Bitcoin Forum
June 19, 2024, 11:39:00 PM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2]  All
  Print  
Author Topic: какую недорогую криптовалюту купить на 2018  (Read 217 times)
Leona Lewis
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 181
Merit: 5

Token That Will Transform The Venture Capital Mark


View Profile WWW
January 26, 2018, 10:20:21 AM
 #21

какую недорогую криптовалюту купить на 2018 год, чтобы получить иксов 3 или 4 хотя бы?
Может кто то владеет информацией
 

А что значит недорогую? как я  понимаю любую валюту можно купить хоть на 5 долларов.Или есть такие ограничения?

▂▂▂▂▂  E Q U I  ▂▂▂▂▂
Transforming Venture Capital
Petanda
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 53
Merit: 0


View Profile
January 26, 2018, 10:43:43 AM
 #22

какую недорогую криптовалюту купить на 2018 год, чтобы получить иксов 3 или 4 хотя бы?
Может кто то владеет информацией
 

А что значит недорогую? как я  понимаю любую валюту можно купить хоть на 5 долларов.Или есть такие ограничения?

Недорогую - значит, у нее небольшая цена в долларах. Автор темы предполагает, что с 10 центов проще дорасти до доллара, чем с 10 000 до 100 000. Потому и спрашивает о дешевых, на сегодняшний день валютах.
signalbitbot
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 1


View Profile WWW
January 26, 2018, 10:45:20 AM
 #23

Откройте календарь событий и посмотрите, изучите команду, DENT, POET, TRON... вариантов много, надо анализировать.
knockie
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 12
Merit: 0


View Profile
January 26, 2018, 10:51:39 AM
 #24

Quote
Сейчас не чего не понятно и луче всего воздержатся от покупок
Да, лучше покупайте на топе, когда снова будут по телеку показывать, как купить рипл на полониксеSmiley

По теме - если вы новичок (а автор с таким вопросом точно зеленый), покупайте надежную, проверенную временем крипту - биткоин, лайткоин, монеро и т.д.
sasisa
Member
**
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 30


View Profile
January 26, 2018, 11:31:56 AM
 #25

Мне кажется самое норм это лайт! За ним будущее)
darsiderin
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10

BitSong is a decentralized music streaming platfor


View Profile
January 26, 2018, 12:31:55 PM
 #26

какую недорогую криптовалюту купить на 2018 год, чтобы получить иксов 3 или 4 хотя бы?
Может кто то владеет информацией
Обратите внимание на BitShares https://coinmarketcap.com/currencies/bitshares/ Если честно, то там технология по-круче риппла, и количество монет в 33 раза меньше, чем у риппла, и как только начнется агрессивное продвижение, то курс улетит на много-много иксов. Это очень недооцененная монета.

BITSONG  ▌ THE FIRST DECENTRALIZED MUSIC STREAMING PLATFORM
▅ ▉ ▇ ▃ ▅   THE NEW MUSIC STREAMING ERA   ▅ ▃ ▇ ▉ ▅   PUBLIC SALE is LIVE
[ Telegram ➭ ChannelGroup ]   Whitepaper   Facebook   Twitter   Github   Medium   ANN
sasisa
Member
**
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 30


View Profile
January 28, 2018, 07:36:31 AM
 #27

Лайткоин я думаю самая перспективная валюта, это ещё говорил великий Tony Coin) Кто помнит его конечно! Но пока все что он говорил про лайт, все сходится... Поэтому я ему верю!)
Oldman53
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 457
Merit: 100



View Profile
January 28, 2018, 07:50:28 AM
 #28

Лайткоин я думаю самая перспективная валюта, это ещё говорил великий Tony Coin) Кто помнит его конечно! Но пока все что он говорил про лайт, все сходится... Поэтому я ему верю!)
                 Да, если не играть в рулетку(лотерею) то Лайткойн - это надёжный вариант.  Как и другие старички, типа Даш, Монеро и т.п.
AntoXa1171
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 159
Merit: 0


View Profile
January 28, 2018, 09:32:20 AM
 #29

Это же биржа. Если бы кто-то знал наверняка и это можно было бы просчитать по каким-то признакам, то зарабатывало на этом намного больше людей, следовательно и заработок был намного меньше. Вывод - прислушивайся к советам, анализируй и принимай решение на свой страх и риск
Quardany
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 68
Merit: 1


View Profile
January 28, 2018, 10:07:05 AM
 #30

В любом случае, даже если и следовать советам, то нужно хорошо все изучить. Перспективные есть, но дадут ли они точно иксы и какие, это не известно. Наличие своего блокчейно у монеты предпочтительно. Кстати, взял тоже карбованец (украинская криптовалюта), Verge, Tron.
Pages: « 1 [2]  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!