вы же остановились здесь и заинтересовались.
Port2
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 0


View Profile
March 04, 2018, 07:54:03 PM
 #128

Всё что связано с помощью людям(медицина,благотворительность,развитие спорта) должно выходить в свет и решать стоящие перед ними вопросы. В каком порядке и кому в первую очередь будет оказываться помощь? Будет ли какой-то определённый лимит по оказанию помощи?(ведь кому-то надо 100тР,а кому-то 100т$)
SuccessRate
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 208
Merit: 0


View Profile
March 04, 2018, 08:08:46 PM
 #129

как вы подтвердите свои слова? оочему мало людей жертвуют свои средства? Таких людей далеко не малое число
Людей не сказать, что очень много, лично сталкивался со сбором средств, и, во-первых, очень непросто убедить на такие взносы, во-вторых эти взносы очень малы, а в-третьих пожертвования через криптовалюту очень ново и отпугивающее явление.
А это вы отразили лишь одну сторону ситуации. С другой стороны, в крипте сейчас крутятся огромные деньги и именно поэтому собирать средства в крипте проще всего. Правда благотворители в криптовалюте будут несколько иного уровня.
Это одна из главных сторон потому, что сборы с обычных физических лиц крайне малы в большинстве случаев, большие сборы идут с юридических лиц. А вот теперь скажите, как убедить сегодня руководителя организации сделать пожертвование посредство криптовалюты?
А зачем вам кого-то убеждать в этом? Разве успех или неуспех Bcharity как-то связан с этим?
Я говорил о том, что проект основывается на сборах и пожертвованиях, правильно? А если так, то как раз о них в предыдущем своем посту я и говорил.
ValiD1
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 66
Merit: 0


View Profile
March 04, 2018, 08:18:57 PM
 #130

На мой взгляд у этого проекта есть то, чего нет у других - огромный аванс доверия людей. Он как бы говорит всем нам " Хватит заниматься ерундой и финансировать всякую никому ненужную хрень. Пора сделать что-то действительно полезное для общества."  Именно это должно вызвать живой отклик у многих инвесторов.
lesyakosyak
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 5
Merit: 0


View Profile
March 04, 2018, 08:30:23 PM
 #131

Верю в то, что команда взяла во внимание все эти вопросы и мало того, хотелось бы услышать эти ответы.
Вы на меня конечно не серчайте, но, когда люди говорят о своей вере в отношении каких-то проектов, меня это очень смешит.  Grin
А вы что не верите? Как можно без веры инвестировать во что-то?
Нет, сударь))) Я цинично анализирую проект, прежде чем иметь с ним какое-то дело.
Это очень мудро с вашей стороны, сейчас дураков мало которые готовы вкладываться во все подряд. Если вы давно занимаетесь изучением различных проектов, то значит у вас глаз уже наметан. Вы же остановились здесь и заинтересовались.
Полностью согласна, перед инвестированием в проект нужно мало того, что изучать, но и по косточкам его разложить и знать каждую мелочь, этим же попутно занимаюсь.
XZS20
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 36
Merit: 1


View Profile
March 04, 2018, 08:44:54 PM
 #132

На мой взгляд у этого проекта есть то, чего нет у других - огромный аванс доверия людей. Он как бы говорит всем нам " Хватит заниматься ерундой и финансировать всякую никому ненужную хрень. Пора сделать что-то действительно полезное для общества."  Именно это должно вызвать живой отклик у многих инвесторов.

Принцип довольно прост. Я в большей степени склонен доверять тому, с кем знаком близко, кого очень хорошо знаю.
lero34
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 11


View Profile
March 04, 2018, 08:58:13 PM
 #133

На мой взгляд у этого проекта есть то, чего нет у других - огромный аванс доверия людей. Он как бы говорит всем нам " Хватит заниматься ерундой и финансировать всякую никому ненужную хрень. Пора сделать что-то действительно полезное для общества."  Именно это должно вызвать живой отклик у многих инвесторов.
я с Вами полностью согласна, есть вещи, которые в этом проекте новы и уникальны.
anastasia2211
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 100


View Profile
March 04, 2018, 09:03:23 PM
 #134

Данный проект - это биржа благотворительности, основанная на технологии блокчейн, а благотворительность дело достойное и удачное, позыционирует себя как первая и уникальная в своем роде биржа.
karhal001
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 0


View Profile WWW
March 04, 2018, 09:13:24 PM
 #135

Коллеги, все это очень заманчиво и очень интересно...начало положено, а это главное. Надо изучать WP чего и вам советую Smiley.  Хочется досконально разобраться в проекте.
ValiD1
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 66
Merit: 0


View Profile
March 04, 2018, 09:24:49 PM
 #136

На мой взгляд у этого проекта есть то, чего нет у других - огромный аванс доверия людей. Он как бы говорит всем нам " Хватит заниматься ерундой и финансировать всякую никому ненужную хрень. Пора сделать что-то действительно полезное для общества."  Именно это должно вызвать живой отклик у многих инвесторов.

Принцип довольно прост. Я в большей степени склонен доверять тому, с кем знаком близко, кого очень хорошо знаю.

 И кого Вы знаете очень хорошо и близко, те кто непосредственно связан с проектом? Если конечно я Вас правильно понял.
russBOY
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 300
Merit: 100


View Profile
March 04, 2018, 09:29:03 PM
 #137

Интересно! Такого я еще не встречал на просторах форума. Только досадно,что сайта вашего не нашел. А обращаться к Вам смогут только благотворительные фонды или частные физические лица ,нуждающиеся в помощи?
Kitaets
Member
**
Offline Offline

Activity: 218
Merit: 12


View Profile
March 04, 2018, 09:30:18 PM
 #138

Интересно! Такого я еще не встречал на просторах форума. Только досадно,что сайта вашего не нашел. А обращаться к Вам смогут только благотворительные фонды или частные физические лица ,нуждающиеся в помощи?
https://bcharity.io/
ewgen
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 15
Merit: 0


View Profile
March 04, 2018, 09:36:16 PM
 #139

Коллеги, все это очень заманчиво и очень интересно...начало положено, а это главное. Надо изучать WP чего и вам советую Smiley.  Хочется досконально разобраться в проекте.
А мы уже давно в изучении, я сам сразу с нее и начал, и что хочу сказать, очень увлекательно.
IvanHarrin
Member
**
Offline Offline

Activity: 202
Merit: 13


View Profile
March 04, 2018, 09:44:10 PM
 #140

Слабо верю в этот проект. Чем он может помочь если каждый день появляются все новые люди нуждающиеся в помощи - это просто утопия. Тем более кто из этого сможет быть в профите?
Pages: « 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 12 13 14 15 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!