Bitcoin Forum
May 22, 2024, 12:58:33 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1]
  Print  
Author Topic: Почему биткоин вырастет после 16.02.2018?  (Read 100 times)
CoinRespect (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 19
Merit: 0


View Profile
January 25, 2018, 01:44:51 PM
 #1

На ветках многие повторяют мантру: биткоин вырастет после китайского НГ. Китайцы зафиксировали прибыль, сейчас накупят подарков, а потом пойдут покупать биткоин. Я посмотрел на истории: да, просадки в это время были, но и предшествующий бурный рост в несколько сот процентов отсутствовал. Так почему присутствует вера, что история повторится, если такой истории не было? Ведь каждое мгновение, а тем более день/неделя/месяц на рынке уникально.
Господа трейдеры и им сочувствующие, объясните нубу, на чем вы основываетесь, кроме веры?
kiss moon
Member
**
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 10


View Profile
January 25, 2018, 02:01:23 PM
 #2

Как бы пора уже, ниже пока не идет, думаю уже скатился бы, новости пережиты, все ждут роста.
bladerunner2121
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 100



View Profile WWW
January 25, 2018, 02:15:47 PM
 #3

На ветках многие повторяют мантру: биткоин вырастет после китайского НГ. Китайцы зафиксировали прибыль, сейчас накупят подарков, а потом пойдут покупать биткоин. Я посмотрел на истории: да, просадки в это время были, но и предшествующий бурный рост в несколько сот процентов отсутствовал. Так почему присутствует вера, что история повторится, если такой истории не было? Ведь каждое мгновение, а тем более день/неделя/месяц на рынке уникально.
Господа трейдеры и им сочувствующие, объясните нубу, на чем вы основываетесь, кроме веры?
Сами себе и отвечаете, что да, были аналогичные прецеденты и не один раз. Почему бы и не ожидать, что это вновь повториться. Выпадает из картины факт столь высокого повышения битка в конце 2017 года. Но не думаю, что это критично.

DonMigel
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 0


View Profile WWW
January 25, 2018, 02:46:49 PM
 #4

Ну во-первых многие топовые трейдеры про это говорят  Cheesy . А также да, если заметили, то некоторая цикличность в крипте существует. Например, падение в январе уже повторяется 3-й год, а рост как раз идет в конце февраля. Так что и рост после 16 -го очень вероятен.
Oldman53
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 457
Merit: 100



View Profile
January 25, 2018, 02:50:31 PM
 #5

  При чём тут Новый год и подарки ? Если денег нет подарки купить, значит у них 0.0001 битка на биржах крутится , и они уронили курс  Huh
  Мне кажется более вероятным другой сценарий. В биток пришли люди с огромными (почти неограниченными) деньгами - тот же Волк-стрит, закупились битком (почти месяц курс рос до 20 Кбаксов) и теперь играются курсом - зарабатывают.
  Им курс битка по барабану. Лишь бы иметь возможность в день на тысячу долларов вверх-вниз гонять и на этом зарабатывать ДОЛЛАРЫ. Их курс в коридоре от 1 до 3 тыс долларов за биток вполне устроит.
   Но есть другая опасность- если они не будут выпускать биток из коридора на более высокий уровень (коридор) или будут продолжать топить биток, люди уйдут из битка и стричь будет некого.
   Они не дураки , должны это понимать. Поэтому, думаю, биток будет расти. Под их контролем  Grin
genii77
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 1


View Profile
January 25, 2018, 02:52:02 PM
 #6

На ветках многие повторяют мантру: биткоин вырастет после китайского НГ. Китайцы зафиксировали прибыль, сейчас накупят подарков, а потом пойдут покупать биткоин. Я посмотрел на истории: да, просадки в это время были, но и предшествующий бурный рост в несколько сот процентов отсутствовал. Так почему присутствует вера, что история повторится, если такой истории не было? Ведь каждое мгновение, а тем более день/неделя/месяц на рынке уникально.
Господа трейдеры и им сочувствующие, объясните нубу, на чем вы основываетесь, кроме веры?

Основой этой мантре служит повторение праздников ведь их никто не отменял и в этом году тоже. Потому что моногие китайские биржи уходят на каникулы (они составляют большую массу  рынка) и соответственно объемы торгов падают.
Pages: [1]
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!