Bitcoin Forum
June 22, 2024, 11:53:08 AM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 [3]  All
  Print  
Author Topic: BOUNTY обучение  (Read 821 times)
LionBitcoin
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 189
Merit: 0


View Profile
May 27, 2018, 05:38:41 AM
 #41

Да в принципе каждый может и сам разобраться во всех тонкостях ведения Баунти программ, если не будет лениться и подбирать нужную информацию для этой деятельности и зарабатывать токены с Баунти программ)
sergoboss
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 0


View Profile
May 27, 2018, 07:11:44 AM
 #42

Как заработать мериты подскажите?

Писать полезные посты/темы, это так в голове у администрации) чтобы тебя вознаграждали другие за твою работу. Но у нас никто не торопится ими делиться, все жалко
a741
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 25
Merit: 0


View Profile
June 05, 2018, 06:05:54 AM
 #43

ПРИВЕТСТВУЮ НАЧИНАЮЩИЕ БАУНТИСТЫ

Набираю группу небольшую на обучение по баунти , как результатом это уменьшит количество ненужны постов на форуме)
В чем заключается обучение ?
Я расскажу с чего лучше начать , какие аккаунты где регистрировать и куда вообще двигаться все тонкости и подробности)
формат чисто эксперементальный , посмотрим что из этого выйдет.
После окончания обучения если все пройдет хорошо с новыми дополнениями будет новый набор )
Кому интересно добавляйтесь: ИДЕТ ОБУЧЕНИЕ
Обучение полностью БЕСПЛАТНО ( если хотите поддержать проект ставьте +merit в правом верхнем углу )
Всем удачи и жду вас на обучении)

ГРУППА НАБРАНА !!! о дальнейших обновлениях в напишу в топике , прошу не спамить

Здравствуйте. Не знаю сколько потоков вы провели, но будет ли еще подобная инициатива с вашей стороны? А про то что кому то лень читать, изучать форум, мне кажется в наше время это норма. Информации куча и в любом формате. Лень матушка впереди бежит и современному молодому поколению не ведомо как это искать информацию, выискивать ее по крупицам. Я уже не говорю о книгах. С этим ничего не сделать и многократно отсылая новичков к изучению формума много плодов не даст. Нужно это принять и все. Кому нужно тот жаловаться не будет, а будет кропотливо искать, читать, изучать и научиться зарабатывать на этом деньги. А может и будет заниматься обучением Wink
currency-investcom
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 46
Merit: 0


View Profile
June 05, 2018, 06:07:54 AM
 #44

ПРИВЕТСТВУЮ НАЧИНАЮЩИЕ БАУНТИСТЫ

Набираю группу небольшую на обучение по баунти , как результатом это уменьшит количество ненужны постов на форуме)
В чем заключается обучение ?
Я расскажу с чего лучше начать , какие аккаунты где регистрировать и куда вообще двигаться все тонкости и подробности)
формат чисто эксперементальный , посмотрим что из этого выйдет.
После окончания обучения если все пройдет хорошо с новыми дополнениями будет новый набор )
Кому интересно добавляйтесь: ИДЕТ ОБУЧЕНИЕ
Обучение полностью БЕСПЛАТНО ( если хотите поддержать проект ставьте +merit в правом верхнем углу )
Всем удачи и жду вас на обучении)

ГРУППА НАБРАНА !!! о дальнейших обновлениях в напишу в топике , прошу не спамить

Здравствуйте. Не знаю сколько потоков вы провели, но будет ли еще подобная инициатива с вашей стороны? А про то что кому то лень читать, изучать форум, мне кажется в наше время это норма. Информации куча и в любом формате. Лень матушка впереди бежит и современному молодому поколению не ведомо как это искать информацию, выискивать ее по крупицам. Я уже не говорю о книгах. С этим ничего не сделать и многократно отсылая новичков к изучению формума много плодов не даст. Нужно это принять и все. Кому нужно тот жаловаться не будет, а будет кропотливо искать, читать, изучать и научиться зарабатывать на этом деньги. А может и будет заниматься обучением Wink

Тоже интересует вопрос о продолжении обучения? И так перечитано много инфы, но хочется так сказать коуча  Smiley
YuriyRZN
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 16


View Profile
June 05, 2018, 12:57:00 PM
 #45

ПРИВЕТСТВУЮ НАЧИНАЮЩИЕ БАУНТИСТЫ

Набираю группу небольшую на обучение по баунти , как результатом это уменьшит количество ненужны постов на форуме)
В чем заключается обучение ?
Я расскажу с чего лучше начать , какие аккаунты где регистрировать и куда вообще двигаться все тонкости и подробности)
формат чисто эксперементальный , посмотрим что из этого выйдет.
После окончания обучения если все пройдет хорошо с новыми дополнениями будет новый набор )
Кому интересно добавляйтесь: ИДЕТ ОБУЧЕНИЕ
Обучение полностью БЕСПЛАТНО ( если хотите поддержать проект ставьте +merit в правом верхнем углу )
Всем удачи и жду вас на обучении)

ГРУППА НАБРАНА !!! о дальнейших обновлениях в напишу в топике , прошу не спамить


Вы выбрали к сожалению не рабочую стратегию. Новичкам возможно будет полезна Ваша информация но меритом с Вами они не смогут поделится за неимением онного. А старички по большому счету и так все знают, а мериты не дадут из-за того что бы не плодить конкурентов. Ибо пирог баунти не резиновый и на всех его не хватит))). Но идея интересная.
Nelya585
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 1


View Profile
June 05, 2018, 08:01:14 PM
 #46

следующий набор будет? Было бы интересно не пропустить
warden
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 100



View Profile
June 05, 2018, 08:12:46 PM
 #47

Молодец, серьезно. Я вот как только начал читать сразу начал искать подвох, вот настолько стал черствым что уже не верю людям. Если действительно бесплатно все сделаешь и научишь, хвала тебе.

timusee
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 2
Merit: 0


View Profile
June 05, 2018, 11:09:40 PM
 #48

нужно понимать, что бесплатный сыр только... Из всего извлекается выгода, ну или вам просто расскажут информацию, которую можно и без посторонней помощи самому освоить на форме.

Не всегда так, взаимовыгоду никто не отменял...
LS Crypto
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 17


View Profile
June 06, 2018, 10:42:25 PM
 #49

Бесполезная тема, так как существующая Баунти выраждается в копеечное. Даже если взять объёмом, это всё равно копейки получаются, состояние вы точно на этом не сделаете. Так как за последний год сюда волна пришла и трубила на каждом шагу, как всё легко и просто. В итоге топ менеджеры начинают менять структуры Баунти и убирают социалки и прочий бесполезный треш. Так что думаю в следующем году, нас ждёт существенно другой вид происходящего

█ ▌ We have created a Pool for Proof of Stake Blockchains  ▐ █
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ POOL OF STAKE ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
 ⮜⮜ LINKEDIN ⮞⮞ BITCOINTALK ⮞⮞ MEDIUM ⮞⮞ TWITTER ⮞⮞ FACEBOOK ⮞⮞ TELEGRAM ⮞⮞
Pages: « 1 2 [3]  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!