Bitcoin Forum
July 02, 2024, 12:40:04 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2]  All
  Print  
Author Topic: Как признаться близким в том, что ты трейде&#  (Read 331 times)
Coconutnsn
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 10
Merit: 1


View Profile
January 25, 2018, 09:09:52 PM
 #21

Я не вижу смысла об этом говорить близким (не считая супругу конечно) то есть родители, тети, дяди так как будет только куча разговоров надо не надо, плохо хорошо еще и переживать. Только в отдельных случаях
glennoir (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 41
Merit: 1


View Profile
January 26, 2018, 05:39:29 AM
Last edit: March 05, 2023, 05:48:14 PM by xandry
 #22

А то ведь сразу начнется: "Купи. Я давно хотела, мечтала об этом..."

Я сразу и не подумал, что существует опасность такого! Так и представляю, как я волосы на себе рву от красных графиков, а они бегут закупаться на последние деньги, аргументируя тем, что нужно успеть "на низах".

Так что не пугайте сразу финансами. Попробуйте заинтересовать технической стороной и открывающимися перспективами дивного мира блокчейн-технологий.

Ну уж нет, ещё проникнутся, подсядут на азарт от торгов.  Grin



vakarusss, Cryptospider, sigma5051Nikol, FishVoice, спасибо за ваши истории, как камень с души упал, когда прочитал, что я не один такой. Остальным спасибо за реальные советы, надеюсь благодаря им, многие смогут удержаться и наделать глупостей в будущем. Лично сам я пришел к выводу о том, что лучше не распространяться о своём хобби. В случае получения профита, буду задабривать родных щедрыми подарками, не раскрывая истинного источника дохода, аргументируя тем, что так для них же и будет лучше.
chortiy
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 81
Merit: 0


View Profile
January 26, 2018, 07:34:33 AM
 #23

По последним данным соцопросов, почти половина людей имеющих дело с криптовалютой находится в возрастном диапазоне 25-35 лет. Думаю большинство из них либо уже женаты, либо до сих пор живут с родителями. Наверняка многие, опьяненные декабрьским ростом, вложившись не получили отдачи из-за коррекции и ушли в минус, оставив в семейном бюджете зияющую дыру. Поделитесь, если такие есть, удалось ли вам, как-то гладко ввести в курс дела своих домашних. Заранее спасибо за ваши ответы, это поможет многим из нас подобрать правильные слова, избежав раскола в семье.

Просто надо не влаживать деньги которые не готов потерять, а если поддался эмоциям - вложишься и потеряешь
nektospa
Member
**
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 20


View Profile
January 26, 2018, 07:38:10 AM
 #24

Всё легко, тут выше был хороший совет)
Когда начнешь на этом поднимать хорошее бабло - тогда и расскажешь, начиная издалека, объяснив всю суть.
А если нет, то скрывай)
Mityaj
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 0


View Profile
January 26, 2018, 08:05:28 AM
 #25

Если твои эксперименты пробивают существенную брешь в бюджете семьи, то на мой взгляд это не правильно и не стоит заниматься трейдингом пока не научишься контролировать себя)))
inasti
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 52
Merit: 0


View Profile
January 26, 2018, 08:11:35 AM
 #26

Как девушка могу дать совет. Если признаться нужно жене или подруге, то все просто.
1) почаще сидите на форуме, биржах,что-то пишите, улыбайтесь про себя и главное шифруйтесь, что вы там делаете
особенно делайте это когда все уже улеглись спать, так сказать держите интригу...
И тогда она начнет нервничать, сильно нервничать (возможно бурно реагировать и предъявлять) по поводу
"может ты завел кого в соцсетях" вот тогда переходите ко второму пункту.
2)"Дорогая, я тебя люблю, ну что ты такое говоришь..." и показываешь чем на самом деле занимался да со всеми подробностями, типа деньжат подзарабатываешь ночами не спишь все ради семьи. У нее отлего, у вас камень с души.
Вот под этот эмоциональный фон все прокатит даже "-" в бюджете, чистая психология.
Проверено на личном опыте Smiley
мне кажется метод очень опасные и не каждая женщина поймет) поэтому применимо не ко всем. То, что вы так отреагировали, не значит, что все это поймут)
Парни, предварительно проведите анализ своих жен
Vetas
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 0


View Profile
March 19, 2018, 03:21:45 PM
 #27

Лучше промолчать, придет хороший доход тогда и сообщишь хорошую новость,а пока прибереги нервы.
charliethemarley
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 19
Merit: 0


View Profile
March 22, 2018, 02:28:21 PM
 #28

Звучит будто гей и хочешь в этом признаться. Думаю, что в этом ничего плохого нет, даже, если плохо отнесутся, то ничего страшного. Главное на этом зарабатывать.
Who I
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 111



View Profile
March 22, 2018, 04:42:13 PM
 #29

Значит приглашаешь их за стол. Наливаешь два стопарика выпить. Говоришь: Мама присядь. Расслабься. Только не нервничай. Я - трейдер, но я завяжу с этим, обещаю. И выпиваешь свой стопарик
sanekborisov
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 0


View Profile
March 22, 2018, 04:49:14 PM
 #30

Думаю что всем просто нужно сначала объяснить, а потом признаться. потому что не все знают что это такое и не все верят что оно может что-то принести
katerinalubova
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 106
Merit: 0


View Profile
July 12, 2018, 11:05:09 AM
 #31

Надо принять что криптовалюта - это негарантированный доход, тут может быть высокий процент дохода, но можно и прогореть. Так всегда в жизни бывает и когда примешь это, то и трейдишь более удачно.
dianka
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 0


View Profile
July 12, 2018, 12:08:32 PM
 #32

Лучше близким не открывать все карты своего заработка пока ты не не будешь стабильно и хорошо зарабатывать мои родители пока ничего не знают о моих увличениях
mr.xasiik
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 43
Merit: 0


View Profile
July 12, 2018, 12:16:37 PM
 #33

лучше не признаваться ))скажут ненадо тебя обманут банкротом станешь ))у меня было такое
Reznik Olga
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 150
Merit: 0


View Profile WWW
July 12, 2018, 12:29:21 PM
 #34

Сначало нужно тщательно скрывать, что ты трейдер, ну или майнер! Скрывать до первой достойной прибыли! А потом преподнести это как победу и все будут только рады!))
Pages: « 1 [2]  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!