Bitcoin Forum
June 22, 2024, 03:23:38 PM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 »  All
  Print  
Author Topic: [ANN][ICO]✅KRYLL.IO-Aвтoмaтичecкие криптoтрeидингoвыe cтрaтегии✅  (Read 18802 times)
eugeney (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1036
Merit: 599


View Profile WWW
February 25, 2018, 08:23:26 AM
Merited by xandry (4)
 #81

Когда присутствуют бонусы для ранних инвесторов, то очень часто именно в первые дни собирается основная сумма. Здесь тоже, кто планировал входить в проект, то сделал это когда бонусы были больше
СоглашусьSmiley Я лично чувствую что у меня что-то украли, когда собираюсь инвестировать, зная что бонус ранее был большеSmiley Сейчас продано 11,7 млн токенов. На сайте появился русский язык, хоть и немного кривоватыйSmiley Так же команда выкатила очередное видео на своем канале в Ютуб.
UncleFester89
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 446
Merit: 100


View Profile
February 25, 2018, 09:20:12 AM
 #82

2 недели прошло с момента запуска продажи, сборы заметно, конечно, сократились по сравнению с первой неделей. Сейчас продано чуть более 11 млн токенов. На Ютубе доступен краткий видео отчет от их маркетолога.   Еще 4 дня токены будут продаваться с бонусом 10%, потом неделю - с бонусом 5%, а потом еще 2 недели продажа будет без бонусов. Посмотрим что получится, но ощущение что слишком затянутый у них краудсейл. Хотя у многих кампаний сейчас подобное наблюдается.
Обычно активные продажи идут как раз во время начальных бонусов, хотя ходят легенды о китах, которых заплывают в тот или иной проект уже под конец продаж. Вдруг и здесь так получится. А затянутый краудсейл не редкость. В некоторых проектов продажи идут по несколько месяцев.
olegalas
Member
**
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 10

Revolutionising KYC Services


View Profile
February 25, 2018, 01:09:25 PM
 #83

В последнее время в трейдинг идет все больше людей, и будет просто отлично, если подобные проекты смогут помочь людям делать в торговле первые шаги. Да и опытным может быть полезным, уменьшив часть рутины

Donandres
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 302
Merit: 103


View Profile
February 25, 2018, 01:22:08 PM
 #84

2 недели прошло с момента запуска продажи, сборы заметно, конечно, сократились по сравнению с первой неделей. Сейчас продано чуть более 11 млн токенов. На Ютубе доступен краткий видео отчет от их маркетолога.   Еще 4 дня токены будут продаваться с бонусом 10%, потом неделю - с бонусом 5%, а потом еще 2 недели продажа будет без бонусов. Посмотрим что получится, но ощущение что слишком затянутый у них краудсейл. Хотя у многих кампаний сейчас подобное наблюдается.
Обычно активные продажи идут как раз во время начальных бонусов, хотя ходят легенды о китах, которых заплывают в тот или иной проект уже под конец продаж. Вдруг и здесь так получится. А затянутый краудсейл не редкость. В некоторых проектов продажи идут по несколько месяцев.

Это не легенды. Если продажи идут медленно как сейчас то инвесторы стараются заходить под конец, потому что спешить некуда и планы могут еще поменяться в зависимости от рынка. И так поступают не только киты, а также обычные инвесторы которые думают на шаг вперед
MariGo
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 10


View Profile WWW
February 27, 2018, 11:12:16 PM
 #85

Подскажите, пожалуйста, в правилах этой баунти кампании ничего не нашла о том, что число фолловеров/друзей фиксируется на момент регистрации. Дважды просила в отчетах об изменении, т.к. начинала с нераскрученными аккаунтами, но... чуда не произошло. Этот менеджер не вносит изменений? или нужно обращаться к нему напрямую?
Я думаю что вам проще и продуктивнее будет написать ему лично, но как я знаю не все менеджеры идут на данные изменения, часто это не прописывают в условиях
Нет, deadley никогда не меняет количество после. Фиксируется с самого начала.

Большое спасибо за ответы)) На будущее буду знать, что лучше пропустить неделю-другую и входить с бОльшим числом фолловеров.
eugeney (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1036
Merit: 599


View Profile WWW
February 28, 2018, 07:13:12 AM
 #86

На данный момент продано примерно 12,5 миллионов токенов. Осталось 5 дней до окончания бонуса в 5% и долгие 3 недели до конца ICO. Лично мое мнение, что отметку в 13 миллионов они перешагнут, а вот до пятнадцати не доберут все равноSmiley
spandreev
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1428
Merit: 537


View Profile
March 01, 2018, 08:03:45 PM
 #87

На данный момент продано примерно 12,5 миллионов токенов. Осталось 5 дней до окончания бонуса в 5% и долгие 3 недели до конца ICO. Лично мое мнение, что отметку в 13 миллионов они перешагнут, а вот до пятнадцати не доберут все равноSmiley
Бонусы вначале были довольно вкусные (до 30%), но все же ICO слишком растянуто во времени. В последнюю неделю ICO должны хорошо накидать, во всяком случае жду однозначно больше 15 млн проданных токенов.
eugeney (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1036
Merit: 599


View Profile WWW
March 01, 2018, 10:15:57 PM
 #88

На данный момент продано примерно 12,5 миллионов токенов. Осталось 5 дней до окончания бонуса в 5% и долгие 3 недели до конца ICO. Лично мое мнение, что отметку в 13 миллионов они перешагнут, а вот до пятнадцати не доберут все равноSmiley
Бонусы вначале были довольно вкусные (до 30%), но все же ICO слишком растянуто во времени. В последнюю неделю ICO должны хорошо накидать, во всяком случае жду однозначно больше 15 млн проданных токенов.
Будем надеяться) Энергии у ребят полноSmiley
Вчера они так же объявили о партнерстве с компанией Spectre ™. Подробнее об этом партнерстве можно почитать в статье на Medium.
eugeney (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1036
Merit: 599


View Profile WWW
March 06, 2018, 07:18:58 AM
 #89

Чуть более 13 дней осталась до окончания ICO, бонусов на покупку уже нет, а количество проданных токенов приближается к 13-миллионной отметке. Завтра команда обещала представить MVP (минимально жизнеспособную версию своего продукта).
UncleFester89
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 446
Merit: 100


View Profile
March 06, 2018, 09:49:37 PM
 #90

2 недели прошло с момента запуска продажи, сборы заметно, конечно, сократились по сравнению с первой неделей. Сейчас продано чуть более 11 млн токенов. На Ютубе доступен краткий видео отчет от их маркетолога.   Еще 4 дня токены будут продаваться с бонусом 10%, потом неделю - с бонусом 5%, а потом еще 2 недели продажа будет без бонусов. Посмотрим что получится, но ощущение что слишком затянутый у них краудсейл. Хотя у многих кампаний сейчас подобное наблюдается.
Обычно активные продажи идут как раз во время начальных бонусов, хотя ходят легенды о китах, которых заплывают в тот или иной проект уже под конец продаж. Вдруг и здесь так получится. А затянутый краудсейл не редкость. В некоторых проектов продажи идут по несколько месяцев.

Это не легенды. Если продажи идут медленно как сейчас то инвесторы стараются заходить под конец, потому что спешить некуда и планы могут еще поменяться в зависимости от рынка. И так поступают не только киты, а также обычные инвесторы которые думают на шаг вперед
Ну конечно, только идиоты покупают токены с бонусом 40-50%, и только убеленные сединами гуру инвестирования заходят в конце, когда никаких бонусов. Я еще понимаю, что бывает инвестор слишком поздно узнает о хорошем проекте, ведь за всеми проектами не уследить.
spandreev
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1428
Merit: 537


View Profile
March 06, 2018, 10:09:06 PM
 #91

2 недели прошло с момента запуска продажи, сборы заметно, конечно, сократились по сравнению с первой неделей. Сейчас продано чуть более 11 млн токенов. На Ютубе доступен краткий видео отчет от их маркетолога.   Еще 4 дня токены будут продаваться с бонусом 10%, потом неделю - с бонусом 5%, а потом еще 2 недели продажа будет без бонусов. Посмотрим что получится, но ощущение что слишком затянутый у них краудсейл. Хотя у многих кампаний сейчас подобное наблюдается.
Обычно активные продажи идут как раз во время начальных бонусов, хотя ходят легенды о китах, которых заплывают в тот или иной проект уже под конец продаж. Вдруг и здесь так получится. А затянутый краудсейл не редкость. В некоторых проектов продажи идут по несколько месяцев.

Это не легенды. Если продажи идут медленно как сейчас то инвесторы стараются заходить под конец, потому что спешить некуда и планы могут еще поменяться в зависимости от рынка. И так поступают не только киты, а также обычные инвесторы которые думают на шаг вперед
Ну конечно, только идиоты покупают токены с бонусом 40-50%, и только убеленные сединами гуру инвестирования заходят в конце, когда никаких бонусов. Я еще понимаю, что бывает инвестор слишком поздно узнает о хорошем проекте, ведь за всеми проектами не уследить.
Бывает и иначе - когда поднимают шумиху вокруг проекта, набивается (набивают) 70-80к в официальной телеге и тогда создается такое впечатление, что не инвестировав среди первых ты уже просто не успеешь. Именно поэтому, гуру могут сидеть и ждать реальных цифр по ходу ICO, для принятия решения и их даже не сильно будет заботить факт покупки токенов на 20-30% дороже первых инвесторов, главное что будет уверенность в однозначном успехе конкретного ICO.
DONETSK
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 100


Deal Coin - P2P Lending Eco-system


View Profile
March 06, 2018, 10:23:57 PM
 #92

Подскажите, пожалуйста, в правилах этой баунти кампании ничего не нашла о том, что число фолловеров/друзей фиксируется на момент регистрации. Дважды просила в отчетах об изменении, т.к. начинала с нераскрученными аккаунтами, но... чуда не произошло. Этот менеджер не вносит изменений? или нужно обращаться к нему напрямую?

Нет, deadley никогда не меняет количество после. Фиксируется с самого начала.

2 недели прошло с момента запуска продажи, сборы заметно, конечно, сократились по сравнению с первой неделей. Сейчас продано чуть более 11 млн токенов. Посмотрим что получится, но ощущение что слишком затянутый у них краудсейл.

Рынок красный, не так много людей хотят инвестировать сейчас, поэтому пусть лучше затянут и доберут нормально.

еще есть достаточно времени, чтобыи добрать и перебрать, а то нормальные инвесторы вливаются чаще всего в самом конце сейла.

The Deal Coin      BLOCKCHAIN LENDING PLATFORM                   
FACEBOOK     PRE-SALE | March 26th  ]     TWITTER     [ CROWDSALE | April 16th ]     TELEGRAM
ANN THREAD          ⚫          BOUNTY THREAD          ⚫          WHITEPAPER
eugeney (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1036
Merit: 599


View Profile WWW
March 08, 2018, 07:12:32 AM
 #93

MVP проекта уже доступно по  ссылке. Можно потыкать кнопочки, посоставлять стратегии и послушать их менеджера по маркетингу  Wink
oleglyubimov17
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 0


View Profile
March 08, 2018, 06:08:22 PM
 #94

подчитать самостоятельно можно, только почему эту информацию должны делать мы?
eugeney (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1036
Merit: 599


View Profile WWW
March 09, 2018, 08:59:57 AM
 #95

То ли MVP кого-то впечатлил, то ли просто крупные инвесторы стали подтягиваться, но за 3 часа были проданы еще 2 млн токенов. В итоге на данный момент осталось немногим более 10 дней до конца ICO и продано уже более 15 млн. токенов!
Mauzzer
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 10


View Profile
March 10, 2018, 02:14:13 PM
 #96

То ли MVP кого-то впечатлил, то ли просто крупные инвесторы стали подтягиваться, но за 3 часа были проданы еще 2 млн токенов. В итоге на данный момент осталось немногим более 10 дней до конца ICO и продано уже более 15 млн. токенов!
Отличные новости, если заданный темп продолжится, возможно закончим раньше срока. Не самая затяжная компания попалась у Дедли)

spandreev
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1428
Merit: 537


View Profile
March 10, 2018, 04:42:13 PM
 #97

То ли MVP кого-то впечатлил, то ли просто крупные инвесторы стали подтягиваться, но за 3 часа были проданы еще 2 млн токенов. В итоге на данный момент осталось немногим более 10 дней до конца ICO и продано уже более 15 млн. токенов!
А я говорил, что планку в 15 млн должны взятьWink Хотя по правде говоря, ожидал хороших темпов продаж уже под самый конец ико, а не почти сразу после окончания бонусов.
Kosscoin
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 11


View Profile
March 10, 2018, 04:52:08 PM
 #98

То ли MVP кого-то впечатлил, то ли просто крупные инвесторы стали подтягиваться, но за 3 часа были проданы еще 2 млн токенов. В итоге на данный момент осталось немногим более 10 дней до конца ICO и продано уже более 15 млн. токенов!
А я говорил, что планку в 15 млн должны взятьWink Хотя по правде говоря, ожидал хороших темпов продаж уже под самый конец ико, а не почти сразу после окончания бонусов.

Я тоже думал что на бонусных отрезках будет больше больше продано, но и такой исход мне весьма нравится! ) Тоже думаю что вполне возможно что до хард капа быстрее доберемся нежели до окончания сроков ико главное темпы продаж сохранять!

░░▒▒▓▓▓▓▓************** DFINANCE is New Age of DEFI **************▓▓▓▓▓▒▒░░
░░▒▒▓▓▓▓* Bitcointalk ▐  TwitterReddit ▐  Telegram ▐  Github ▐  Discord *▓▓▓▓▒▒░░
░░▒▒▓▓▓** A Non-Code Platform for Decentralized Trading Instruments **▓▓▓▒▒░░
eugeney (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1036
Merit: 599


View Profile WWW
March 10, 2018, 04:57:22 PM
 #99

А я говорил, что планку в 15 млн должны взятьWink Хотя по правде говоря, ожидал хороших темпов продаж уже под самый конец ико, а не почти сразу после окончания бонусов.
Да, я помню как вы это говорили ) А я вот не верил в этоSmiley

Я тоже думал что на бонусных отрезках будет больше больше продано, но и такой исход мне весьма нравится! ) Тоже думаю что вполне возможно что до хард капа быстрее доберемся нежели до окончания сроков ико главное темпы продаж сохранять!
Не, хардкапу уж точно не соберут ) Но и так не плохо, вы правы.
DENISKA1988
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 134


"The future of advertisement intelligence"


View Profile
March 10, 2018, 05:45:49 PM
 #100

А я говорил, что планку в 15 млн должны взятьWink Хотя по правде говоря, ожидал хороших темпов продаж уже под самый конец ико, а не почти сразу после окончания бонусов.
Да, я помню как вы это говорили ) А я вот не верил в этоSmiley

Я тоже думал что на бонусных отрезках будет больше больше продано, но и такой исход мне весьма нравится! ) Тоже думаю что вполне возможно что до хард капа быстрее доберемся нежели до окончания сроков ико главное темпы продаж сохранять!
Не, хардкапу уж точно не соберут ) Но и так не плохо, вы правы.
а откуда такая уверенность в том что не соберут? Я думаю, что такое нельзя утверждать до самого конца сборов.

▄█▀▀▀▀▀ ● ◯ SaTT - The Revolution of Advertising Transactions ◯ ● ▀▀▀▀▀█▄
███    Website | Ann Thread | Whitepaper | Facebook | Twitter | Telegram    ███
▀█▄▄▄▄▄▄▄▄   PRE-SALE COMPLETED IN LESS THAN 24 HOURS!   ▄▄▄▄▄▄▄▄█▀
Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!