Bitcoin Forum
May 04, 2024, 09:14:49 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1] 2 »  All
  Print  
Author Topic: MERIT для мультиаккаунтов  (Read 422 times)
rippar (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 105



View Profile
January 25, 2018, 06:10:18 PM
Last edit: January 26, 2018, 12:19:18 PM by rippar
Merited by OculusMan (3)
 #1

Короче, владельцы мультиаккаунтов которые сейчас раскатали губу в надежде без последствий перегонять между своими акками sMerit, бесконечно увеличивая отображаемый merit, обломайтесь. Объясню на примере:
Аккаунт "Федя" имеет ранг full member 100 Merit, и аккаунт "Вуася" имеет аналогичный ранг 100 Merit. У Феди 4 sMerit, у Вуаси 5 sMerit. Владелец данных двух акков, хитро потирая ручонки думает "Ох ща как набью себе мерит, как нагну систему ля-ля-ля" начинает перегонять с Феди на Вуасю все свои 4 sMerit, итого у Феди: 0 sMerit, у Вуаси 104 merit и 7 sMerit (5+4 фединых sMerit *0,5).
Далее аналогично Вуася перегоняет Феде 7 sMerit и у Феди становится 107 Merit и 3,5 sMerit. Путем еще двух таких перегонок мы уменьшили количество меритов до 0, 875 (если такое значение вообще возможно??). В итоге раскачка остановилась, мы уперлись в минимальное значение sMerit. Далее придется ждать месяц до обновления кол-ва sMerit, опять же если такое вообще предусмотрено.

Возможно, этим постом я ничего нового для вас нового не открыл, но судя по количеству "восторженных" владельцев мультиакков в различных топиках я пришел к выводу, что люди еще не совсем понимают данную систему перераспределения. Буду рад некоторым уточнениям, а также обновлениям инфы по поводу десячиного отображения Merit и возможности пересылки такого количества sMerit
Upd: на форуме нельзя пересылать суммы, не кратные 1

Если вдруг кому-то помог разобраться, можете нажать на +Merit мне, а вам бонус в карму от меня  Smiley
1714857289
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714857289

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714857289
Reply with quote  #2

1714857289
Report to moderator
1714857289
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714857289

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714857289
Reply with quote  #2

1714857289
Report to moderator
1714857289
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714857289

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714857289
Reply with quote  #2

1714857289
Report to moderator
You get merit points when someone likes your post enough to give you some. And for every 2 merit points you receive, you can send 1 merit point to someone else!
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714857289
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714857289

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714857289
Reply with quote  #2

1714857289
Report to moderator
ViktorTroshka
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 101


View Profile
January 26, 2018, 11:10:57 AM
 #2

Короче, владельцы мультиаккаунтов которые сейчас раскатали губу в надежде без последствий перегонять между своими акками sMerit, бесконечно увеличивая отображаемый merit, обломайтесь. Объясню на примере:
Аккаунт "Федя" имеет ранг full member 100 Merit, и аккаунт "Вуася" имеет аналогичный ранг 100 Merit. У Феди 4 sMerit, у Вуаси 5 sMerit. Владелец данных двух акков, хитро потирая ручонки думает "Ох ща как набью себе мерит, как нагну систему ля-ля-ля" начинает перегонять с Феди на Вуасю все свои 4 sMerit, итого у Феди: 0 sMerit, у Вуаси 104 merit и 7 sMerit (5+4 фединых sMerit *0,5).
Далее аналогично Вуася перегоняет Феде 7 sMerit и у Феди становится 107 Merit и 3,5 sMerit. Путем еще двух таких перегонок мы уменьшили количество меритов до 0, 875 (если такое значение вообще возможно??). В итоге раскачка остановилась, мы уперлись в минимальное значение sMerit. Далее придется ждать месяц до обновления кол-ва sMerit, опять же если такое вообще предусмотрено.

Возможно, этим постом я ничего нового для вас нового не открыл, но судя по количеству "восторженных" владельцев мультиакков в различных топиках я пришел к выводу, что люди еще не совсем понимают данную систему перераспределения. Буду рад некоторым уточнениям, а также обновлениям инфы по поводу десячиного отображения Merit и возможности пересылки такого количества sMerit
Upd: на форуме нельзя пересылать суммы, не кратные 0,5

Когда посылаешь себе на другой акк или даже просто взаимно меняешься меритами 99% что это вычислят и закрасят вам траст в красный цвет. Не делайте глупостей и тогда потом не придется жалеть.
Хотя мне система и не нравится, особенно тот факт что sMerit восполняются только у избранных, но может потом что-то изменять/добавят.
Tomahawk One Two
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 10


View Profile
January 26, 2018, 11:17:43 AM
Merited by DelevIsak (1)
 #3

Всем можно сильно расслабиться !!! Никакого восполнения мерита каждый месяц вроде как не предвидится. По крайней мере так говорят на эту тему в англочате. То-есть те кто потратит свои мерит на кого-либо - просто его потратят и все. Без возможности восстановления данного актива. Источники мерита - те 35 или сколько там аккаунтов на которые будут выделять по 185 или около того мерита в месяц - это очень маленькое количество мерита для того чтобы ранги форума росли. Так что если все будет без изменений - то высокие ранги останутся высокими. А низкие - низкими. А те кто захотят иметь возможность подрасти в ранге будут вынуждены совершать невозможные усилия для того чтобы это случилось. Больше халявы не будет. Вот так обстоят дела с данным вопросом на текущий момент !
Americanousa
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 54
Merit: 10

Crypto enthusiast


View Profile
January 26, 2018, 11:26:18 AM
 #4

Всем можно сильно расслабиться !!! Никакого восполнения мерита каждый месяц вроде как не предвидится. По крайней мере так говорят на эту тему в англочате. То-есть те кто потратит свои мерит на кого-либо - просто его потратят и все. Без возможности восстановления данного актива. Источники мерита - те 35 или сколько там аккаунтов на которые будут выделять по 185 или около того мерита в месяц - это очень маленькое количество мерита для того чтобы ранги форума росли. Так что если все будет без изменений - то высокие ранги останутся высокими. А низкие - низкими. А те кто захотят иметь возможность подрасти в ранге будут вынуждены совершать невозможные усилия для того чтобы это случилось. Больше халявы не будет. Вот так обстоят дела с данным вопросом на текущий момент !
Просто момент,как мне достичь мембера,необходимо поделиться каким то платным сервисом,или сигналами.за какой то отличный обзор или тему,никто не удосужиться,дать +.
LostTime
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 2


View Profile WWW
January 26, 2018, 11:29:36 AM
 #5

Мерит ограничен и не обновляется. Есть избранные акаунты у которых генерится (обновляется мерит)
Alzav84
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 111



View Profile
January 26, 2018, 11:31:37 AM
 #6

Всем можно сильно расслабиться !!! Никакого восполнения мерита каждый месяц вроде как не предвидится. По крайней мере так говорят на эту тему в англочате. То-есть те кто потратит свои мерит на кого-либо - просто его потратят и все. Без возможности восстановления данного актива. Источники мерита - те 35 или сколько там аккаунтов на которые будут выделять по 185 или около того мерита в месяц - это очень маленькое количество мерита для того чтобы ранги форума росли. Так что если все будет без изменений - то высокие ранги останутся высокими. А низкие - низкими. А те кто захотят иметь возможность подрасти в ранге будут вынуждены совершать невозможные усилия для того чтобы это случилось. Больше халявы не будет. Вот так обстоят дела с данным вопросом на текущий момент !
Получается, что создатели форума просто решили заморозить продвижение рангов у 90% аккаунтов. Так как продвигаться будут нормально только от сеньера и выше. Остальным ни какие переливы не помогут. Более того если вздумают красить траст, то и с друзьями особо не пообмениваешься смеритом.
magaxcc
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
January 26, 2018, 11:36:28 AM
 #7

Quote
будут вынуждены совершать невозможные усилия

админы так и подумали)Пусть они совершат невозможное !Запускайте sMerit!))
letkabiz
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 15


View Profile
January 26, 2018, 11:38:01 AM
 #8

Сложнее всего придется новичкам. Даже не представляю, что нужно сделать новичку, чтобы получить merit? Тем более новички по правилам должны общаться только в выделенной для них теме. Думаю пользователи с smerit в тот форум вообще не заходят. Чего им там читать у новичков?
 И еще. Вот я до сих пор не пойму, зачем full memberу тратить свой smerit если он потом не восстанавливается? Где здесь логика? Есть, конечно, мысль о денежной подоплеке в данном вопросе, но уж очень не хочется в это верить!
Tomahawk One Two
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 10


View Profile
January 26, 2018, 11:43:20 AM
Merited by Greattoken (1)
 #9

Сложнее всего придется новичкам. Даже не представляю, что нужно сделать новичку, чтобы получить merit? Тем более новички по правилам должны общаться только в выделенной для них теме. Думаю пользователи с smerit в тот форум вообще не заходят. Чего им там читать у новичков?
 И еще. Вот я до сих пор не пойму, зачем full memberу тратить свой smerit если он потом не восстанавливается? Где здесь логика? Есть, конечно, мысль о денежной подоплеке в данном вопросе, но уж очень не хочется в это верить!
Новичкам ничего не светит. Сейчас все у кого есть мерит, даже старшие ранги, прекрасно понимают что набрать необходимое количество мерита для того чтобы подрасти - просто не получится и все. Обьсняю популярно - подрасти в ранге хочет каждый ! Но необходимого количества мерита для этого на форуме просто нет ! Тем более что при каждой отправке кому-то мерита у получившего его остается только половина из полученного мерита, таким образом - любая мерит-транзакция упловинивает общее количество мерита на форуме ! Он просто тает на глазах! Потому что тех восьми тысяч которые выделяют на весь форум на месяц - хватит всего лишь на несколько аккаунтов. А их - десятки тысяч ! Короче все конкретно в заднице! Особенно новички !!!
Alzav84
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 111



View Profile
January 26, 2018, 11:44:23 AM
 #10

Сложнее всего придется новичкам. Даже не представляю, что нужно сделать новичку, чтобы получить merit? Тем более новички по правилам должны общаться только в выделенной для них теме. Думаю пользователи с smerit в тот форум вообще не заходят. Чего им там читать у новичков?
 И еще. Вот я до сих пор не пойму, зачем full memberу тратить свой smerit если он потом не восстанавливается? Где здесь логика? Есть, конечно, мысль о денежной подоплеке в данном вопросе, но уж очень не хочется в это верить!
фулу дали всего для раздачи 5 смерит, отдашь получишь еще +2 итого 7, вот богатство))
rippar (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 105



View Profile
January 26, 2018, 11:46:12 AM
 #11

Сложнее всего придется новичкам. Даже не представляю, что нужно сделать новичку, чтобы получить merit? Тем более новички по правилам должны общаться только в выделенной для них теме. Думаю пользователи с smerit в тот форум вообще не заходят. Чего им там читать у новичков?
 И еще. Вот я до сих пор не пойму, зачем full memberу тратить свой smerit если он потом не восстанавливается? Где здесь логика? Есть, конечно, мысль о денежной подоплеке в данном вопросе, но уж очень не хочется в это верить!
фулу дали всего для раздачи 5 смерит, отдашь получишь еще +2 итого 7, вот богатство))
Фулу рандомно дают от 3 до 7 sMerit. Я везунчик, мне дали целых 4)))) Ниже представлена таблица распределения sMerit:
------------------------------------------
Brand new   0   
Newbie 0
Jr Member   0
Member 1-4
Full Member 3-7
Sr. Member  6-29
Hero Member 7-88
Legendary   200
------------------------------------------
Alzav84
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 111



View Profile
January 26, 2018, 11:47:26 AM
 #12

Сложнее всего придется новичкам. Даже не представляю, что нужно сделать новичку, чтобы получить merit? Тем более новички по правилам должны общаться только в выделенной для них теме. Думаю пользователи с smerit в тот форум вообще не заходят. Чего им там читать у новичков?
 И еще. Вот я до сих пор не пойму, зачем full memberу тратить свой smerit если он потом не восстанавливается? Где здесь логика? Есть, конечно, мысль о денежной подоплеке в данном вопросе, но уж очень не хочется в это верить!
фулу дали всего для раздачи 5 смерит, отдашь получишь еще +2 итого 7, вот богатство))
Фулу рандомно дают от 3 до 7 sMerit. Я везунчик, мне дали целых 4))))
рандомно, моглиб и 1000 дать, а так жмоты)
lenagalanova
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 33
Merit: 0


View Profile
January 26, 2018, 11:59:17 AM
 #13

Так вот получается, чтобы получить новый ранг, необходимо написать супер-пупер пост,НО, мерит получишь, если тебе кто кинет смерит-мерит? А если никто не кинет, то пиши хоть в эпистолярном жанре космические письма и ничего не получишь? А в  чем смысл тогда? Думаю те, кто определяет посты в активити должен как-то активити с меритом связать иначе никак(((
Tomahawk One Two
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 10


View Profile
January 26, 2018, 12:02:13 PM
 #14

Сложнее всего придется новичкам. Даже не представляю, что нужно сделать новичку, чтобы получить merit? Тем более новички по правилам должны общаться только в выделенной для них теме. Думаю пользователи с smerit в тот форум вообще не заходят. Чего им там читать у новичков?
 И еще. Вот я до сих пор не пойму, зачем full memberу тратить свой smerit если он потом не восстанавливается? Где здесь логика? Есть, конечно, мысль о денежной подоплеке в данном вопросе, но уж очень не хочется в это верить!
фулу дали всего для раздачи 5 смерит, отдашь получишь еще +2 итого 7, вот богатство))
Фулу рандомно дают от 3 до 7 sMerit. Я везунчик, мне дали целых 4))))
рандомно, моглиб и 1000 дать, а так жмоты)
На самом деле даже если бы тебе дали 1000 то ты бы возможно не был бы этому так рад. И я обьясню почему - этот мерит это на самом деле нихера не благо и не запас лайков, это просто дополнительное средство для того чтобы отслеживать взаимосвязи между акками. Я считаю что это именно так. Это проклятие какое-то на самом деле потому как те у кого его нет - будут вынуждены пресмыкаться перед старшими рангами, чтобы его получить, а те у кого он есть в большом количестве - не могу его отправить кому угодно по желанию потому что за это начали красить траст всем кто отправляет большое количество мерита на другие акки. В англоветке там целая полиция нравов уже работает которые выискивают тех кто послал 20-30-50 меритов и красит траст и тем кто посылает и тем кто послал. Реально - проклятие какое-то на нас всех. Других слов нету просто.
vl4senckoa
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 0


View Profile
January 26, 2018, 12:05:15 PM
 #15


Quote
Новичкам ничего не светит.

Зашел на форум ,понял что мне ничего не светит(
Спасибо, До свидания)
Если так все плохо - то таким образом они убьют форум , а это ни кому не выгодно ... поэтому просто продолжаем делать что делали )))
adamreb
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 10


View Profile
January 26, 2018, 12:10:31 PM
 #16


Quote
Новичкам ничего не светит.

Зашел на форум ,понял что мне ничего не светит(
Спасибо, До свидания)
Если так все плохо - то таким образом они убьют форум , а это ни кому не выгодно ... поэтому просто продолжаем делать что делали )))

Форум не убивают, а наоборот - пытаются почистить от всякого шлака. Теперь мультиаккаунтов станет меньше регистрироваться, так как заработать на подписной сразу сидя в нескольких браузерах не получится. И ведь это хорошо! Надоело делить свои токены с кучей ботов...
iotaisback2018
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 3

https://www.empirehotels.io/


View Profile
January 26, 2018, 12:10:40 PM
Merited by rippar (1)
 #17

Я думаю что эффект от введения меритов может быть абсолютно противоположный.
Люди, которые хотели прокачаться до серьёзных аккаунтов в первое время будут пытаться всеми правдами заработать мерит. Писать простыни текстов, поддакивать легендам, клянчить и выпрашивать, переводить англоязычные посты с сайтов. Все в надежде получить те самые заветные 10,100,250 и так далее очков.

Потом отчаявшись что либо получить таким образом они:

1) Попытаются купить его нелегально ( Чёрный рынок уже предлагает мериты).
2) Насоздают кучу мультиакков и вкачают их до Джуниоров не особо заботясь о качестве. Так же заспамив форум и участвуя в тех же баунти.
3) Просто отчаявшись забьют и уйдут с форума.
По идее все три варианта делают только хуже.

EMPIREHOTELS  (EMPC) (https://www.empirehotels.io/) The Future of Hospitality
paxswerr
Member
**
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 12


View Profile
January 26, 2018, 12:16:13 PM
 #18

Смеритов генерацию немного уже увеличили до 9 с чем то тыс. Будем подождать ). Время пройдет и будут эти Смериты "перетекать" и низким рангам тоже. Не смогут высшие ранги сами в себе замкнуться.
sergienkoe
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 11


View Profile
January 26, 2018, 12:18:42 PM
 #19

Я думаю что эффект от введения меритов может быть абсолютно противоположный.
Люди, которые хотели прокачаться до серьёзных аккаунтов в первое время будут пытаться всеми правдами заработать мерит. Писать простыни текстов, поддакивать легендам, клянчить и выпрашивать, переводить англоязычные посты с сайтов. Все в надежде получить те самые заветные 10,100,250 и так далее очков.

Потом отчаявшись что либо получить таким образом они:

1) Попытаются купить его нелегально ( Чёрный рынок уже предлагает мериты).
2) Насоздают кучу мультиакков и вкачают их до Джуниоров не особо заботясь о качестве. Так же заспамив форум и участвуя в тех же баунти.
3) Просто отчаявшись забьют и уйдут с форума.
По идее все три варианта делают только хуже.

Абсолютно согласен. А учитывая то что сМерит высоким рангам начислен единоразово и уменьшается с каждым переводом в 2 раза, то никому кроме своих мультов никто не переведет.

Остается писать кучу сообщений в надежде что кто-то из 35 секретных агентов тебе добавит мерит. Но в английской ветке мне сказали что мои сообщения в русской гамноветке которая у них вообще в игноре, и мне не за что начислять мериты. Вобщем они или отменят эту систему или люди просто перестанут вообще что то писать, так как смысла в этом не будет.

inbizin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 140



View Profile
January 26, 2018, 12:26:13 PM
 #20

мне кажется мультиаккаунтов больше станет ведь легче прокачать 10 джунов и получать по 10 стейков в баунти с каждого чем пять лет качать хиро и получать 70 стейков
Pages: [1] 2 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!